Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, викторины

"Мы дадим друзьям совет: Экономь тепло и свет"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Диплом Призера
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Регион (область, республика, край)
Рисунок

Андросов Артем Русланович

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №9 "Чебурашка"

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Мичуринск

Диплом Призера
Рисунок

Булыгин Мирослав

воспитанник

МДОУ "Д/с №69"

РЕСПУБЛИКА КОМИ

Ухта

Диплом Призера
Поделка

Волков Дмитрий Евгеньевич

воспитанник дошкольной группы

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №63" (дошкольная группа "Фантазёры")

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Кемерово

Диплом Призера
Рисунок

Гаджиев Али

воспитанник

МДОУ "Д/с №69"

РЕСПУБЛИКА КОМИ

Ухта

Диплом Призера
Рисунок

Горунов Глеб

воспитанник

МДОУ "Д/с №69"

РЕСПУБЛИКА КОМИ

Ухта

Диплом Призера
Рисунок

Грудцын Кирилл Станиславович

Учащийся

МКОУ СОШ п. Заря Опаринского района Кировской области

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

п. Заря

Диплом Призера
Рисунок

Гудименко Валерия Андреевна

воспитанник

МБДОУ ЦРР детский сад № 6

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

пгт.Лучегорск

Диплом Призера
Презентация

Дерябина Даша

воспитанница

МДОУ "детский сад №69"

РЕСПУБЛИКА КОМИ

Ухта

Диплом Призера
Поделка

Зайцева Юлия Александровна

воспитатель

МБДОУ Детский сад "ромашка"

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

село молчаново

Диплом Призера
Поделка

Каня Семён Андреевич

учитель

МБОУ СШ №31 г. Сургута

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

Сургут

Диплом Призера
Рисунок

Колотуша Кира Геннадиевна

воспитанник

МБДОУ детский сад "Колокольчик" филиал "Алёнка"

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Кирсавнов. п.Тоновка д.2в

Диплом Призера
Поделка

Коноплева Ксения

воспитанница

МДОУ "Д/с №69"

РЕСПУБЛИКА КОМИ

Ухта

Диплом Призера
Рисунок

Куприянов Никита Андреевич

воспитанник

МБДОУ "Детский сад № 32" г. Воркуты

РЕСПУБЛИКА КОМИ

г. Воркута

Диплом Призера
Рисунок

Мещеряков Иван

учащийся

МКОУ "СОШ №28"

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Ревда

Диплом Призера
Рисунок

Некрасова Елена Сергеевна

воспитанник

МБДОУ №78 "Ивушка"

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

город Сургут

Диплом Призера
Рисунок

Олимова Сайера

учащийся

МБОУ ООШ №3

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Астрахань, Астраханская область

Диплом Призера
Фотография

Пичугина Людмила Николаевна

воспитанник

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок"

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Переславль-Залесский

Диплом Призера
Рисунок

Попова Аня

воспитанница

МДОУ "Д/с №69"

РЕСПУБЛИКА КОМИ

Ухта

Диплом Призера
Рисунок

Романцев Андрей

МБОУ СОШ №31

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

ул. Бажова, д.15,кв.2

Диплом Призера
Рисунок

Садриев Тимур

воспитанник

МБДОУ "Детский сад № 32" г. Воркуты

РЕСПУБЛИКА КОМИ

г. Воркута

Диплом Призера
Рисунок

Сергеев Александр

МБОУ СОШ №31

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

ул. Бажова, д.15,кв.2

Диплом Призера
Рисунок

Сметана Ярослав Константинович

учащийся

МБОУ СШ №31 г. Сургута

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

Сургут

Диплом Призера
Диплом Победителя
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Регион (область, республика, край)
Рисунок

Демина Валерия

учащийся

МАОУ "Школа - интернат № 53" г. Новоуральск

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Новоуральск

Диплом Победителя
Стихотворение

Завольская Виктория Витальевна

учащаяся

МБОУ "Луховицкий лицей"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Луховицы

Диплом Победителя
Стихотворение

Заднеульцева Людмила Владимировна

воспитатель

МДОУ "Детский сад №26 с.Веселая Лопань Белгородского района Белгородской области"

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

с.Веселая Лопань

Диплом Победителя
Поделка

Зайцева Анастасия

учащаяся

МБОУ СШ №31

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

Сургут

Диплом Победителя
Рисунок

Заковрягин Максим

учащийся

МБОУ ООШ №3

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Астрахань

Диплом Победителя
Поделка

Колесников Егор

воспитанник

МДОУ "Д/с №69"

РЕСПУБЛИКА КОМИ

г.Ухта

Диплом Победителя
Рисунок

Осипанова София Максимовна

воспитанник

МБДОУ ЦРР детский сад № 6

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

пгт.Лучегорск

Диплом Победителя
Эссе

Панов Дмитрий Алексеевич

учащийся

ГБОУ лицей г. Сызрани

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сызрань

Диплом Победителя
Рисунок

Сунцов Никита

воспитанник

МДОУ "Д/с №69"

РЕСПУБЛИКА КОМИ

Ухта

Диплом Победителя
Проект

Тайнов Александр Александрович

Учащийся

МОУ "Кривозерьевская СОШ"

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

Кривозерье

Диплом Победителя
Стихотворение

Файзулин Данил Русланович

учащийся

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Алапаевска

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Алапаевск

Диплом Победителя
Рисунок

Федотова Зоя

воспитанница

МДОУ "Д/с №69"

РЕСПУБЛИКА КОМИ

Ухта

Диплом Победителя
Рисунок

Чечетин Валерий Владимирович

учащийся

МКОУ ГО Заречный "Центр детского творчества"

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Заречный

Диплом Победителя
 

Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течении суток после их оплаты, где их и можно будет скачать во владке "Мои дипломы".

 

 

Все участники могли получить красочные сертификаты.

Если вы не стали обладателем диплома призера или победителя и еще не приобрели Сертификат, то еще не поздно 

Все участники получили красочные СЕРТИФИКАТЫ