Образовательный портал «НИКА»

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты творческих конкурсов 2020-2021 учебного года 

Результаты конкурса
Космическая одиссея 2019-2020 уч.год

Диплом Победителя
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение
Аверьянова София Поделка: Космонавт МОУ Детский сад № 22 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Авласов Матвей Рисунок: "Они прибыли" МОУ лицей г.о. Орехово-Зуево МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Александрович Илья Романович Поделка: "Сатурн" АНОО "Гимназия им.Е.М.Примакова" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Алексеева Ольга Дмитриевна Рисунок: Млечный путь МБОУ Детский сад #9, г.Курск КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Алена Сергеевна Симоненко Рисунок: Космический корабль Дирекция социальной сферы Забайкальской железной дороги клуб станции Уруша АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Алина Романовна Грама Рисунок: "Поехали!" Лицей 4 г. Саратов САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Аллаярова Эльмира Рисунок: Космос МБДОУ Детский сад №289 городского округа города Уфа Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Диплом Победителя
Ананьев Максим Викторович Рисунок: "Космические дали" г. Балашиха МБДОУ "Детский сад № 22" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Ананьина Екатерина Рисунок: Параллельная вселенная МАУ ДО «ДХШ им. Е. А. Кольченко» г.о. Мытищи МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Арсеньева Дарья Максимова Рисунок: "Космосемья- мама, папа, я и кошка Дина" МАУ ДО "Центр детского творчества" г. Старая Русса изостудия "Колорит" НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Астахова Анна Поделка: "Космические дали" МКДОУ "Отрадненский детский сад" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Балыка Милана Николаевна Рисунок: Метеоритный дождь МБУДО "Детская художественная школа им. Н. С. Качинского" г. Железноводск СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Барсуков Всеволод Вадимович Рисунок: Парад планет МБУДО "Детская художественная школа им. Н. С. Качинского" г. Железноводск СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Березкина Дарьяна Андреевна Рисунок: Моя галактика МОУ Высоковская СОШ N 4 г.Высоковск,Клинский район,М.о. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
БИРЮКОВ ДМИТРИЙ Рисунок: Я-космонавт МАДОУ 113 "Капитошка" г. Улан-Удэ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ Диплом Победителя
Бирюкова Екатерина Поделка: Космонавт Воспитатель, МДОУ детский сад комбинированного вида № 124"корпус 2 САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Бочарова Мария Рисунок: Дружат в космосе планеты МБДОУ "Детский сад №28 "Людмила" г.о. Королёв МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Братков Михаил Игоревич Рисунок: удивительный мир космоса МБДОУ№4"Росинка" г. Тихорецка КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Буйнов Михаил Сергеевич Поделка: Космический праздник Детский сад № 40 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Булгаков Егор Дмитриевич Рисунок: Далекая галактика специализированная школа №2 им. Д. И. Ульянова с углубленным изучением английского языка в г. Феодосия РЕСПУБЛИКА КРЫМ Диплом Победителя
Быкова Дарья Рисунок: "Космическое путешествие" МДОУ комбинированного вида детский сад №3 "Сказка" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Вакарин Артем Поделка: Полет к космосу Гимназия 49 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Вардугин Ярослав Витальевич Рисунок: Слияние планет ГКУСО ВО "Собинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Величков Даниил Рисунок: "Неожиданный гость" МБУДО "ДШИ №1" г. Троицк ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Веснин Марк Витальевич Рисунок: Космическая одиссея Муниципальное Бюджетное Учреждение Объединение Детских подростковых клубов "Лидер" Калининского района ГО г. Уфа, Молодежный центр "Respect" РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Диплом Победителя
Войнова Полина Рисунок: творчество на оранжевой планете ГУО "Средняя школа №2 г. Могилёва" БЕЛАРУСЬ Диплом Победителя
Волков Михаил Поделка: Спутник МБОУ СОШ 6 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Воловиченко Софья Павловна Рисунок: Свет вселенной МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Диплом Победителя
Волынцев Артём Рисунок: "Поймать мечту" ГУО ДШИиВХМ БЕЛАРУСЬ Диплом Победителя
Воронин Михаил Андреевич Рисунок: Моя мечта МБОУ-Корсаковская СОШ ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Участники конкурса за дополнительную плату могут заказать электронные или бумажные варианты документов. Заказ необходимо оформить в Личном кабинете во вкладках "Дипломы и Сертификаты" и "Письмо руководителю" соответственно.

Диплом Благодарственное
письмо
Сертификат
участника
Электронный - 150 руб.
Бумажный - 350 руб.
Электронный - 150 руб.
Бумажный - 300 руб.
Электронный - 100 руб.
Бумажный - 300 руб.
Могут заказать только победители и призеры Можно заказать при наличии наставника в заявке Могут заказать все участники в любое время
После оплаты Электронные варианты сертификатов, дипломов и благодарственных писем сформируются в Вашем личном кабинете во вкладках "Мои работы" и "Письма руководителю" соответственно.
Заказать Заявка Результаты