Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, тесты, викторины

Художественные работы

"Открытка своими руками"

Федорова Светлана Александровна
Муромцев Артем
Тучина Алиса
Вафина Зарина Ильнуровна
Дахин Максим
Кошелева Мария
Иванов Савелий Аликович
Кубарева Юлиана
воспитаники ГПД
Шакирова Валерия
Новикова Кристина
Дурновцева Полина
Брусова Юлия Николаевна
Шульга Владимир
Будкевич Аллита Андреевна
Варфоломеева Ульяна Александровна
Джалилова Юлия
Костылева Юлия
Коллективная работа детей
Лазарева Анастасия
Тарасова Мария Александровна
Кузютина Татьяна Петровна
Ревуцкий Леонид
Епифанова Анастасия Алексеевна
Магомедов Наметулла
Шумилова Елизавета
Тарасова Мария Александровна
Каширская Алла Михайловна
Данилова Арина
Тарасова Мария Александровна
Лазарев Данил Александрович
Кубарева София
Тарасова Мария Александровна
Лазарев Данил Александрович
Лазарева Полина
Гриднева Вероника Викторовна
Гриценко Яромир Алексеевич
Рысак Мария
Киселева Екатерина Максимовна
Паркова Валентина Борисовна
Юманова Маргарита
Хромоношкина Арина Васильевна
Паркова Валентина Борисовна
Инодворская Елена Евгеньевна
Моллекер Глеб Юрьевич
коллективная работа
Дронов Иван Николаевич
Карлова Анастасия Дмитриевна
Дуванский Никита Васильевич
Правдивая Елизавета Олеговна
Шишканов Ярослав
Слабунова Анастасия Алексеевна
Зырина Влада
Василиса Поршнева
Коллективная работа
Колбина Кристина
Баглай Полина Витальевна
группа "Родничок"
Пестрикова Елизавета
Бахилина Екатерина Владимировна
Аносова Диана Андреевна
Прахова Полина
Рублевская Злата Дмитревна
Ивашевская Ксения
Столбатюк Алина
Прошкина Надежда Сергеевна

"Мои деды ковали Победу!"

Кажокова Ясмина
Сабанчиева Сурия
ИЗО-студия "Волшебная кисточка"
Сохов Инал

"Весна красна!"

Алейникова Екатерина Витальевна
Пономаренко Вера Андреевна
Амерли Айсель Мехман Кызы
Салимова Алиса
Драчева Вера Алексеевна
Манасыпова Карина Андреевна
Валиев Всеволод Денисович
Марышева Александра Олеговна
Ищенко Майя Олеговна
Чайченко Марина Дмитриевна
Екамасова Арина
Копыткова Екатерина
Шилова Альвина Витальевна
Радченко Ольга Олеговна
Шаповал Ксения Александровна
Березина Ева
Федорова Александра
Старшая группа
Косьянок Анастасия Сергеевна
Сакара Евдокия Николаевна
Ишбулдин Данияр Айдарович
Косьянок Анастасия Сергеевна
Макаркина Виктори Владимировна
Романова Арина Сергеевна
Зима Даша
Светлаков Илья
Ситдикова Нурия Ильгизаровна
Князева Кристина Олеговна
Рязанцева Ксения
Анисахарова Анастасия Михайловна
Шарипова Парвина
Мельников Егор
Васильева Маргарита Максимовна
Таборская Аня
учащиеся 1 класса
Лаврешкина Евгения Владимировна
Елизавета Алексеевна Маркова
Свичинская Татьяна Валерьевна
Смирнова Дарья
Белецкая Таисия Олеговна
Галимова Эльвира Азатовна
Солдатова Полина Павловна
ИЗО-студия "Волшебная кисточка"
Шалаева Елизавета Викторовна
Кислева Елена Павловна
Гондарь Мария Александровна
Кожев Марк Игоревич
Киселева Вероника Андреевна
Сустатова Анастасия Николаевна
Туркина Катя
Рубцова София Дмитриевна
Федотова Полина Александровна
Салеев Владислав Александрович
Питецкая Арина
Дронова Анна Николаевна
Зенкина Ольга
Адеева Энже Рафиковна
Каримова Карина Маруфовна
Соколова София Матвеевна
Орищенко Вадим Евгеньевич
Щербинина Мария Евгеньевна
Акулинин Матвей
Рубцова Ульяна Дмитриевна
Тудегешев Сергей
Алексеева Лиза
Орищенко Вадим Евгеньевич
Чухланцев Матвей
Нагаев Тамерлан
Рубцова Ульяна Дмитриевна
Пономаренко Вера Андреевна
Стригина Анастасия Денисовна
Булаев Григорий Александрович

"Раскрась Пасхальное яйцо"

Ешкеева Лада Дмитриевна
Никифорова Полина
Балакирева Маша
Петряков Даниил
Костицына Настя
Исхаков Артур
Моллекер Глеб Юрьевич
Белых Настя
Тонкова Анастасия
Зиятдинова Алина Ринатовна
Авсиевич Катя
Гречкина Доминика
Лапаткина Дарья,Веселова Юлия
Кашкеева Вера
Балашова Алиса Вячеславовна
Петросян Анна Григорьевна
Хмыльнина Маша
Жосан Аида
Волкова Аделаида Евгеньевна
Середкин Роман
Печерская Виктория Алексеевна
Садыкова Анжелика Владимировна
Тонкова Соня
Дзюба Кирилл
Колосова Наталья Андреевна
Крутикова Алина
Сапронова Светлана Васильевна
Яркина Ситора Аследдиновна
Печеркин Ваня
Бочкарев Ростислав
Ящерицына Анна
Шевелева Лиза
Береснев Артем
Бухарова Софья Александровна
Степанова Диана
Бочкарев Ростислав
Акжолбеков Тимур Акжолбекович
Гречаная Маша
Воспитанники группы продленного дня
Борсук Дарья Александровна
Михей Егор
Анцыгина Надежда Викторовна
Байдуганова Екатерина Алексеевна
Лапшин Ярослав
Сидоров Алексей Иванович
Ильина Варвара Алексеевна
Коваль Маша
Петрова Вероника Сергеевна
Аносова Диана Андреевна
Иващенко Тимофей
Бадёра София Артёмовна
Аносова Диана Андреевна
Авазжонов Афрузбек
И Марк Антонович
Неб Дина
Иванов Егор
Марданян Мария
Давронова Махина Галибовна
Вольф Даша
Геркина Елена
Бобоева Нозанин Джамшедовна
Петряева Даша
Бычкова Дарья
Димидкина Вероника Антоновна
Шарафутдинова Лейсан
Дылкин Роман
Фут Лев Александрович
Ступченко Аня
Юшанова Мария
Дронов Иван Николаевич
Назарова Катя
Томашевская Олеся Викторовна
Анцыгина Надежда Викторовна
Детцель Олеся
Манушин Александр Константинович
Колпаков Иван Сергеевич
Тимошенко Дарья Дмитриевна
Ищенко Майя Олеговна
Щербинина Мария Евгеньевна
Миронова Елизавета
Косарева Василиса Михайловна
Коллективная работа
Щерба Даша
Губский Богдан Сергеевич
Попович Ярослав Алексеевич
Середкин Дмитрий
Тарасова Мария Александровна
Калганова Вика
Потапов Лев
Самбурова Ирина Владимировна
Костин Коля
Беляева Алена

"Природа родного края!"

Моллекер Глеб Юрьевич
Гринкевич Варвара, Гринкевич Виталий Михайлович
Балашова Алиса Вячеславовна
Гринкевич Варвара, Гринкевич Виталий Михайлович

"Мир глазами детей!"

Фомин Артемий Петрович
Макаркина Виктория Николаевна
Купенова Дарья Булатовна
Сафина Ляйсан Рифатовна
Тимохина Варвара Андреевна
Адеева Энже Рафиковна
Волкова Дарья Николаевна
средняя группа №2 "Одуванчики"
Давыдова Анастасия Олеговна
Еремян Диана Рафаеловна
Валовой Михаил Александрович
Орищенко Вадим Евгеньевич
Завада Виктория
Данилкина Дарья
Орищенко Вадим Евгеньевич
Марышева Александра Олеговна
Мельников Денис Александрович
Яшина Виолетта Владимировна
Сакара Евдокия Николаевна

«Дети против мусора»

Щербинин Георгий
Сорокина Юлия
Кормышова Дана,Аленин Артур, Васильева Ира
Молотова Юлия Борисовна
Мошкова Евгения
Михайлюкович Константин
Каюмов Арслан
Мингазиева Оксана
Белопухова Полина
Тропин Вадим
Рожкова Виктория
Курочкина Ксения
Петров Александр
Приходько Валентина
Кудрявцев Егор
Смирнова Виолетта
Гридина Виктория Ивановна
Малышев Максим
Кошкин Александр
Родионова Анастасия Илбинична
Жернакова Елизавета
Рожкова Виктория
Титов Давид Сергеевич
Садыкова Олеся
Абакулова Кристина
Кожев Марк Игоревич

"Кошка, которая гуляет сама по себе"

Макаревич Марина Евгеньевна
Молоярова Мария Евгеньевна

"Моя будущая профессия!"

Моторина Виктория
Подхватилин Александр Алексеевич
Тайлакова Мария Витальевна
Ермошина Кристина
Абашина Мария Дмитриевна
Сафарян Сергей Ашотович

"Зимняя сказка"

Кузнецова Ульяна Валерьевна

"Сказки родного края"

Емкужев Ратмиир
Сабанчиева Маргарита
Абзалов Артур Уралович
Губачиков Аслан
Сахапов Роман
Гайнуллин Дамир Тимурович
Маремов Ислам Асланович
Пиминов Иван

Страницы