Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, тесты, викторины

Всероссийский творческий конкурс "Мир глазами детей!"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса: "Мир глазами детей!"
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель

средняя группа №2 "Одуванчики"

воспитанники

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» поселка Красное-на-Волге»

пгт Красное-на-Волге

Адеева Энже Рафиковна

учащийся

МБОУ "Урмаевская СОШ"

Комсомольский район, деревня Урмаево

Анагуричи Ярослав

Воспитанник

МОУ "Школа-интернат среднего общего образования с.Ныда"

с.Ныда Надымский район ЯНАО

Баринов Андрей

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Белякова Лиза

воспитанник

МДОУ "Детский сад №7"

Ирбит

Диплом Победителя

Борисов Артём

Учитель ИЗО

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Борсук Дарья Александровна

учащийся

МБОУЛуховицкая СОШ N1

г.Луховицы

Валовой Михаил Александрович

Воспитатель

МАДОУ ДС№15 "Солнышко"

Нижневартовск

Васильев Всеволод Валерьевич

воспитанник

МБДОУ №29 "Журавушка"

г.Сургут

Васильева Кристина Александровна

учащиеся

МАОУ СОШ №9

г.Боровичи

Волкова Дарья Николаевна

учащийся

МБОУ "Федоровская СОШ№2 с углублённым изучением отдельных предметов"

Сургутский район, пгт.Федоровский

Рисунок

Воронкова Татьяна Владимировна

учащаяся

МБОУ Покровская средняя школа Ухоловского муниципального района Рязанской обл

с. Покровское, Рязанская область

Диплом Победителя
Рисунок

Гращенкова Анжелика

учащаяся

МКОУ "Новодугинская СШ"

с. Новодугино Смоленская область

Диплом Призера

Гринько Илья

Родина

МБОУ СОШ №8

Сенгилеевское

Давыдова Анастасия Олеговна

учащийся

МБОУ СШ 42

Нижневартовск

Давыдова Анастасия Олеговна

учащийся

МАОУДОД,, Центр детского творчества,,

Нижневартовск

Диплом Победителя

Данилкина Дарья

Ученица 1 класса

ГБОУ школа 320 Приморского района

Санкт-Петербург

Ермошина Олеся Игоревна

МБУ ДО ДШИ

ст. Северская МО Северский район

Диплом Победителя

Житихина Юлия Дмитриевна

учащаяся

МБУ ДО "Иволгинская детская школа искусств " им. Г-Д.Дашипылова

п.Иволгинск

Диплом Победителя

Жолдашева Камила Арутровна

учащийся

МКОУ "СОШ № 1" г.п. Залукокоаже

Залукокоаже

Завада Виктория

воспитанник

МБДОУ детский сад с. Сигаево

Удмуртия, Сарапульский район, с. Сигаево

Запаров Александр Игоревич

воспитанник

МБОУ школа-интернат №13 г.Челябинска

Челябинск

Диплом Призера

Казанцева Мария Сергеевна

воспитанник

МАДОУ №232

Ростов-на-Дону

Каткова Елена

Учитель ИЗО

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

эссе

Кондауров Алексей Сергеевич

учащийся

МБОУ "Курская ООШ"

с.Лапыгино, Старооскольский р-н, Белгородская обл.

Диплом Победителя

Королева Варвара Ильинична

учащийся

общеобразовательная школа № 2

г. Куровское

Красильников Никита Сергеевич

Учащийся

МБОУ СОШ с. Иванырс

с. Засурское

Диплом Призера

Купенова Дарья Булатовна

учащаяся

МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"

г.Астрахань

Курбатова Елизавета Олеговна

учащийся

Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1

Луховицы

Куртеева Анастасия

воспитанник

МБОУ школа-интернат №13 г.Челябинска

г.Челябинск

Лучанинова Екатерина Алексеевна

учащийся

г. Старый Оскол

Диплом Призера

Макаркина Виктория Николаевна

ученик

МБОУ СОШ №2

г. Орёл

Марин Максим

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Марышева Александра Олеговна

Учащийся

МДОУ 13 г.Кунгура

Кунгур

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

Диплом Призера

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

Диплом Призера

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

Диплом Призера

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

Диплом Призера

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

Диплом Призера

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

Диплом Призера

Микерина Полина

воспитанник

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида "Сказка"

с.п Унъюган, Октябрьский район, ХМАО - Югра

Диплом Призера

Морару Маргарита Дмитриевна

воспитанник

МБДОУ №29 "Журавушка"

г.Сургут

Немцова Анастасия

Учащаяся

МБОУ НОШ г. Покров

г. Покров

Диплом Призера

Орищенко Вадим Евгеньевич

учащейся

МБОУ«Школа№111»

г.Ростов-на-Дону

Орищенко Вадим Евгеньевич

учащейся

МБОУ«Школа№111»

г.Ростов-на-Дону

Порубова Ярослава

воспитанница

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 105

г. Мурманск

Диплом Призера

Рахимова Зухра

Учащаяся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Диплом Победителя

Сакара Евдокия Николаевна

ученик

МБОУ СОШ №2

г. Орёл

Сафина Ляйсан Рифатовна

учащийся

МБОУ "АСОШ №7"

г.Арск

Светлана Зидымышева

учащаяся

МБОУ Июльская СОШ

с. Июльское

Диплом Победителя

Седова Виктория Игоревна

Скуридин Дима

Воспитанник

МБДОУ "Детский сад №4"

город Смоленск

Диплом Победителя

Солохин Иван

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Диплом Победителя

Старшая группа

дошкольники

МБДОУ ЦРР детский сад №22

с.Шарапово

Стасюк Мария Сергеевна

дошкольник

МБДОУ ЦРР детский сад №22

с.Шарапово

Тимохина Варвара Андреевна

ученик

МБОУ СОШ №2

г. Орёл

Титова Анна Максимовна

учащаяся

ГБОУ СОШ №17

город Сызрань

Уколов Михаил

Воспитанник

Детская студия творческого развития "Филиппок" ГБУ ДО Белгородский областной Дворец детского творчества

г. Белгород

Диплом Победителя

Фомин Артемий Петрович

г. Самара

рисунок

Чапаева Эвелина Валерьевна

учащийся

МКОУ Скнаровская ООШ

Скнаровка Воронежская область

Диплом Победителя

Чудородова Антонина

учащийся

МБОУ СОШ № 4

г. Балашиха, мкр. Керамик

Шанабасов Али

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Диплом Победителя

Щербинина Мария Евгеньевна

воспитанник

МДОБУ детский сад №10 "Вишенка" г. Арсеньев Приморского края

г.Арсеньев

Диплом Призера

Юшкевич Степан

воспитатель

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 15

Донецк

Яцук Виктория

воспитанница

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 105

г. Мурманск

Диплом Призера

Яшина Виолетта Владимировна

учащийся

МОУ СШ №1 р.п.Новоспасское

Новоспасское


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

 

Все участники имели возможность получить красочные СЕРТИФИКАТЫ.