Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, тесты, викторины

Всероссийский художественный конкурс плаката «Дети против мусора»

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса:
«Дети против мусора»
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель

Смирнова Виолетта

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Абакулова Кристина

учащийся

МБОУ «СОШ №17» г.о.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Аверкиева Алена

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Алексеева Елизавета, Мелихова Элла, Донская Арина

учащиеся

МОУ СОШ № 1 города Можайска

Можайск

Диплом Победителя

Алифанова Софья

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Антон Данила

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Афанасьев Виталя, Андронова Полина, Егиазарян Саша

воспитанники

МБДОУ № 59 г.о. Мытищи, Московская обл.

Диплом Призера

Белопухова Полина

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Васильев Алексей

Учащийся

МКВСОУ ЦО №10

Георгиевский район, ст. Подгорная, ул. Молодежная, дом 21

Вигуро Екатерина

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Диплом Призера

Виринский Эдуард

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Диплом Призера

Галятин Вячеслав

Библиотекарь

МБОУ ДО ЦДТ

Томари

Гинтер Валерия

Учащаяся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Диплом Победителя

Гридина Виктория Ивановна

учащаяся

МБОУ СОШ № 178

г. Новосибирск

Дарья Томишинец

учащийся

ДШИ №5

город Орск

Жернакова Елизавета

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Захарова Полина Андреевна

воспитанник

МАДОУ "ЦРР - детский сад №123 "Планета детства"

Саратов

Диплом Призера

Каюмов Арслан

Воспитанник

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО. ВИДА 143 "радуга

Казань

Киселева Екатерина

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Ковалёв Григорий

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Кожев Марк Игоревич

педагог-организатор

МОУ ЦДО "Дземги"

Комсомольск-на-Амуре

Копытин Никита

учащийся

ГБОУ СОШ № 17 г.Сызрани

г.Сызрань, Самарская обл.

Диплом Призера

Кормышова Дана,Аленин Артур, Васильева Ира

педагог немецкого языка

МАУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

г.Саратов

кочурова алена геннадиевна

воспитатель

гку спдп "Теплый дом"

дрожжановский район

Кошкин Александр

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Кудрявцев Егор

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Курочкина Ксения

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Малова Екатерина

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Диплом Победителя

Малышев Максим

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Мангасарова Карина

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Диплом Победителя

Марин Максим

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Мингазиева Оксана

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Митин Даниил Сергеевич

воспитанник

Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД"

Барабинск

Диплом Призера

Михайлюкович Константин

Воспитатель

МАДОУ№272

г.Ростов-на-Дону

Мошкова Евгения

учащийся

МБОУ «СОШ №17» г.о.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Никулина Полина Николаевна

учащийся

МБОУ "СОШ № 4 им. Тикеева Д.С."

с. Иглино

Пахомов Роман Дмитриевич

воспитанник

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №126" г. Уфа

Уфа

Петров Александр

учащийся

МБОУ «СОШ №17» г.о.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Петухов Владислав Витальевич

воспитанник

МБДОУ ЦРР Детский сад № 22

с. Шарапово

Бесплатные конкурсы,художественные конкурсы

Постникова Олеся

Воронежская область село Скнаровка

МКОУ Скнаровская ООШ

Скнаровка Воронежская область

Диплом Победителя

Приходько Валентина

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Родионова Анастасия Илбинична

учащаяся

ГБОУ СОШ №17

город Сызрань

Рожкова Виктория

учащийся

МБОУ «СОШ №17» г.о.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Рожкова Виктория

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Садыкова Олеся

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Сорокина Юлия

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

рисунок

Тарбеева Алина

учащийся

МКОУ СОШ с. Бурмакино

с. Бурмакино Кирово - Чепецкий район Кировская область

Диплом Победителя

Титов Давид Сергеевич

учащийся

ШО №230 ГБОУ Школа №1236 им С.В. Милашенкова

Тропин Вадим

учащийся

МБОУ «СОШ №17» г.о.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Чиботарь Равиль

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Диплом Победителя

Шугай Ярослав

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Диплом Призера

Щербакова Светлана Юрьевна

Воспитатель

МКДОУ "ЦРР-ДС "Радуга"

с.Нечаевка

Щербинин Георгий

учащийся

ГБОУ СОШ №17

город Сызрань

Щербинина Мария Евгеньевна

воспитанник

МДОБУ детский сад №10 "Вишенка" г. Арсеньев Приморского края

г.Арсеньев

Щирский Илья

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

 

Все участники получили возможность приобрести красочные СЕРТИФИКАТЫ.