Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты Олимпиады по ИЗО

Всероссийская предметная олимпиада по Изобразительному Искусству среди обучающихся 7-8 классов
Результат: 100%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Бажанова Дарья Антоновна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 100% Диплом Победителя № 72625
Маняхина Анастасия Сергеевна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 100% Диплом Победителя № 72064
Мочалова Мария Сергеевна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 100% Диплом Победителя № 72638
Сосницкая Алёна Владимировна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 100% Диплом Победителя № 72659
Цыцерова Полина Владимировна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 100% Диплом Победителя № 72664
Результат: 96%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Хабалонова Валерия Денисовна МБОУ СОШ № 42 им. Х. Мамсурова 96% Диплом Победителя № 72942
Барсукова Елизавета Павловна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 96% Диплом Победителя № 72633
Белоусова Елизавета Николаевна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 96% Диплом Победителя № 72635
Заец Виктория Александровна Гимназия искусств при Главе Республики Коми 96% Диплом Победителя № 75275
Бахтиярова Рина Эльвировна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 96% Диплом Победителя № 72648
Бережнова Виктория Евгеньевна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 96% Диплом Победителя № 72651
Шарапова Виктория Дмитриевна МБУ ДО ДШИ №4 Г.О. Сызрань. 96% Диплом Победителя № 74910
Бурангулова Анна Раисовна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 96% Диплом Победителя № 72653
Горина Анна Сергеевна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 96% Диплом Победителя № 72655
Павлова Марина Александровна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 96% Диплом Победителя № 72657
Сахарова Дарья Владимировна МАОУ "СОШ №54" 96% Диплом Победителя № 72854
Тетюцких Сабина Салижановна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 96% Диплом Победителя № 72662
Карабдаев Руслан Ряисович МОУ "Пензятская СОШ" Лямбирского муниципального района РМ 96% Диплом Победителя № 74538
Муртазин Тимур Ринатович МОУ "Пензятская СОШ" Лямбирского муниципального района РМ 96% Диплом Победителя № 74542
Хохлов Иван Александрович МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 96% Диплом Победителя № 73398
Михеева Анастасия Денисовна МОУ "Пензятская СОШ" Лямбирского муниципального района РМ 96% Диплом Победителя № 74545
Результат: 93%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Гудевич Вероника Дмитриевна МБОУ"СОШ№3"п.Чернянка 93% Диплом Победителя № 74303
Результат: 92%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Шаповалов Антон Сергеевич МБОУ Митрофановская СОШ 92% Диплом Победителя № 72423
Герегиева София Семеновна МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 92% Диплом Победителя № 73402
Кустикова Анна Викторовна МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 92% Диплом Победителя № 73300
Чумакова Елизавета Сергеевна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 92% Диплом Победителя № 72644
Каюмова Лейсан Раилевна Государственное общеобразовательное учреждение Республиканская художественная гимназия- интернат им. К.А. Давлеткильдеева 92% Диплом Победителя № 73414
Батчаева Амина Алиевна ОУ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 92% Диплом Победителя № 72821
Вергунова Мария Сергеевна МАОУ СОШ № 214 имени Е.П. Глинки г. Новосибирск 92% Диплом Победителя № 75197
Агержанова Саида Арсеновна ОУ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 92% Диплом Победителя № 72828
Мухортова Екатерина Вячеславовна МАУ ДО ДХШ г. Рыбинска 92% Диплом Победителя № 75416
Чукреева Анна Игоревна МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И. 92% Диплом Победителя № 75204
Алексеева Ярослава Сергеевна ГБОУ РХГИ 92% Диплом Победителя № 75594
Полянина Ульяна Максимовна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 92% Диплом Победителя № 73149
Соловьёва София Витальевна МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 92% Диплом Победителя № 73387
Балыкова Дарья Сергеевна ОГАОУ"ОК"Алгоритм Успеха" п. Дубовое 92% Диплом Победителя № 75493
Войцехович Елизавета Николаевна МБОУ ДО"Ванинская школа искусств" 92% Диплом Победителя № 72597
Барешкина Анна 667 92% Диплом Победителя № 72770
Результат: 89%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Ярославцева Ирина Александровна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 89% Диплом Победителя № 72666
Результат: 88%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Евтухова Елизавета Алексеевна МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 88% Диплом Победителя № 73289
Мишутина София Алексеевна МБОУ Митрофановская СОШ 88% Диплом Победителя № 72425
Лобановна Ирина Романовна МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 88% Диплом Победителя № 73294
Попова Злата Михайловна ГБОУ РХГИ им. Давлеткильдеева 88% Диплом Победителя № 73320
Зеленин Валентин Михайлович Рыбинская детская художественная школа 88% Диплом Победителя № 75408
Шахбулатов Сахаб Исламович МБОУ "Новощедринская СОШ" Шелковского муниципального района ЧР 88% Диплом Победителя № 71730
Темергазиева Аэлита Константиновна МБОУ СОШ № 9 88% Диплом Победителя № 73322
Меньшикова Мария Данииловна МАОУ "СОШ №44" г.Пермь 88% Диплом Победителя № 74318
Булахов Николай Александрович ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" 88% Диплом Победителя № 75554
Шагалина Эльвина Аликовна ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева 88% Диплом Победителя № 74323
Арион Валерия МБУДО Детская школа искусств город Ессентуки 88% Диплом Победителя № 74919
Никифорова Арина Константиновна ГБОУ РХГИ 88% Диплом Победителя № 73342
Заказнов Никита Вадимович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ракитянская средняя общеобразовательная школа № 1» Ракитянского района Белгородской области. 88% Диплом Победителя № 72507
Храмова Любовь Андреевна ГБОУ СОШ № 2 г. Сызрани 88% Диплом Победителя № 73357
Самоделкина Дарья Михайловна МБОУ-Корсаковская СОШ 88% Диплом Победителя № 72534
Лукьянова Елизавета Вадимовна МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 88% Диплом Победителя № 73383
Игнатьев Михаил Игорьевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Красноярская средняя школа №2" 88% Диплом Победителя № 73264
Лукичев Андрей Михайлович МАУ ДО г. Рыбинска "Детская художественная школа" 88% Диплом Победителя № 73848
Корнеева Александра Андреевна МАОУ "СОШ №54" 88% Диплом Победителя № 73392
Масленникова Марина Алексеевна МАОУ "ШКОЛА № 58" КГО 88% Диплом Победителя № 72617
Результат: 84%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Айткасимова Арина МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Ессентуки 84% Диплом Победителя № 75374
Сушко Алёна Алексеевна МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 84% Диплом Победителя № 72640
Шеффер Ангелина Владимировна МБУДО ДШИ ст. Ессентукской 84% Диплом Победителя № 75384
Подзорова Лада Олеговна МБОУ БГО ООШ №11 84% Диплом Победителя № 74306
Ражев Сергей Игоревич МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 84% Диплом Победителя № 73304
Умаров Малик Ромазанович МБОУ "Новощедринская СОШ" Шелковского муниципального района ЧР 84% Диплом Победителя № 71726
Шайдуллин Марат Динарович МОБУ СОШ номер 1 с.Бураево 84% Диплом Победителя № 75406
Князьков Алексей Васильевич МБОУ"Зубово- Полянская гимназия" 84% Диплом Победителя № 75035
Золотухин Егор Викторович МБОУ лицей №4 г.Воронеж 84% Диплом Победителя № 74137
Басариева Илюза МБОУ СОШ № 9 84% Диплом Победителя № 73326
Холодова Дарья Олеговна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ракитянская средняя общеобразовательная школа № 1» Ракитянского района Белгородской области. 84% Диплом Победителя № 72505
Слободян София Вадимовна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 84% Диплом Победителя № 73123
Сафронов Никита Денисович МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 84% Диплом Победителя № 75419
Латыпова Мария Васильевна МАУ ДО г. Рыбинска детская художественная школа 84% Диплом Победителя № 75423
Колонтаевская Полина Алексеевна МКОУ СОШ №2 г.Острогожск 84% Диплом Победителя № 73050
Суярко Кирилл Витальевич ДХШ город Рыбинск 84% Диплом Победителя № 75456
Савиных Полина Викторовна МБОУ Кыштовская СОШ №1,с. Кыштовка 84% Диплом Победителя № 72265
Христолюбова Анастасия Андреевна КОГОБУ СШс УИОП пгт Санчурск 84% Диплом Победителя № 75458
Кострюкова Анна Юрьевна МБОУ СОШ № 95 г. Воронежа 84% Диплом Победителя № 74376
Титлина Алина Равилевна ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева 84% Диплом Победителя № 75225
Ситникова Алина Николаевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 84% Диплом Победителя № 73138
Ковальчук Дарья Дмитриевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 84% Диплом Победителя № 73143
Крашенинникова Виолетта Антоновна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 84% Диплом Победителя № 73145
Плотников Никита МБОУ СОШ № 9 84% Диплом Победителя № 72730
Ледовский Михаил Сергеевич МБОУ СОШ №95 84% Диплом Победителя № 73741
Алдамжарова Наталья Сабитовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Красноярская средняя школа №2" 84% Диплом Победителя № 73271
Кобец Ольга Юрьевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 84% Диплом Победителя № 73157
Островская София Валентиновна МБОУ "СОШ №106" 84% Диплом Победителя № 73891
Широкорад Ксения Дмитриевна МБОУ "СОШ №106" 84% Диплом Победителя № 75258
Соловьёва Олеся Александровна МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 84% Диплом Победителя № 73283
Результат: 82%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Аветисян Анна Георгиевна МКОУ Гимназия № 13 Черкесск 82% Диплом Победителя № 72224
Результат: 80%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Иванова Алина Денисовна ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева 80% Диплом Победителя № 74284
Рожкова Кристина Валерьевна ДШИ г. Ессентуки 80% Диплом Победителя № 75165
Сняткова Елизавета Ярославовна МОУ « Лицей 32» г. Вологда 80% Диплом Победителя № 75171
Гараева Анна Валерьевна МБОУ "Темниковская средняя общеобразовательная школа №1" 80% Диплом Победителя № 73408
Воронина Алина Ивановна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 80% Диплом Победителя № 73183
Кудоярова Рената Рамилевна ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева 80% Диплом Победителя № 74311
Смирнова Ксения Анатольевна МОУ Судиславская СОШ п.г.т. Судиславль 80% Диплом Победителя № 72482
Зорин Денис Александрович МБОУ"Зубово- Полянская гимназия" 80% Диплом Победителя № 75037
Огурцова Екатерина Романовна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 80% Диплом Победителя № 73121
Давыдова Диана Руслановна ГБОУ РХГИ им.К.А. Давлеткильдеева 80% Диплом Победителя № 74325
Гибадиев Николай Анатольевич МБОУ СОШ №1 г.Александров 80% Диплом Победителя № 71798
Полянская Анастасия Витальевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 80% Диплом Победителя № 73128
Калашян Татьяна Ашотовна ГБОУ "Гимназия Диалог", г. Владикавказ 80% Диплом Победителя № 74759
Мамаева Полина Алексеевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 80% Диплом Победителя № 73135
Солодухин Матвей Денисович МБОУ СОШ школа №49 г. Орла 80% Диплом Победителя № 75090
Колкова Вероника Вадимовна ОГАОУ ОК"Алгоритм успеха" 80% Диплом Победителя № 74766
Ашуев Кирилл Алексеевич МАОУ "СОШ №54" 80% Диплом Победителя № 71935
Батчаев Саид Артурович МКОУ "СШ №1 г.Теберды имени И.П.Крымшамхалова" 80% Диплом Победителя № 75601
Сурикова Екатерина Алексеевна МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 80% Диплом Победителя № 73390
Бондарева Виктория Валерьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области имени Героя Советского Союза А.Е.Черникова" 80% Диплом Победителя № 75252
Сунагатуллина Гульшат Шавкитовна ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева 80% Диплом Победителя № 75500
Результат: 76%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Гребенникова Виктория Андреевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 76% Сертификат № 73177
Афанасьева Юлия Юрьевна МБУДО Ванинская районная детская школа искусств. 76% Сертификат № 75271
Резуненко Ксения Анатольевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 76% Сертификат № 73187
Блохина Марианна Александровна МБОУ "СОШ №2 ст.Архонская" 76% Сертификат № 74675
Дан Светлана Нуцуевна МАОУ "СОШ №44" г.Пермь 76% Сертификат № 74320
Деменков Клим Владимиров МБУ "Лицей №60" 76% Сертификат № 75042
Карабанова Дарья Сергеевна МБОУ "Школа - интернат № 30" г. Владимира 76% Сертификат № 74917
Демьяненко Дарья Александровна ПЛГ 76% Сертификат № 75094
Вершкова Алиса Алексеевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 76% Сертификат № 73141
Тимофтика Татьяна ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат 76% Сертификат № 73262
Горшкова Александра Андреевна МБУДО ''Детская музыкальная школа №2 '' г. Бугуруслан 76% Сертификат № 74967
Морозова Татьяна Александравна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 76% Сертификат № 73154
Новикова Анастасия МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 76% Сертификат № 73393
Асланов Вадим Вагифович ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" 76% Сертификат № 74261
Шарапова Карина Витальевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 76% Сертификат № 73166
Орлова Дарья Владимировна Овсянниковская школа 76% Сертификат № 75629
Результат: 75%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Зиялтдинов Реналь Ильшатович 75% Сертификат № 72058
Результат: 72%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Рыскина Анастасия Владимировна МБОУ "Темниковская средняя общеобразовательная школа №1" 72% Сертификат № 73410
Корецкая Юлия Алексеевна Гимназия искусств при Главе Республики Коми 72% Сертификат № 74895
Шкиль Ульяна Игоревна МБОУ "СОШ №2 ст.Архонская" 72% Сертификат № 74677
Товсултанов Адам Асланович МБОУ "Новощедринская СОШ" Шелковского муниципального района ЧР 72% Сертификат № 71728
Султангареева Карина Римовна ГБОУ РХГИ им.К.А. Давлеткильдеева 72% Сертификат № 73350
Хацукова Камила Муратовна Зареченская ДШИ 72% Сертификат № 73127
Польских Елизавета Григорьевна 72% Сертификат № 74946
Каскова Валерия Ивановна МБОУ "Зубово-Полянская гимназия" Зубова Поляна 72% Сертификат № 74772
Симкина Дарья Дмитриевна МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 72% Сертификат № 73385
Кутькин Виктор Васильевич Гимназия искусств при Главе Республики Коми 72% Сертификат № 75256
Мамедова Екатерина Алексеевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 72% Сертификат № 73170
Красников Александр Владимирович МБОУ ООШ с.Нигирь 72% Сертификат № 74841
Результат: 68%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Лекарева Кристина Александровна МБОУ "ЧСОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" п. Чернянка 68% Сертификат № 74070
Власенко Марк Сергеевич МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 68% Сертификат № 73316
Петровская Валерия Александровна МБОУ «Средняя школа 20» 68% Сертификат № 73418
Лаврентьева Анна Николаевна СОШ №21 г. Рыбинск 68% Сертификат № 74732
Результат: 64%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Сенина Ксения Алексеевна МБОУ "Гимназия №16-д/с" г. Черкесска 64% Сертификат № 74889
Чуба Мария Алексеевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 64% Сертификат № 73181
Башкиева Хеди Рамзановна МБОУ "Старощедринская СОШ" 64% Сертификат № 71706
Некрасов Захар Сергеевич Гимназия искусств при Главе Республики Коми 64% Сертификат № 75414
Хозикова Ольга Викторовна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 64% Сертификат № 73125
Насибуллина Алина Наплевать ГБОУ РХГИ имени К. А. Давлеткильдеева 64% Сертификат № 72670
Комарова Анна Юрьевна МКОУ Манинская СОШ с.Манино 64% Сертификат № 71985
Дорогова Карина Павловна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 64% Сертификат № 73163
Алмушкина Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ №2 64% Сертификат № 73928
Результат: 60%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Анисимова Яна Александровна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 60% Сертификат № 73172
Дощатая Юлия Владимировна МБОУ СОШ N3 п. Эльбан 60% Сертификат № 74867
Денисов Михаил Валерьевич МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус 60% Сертификат № 75367
Данилова Виолетта Евгеньевна Гимназия искусств при Главе Республики Коми 60% Сертификат № 75265
Жуков Сергей Дмитриевич МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 60% Сертификат № 73119
Панина Карина Дмитриевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 60% Сертификат № 73132
Кацендорн Александра Сергеевна ГБОУ СОШ №26 60% Сертификат № 75118
Куковерова Ирина Александровна МКОУ Мошковская ОШИ 60% Сертификат № 74991
Ширыкалова Екатерина Александровна МАОУ СОШ58 КГО 60% Сертификат № 72785
Результат: 57%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Иванова София Леонидовна МАОУ Ок "Алгоритм Успеха" 57% Сертификат № 74383
Результат: 56%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Пышный Александр Владимирович МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 56% Сертификат № 73175
Шешукова Аделина Вильгельмовна Гимназия искусств при Главе Республики Коми 56% Сертификат № 75273
Шилина Алиса Максимовна МБОУ "Лицей" 56% Сертификат № 73032
Лобова Софья Владимировна МБОУ " Средняя Школа 20" 56% Сертификат № 73219
Чернова Инна Владимировна МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И. 56% Сертификат № 75317
Результат: 52%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Шахова Наталия Егоровна Гимназия искусств при Главе Республики Коми 52% Сертификат № 75262
Джанозян Мери Мгеровна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 52% Сертификат № 73179
Подгорная Александра Вячеславовна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 52% Сертификат № 73147
Мамулина Анна Алексеевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 52% Сертификат № 73151
Фролов Максим Сергеевич ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" 52% Сертификат № 74266
Результат: 48%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Дранчак Анастасия Валерьевна МБОУ СШ №20 48% Сертификат № 73209
Лунина Полина Александровна МБОУ "Лицей" 48% Сертификат № 73030
Результат: 44%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Пёкин Даниил Андреевич МБОУ "Темниковская средняя общеобразовательная школа №1" 44% Сертификат № 73416
Результат: 40%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Петров Петр Петрович МОАУ СОШ №45 г.Великие Луки 40% Сертификат № 70900
Леонова Анна Павловна МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6 город Кольчугино 40% Сертификат № 75020
Доюнова Азиза Муссаевна МКОУ "СОШ с.Садовое" 40% Сертификат № 74906
Калимова Кира Андреевна Гимназия искусств при Главе Республики Коми 40% Сертификат № 75260
Всероссийская предметная олимпиада по Изобразительному Искусству среди обучающихся 5-6 классов
Результат: 100%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Степанян Виктория Камоевна ОУ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 100% Диплом Победителя № 72793
Воротникова Злата Сергеевна МБО ДО "ЛДХШ им. М. Х. Хаертдинова" г. Лениногорск 100% Диплом Победителя № 74085
Савченко Ирина Витальевна МАОУ СОШ № 214 имени Е.П. Глинки г. Новосибирск 100% Диплом Победителя № 75191
Булгакова Мария Павловна МБОУ ЦО № 20 г. Тула 100% Диплом Победителя № 73038
Гудков Кирилл Русланович МБОУ СОШ № 19 г.Коврова 100% Диплом Победителя № 74942
Результат: 98%
Заголовок Образовательное учреждение Результат Документ
Каграманян Анастасия Гамлетовна ОУ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 98% Диплом Победителя № 72798
Березина София Сергеевна БОУ Должанская СОШ пгт.Долгое Орловская область 98% Диплом Победителя № 75174
Гаджиева Субайбат МБОУ "Лицей№51" г.Махачкала 98% Диплом Победителя № 75516
Файзрахманова Арина Львовна МОБУ СОШ №3 с.Инзер Белорецкий район 98% Диплом Победителя № 72102
Ярцева Екатерина Дмитриевна ОУ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 98% Диплом Победителя № 72805
Касаева Арина Борисовна ОУ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 98% Диплом Победителя № 72808
Смирнова Злата Михайловна МБОУ Октябрьская СОШ городского округа город Мантурово Костромской области 98% Диплом Победителя № 72437
Евлоева Екатерина ГКОУ РО "Каменская специальная школа-интернат" 98% Диплом Победителя № 72165
Качусова Екатерина Алексеевна МАОУ СОШ "Школа №1" КГО 98% Диплом Победителя № 73203
Яшина Анна Александровна МАОУ "СОШ №44" г.Пермь 98% Диплом Победителя № 74313
Полянина Эмилия Максимовна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 98% Диплом Победителя № 73112
Боровых Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ №44" г.Пермь 98% Диплом Победителя № 74316
Харисова Арина Романовна МБОУ Гимназия #28 г. Кострома 98% Диплом Победителя № 73215
Жукова Алина Николаевна МАОУ СОШ № 214 имени Е.П. Глинки г. Новосибирск 98% Диплом Победителя № 75199
Савельев Владислав Дмитриевич МБОУ "Лицей" г.Новомосковск 98% Диплом Победителя № 74142

Страницы

Узнай первым о новых конкурсах, Акциях и Скидках!