Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, тесты, викторины

Всероссийский творческий конкурс "Весна-красна!"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса: "Весна красна!"
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель

Адеева Энже Рафиковна

учащийся

МБОУ "Урмаевская СОШ"

Комсомольский район, деревня Урмаево

Акулинин Матвей

воспитанник

МАДОУ детский сад № 70

город Стерлитамак

Алейникова Екатерина Витальевна

учащаяся

МКОУ СОШ №14 с.Просянка

с. Просянка

Алексеева Лиза

Воспитанник

МАДОУ детский сад № 70

город Стерлитамак

Амерли Айсель Мехман Кызы

Воспитанник

МБДОУ детский сад #59"Калейдоскоп"

г.Химки

Анисахарова Анастасия Михайловна

учащийся

МБО ДО "ЛДХШ им.М.Х.Хаертдинова"

г.Лениногорск

Белецкая Таисия Олеговна

родитель

МБОУ Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова

г.Ялта

Березина Ева

учащийся

ГБОУ СОШ №17

город Сызрань

Булаев Григорий Александрович

Воспитанник

ГБОУ школа 1411 СП 2148

Москва

Валиев Всеволод Денисович

воспитанник

БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №44"

Омск

Васильева Маргарита Максимовна

учащийся

МБОУСОШ №63

г.Краснодар

Галимова Эльвира Азатовна

воспитанник

МБДОУ детский сад №554 г.Екатеринбург

Екатеринбург

Гондарь Мария Александровна

учащийся

КУ"Зугрэсский ГДК"

ДНР

Драчева Вера Алексеевна

учащийся

МБОУ СОШ № 176

город Саамара

Дронова Анна Николаевна

воспитанник

Детский сад № 1284

город Москва

Аппликация

Дубровина Катя

учитель

МБДОУ "Детский сад № 41"

Киров, Кировская область

Диплом Призера

Екамасова Арина

воспитанник

МБУ детский сад№73 "Дельфин"

Тольятти

Елизавета Алексеевна Маркова

Учащаяся

Гимназия № 36

Ростов-на-Дону

Ермошина Олеся Игоревна

МБУ ДО ДШИ

ст. Северской МО Северский район

Диплом Призера

Зенкина Ольга

педагог-психолог

МАДОУ №102 г.Томска

г.Томск

Зима Даша

Воспитанник

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 143" РАДУГА"

Казань

Иваньшина Юлия Алексеевна

Старшая вожатая

МБОУ СШ № 2 города лукоянова

Нижегородская область. г.Лукоянов , ул Ленина д 40

ИЗО-студия "Волшебная кисточка"

воспитанники МКОУ "Прогимназия №75"

МКОУ "Прогимназия №75"

город Нальчик

Ишбулдин Данияр Айдарович

учащийся

МБОУ СОШ с. Семенкино

Аургазинский район, с. Семенкино

Ищенко Майя Олеговна

воспитанник

ГБОУ Школа №1387 ДГ "Жар-Птица"

г. Химки

Каримова Карина Маруфовна

учащаяся т/о "Чародеи"

МБУ ДО ЦДТ

город Киселёвск

Киселева Вероника Андреевна

учащийся школы №2

МБОУ "Средняя ш№2"

Тумботино

Кислева Елена Павловна

родитель

Тумботино

Князева Кристина Олеговна

учащийся

МКОУ СОШ "Образовательный центр" г.Зуевка

город Зуевка

Кожев Марк Игоревич

педагог-организатор

МОУ ЦДО "Дземги"

Комсомольск-на-Амуре

Кожевяткин Дмитрий

Старшая вожатая

МБОУ СШ № 2 города лукоянова

Нижегородская область. г.Лукоянов , ул Ленина д 40

Копыткова Екатерина

педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования МБОУДО«Ужурский центр дополнительного образования»

Ужур

Косьянок Анастасия Сергеевна

учащийся

МБОУ СОШ №44

Новодеревянковская

Косьянок Анастасия Сергеевна

учащийся

МБОУ СОШ №44

Новодеревянковская

Лаврешкина Евгения Владимировна

Социальный педагог

ГКСУ МО " «Клинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник»

Клин

Макаркина Виктори Владимировна

ученик

МБОУ СОШ №2

г. Орёл

Манасыпова Карина Андреевна

учащийся

МАДОУ№1, г.Ангарск

АНГАРСК, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Марышева Александра Олеговна

Учащийся

МДОУ 13 г.Кунгура

Кунгур

Масалов Роман

МАДОУ детский сад №34 "Дюймовочка"

Нижневартовск

Диплом Победителя

Мельников Егор

учащийся

МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ"

г.Пермь

Мигинёв Михаил Дмитриевич

Студент 2 курса

КИПК ИМ.Героя Советского Союза А.П.Маресьева

Россия Волгоградская обл.г.Камышин

Рисунок

Моспан Ангелина Александровна

учитель

МБДОУ ДС №32

Краснодарский край, Каневской район

Диплом Призера

Нагаев Тамерлан

воспитанник

Мадоу детский сад № 70

город Стерлитамак

Орищенко Вадим Евгеньевич

учащейся

МБОУ«Школа№111»

г.Ростов-на-Дону

Орищенко Вадим Евгеньевич

учащейся

МБОУ«Школа№111»

г.Ростов-на-Дону

Питецкая Арина

воспитанница

ГКУ СО ЯО "Центр социальной помощи семье и детям" г. Ярославль

Ярославль

Пономаренко Вера Андреевна

учащийся

школа № 22

г. Пермь

Пономаренко Вера Андреевна

учащийся

школа № 22

г. Пермь

Радченко Ольга Олеговна

учащийся

МБОУ СОШ №3

город Саамара

Романова Арина Сергеевна

преподаватель ИЗО

МБО ДО "ЛДХШ им.М.Х.Хаертдинова"

г.Лениногорск

Рубцова София Дмитриевна

Воспитанник

Д/С 19

Краснодарский край,Апшеронский район,г.Хадыженск

Рубцова Ульяна Дмитриевна

Воспитанник

МБУДО ДЭБЦ Объединение «Вышивание»

Краснодарский край,Апшеронский район,г.Хадыженск

Рубцова Ульяна Дмитриевна

Воспитанник

МБУДО ДЭБЦ Объединение «Радуга»

Краснодарский край,Апшеронский район,г.Хадыженск

Рыбаков Сергей Алексеевич

учащийся

МБОУ СОШ №4 г.Корсаков

город Корсаков

Рязанцева Ксения

учащийся

МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ"

г.Пермь

Сакара Евдокия Николаевна

ученик

МБОУ СОШ №2

г. Орёл

Салеев Владислав Александрович

воспитанник

детский сад №101

Пенза

Салимова Алиса

Воспитанник

МБОУ Школа №5 Детский сад "Брусничка" г.Югорска

Югорск

Светлаков Илья

уащихся

МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ"

Пермь

Свичинская Татьяна Валерьевна

преподаватель художественно-графического отделения

МБУ ДО ДШИ г. Нытва

г. Нытва

Ситдикова Нурия Ильгизаровна

учащийся

МБО ДО "ЛДХШ им.М.Х.Хаертдинова"

г.Лениногорск

Смирнова Дарья

ученица 1 "а" класса

МБОУ "Гимназия № 30" г. Иваново

Иваново

Солдатова Полина Павловна

воспитатель

ГБОУ Школа 1494

Москва

Старшая группа

воспитанники

МК ДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №16" города Орла

город Орел

Стригина Анастасия Денисовна

учитель ИЗО

МОУ "СОШ № 14"

г. Ухта, пгт. Водный, Республика Коми

Сукрушева Мария Алексеевна

Учащаяся

МАОУ "СОШ №19"

Пермь

Сустатова Анастасия Николаевна

учащаяся

МБОУ ДХШ

Саров

Таборская Аня

воспитанник

МАДОУ № 45 г.Томск

г.Томск

Туркина Катя

Воспитатель

МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Белочка"

г. Трубчевск

учащиеся 1 класса

воспитанники ГПД

МКОУ "Восточная СОШ"

с Восточное

Федорова Александра

воспитанник

ГБОУ ЦО №1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова

Москва

Федотова Полина Александровна

учащийся

МБОУ школа-кадет №95 г.Самара

Самара

Чайченко Марина Дмитриевна

учащийся

МОУ СОШ № 1 р.п.Колышлей

П.Колышлей, Пензенской области

Чухланцев Матвей

воспитанник

МБДОУ детский сад с. Сигаево

Удмуртия, Сарапульский район, с. Сигаево

Шалаева Елизавета Викторовна

учащийся

МКОУ Песковская СОШ

с.Пески

Шаповал Ксения Александровна

учащийся

МБОУ СОШ № 10

Темрюк

Шарипова Парвина

воспитанник

МАДОУ № 45 г.Томск

г.Томск

Шилова Альвина Витальевна

воспитанник

ГБОУ ЛГК НА ЮГО ВОСТОКЕ

Москва

Щербинина Мария Евгеньевна

воспитанник

МДОБУ детский сад №10 "Вишенка" г. Арсеньев Приморского края

г.Арсеньев


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

Все участники имели возможность получить красочные СЕРТИФИКАТЫ.