Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «Зимняя сказка» 2018-2019 уч.год

Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Викулов Кирилл Андреевич Первый снег МАОУ Гимназия "Мариинская" г. Таганрог РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пересадина Юлия Андреевна Гадание на рождество МАУ ДО ДШИ г. Свободный АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кислова Диана Игоревна Угощенье МАУ ДО ДШИ г. Свободный АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тимченко Эльвира "Новогодний олень" МАУ КДиСО с.Криводановка НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нечунаева Арина "Ангел зимы" МАУ КДиСО с.Криводановка НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рязанцева Рита "Снегири" МБДОУ ЦРР детский сад №4 "Ручеёк" г.Лобня МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тремиля Сергей Алексеевич Новогодний натюрморт Детская архитектурно-художественная школа ААИ ЮФУ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тарасова Валерия Снегирь МДОУ "Д/с № 69" г. Ухта РЕСПУБЛИКА КОМИ
Клевцова Кира Алексеевна Снегири МАДОУ "Росток" детский сад №42 "Василек" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ненянг Варвара Александровна "Серебряное копытце" МДОУ "Детский сад "Белоснежка" г. Надым ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Эткеева Ярослава Романовна Зима пришла МОУ "СОШ №15" г. Ухта РЕСПУБЛИКА КОМИ
Михалева Полина Серебряное копытце Гимназия 80 г.Челябинск ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кущян Юрий Робертович "Золотые купола" АУДОМОЗГО Детская школа искусств г. Заводоуковск ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баранова Анна Заснеженный январь МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Меликян Анастасия Мартиновна Зимний день АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Карамиля Вероника Евгеньевна Зимняя ночь АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Береснева Валерия Владиславовна Зимнее утро АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фишер Анна Викторовна Тихим зимним вечером АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Абросимова Ангелина "Заснеженный городок" Детский клуб Киндер Ландия КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Тагирова Римма Наильевна Зимний рассвет МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шабанова Вероника "Зимний закат" Детский клуб Киндер Ландия КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Клюева Полина Викторовна "Праздник к нам идёт..." САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Клюева Полина Викторовна "Однажды в студёную зимнюю пору..." САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мусабирова дДиана Зимушка МДОУ "Детский сад"Белоснежка" г.Надым ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Караханян Сусанна Наириевна Вечерочком... МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Реутов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лукьянова Анна "Зимняя деревня" МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Максимов Алексей "Рождественские подарки" Воскресная школа "Прибавление ума" г. Иваново ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Максимов Андрей "Рождественские гулянья" Воскресная школа "Прибавление ума" г. Иваново ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Буров Степан "Мои зимние каникулы" Воскресная школа "Прибавление ума" г. Иваново ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бурова Евгения "Новогодняя радость" Воскресная школа "Прибавление ума" г. Иваново ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Буров Степан "Зимний разговор" Воскресная школа "Прибавление ума" г. Иваново ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бурова Евгения "Зимние трели" Воскресная школа "Прибавление ума" г. Иваново ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Максимов Алексей "Птицы нашего двора" Воскресная школа "Прибавление ума" г. Иваново ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Максимов Андрей "Зимние птицы" Воскресная школа "Прибавление ума" г. Иваново ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Стоколос Ангелина Андреевна Сказочная красота МБУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Коломна МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рябухина Арина "Падает снег" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Григорьева Мария "В город пришла зима" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Серова Анна Новогодняя сказка ГБОУ школа №763 ДУК-1 МОСКВА
Клименкова Валентина Зимние игры МБУ ДО "ДШИ г. Медногорска" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ситникова Дарья Дмитриевна Лесная опушка ГБОУ Школа №222 МОСКВА
Лукьянова Анна "Сказка Рождественской ночи" МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тебенькова Ульяна Николаевна Снегири прилетели Детский сад №46 г.Каменск-Уральский СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Усова Валерия "Рождественское кружево" МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Салицкая Анастасия Брониславовна Зимний домик Объединение "Природа и фантазия" ГБОУ ДО "СЦТКСЭ" г. Севастополя СЕВАСТОПОЛЬ
Измайлова Ангелина "Зимний лес" МКУДО "ЦВР" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Галко Гульнара Раисовна Северный колорит зимы МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Григорьева Елизавета Снегопад МБУ ДО "ДШИ г. Медногорска" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шипичкина Анна Александровна Зимний день АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Асибаков Тимур Русланович Зима хрустальная МАДОУ Детский сад №239 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Макаренко Алиса Прятки в сказочном лесу ГБОУ школа № 763 ДУК № 2 МОСКВА
Беляева Людмила Юрьевна Зимний ручей ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Беляева Людмила Юрьевна Зимняя деревня ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
цветкова софья андреевна я верю в чудеса МБОУ Винницкая школа-интернат с.Винницы ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воловиченко Софья Павловна Снегурочка МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Пантеев Глеб Андреевич Зимняя лесная благодать Православная гимназия «Ковчег» г. Щёлково Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Синькова Александра Владимировна Зимнее радостное утро МУ ДО ФДШИ Фрязино МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смык Светлана Анатольевна «Сказка к нам приходит» МБОУ "СОШ№14" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бабкина Юлия Прилетели снегири МБДОУ №77 "Бусинка" г. Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Апарнева Вероника Олеговна И вот уже зима в окно стучится Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Красненская детская школа искусств" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Апарнева Вероника Олеговна И вот уже зима в окно стучится Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Красненская детская школа искусств" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рязанцева Маргарита "Новогодняя сказка" МБДОУ ЦРР детский сад №4 "Ручеёк" г.Лобня МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Литовкина Милана Витальевна Зимний двор Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Красненская детская школа искусств" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Балашова Мария Сергеевна "Сказка" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Кокозова София Сергеевна "Ангел Рождества" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Духанина Дарья Сергеевна Зимний лес МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Павлова Юлия Александровна Снегири Детская художественная школа имени Ильи Ефимовича Репина г.Москвы МОСКВА
Веселова Арина Новогодняя сказка из ларца снегурочки МОУ Беломорская средняя общеобразовательная школа №3 РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Шурлова Наталья "Ленивый кот" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Загорская Виктория "Хитрый котик" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Солякина Ксения Рождественская сказка МУ ДО ФДШИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сухова Дарья "Очарование зимней ночи" МБДОУ № 77 "Бусинка", город Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Голынская Анастасия Анатольевна «Зимний лес» Студия Ольги Дворецкой г. Раменское МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Абаккариева Мубина "Дыхание зимы" МОУ Никоновская ООШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алмаева Рената Рамилевна Синичка МАДОУ ДТД и М “Янтарь” г.Калининград КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванова Виктория "А за окном зима..." МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Семья Сизовых Прекрасное насторение МБОУ "Гимназия №21" дошкольное отделение г. Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Галанов Кира Эдуардовна Зимний дворик МБОУ "СШ №9" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Тетерина Дарья Парочка. МБОУ Школа №67 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Расторопова Елизавета Руслановна Зимний вечер МБУ ДО "Вожегодский центр дополнительного образования" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Назаренко Олеся Константиновна «Зимнее сказочное озеро» МБДОУ ЦРР - "Детский сад ЗАТО Сибирский". АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Семикина Варвара Максимовна «Рождественские котики» МБДОУ ЦРР - "Детский сад ЗАТО Сибирский". АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Кудряшова Светлана "Сказочный домик" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Анастасия "Северный олень" МОУ ДО "Центр развития творчества "Созвездие", г. Надым ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Петров Никита "Арктика" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кожеватов Георгий "Холодное сердце" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Плаксина Эвелина Игоревна Пряничный домик МОУ Детский сад №97 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смагина Алина Новогодние волшебники МКУ ДО "ЦВР" г. Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бурлакова Елизавета Веселый снеговичок МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10 г.Шебекино Белгородской области" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Беличенко Виктория Озорной снеговичок МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10 г.Шебекино Белгородской области" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Борискова Виктория Зимняя ночь МДОУ детские сад 15 "Ёлочка" г. Егорьевск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маслюк Вениамин Часовенка МБУДО ДХШ № 2 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Омельченко Елена Николаевна "Снегири на ветках рябины" ДОУ Медведицкий Муниципальный Детский Сад №1 "Радуга" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гаврилова Виктория "Северное сияние" МБДОУ "Детский сад №8" г.Арзамас НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Глазкова Юлианна Рождественский ангел МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Олейник Иван Андреевич Лесная избушка МАДОУ детский сад №52 г.Нижневартовск ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бельская Юлия Александровна "Снегурочка" МАУ МО г.Саяногорск ДК "Энергетик" РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Чепикова Кира Павловна " А я к вам с елочкой". ДГГ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кудакаева Эвелина Елочка-красавица МБОУ "СОШ №8" г.Елабуга РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Чудинова Вероника Владимировна Чудесная зима МБОУ НОШ №7 г. Грязи ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Хваткова Наталья Константиновна топиарий филиал №3Тенишевский ДК РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Мокрова Екатерина Алексеевна Новогодние снежки МБДОУ детский сад №14 г.Новороссийск КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Смолякова Ольга Викторовна Мой зимний храм МОУ "Новохоперская СОШ №2" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Халаджан Роберт В поисках Деда Мороза ГБОУ школа №439 "Интеллект" МОСКВА
Калиничев Вадим Денисович Красота зимней природы МБОУ ЦО 25 г.Тула ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Каримов Абдурахмон Зимнее кружево МКОУ ШАРАПОВСКАЯ ООШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Касьянов Роман Узоры на окне МАДОУ "ДС №5" г.Благовещенск, Амурской области АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Липунов Михаил Спартакович Закат над Святым озером МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мухаметзянова Альсина Инисовна По пути домой ДОУ "Лидер" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алтабаев Кирилл Алексеевич Зима Старохмелевской филиал МБОУ Новоникольской СОШ с. Старое Хмелевое ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванов Степан Владимирович "Зимнее развлечение гусей" МОУ Ивановская СШ ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванов Степан Владимирович "Ледяной плен" МОУ Ивановская СШ ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Круглов Даниил Александрович близится закат МБОУ"Средняя школа №4"город Скопин РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кораблева Надежда Петровна Первый снег ИПТД НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кораблева Надежда Петровна Ранняя Зима ИПТД НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сулейманова Рената Здравствуй, зимушка-зима МАДОУ Детский сад №232 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Кравцова Светлана Владимировна Зимнее утро ГБОУ Школа 222 МОСКВА
Жирнова Анастасия Александровна Русские холода МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А. А. Угарова, г. Старый Оскол БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Солопеева Валерия Юрьевна Зимний закат БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Базан Ольга Владимировна Снежный вечер Школа 1125 имени Федоренко МОСКВА
Петухов Никита Белая красота МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Богачев Ярослав Александрович Легкая поступь зимы МБОУ г. Мурманска прогимназия № 40 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тюряков Павел Денисович зимняя красота МБОУ СОШ №5 г. Орел ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ольховченко Анна Александровна Запоздалая зимушка ГБПОУ РО "ШПК" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Посмашная Маргарита Дмитриевна Морозное утро КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ильницкий Кирилл "Зимнее светило школьникам сказку дарило" (Воронинская СОШ) МДОУ №28 "РОСИНКА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маракина Анастасия Павловна Ледяное соцветие САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТИМОФЕЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ЗИМА НАШЕЙ РОССИИ МКОУ СОШ ТАНГУЙ БРАТСКИЙ РАЙОН ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Чалова Алина Юрьевна Зимушка ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Деткова Полина Юрьевна "Декабрьский туман" ГБОУ ДТДиМ имени А.П. Гайдара МОСКВА
Коллективная работа, средняя группа "Б" В зимнем лесу сова АНО ДОО Бэби Старс "Новые звезды" МОСКВА
коллективная работа, младшая группа Птичья столовая АНО ДОО Бэби Старс "Новые звезды" МОСКВА
коллективная работа, старшая группа Ветка заснеженной рябины АНО ДОО Бэби Старс "Новые звезды" МОСКВА
коллективная работа, старшая группа Птичья беседа АНО ДОО Бэби Старс "Новые звезды" МОСКВА
коллективная работа, старшая группа "Снегири" АНО ДОО Бэби Старс "Новые звезды" МОСКВА
коллективная работа, старшая группа "Зимующие птицы" АНО ДОО Бэби Старс "Новые звезды" МОСКВА
Свободина Амелия У новогодней ёлки Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Снитко Елизавета Олеговна Игра в прятки Студия изобразительного искусства "Матисс", г. Екатеринбург. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Журавлев Савелий Вксильевич Северный Мишка Центр развития детей "Перспектива", г. Светлоград СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Арчакова Елизавета Зимнее царство Студия изобразительного искусства. "Творческая мастерская" Царицынский Фонд Культуры г. Волгоград ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Куренная Милана Денисовна "Умка" Центр развития детей "Перспектива", г. Светлоград СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Бычков Даня Февральская метель МБДОУ детский сад №2 "Сказка" г.Кольчугино ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Янина Вера "Метелица" МАУ КДиСО с.Криводановка НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Матина Анастасия "Хоровод с пингвинами" МАУ КДиСО с.Криводановка НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Князьханова Полина "Волшебная метель" МАУ КДиСО с.Криводановка НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Прасолова Дарья Николаевна Зимний лес ОТЛ по дошкольному образованию #4 МБОУ «Знаменская СОШ» Орловского р-на Орловской обл ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жуков Артем Алексеевич "Зимушка-зима" МБДОУ "Детский сад №4 "Солнышко" п.Кадуй, Вологодская область ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Боровкова Варвара Романовна Зимняя прогулка МБУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "КРЫЛЬЯ СИБИРИ" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волчанов Евгений Каток МДОУ "Д/с № 69" г. Ухта РЕСПУБЛИКА КОМИ
Кулешов Дмитрий Горка МДОУ "Д/с № 69" г. Ухта РЕСПУБЛИКА КОМИ
Гутаров Анатолий Зимняя ночь МДОУ "Д/с № 69" г. Ухта РЕСПУБЛИКА КОМИ
Трембовецкий Арсений Кормушка МДОУ "Д/с № 69" г. Ухта РЕСПУБЛИКА КОМИ
Распутина Альбина Зима в деревне МДОУ "Д/с № 69" г. Ухта РЕСПУБЛИКА КОМИ
Колесникова Анастасия Зимняя сказка МДОУ "Д/с № 69" г. Ухта РЕСПУБЛИКА КОМИ
Ястребов Глеб В зимнем лесу МАДОУ " Детский сад "Ручеек" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Замуткина Альбина Дмитриевна Снежная зима ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Зубеня Екатерина Александровна В Рождественскую ночь Скидельская детская школа искусств БЕЛАРУСЬ
Фролова Валерия Сергеевна Птичья столовая МАДОУ № 10 г. Шебекино БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Афонькина Валерия Александровна Зимняя сказка МОУ СШ №33 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Светлакова Елизавета Александровна Снегири ДШИ № 2 им. А. П. Загвоздиной, г. Архангельск АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рыжов Константин красавица елка МБОУ Д/С40 село Большое Мокрое Г.КСТОВО НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Голубкова Анастасия Николаевна «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» МБОУ Знаменская СОШ Д/о №4 ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Азаров Максим Игоревич Сюрпризы от Деда Мороза МБОУ Знаменская СОШ Д/о №4 ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аглиуллина Рената Ильдусовна Зима РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Халилова Милана Саматовна Зимняя сказка МБОУ школа 95 г Уфа РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Мельников Игорь Александрович "Зимние каникулы" АУДОМОЗГО Детская школа искусств г. Заводоуковск ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кущян Асмик Радиковна Иллюстрация к сказке "Гнев тайги" АУДОМОЗГО Детская школа искусств г. Заводоуковск ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Никулина Влада "Зимняя прогулка" МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10. г. Шебекино, Белгородской области". БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ковалева Софья Михайловна Зимняя ночь АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Суматохина Александра Алексеевна Метелица АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фоменко Соня "Город мечты" Детский клуб Киндер Ландия КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Немыка Аня "Зимний город" Детский клуб Киндер Ландия КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Хандогина Елена Александровна волшебная зима МАУДО "Дом детского творчества" г.Сосновоборск КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Сибуль Анна Юрьевна Морозное утро МАУДО "Дом детского творчества" г.Сосновоборск КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Творогова Надежда Алексеевна Ангел рождества МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Сушко Илья Иванович Рождественский ангел МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Шабанова Вероника "Зимний город" Детский клуб Киндер Ландия КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Бурмакина Полина "Лес" Детский клуб Киндер Ландия КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Бурмакина Полина "Снегири" Детский клуб Киндер Ландия КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Пушкова Маргарита Зимние забавы МОУ КОЦ ЛАД г. Ярославль ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Усова Валерия "Зимнее утро" МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шири Ксения "Зимний пейзаж" МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Афенкова Ярослава "На зимнем снегу" МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Группа «Колокольчик» Красногрудый Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В.Михайлова " МОСКВА
Машкова Марианна Темуриевна Сова на дереве МАДОУ детский сад №18 г.Домодедово МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Викулов Кирилл Андреевич Зимний день МАОУ Гимназия "Мариинская" г. Таганрог РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ганина Арина Краски Севера МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьска ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новикова Арина "Зима" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Насибуллина Александра "Зимнее утро" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Джадова Вероника "Зимнее утро" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Губанова Мария "Церковь" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Артамошкина Мария "В зимнем лесу" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маскайкина Анастасия Зимние гости МБУ ДО "ДШИ г. Медногорска" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Комарова Алина Руслановна В зимнем лесу ГБОУ Школа №222 МОСКВА
Лукьянец Вероника Андреевна Пришла зима с узорами ГБОУ Школа №222 МОСКВА
Афанасьев Никита Денисович Зимняя сказка ГБОУ Школа №222 МОСКВА
Биккинин Алмаз Подарки от Деда Мороза МБУ ДО "ДШИ г. Медногорска" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Варнакова Александра "Рождественская ночь" МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рябков Артем Андреевич Зимний лес Детский сад №46 г.Каменск-Уральский СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Галко Гульнара Раисовна Снежная нежная зима МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Алдабеков Амир Сагындакович Сказочный зимний лес МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Шарипова Ильнара Руслановна Зима на улице МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Маврина Татьяна Серебряное копытце МБУДО "ДХШ" г. Гая ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванютина Вероника Николаевна Снегирь МБДОУ № 54 "Оленёнок", г. Симферополь РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Филатов Артём Укутала снегом деревья зима. ГБОУ Школа №763 ДУК-1 МОСКВА
Стрекаловская Динара Петровна Бык холода Суоттунский филиал Борогонской школы искусств Усть-Алданского района РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
Гусейнова Айсель. Замок в снежной метели. МАУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" г. Хабаровск ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Громыко Олеся Мороз и солнце, день чудесный МБУДО ДХШ № 2 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Крамаренко Маргарита Константиновна Весёлый снеговик МБОУ "Лицей №51" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Руднева Ольга Владимировна Кошечка под снегом МБОУДО "ДПЦ "Содружество" ДПК "Кожевенная слобода" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фурман Виктория Александровна За окном на ветке ели, грелись мирно снегири МКОУ СОШ №7 им.М.Горького г.Кизляр РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Рамазанова Фатима Ахмедовна Новый год к нам мчится! МКОУ СОШ №7 им.М.Горького г.Кизляр РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Салимбекова Элими Мирлановна "И вот приходит новогодняя сказка к нам" МБОУ "СОШ№3" г. Тарко-Сале Пуровского района ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Реш София Снегирь МБОУ "ЛИЦЕЙ" РАЗВИТИЕ "г. Псков ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дерюгина Мария Семья Деда Мороза МДОУ №14 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" г.о. Клин МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коллективная работа гр."Ромашка" Сказочная избушка МБДОУ " Детский сад 386 " САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Искандарова Алсу Рамильевна В ожидании чуда МБОУДО "ДШИ с Нежинка Оренбурского района " филиал с.Подгороняя Покровка ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Безносикова Дарья Алексеева Вот и новый год! МБОУНОШ №17 г.Красногорск, Московская область МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кишалова Татьяна "Олени" МКУ ДО "Скатинская ДШИ" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Першина Виктория Руслановна Зимней ночью в лесу МБОУ Гавриловская СОШ деревня Гавриловка УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Закарьяев Магомедрасул Сиражудинович "Дед Мороз" МКОУ " Стальская Гимназия" РД, Кизилюртовский район, село Стальское РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Жуковский Павел Фёдорович "Снегирь" МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №47 "Ласточка" г. Домодедово МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Прохорова Анастасия Александровна Зимняя сказка МБДОУ Фокинский детский сад №11 "Волжанка" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Колымина Арина Сергеевна Снежное чудо МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Рыкова Елизавета Игоревна В ожидании волшебства МБОУ СОШ №3 г.Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баладинская Оксана Леонидовна “На реке» МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Золотарёва Ульяна Волшебная Зима! СП детский сад "Теремок" ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тюхова Валерия "Зимний вечер" Филинское Муниципальное дошкольное образовательное учреждение ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Галицкая Диана Северное сияние МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Скороходова Светлана Зимний лес МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Першин Артем Зимой в деревне МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Швачко Екатерина Милашка МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щередина Елизавета Зимняя сказка МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Таран Елизавета Символ года МАДОУ "Детский сад №402 комбинированного вида" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Колодкина Вероника Борисовна Дед Мороз и Снегурочка МОУ Ильинская СОШ № 25 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белоусов Владимир Михайлович Каникулы «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (СПбГЭУ) Колледж бизнеса и технологий . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Мартиросян Сабина Арменовна Зимняя фантазия «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (СПбГЭУ) Колледж бизнеса и технологий . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Гвоздкова Анна "Зимние забавы" ГБОУ ДТДиМ имени А.П. Гайдара МОСКВА
Платова Полина Артемовна Снегирь «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (СПбГЭУ) Колледж бизнеса и технологий . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дутова Виктория Снегири. MБОУ СОШ №1 г. Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тимофеева Юлия Сергеевна Зимняя сказка «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (СПбГЭУ) Колледж бизнеса и технологий . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Стрельницкий Кирилл "Зимушка -зима" МБДОУ ЦРР детский сад №4 "Ручеёк" г.Лобня
Смирнов Макар "Зимушка" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Семыкина Татьяна "Елочка" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Кумабаеа Луиза "Зима" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Клыкова Дарья "Ангел Рождества" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Цуканова Кира "Рождественская сказка " МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Николаева Татьяна Кронидовна Снежная королева МБУДО «Цивильская детская школа искусств» ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Нурахмедов Раидин Мадарович Зимний день МКОУ"Филялинская СОШ" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Фарненкова Мария "Заячья избушка" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нагайная Дарья "Кот Котофей" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Попова Ольга Михайловна Зимний вечер МБДОУ №15 г. Глазов Удмуртская Республика УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Степанова Таисия Александровна Зимний вечер и снеговички. МАУ ДШИ "Вдохновение" г. Истра МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спиридонова Ирина Свет Арт-студия "Внутренний космос" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зарапина Татьяна Евгеньевна "Хранитель тишины" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги", Архангельская область АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рогов Пётр Сергеевич Семейные забавы на Новый Год МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тыкоцкая Елизавета Павловна Зимняя рыбалка Гимназия 4 г Хабаровск ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Гоов Анжелика Евгеньевна "Новогодняя Кутерьма" МОУСОШ 17 Орехово- Зуево Московская область МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Горбатенкова Ольга "Зимний пейзаж" Арт-студия "Внутренний космос" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Едемская Ульяна Андреевна "Зимушка" ДШИ №39 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Федотова Марина Волшебный город в лунную ночь МБОУ ЦДТ, "Art студия" г. Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Коробейникова Наташа Волшебный город МБОУ ЦДТ, "Art студия" г. Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Митрофанова Ангелина Волшебный, живой город МБОУ ЦДТ, "Art студия" г. Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Кононова Виктория Тихие лунные ночи МБОУ ЦДТ, "Art студия" г. Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Самойлов Лев На страже покоя МБОУ ЦДТ, "Art студия" г. Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Шабарьян Аня Белая береза МДОУ "Ботовский детский сад" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Семина Ариана Владимировна Зимняя сказка Средняя школа номер 6 ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Авдюнина Елизавета Михайловна Зимний вечер Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова, город Архангельск АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сонина Анна "Праздник к нам приходит" МБУ ДО "Атемарская детская школа искусств" Республика Мордовия г. Саранск с. Атемар РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Нагайная Дарья "Зимняя сказка" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ибушева Полина Сказки новогоднего леса МУ ДО ФДШИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щеколдина Мария Витальевна Волшебный лес МОУ СОШ №119 г. Пермь ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Скрипкарёва Яна Геннадьевна Гости Новогодние МОУ СОШ с.Нарын-Талача ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Магданова Марина Валерьевна В царстве Снежной королевы ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Маврина Диана «Синичка» Студия Ольги Дворецкой г. Раменское МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Агамерзоева Альмира «Умка» Студия Ольги Дворецкой г. Раменское МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Слесаренко Альбина Алексеевна Мой снегирь АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Леонова Анастасия «По лесным тропинкам» Студия Ольги Дворецкой г. Раменское МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тимтишин Тимофей "Абрамцевский дуб" МОУ Никоновская ООШ
Иванова Анна Новогодние чудеса МДОУ"ДЕТСКИЙ САД"СКАЗКА ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Облицова Татьяна Павловна Снеговичок МБДОУ №166 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Облицова Татьяна Павловна Снеговичок МБДОУ №166 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Каблукова Инесса 7лет Скоро Рождество МБУДО ДЮЦ "Новая Корчева" г.Конаково,Тверской области ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Матвей Осипенко Снегирь - красная грудка МБДОУ № 32 "Снежинка" городского округа Большой Камень ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Мария Зайцева Белое безмолвие МБДОУ № 32 "Снежинка" городского округа Большой Камень ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Екатерина Волнухина Зима пришла МБДОУ № 32 "Снежинка" городского округа Большой Камень ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Злата Власова Зимняя сказка МБДОУ № 32 "Снежинка" городского округа Большой Камень ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Садыков Даниил Деревенский зимний пейзаж МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Салихова Марьям Тагировна Новому году: СТАРТ! МОУ СОШ п.ТЕПЛИЧНЫЙ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Швецова Наталья Александровна Зима в станице Советской Творческая студия "Индиго" при СК "Продвижение" г.Цимлянск РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гончар Алина Александровна сказочная зима МКОУ СОШ № 2 с. Хороль ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Надиенко Полина Зимушка-Зима МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №10 "РАДУГА" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Илья Кривошея Зимушка- зима много снега принесла ГБДОУ детский сад N 54 Фрунзенского р-на г. Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Зазон Валерия Новогодняя ночь Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Дубровина Диана Снегурочка МКОУ Таловская СОШ п. Таловая ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Халаджан Роберт Новогодняя сказка ГБОУ школа №439 "Интеллект" МОСКВА
Семья Бушило Снегири прилетели МБДОУ детский садик №119 Теремок г.Курган КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Крыжановская Анастасия Праздник в лесу МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10, г. Шебекино Белгородской области. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Большакова Дарья "Кот в Новый Год" муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Свериденко Анна Зимний пейзаж. "Снегирь". МБОУ Школа №67 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Першин Алексей Петрович "Снегири" ГАУ СО "Хватовский ПНИ" с. Хватовка САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шишкарева Ирина Александровна "Символ года" ГБОУ Школа №1205 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Попова Арина Рамисовна Весёлые снеговики МБУ ДО "Вожегодский центр дополнительного образования" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Калитина Виктория Викторовна "Здравствуй, праздник новогодний!" МБОУ Знаменская СОШ Д/о №4 ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шевцова Анжелика Валерьевна Новогодняя сказка МБДОУ" Детский сад №7 пос.Вятский Посад" "Солнышко" ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воробьева Елена Сергеевна "Зимний букет" МОУ-ВЫСОКОВСКАЯ СОШ 1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Погодин Виталий Владимирович Лесная красавица. МОУ-ВЫСОКОВСКАЯ СОШ №1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дзёмина Анастасия Совушка МОБУ "Владимировская СОШ" Октябрьского района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Дмитроченко Ярослав Снегири МОБУ "Владимировская СОШ" Октябрьского района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Романова Дарья Зимний вечер МБОУДО "ДПЦ "Содружество" г.Калуга КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вартанян Артемий Арменович Не проспать бы Новый год МБДОУ №157 г. Оренбург ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Подгорная София Зимняя сказка МДОУ детский сад №10 города Алушты РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Краева Александра Ивановна Зимний вечер МБОУ " Мегорская СОШ" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пастухова Алина "Хрустальный замок" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пастухова Алина "Хрустальный замок" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коллектив младшей группы №6 Зимняя постройка ГБОУ Школа "2115" МОСКВА
Ваулина Марина Борисовна Девочка - Снегурочка МКДОУ Чухломский детский сад "Родничок"Чухломского муниципального района Костромской области КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Учащиеся отделения ДПИ Зимняя вишня МБУДО ДМШ№2 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузина Алеся Андреевна рождественская елочка МБОУДО детско- подрастковый клуб "Содружество" клуб "кожевенная слобода" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Плещева Ирина Алексеевна Зимнее кружево МБОУ ДО Детская школа Искусств г.Арамиль СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Семья Пелевиных Снеговик Олаф ГБДОУ №43 Невского района Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Батырова Зарема Викторовна Дед Мороз к нам идет МОУ НШДС с.п. Куба-Таба КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Петрова Евгения Дед мороз МБДОУ детский сад 14 трехгорка МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Широкова Алина Морозные узоры МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Максименко Полина Михайловна "Зимняя рябина" Центр Детского Творчества Большое Грызлово МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аллахярова Софья Сюрприз МБДОУ детский сад № 12 "Росинка" г. Мегион пгт. Высокий ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Черваков Кирилл Зимой в деревне МБДОУ №127 г.Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щербинина Наталья Владимировна Снеговики-чудаки МДОУ Д/с 24 о.в г. Магнитогорск ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Киндин Александр Алексеевич Хрюша-Кирюша МБДОУ №114 г.Рузаевка РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Краснова Алиса "Снежная королева" МБДОУ "детский сад 386" г.Самары САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воронцов Никита Владиславович Зимняя ночь МБДОУ "Детский сад №110 "Дубравушка" г.Чебоксары ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Абрамов Богдан Символ 2019 года! МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №66" МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Витт Кира Андреевна Глория МАДОУ "Верботон" г. Хабаровск ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Гаджиев Магомед Нариманович "Чудо-поляна" МКОУ " Стальская Гимназия" РД, Кизилюртовский район, село Стальское РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Стуликов Денис Александрович Новогодняя сказка Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мартыновская школа имени Николая Колоколова" Джанкойского района Республики Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ
САФИН САМИН ЛЕНАРОВИЧ СКАЗОЧНАЯ ЕЛКА МБОУ "Школа №100-Центр образования" ДО г.Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
ТАЗЕТДИНОВ ТАМЕРЛАН ДИНАРОВИЧ СНЕГОВИКИ МБОУ "Школа №100-Центр образования" ДО г.Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Гареева Алиса Чудеса под Новый год МБОУ ДДТ "Дружный" г.Уфа РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Бушкова Елизавета Владимировна Милый медвежонок МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гордиенко Вероника Максимовна "Звездочка - гори, снеговичку дорожку освети" МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" г.Медногорска" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рысаева Арина Раиловна Сказочный снеговик МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" г.Медногорска" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Замдиханова Ралина Ильнуровна "Снегири на ветке" МБДОУ №134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани Республика Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Ивершень Ульяна Александровна Рождественская елка МКДОУ д\с №5 с.Арзгир СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Пулатова Сабина Новогодние чудеса ГБОУ Школа №763 ДУК 2 город Москва МОСКВА
Ризаева Амелия Руслановна Снеговик МАДОУ "Детский сад № 2 " г/ Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Холявко Захар "Семья снеговиков" БДОУ МО Детский сад №61 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Кварацхелия Регина Ринатовна В ожидании праздника! Детский сад № 401 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Коллективная работа воспитанников средней группы Снегири ГБОУ Школа #554 г. Москвы МОСКВА
Дети средней группы Зимний лес МАДОУ Детский сад 24 ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Грачева Дарья Алексеевна Сани "Деда Мороза" МБОУ СШ №16 г.Арзамас НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Золотова Ксения Вячеславовна Новогодняя виеря МОАУ ДО "СЮТ" города Кирова КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хадиева Зубейда Таривердиевна Зима в деревне МКОУ"Филялинская СОШ" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Магомедов Малик Ровшанович Зимняя ночь МКОУ"Филялинская СОШ" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Аллахверенова Румиля Германовна Первый снег МКОУ "Бут-Казмалярская СОШ" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Аразов Салим Самбурович Снеговик и Снегурочка у ёлки. МКОУ "Филялинская СОШ " РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Кувшинов Евгений Евгеньевич Новогодняя хрюша МБОУ ДЕТСКИЙ САД НОМЕР 3" РАДУГА" ПГТ РАМЕШКИ ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ахмедова Мадина Расуловна "Зимняя сказка" МКОУ " Стальская Гимназия" РД, Кизилюртовский район, село Стальское РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Снигирь Никита Вячеславович "снегири" Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новоберезовская средняя общеобразовательная школа КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Плотников Станислав Денисович Ёлочка - снежная иголочка МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Беляева Оксана Николаевна "Зима" МКДОУ "Детский сад №2 комбинированного вида, г. Медвежьегорска" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Грудняк Виктория Витальевна Волшебная кормушка МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №7" г.Калачинска Омской области ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
группа "Матрёшка" Зима в городе МБДОУ ДС №56 "Улыбка" г. Белая Калитва РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Слободчиков Лев Символ года МБДОУ детский сад №139 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Торчинова Дарья Марковна Снегирь, пирография (выжигание по дереву) МАОУ Гимназия №76 г. Ростов-на-Дону РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ященко София Михайловна Ёлочка, гори ! МБОУ СОШ 86 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Жоголева София "Зимняя деревенька" МБУ ДО "Атемарская детская школа искусств" Республика Мордовия г. Саранск с. Атемар РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Детская школа искусств г. Сусумана А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт! (оформление пришкольной территории) МБУ ДО "Детская школа искусств г. Сусумана" МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Салимова Амелия Ильнуровна, 3 года "Волшебная зима " МАДОУ "Детский сад 153" г.Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Исмагилов Ранель Айдарович, 3 года "Новогодний снеговик" МАДОУ "Детский сад 153" г.Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Коллективная работа "В лесу" МКОУ "Лахденпохская средняя общеобразовательная школа" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Черепов Ярослав Александрович В ожидании Нового года МБОУ детский сад №25 г. Мичуринска ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белых Анжелика Зимний вечер ГБДОУ д/с №36 г. Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Рогов Кирилл Художник зимы МДОУ "Детский сад с. Михайловка Саратовского района" Саратовской области САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коллективная работа Однажды зимой... МБУ ДО "ДДТ "Буревестник" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Карламидис Савелий Сказочное время МАДОУ детский сад 1 г.Краснокамска ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Кокорина Варвара Зимний лес МБОУ "Дом детского творчества" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Меркулова Марьяна Александровна Новогодняя красавица МБОУ детский сад "Солнышко с. Казаки ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Тучак Софья "В гостях у Дедушки Мороза" АНО ДО ДС "Волшебный Улей" РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Старых Дарья Веселый снеговик МБОУ Троицкая СОШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лушникова Зоя Весёлые снеговички МБДОУ детский сад №16 "Мозаика" г.Салехард. ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Павлова Ульяна Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф празднуют Новый год! МДОУ детский сад №15 "Ёлочка" г. Егорьевск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ященко Ульяна Витальевна В ожидании Нового года... МБДОУ детский сад №26 "Золотая рыбка" г.Батайск РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Александр Александров И ещё один гость тут как тут... МБОУ СОШ №2 г. Шатура Московская область МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Александр Александров Шустрая непоседа МБОУ СОШ №2 г. Шатура Московская область МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Александр Александров Красногрудый гость МБОУ СОШ №2 г. Шатура Московская область МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Александр Александров Сказочные деревья МБОУ СОШ №2 г. Шатура Московская область МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Александр Александров Облепиха по одеялом МБОУ СОШ №2 г. Шатура Московская область МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чернова Любовь Викторовна Зима в городе МБДОУ №11 г. Мытищи МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Халаджан Роберт Сказочный мир в Николо-Угрешском монастыре ГБОУ школа №439 "Интеллект" МОСКВА
Якимов Дмитрий Сергеевич Следы неведомых зверей КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Артюхова Ирина Владимировна Зимнее спокойствие МКУК "ЮРБМК" Библиотека- филиал № 19 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зиновьева Валерия Сергеевна Зимняя яблонька ГБОУ Школа 222 МОСКВА
Аминова Арина Геннадьевна Белая березка ГБОУ Школа 222 МОСКВА
Тарасова Полина Александровна Белая берёза под моим окном МОУ "Алёшинская ООШ" ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Евдокимов Данил Романович Зимняя сказка МОУ "Алёшинская ООШ" ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сорокина Виктория Сергеевна Зимняя дорога МОУ "Алёшинская ООШ" ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аблогина Анна Владимировна "Красота природы" МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Надиенко Лейла У природы нет плохой погоды МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5" г. КОЛЬЧУГИНО ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гарифьянов Кирилл Сергеевич После снегопада МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Прокофьева Наталья Юрьевна "На завалинке" МКОУ СШ №3 г.Дубовка Волгоградской области ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кодзаева Валерия Юрьевна Горнолыжный курорт "Цей" Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий» РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Аталян Батраз Маратович Зимний водопад Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий» РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Кораблева Надежда Петровна Зима близко ИПТД НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Румянцев Кирилл Дмитриевич Рябины гроздья алые Мбоу "Ромодановская СОШ №1" РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Александров Георгий Валентинович Цветы и снег МБОУ Новобытовская СОШ СУИОП г.о.Чехов Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ушаков Даниил Анатоливичь Зимняя сказка МБОУ СОШ номер 1 г. Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сизганов Владислав Владимирович Очарование зимы МБОУ "СОШ №9" г. Рузаевка РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Протасова Виктория и Протасова Анна Рождественский вечер МБОУ лицей №160 г. Уфа РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Меренкова Наталья Николаевна В гости к родителям МБУ ЦБС Прокопьевского района Терентьевская сельская модельная библиотека КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Четверикова Эвелина Жорабековна Архангельское ГБПОУ ЗКНО МОСКВА
Конагов Эдалет Гасанбекович В ожидании чуда МКОУ "Филялинская СОШ" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Ярошенко Оксана Сергеевна У леса на опушке жила Яга в избушке... ГБУК г. Москвы "КЦ "Доброволец" МОСКВА
Калинин Максим Евгеньевич Снежный парк ГБОУ Школа 222 МОСКВА
Цуранова Варвара Олеговна Зимушка зима МБДОУ детский сад 2 Журавушка КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ольховченко Анна Александровна Мой самый верный друг ГБПОУ РО "ШПК" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
левченко галина николаевна храм на фоне зимы МБУК Торжокская ЦБС ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гужвий Артём Александрович г. Георгиевск, ледяная красота МБДОУ детский сад № 34 Планета детства г. Георгиевска СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Гужвий Артём Александрович г. Георгиевск, первый снег МБДОУ детский сад № 34 Планета детства г. Георгиевска СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Сафоновская Светлана Васильевна "Зимняя сказка" МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №9" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Божко Вероника "Эльза в гости приходила, льдом холодным всё покрыла" МДОУ №28 "РОСИНКА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Уразбахтина Алина Ураловна Красота зимы МБОУ СОШ №4 им.Тикеева Д.С РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Белоусов Даниил Николаевич Красота, как она есть МАУ ДО "СЮТ" ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Бочаров Альберто Алексеевич Рябина МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хренов Леонид Николаевич Между сезонами ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом "Радуга" ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Болитков Павел Евгеньевич Лето не сдает позиции ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом "Радуга" ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хорькова Елена Юрьевна Ивушка плакучая MБДОУ Детский сад №3 Росинка г. Салехард
Старцева Ирина Анатольевна Зимний Сосновый Лес МБОУ Новлянская СОШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Винокурова Варвара Снеговичок МАДОУ детский сад 1 г.Краснокамска ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Комарова Полина Евгеньевна Красота зимы МБОУ ДО "ЦКиТ" ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хорькова Елена Юрьевна Красота морозного утра MБДОУ Детский сад №3 Росинка г. Салехард ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Курбанов Ислам Курбанович сказочная зима МКОУ "Канасирагинская СОШ" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Курбанов Ислам Курбанович сказочная зима МКОУ "Канасирагинская СОШ" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.