Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «Кошка, которая гуляет сама по себе...» Результаты конкурсов 2018-2019 уч.год

Диплом Победителя
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Сакмаров Семён Дмитриевич "Внимание-ребенок в воде!" МБДОУ детский сад №14 г.Челябинска ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кулебникова Кристина Сергеевна Навстречу приключениям Ульяновский Колледж Культуры и Искусства УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Саитова Земфира Тагировна "Что значит еда кончилась?" Отделение в Буздякском районе ГБУ РБ Западный МЦ «Семья» РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Берендяева Милена Михайловна "Прогулка" МБОУ "СОШ №5" г. Инты РЕСПУБЛИКА КОМИ
Чекмазов Борис Николаевич На прогулку в дождливую погоду МКОУ СОШ №4 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Левченко Анастасия Владимировна Весенняя прогулка Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 им. А.С. Макаренко" городского округа "город Кизляр" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Акминский Иван Ильич Кто в доме хозяин? МБДОУ ЦРР детский сад №6 "Ласточка" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Липатьева Анастасия Алексеевна Кошка, которая гуляньям сама по себе МОУ СШ 2 пгт. Селижарово ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мухаметзянова Аделя Инисовна Амурчик высоко сидит - далеко глядит ФДО "Лидер" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Семья Бушило Кутя спит - она устала МБДОУ детский садик №119 Теремок г.Курган КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гузиёва Екатерина Андреевна Пермь, с.Гамово МАДОУ "Мозаика" ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Литвиненко Наталья Сергеевна Царь зверей МОБУ СОШ №20 п. Каменск Чунский район Иркутская область ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Карелина Анна Алексеевна Кот, который живет на крыше МОБУ СОШ №20 п. Каменск Чунский район Иркутская область ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Профьева Татьяна Анатольевна Где хочу, там и сплю.... МБОУ детский сад №6"Светлячок" г.Краснознаменска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рогов Пётр Сергеевич "Любящая мама" МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Крамарь Денис Алексеевич Мишка на прогулке МБОУ детский сад №16 Солнышко, г. Асино ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Каскаева Алтана Чингисовна "Я мечтаю!" МОКУ "Оватинская СОШ" РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
Дмитриев Григорий Алексеевич Кошка, которая гуляет сама по себе МОБУ СОШ с.Дияшево Бакалинского района РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Рогова Дарья Сергеевна Высоко сижу, далеко гляжу! МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Беляева Милана Умка МБДОУ ЦРР Детский сад №84 «Золотое Зёрнышко» с. Кудиново МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Накрапленная Анна Андреевна Вот и лето прошло.. МБУДО "Детская художественная школа им. Н.Ф. Дорогова" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Борисенкова Ксения Сергеевна Пронзительный взгляд Дошкольная группа МБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской области СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич 2 друга МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сакула Юлия Антоновна Любимая кошка Боня МДОУ "Детский сад №17" г. Котласа АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зрютин Дмитрий Александрович "Я-природного цвета" общеобразовательная школа №8 ,город Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Семёнова Яна Николаевна Маленькая мурка МБОУ СОШ 22 г. Воткинск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Андреева Диана Владимировна А у нас такая кошка! МБОУ "Каменногорский ЦО" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мальцева Алеся Эдуардовна "Влюблённые коты" МБОУ Cтефанидино-Дарская ООШ Азовского района Ростовской области. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Малышева Анастасия Анатольевна "Хвостатый музыкант" МБОУ Cтефанидино-Дарская ООШ Азовского района Ростовской области. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аширова Амалия Акимовна Золотой кот МБОУДО "ДПЦ "Содружество" ДПК "Кожевенная слобода" г. Калуга КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ромахина Юлия Эдуардовна Неразлучные друзья МБОУДО "ДПЦ "Содружество" ДПК "Кожевенная слобода" г.Калуга КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Резникова Ольга Владимировна «Василий» Гкусокк «Новороссийский СРЦН» КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Шебалкова Варвара "Милые кошечки" МКДОУ "Детский сад № 36" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванникова Валерия Кошка на окошке МКУ ДО "ЦВР" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фаизова Алина "Мама Кошка" МОУ ДО "ЦРТ "Созвездие" г. Надым ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Руднева Ольга Владимировна Египетская кошка МБОУДО "ДПЦ "Содружество" ДПК "Кожевенная слобода" г. Калуга КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контарева Варвара Дмитриевна Котёнок ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА
Минвалеева Эльза Ришатовна Мурка ГБОУ "Нижнекамская школа№23" для детей с ОВЗ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Семичевский Роман Евгеньевич Черный кот МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №2 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Деменков Тимур Мой любимый котик ГБДОУ детский сад N 54 Фрунзенского р-на г. Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Абанина И.А. Кошачье царство ГБОУ школа № 763 ДУК №2 МОСКВА
Козлова Ольга Николаевна С добрым утром! ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Рогова Дарья Сергеевна Весёлая компания - светильник МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рогов Петр Сергеевич Хитрый кот! МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гекгез Алпер Кошка которая гуляет сама по себе Детский центр " Пятачок" г. Москва МОСКВА
Петухова Татьяна Котята МУДО "СЮТ г. Ртищево" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Серегин Максим Кот Василий МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №66" МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лобода Арина Котик из соленого теста ЦДТ Мартукского района. Казахстан КАЗАХСТАН
Тарасова Валерия "Усатый-полосатый" МБДОУ детский сад №197 г. Ульяновска УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Торчинова Дарья Кошечка (масло) МАОУ Гимназия 76 г.Ростов-на-Дону РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Левченко М.М. Персик МБДОУ №50 «Малыш» г. Симферополя РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Марков Никита Мурлыка сухая пастель АртСтудия "Гуашь" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Солодовникова Виктория Евгеньевна Буся и Рыжик МОСКВА
Колбина Валерия Алексеевна Кошка на заборе МБОУ Кизнерская средняя общеобразовательная школа №2 им. генерал-полковника В.П. Капашина УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Шипичкина Анна Александровна "Пасмурно" АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кулуев Максим Русланович кот Черныш МОУ ДО "Центр детского творчества" г. Надым, ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Терентьева Юля Мартовский кот МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пантелеева Юлия Сергеевна БЕЛЫЕ КОТЫ МБОУДО ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "Содружество" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сорокин Тимофей Владимирович Барсик МБОУ "Войковская СОШ им. О. Стуколова" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Малахова Милена "Кружевная кошка" МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коротченко Нелли Владимировна Моя разноцветная киса. МБУДО ЮНОСТЬ г. Белгорода БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мирпулатов Шухрат Маратович Моя кошка Республиканская специализированная школа-интернат искусств УЗБЕКИСТАН
Машкова Марианна Темуриевна Кошка ловит мышку МАДОУ детский сад №18 г.Домодедово МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Малахова Милена Кот и осень МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Выборова Елизавета "Кошка, поешь немножко" МБДОУ д/сад№27 г.Северск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бабич Дарья Андреевна Кшка Муся МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Дахин Максим Мурка Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Бражник Дмитрий Рыжая красавица Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Ярополов Платон Дикий кот Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Белькова Алина Охота Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Прядкина Валерия Витальевна Сельская идиллия МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Вишнивецкая Валерия Геннадьевна Отчего кошки не летают как птицы МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Краснова Маргарита Сергеевна Не спиться МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Селезнева Александра Дмитриевна Кошка,которая гуляла по крышам МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Прокопенко Ирина Алексеевна Хочу гулять МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Пикалова Екатерина Юрьевна Нежная натура БОУ СОШ 31 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Каштанова София Николаевна "Лунная парочка" МАОУ "СП №1" г. Северодвинска, Архангельской обл. АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Киналеева Луиза "Дружная семейка" МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Емелен Константин Сергеевич Лягушонок ГАОУ ШКОЛА ИНТЕРНАТ 5 пгт. новобурейски АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Путилина Соня "Моя любимая Буся" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ксения Васючкова "Кот Котофеевич" МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Евдокимова Мария Черный кот МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Олонец РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Яруллина Аделя Василовна Котомода МБОУ ДШИ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Маняпова Алсу Ильмировна Каракал МБОУ ДШИ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Ахмадеева Эльвина Ильдусовна Котомир МБОУ ДШИ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Круглова Виктория Витальевна Астарт и Сольвейг МБОУ ДШИ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Белоус Валентина Олеговна Игривый котенок МБУ ДО "Пинчугская ДШИ" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Нургалиева Элина Динаровна "Мои кошки" МБОУ ДО ДДЮТ г.Туймазы РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Предеина Дарья Ивановна Красота внутри МБОУ,, ЦО 34" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дьяченко Полина "Котофей" ДХШ г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Диплом Призера
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Жидков Иван Романович Кровать для рыжей Симы МБОУ СОШ №55 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савельева К.Ю. Предназначение кошки - сидеть и вызывать восхищение МБУК ЦСМБ ЦГБ им. П. Комарова г. Хабаровск ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Шмакова Милана "Незнакомка" МБДОУ "Детский сад №29 "Рябинушка" г. Инта РЕСПУБЛИКА КОМИ
Фомочкин Алексей Валериевич Пока никого нет дома ГПОУ ТО "Чернский профессионально-педагогический колледж" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Уваров Иван Сергеевич Хитрые глаза МОУ СОШ №12 г. Вологда ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гультяева Елена Ефимовна Юная спортсменка МАДОУ Детский сад "Детство" с/п 192 "Город мастеров" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гаврилова Серафима Андреевна Кто-кто в теремочке живёт? МБОУ Майская СОШ №15 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Клименко Надежда Дмитриевна Посмотри на меня Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа Глория" МОСКВА
Лазарев Георгий Тимурович Его Величество Цезарь МОУ - Высоковская СОШ №1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Марышева Александра Кто здесь? МБОУДО "ДПЦ "Содружество" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шевелева Наталья Юрьевна "Печалька" МАУК "ЮРМЦКС" Арлюксий СДК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шаехов Булат Фидратович "Нашел все таки!" МБОУ СОШ с. Тузлукушево РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Сорокина Валентина Васильевна Идиллия МКОУ Ермоловская СОШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Захарова Елена Евдокимовна Отстаньте!!!! МАОУ СОШ 59 г. Чебоксары СОШ 59 г. Чебоксары ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Латков Ярослав Евгеньевич Мой Альберт МАДОУ № 10 г. Шебекино БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Батина Ирина Николаевна "Поиграем" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 3" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Реш София Олеговна Своенравный кот по кличке АЛЬФОНС! МБОУ "ЛИЦЕЙ" РАЗВИТИЕ "г. Псков ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Медведева Марина Сергеевна Мечтатель МОБУ СОШ №20 п. Каменск Чунский район Иркутская область ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Добычкина Елена Сергеевна Большой друг МБОУ СОШ N 56 город Нижний Тагил СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рогова Дарья Сергеевна "Любуясь закатом" МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Панкратова Доминика Николаевна " Мамины глаза" СОШ с. Полноват ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Тарасова Анна Игривый котик МБОУ ООШ √5 г.Бикина ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Пошукаева Полина Дмитриевна Покоряя горизонты МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Храмова Анна Владиславовна Кот на вишне МБОУ "Большесундырская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Труфилова Елизавета Александровна Мой Рыжик МБОУ СОШ №3 г.Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Варюхин Максим Ильич Не дам МБОУ "Большесундырская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Аделова Рания Руслановна "Кити застеснялась" МБОУ СОШ с. Индерка, Сосновоборского р-на, Пензенской области ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волов Максим Викторович Прогулка МБОУ "Изобильненская СОШДС" село Изобильное Нижнегорского района РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Матюшенко Анастасия Антоновна Котята Барсик и Бинго МБОУ школа№2 п.Актюбинский РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Биринова Вика Сима МБДОУ №82 (СП) г. Мурманск МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Игольницын Михаил Александрович Гермес ДОУ 34 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Лалетина Анастасия Глебовна Задумчивая и мечтающая Ася МАОУ Лицей № 56 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гусева Алёна Солнечные ванны МДОУ детский сад №15 "Ёлочка" г. Егорьевск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воронкова Алина Сергеевна На разведке БСК БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Оганнисян Сильви Мурка АОУ СОШ 14 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ольшакова Юлия Александровна Притаившийся охотник НИУ БелГУ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алексеева Анастасия Евгеньевна Кошка МАОУ Лицей Государственной Службы и Управления г.Канаш ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Теряева Анастасия Андреевна Жизнь прекрасна, когда рядом вкусные цветы... МБОУ «Средняя школа № 52» УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Елистратов Николай, Папельникова Светлана Павловна Хитрец Йода ГБОУ Школа№1519 МОСКВА
Никитина Настя Мурзик отдыхает Тренькасинская СОШ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Хвостанцева Алина Альбертовна "Озорной гуляка" МАДОУ МДС № 49 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гребенникова Юлия Викторовна Кокос МАДОУ г. Нижневартовска д.с.№90 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Исаева Кристина Андреевна МАДАМ БЭТТИ МОУ СОШ № 22 сУИОП МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ангузова Валерия Дмитриевна Коты прилетели МБОУ Шарангская средняя школа НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трубина Анастасия Александровна Задумчивый взгляд Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич 3 друга МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Небылицын Матвей Дмитриевич Моя любимица,Лиля! МАДОУ "ДС № 18 г. Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Посмашная Маргарита Дмитриевна Я не кот, я - лев! КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Кот и цветы МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Родионова Алиса Солнечный кот ГБДОУ 18 Невского района Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ковалёва Алина Сергеевна "Лёгкий перекус" МБОУ СОШ №5 г. Усолье-Сибирское Иркутской обл ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
группа "Колокольчик" Ласковое чудо МБДОУ детский сад № 72 г. Миасс ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соколюк Ульяна Коты на крыше ООО"Центр дополнительного образования "Лидер" г.Ставрополь СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Довбня Каролина Наша Мурка МКОУ ДО "Ялтинская художественная школа им. Ф. А. Васильева" РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Буравицкая Алиса Николаевна "Кошачье семейство" МБОУ Cтефанидино-Дарская ООШ Азовского района Ростовской области. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Леонтьева София Романовна Осенний кот МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Олонец Республика Карелия РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Русских Алёна Владимировна "Моя Мур-Мяу" ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа - интернат" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Никифорова Анастасия Евгеньевна "Игра" ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа - интернат" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терентьева Полина На крыше МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шахрова Елена Сергеевна КОШКА В ЛУНЕ Школа искусств №5 г. Донецк ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (ДНР)
Нагорная Софья "Кот и яблоки" МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кобылко Карина "Кот" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Клюева Полина Викторовна "Мои любимые животные" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Клюева Полина Викторовна "Беседа леопарда с лошадью" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тарасова Софья Полосатая красота МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Скрябина Ольга Пушинка Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Бочаров Марк Кот Том Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Киналиева Лилия "Нарядные котейки" МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ярополова Полина Дружба Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Ануфренчук Варвара Кот на крыше Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Маркова Юлия Кошкин дом Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Горбунова Анастасия Кот из деревни Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Непомнящяя Ксюша Кошачья еда Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Коленченко Яна В осеннем лесу Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Мирошнеченко Елизавета Ленивые выходные Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Васильева Милана Рыжик и птички Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Орищенко Дарья Отражение Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Бархотова Анна Коты гуляют Школа искусств "Грачи" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Коваленко Ирина Вячеславовна Кот ученый МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Лях Юлия Сергеевна Кошка-модница МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Чернявская Анастасия Александровна На охоте МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Шершнева Евгения Максимовна Кошачьи мечты МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Прокашева Евгения Александровна Новогодняя ночь МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Пономарева Елизавета Александровна Солнечный кот МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Ярыгина Екатерина Павловна Где мой зонт МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Лукьянова Мария Викторовна Голубой кот МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Зубенко София Вадимовна Кошка на крыше МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Полозова Валерия Вячеславовна Мой котик МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Захаров Даниил Андреевич Кошка,смотрящая на луну МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Слезев Михаил Александрович Одинокий кот МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Астафьев Илья Кот рыжик ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Артём Тариков "Кошка на дереве" МАДОУ № 106 город Ростов-на-Дону РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Афанасьева Ульяна Рыжий и усатый ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Сафронова Наталья Петровна Самая красивая в этом мире Я! ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Магданова Марина Валерьевна Котейка ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Макаренко Алиса Котята на прогулке с мамой кошкой ГБОУ школа № 763 ДУК № 2 МОСКВА
Клокова Ирина Мой Рыжик под зонтом МБДОУ детский сад 18 ("Мишутка") г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Кузнецова Вероника "Кошачья семья" МБОУ СОШ №2 п.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дорогавцев Ваня "Кот Веня" МБОУ СОШ №2 п.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Куляшкина Агнесса Максимовна Осенний кот МАОУ "Гимназия №1" МО "город Бугуруслан" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ловчиков Максим Кошка которая гуляет сама по себе Детский центр " Пятачок" г. Москва МОСКВА
Чирков Андрей "Солнечный котёнок" ГБОУ Школа №763 ДУК 2 город Москва МОСКВА
Бобровская Екатерина ,,Доброе утро!,, МБУ ДО г.о.Самара «ДШИ № 16 им.И.О. Дунаевского» САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Биктимирова Алиса Сладкий сон МБУ ДО г.о.Самара «ДШИ № 16 им.И.О. Дунаевского» САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Криницына Анастасия Евгеньевна Кой котик г. Подольск, микр. Климовск, МБУПРМ "Молодежный центр "ВЕКТОР". МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тушинская Алена Я гуляю на окошке ЦДОД ЗАТО г. Заозерск Мурманской обл. МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Билалова Амиля Динаровна мама играет ЦДОД ЗАТО г. Заозерск Мурманской обл. МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ларина Мария Владимировна Кошки- это мир любви МБУДО ЮНОСТЬ г. Белгорода БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аглиуллина Лилия Маратовна Коты-рыболовы МБОУ ДШИ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Джуджишвили Александр Михайлович Кошка у окна ГБОУ школы 1955 СП 2 (Школа 529) МОСКВА
Грабенко Виталий Мурка на летних каникулах ГБОУ Школа на проспекте Вернадского МОСКВА
Билялова Резеда Ирековна Котоплавцы МБОУ ДШИ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Танченко Арина Сергеевна Сотворение кота МБОУ ДШИ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Красавина Анна Николаевна Дикие кошки МБОУ ДШИ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Попова Яна Евгеньевна Сказочный кот МБОУ ДШИ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Руковишникова Анастасия Андреевна Отдых на лодочке МБОУ ДШИ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Желвакова Полина Игоревна Кошечка Сима МБОУ СОШ №19 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Выходцева Валерия Алексеевна Мой милый кот САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Исаева Софья Котёнок МБОУ "ОШ № 17 им. Т. Н. Хренникова" ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Тесля Карина Евгеньевна охота за рыбкой МБУ ДО "Пинчугская ДШИ" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Поздеева Кристина Александровна Чашку кофею я тебе бодрящего налью Гимназия им. А.С. Пушкина г. Сыктывкар РЕСПУБЛИКА КОМИ
Саакян Нарине Рудольфовна Кошка, которая умеет мечтать МБДОУ "Детский сад № 4" г.о.Королёв МО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Евсюкова Евгения Александровна За окном МДОУ №29 «Росинка», г. о. Егорьевск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воронина Дарья Мия МБОУ СШ№8 Г СМОЛЕНСКА СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мороз Светлана Рыжая красавица ГБОУ СОШ №17 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ахметова София Максимовна Киска "Ириска" МДОУ 350, МАОУ гимназия 26 г. Челябинск ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вдовина Ульяна ночная прогулка МБДОУ детский сад №315 г. Нижний Новгород НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Малых Полина Игривый кот МБОУ ДО ДШИ №4 г. Иркутска ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терентьева Юля На крыше МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Кот МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Курчаева Ирина "Он вернулся!" ГБОУ ДТДиМ имени А.П. Гайдара МОСКВА
Капаев Даниил С мамой хорошо ГБУЗ КО ОДСБТ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сыроватко Валерия Максимовна Кот у ворот МБОУ СОШ №65 г. Краснодар КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Бондарь Елизавета "Британская вислоухая" МБОУДО ДПЦ "Содружество" ДПК "Мечтатель" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Учащиеся 4 класса Мурка и мыши МБОУ школа №5 г.Орла ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ляшенко Диана Дмитриевна На крыше МБОУ школа №5 г.Орла ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Симонова Юлия Олеговна "Кошка с птичкой" МБОУ Cтефанидино-Дарская ООШ Азовского района Ростовской области. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Голикова Виктория Викторовна "Кошка с клубками" МБОУ Cтефанидино-Дарская ООШ Азовского района Ростовской области. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коржученко Анна Чёрный кот МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шехова Полина Владимировна Кот в космосе МБОУДО "ДПЦ "Содружество" ДПК "Кожевенная слобода" г. Калуга КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шушпанников Роман Лев МБУДО ДШИ № 21 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Егоров Тимофей "Котенок по имени Рыжик" ГБДОУ детский сад №24 г.Санкт-Петербург ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ефимцева Вера Борисовна Моя кошка Анфиса МОУ "СОШ №2" г.Истры МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Скорикова Афина "Любопытный Рыжий" муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Яковлев Максим кошка Рыжуля ГБОУ Школа № 1317 г. Москва МОСКВА
Шмелева Елена Леонидовна Панно "Вышла на прогулку" МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Никитин Никита Владимирович "Кошка" МБОУ «Дом детского творчества» Знаменского муниципального района, Омской области ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кукушкина Дарина Кошка на траве Студия "Орловская мозаика" БУ ОО ДО "Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина" ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шапошникова Екатерина Кот Борис Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Павловская Дарья Рыжий кот Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Нешина Мария Барсик в саду Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Бражник Анна Снежинка Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Дмитренко Елена Анатольевна Золотой сфинкс МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Зубенко Полина Евгеньевна Кот Васька МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Воронова Алена Серый МКУ ДО "Национальная школа искусств" Пряжинский р-на РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Дементьева Ульяна Александровна Мой котик любит погулять. ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Лебедев Кирилл Кот - путешественник ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Аветисян Ася Ашотовна Моя Мурка МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лаптев Вячеслав Снежок МБДОУ детский сад № 35 г. Балашиха МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кармишина Марьям Фаритовна Пушистик Школа №763 ДУК-2 г.Москва МОСКВА
Яцухин Вадим Юрьевич Котик с другом леопардом МБОУ СОш №1 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тюнини Константин Владимирович Мурка Филиал МБОУ "Горловская СОШ" "Катинская ООШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дьячкова Анастасия Алексеевна Ночная прогулка СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ананишина Полина Сергеевна Кот "Пухляк" ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» студия «Мир игрушки » РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Сыроватская Жанна "Котейки" МКУ "Копорский ЦКСМ" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щетенко Даниил "Кот на окне" МКУ "Копорский ЦКСМ" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Касымова София Владимировна "Котик Мурчик,мой голубчик" ГБОУ ДО г.Севастополя "Балаклавский дом детского и юношеского творчества" СЕВАСТОПОЛЬ
Горкавцева Милена Клычевна "Кошка Лаки" ГБОУ ДО г.Севастополя "Балаклавский дом детского и юношеского творчества" СЕВАСТОПОЛЬ



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.