Образовательный портал «НИКА»

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «Мои деды ковали Победу!» 2018-2019 уч.год

Список ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ конкурсов, а также УЧАСТНИКОВ без дипломов
Результаты всех творческих конкурсов 2019-2020 учебного года

!!! ВНИМАНИЕ:
Дата подведения результатов за Июнь - 10.07.2020
Дата подведения результатов за Июль - 10.08.2020

 

Диплом Призера
Ф.И.О. автора Тема работы
Горнова Полина Дмитриевна МБОУ Кошурниковская ООШ№22 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ "Память" / Рисунок
Мартынова Виктория Александровна МБОУ Кошурниковская ООШ№22 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ «О героях былых времен…» / Рисунок
Абдулаева Меседу Каримовна МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) За родину! / Рисунок
Абдуллина Лаура Рустамовна МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН «Ранение», масл. пастель / Рисунок
Абшагитова Алтынай Айнуровна МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН «Бессмертный полк», гуашь / Рисунок
АНДРЕЕВА ВЕРОНИКА МБУ ДО "ДШИ ИМ. А.М. КУЗЬМИНА" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) МОРЯЧОК / Рисунок
Апосова Анна Павловна МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ "Победа за нами" / Рисунок
Арсеньева Диана ГУ ЯО "Детский дом"Волжский""г.Рыбинск ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ голубь мира / Рисунок
Ахмадиева Азалия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Исмаиловская детская школа искусств муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Память" / Рисунок
Баранова Яна МБОУ ДО "Центр детского творчества" ПЕРМСКИЙ КРАЙ Война / Рисунок
Божеховский Глеб МБУ ДО "ДШИ ИМ. А.М. КУЗЬМИНА" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Только Вперед!" / Рисунок
Бондарь Елизавета МБОУДО ДПЦ "Содружество" ДПК "Мечтатель" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ "Я помню - я горжусь!" / Рисунок
Викторов Дмитрий Александрович МАОУ СОШ №59 Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ мой прадед-мой герой / Рисунок
Воспитанники МАДОУ № 21 «Искорка» г.Бердск НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Я помню! Я горжусь! / Рисунок
Гайдей Ульяна МБУ ДО "ДШИ ИМ. А.М. КУЗЬМИНА" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Храбрец" / Рисунок
Галеева Диана Тимуровна ГБОУ«Казанская школа-интернат № 1 для детей с ограниченными возможностями здоровья» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Под звон медалей и орденов слышу голос деда / Рисунок
Гаранина Елена г. Мурманск МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадед-партизан / Рисунок
Гацко Максим МДОУ " Алешинский детский сад" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ "Героям давно отгремевшей войны" / Рисунок
Гостьков Владик ГКОУ СО «Новоуральская школа 2» СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Танк Т34 / Рисунок
ГРИГОРЬЕВА ВИКТОРИЯ МБУДО ДШИ №2 пос.Заветы Ильича ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ" / Рисунок
Гусакова Арина МБОУ "Дом детского творчества" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ День победы! / Рисунок
Денисова Варвара Игоревна АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Оборона Сталинграда / Рисунок
Джабаров Муса Гульметович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №7 им.М.Горького" городского округа "город Кизляр" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Мы о победе так мечтали / Рисунок
Диконенко Анастасия МАУДО "Детская школа искусств г.Белоярский" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Салют Победы / Рисунок
Димитрюк Анна МБУ ДО ДХШ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ На параде Победы / Рисунок
Дмитриева Елизавета МАУ КДиСО с.Криводановка НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Фронтовая сестра / Рисунок
Долгих Иван Сергеевич МБУ ДО "ДЮЦ" г.Краснокаменск ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ "Спасибо деду за Победу!" / Рисунок
Долотова Мария МДОБУ «Кемлянский детский сад комбинированного вида» РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ "Салют Победы" / Рисунок
Дорожкова Маргарита МБУДО"ДШИ" с.Домна ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ Война глазами детей / Рисунок
Дохчукова Лина Замировна МКДОУ детский сад «Звёздочка»,а.Псыж КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА 9 мая / Рисунок
Дудуева Эльвира муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 город Новый Уренгой ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Бессмертный полк / Рисунок
Евгамукова Ариана" МКДОУ "Детский сад "Звездочка" а.Псыж КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА "Героям ВОВ" / Рисунок
Егор Захаров МБДОУ детский сад №2 "Сказка" г.Кольчугино ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ "Никто не забыт!" / Рисунок
Егоров Иван Владимирович МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН «Мой прадед - ветеран», гуашь / Рисунок
Елисеева Диана МАУ КДиСО с.Криводановка НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Погоня за врагом / Рисунок
ЖУНТОВА ВАЛЕРИЯ МБУДО ДШИ №2 пос.Заветы Ильича ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "ГОЛУБЬ МИРА" / Рисунок
Закураева Элана Артуровна МОУ СОШ №4 с.п.Исламей ДБ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА "Спасибо деду за победу" / Рисунок
Зинина Екатерина МДОБУ " Кемлянский детский сад комбинированного вида" РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Праздник в моей семье / Рисунок
Зобнина Алена МБУ ДО ДХШ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Встреча после боя! / Рисунок
Зубаирова Камилла Руслановна МАДОУ "Детский сад № 49" РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Память" / Рисунок
Зубова Анастасия Александровна МБОУ "Красноярская средняя школа" РЕСПУБЛИКА КРЫМ Победа / Рисунок
Иванова Светлана МБУДО "ДШИ" с.Домна ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ Герой / Рисунок
Ивкина Варвара Павловна МБДОУ Лесновский детский сад РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой дед - герой! / Рисунок
Игнатьева Алена Сергеевна МКОУ СОШ №8 ст. Котляревской Майского района КБР КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА Гордимся дедом! / Рисунок
Казагашева Виолетта Евгеньевна МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ "Внучка партизана" / Рисунок
Казанцев Никита МБОУ "Обозерская школа №1" АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Война глазами моей бабушки / Рисунок
Катлияров Руслан Шамильевич БОУООШ №7 имени Н.И.Кондратенко КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ герои / Рисунок
Коледаев Кирилл МБОУ "Ардатовская СОШ" РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ "В бой!" / Рисунок
Коленко Гордей Денисович МКОУ Подгоренская СОШ №2 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Никто не забыт / Рисунок
Коллективная работа МБДОУ Детский сад № 1 г. Луга ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Салют Победы / Рисунок
Колокольцева Варвара МБУ ДО "ДШИ им.А.М.Кузьмина" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) 900 дней и ночей / Рисунок
Кондратьева Лада Игоревна МБУ ОДПМ "Дети плюс" п/к "Смена" РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Встреча с войны / Рисунок
Кононов Никита МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ "Воздушный бой" / Рисунок
Костяева Любовь Васильевна МДОУ Детский сад №1 город Кириши. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Танк Т-34 города Кириши / Рисунок
Красилова Дарья Олеговна МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Все для фронта / Рисунок
Кудрявцев Александр МДОУ "ЦРР - д/с №11 "Буратино" корпус №2 "Звездочка" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Май. Весна. Победа" / Рисунок
Куликова Ксения Сергеевна МБОУ " Чистопольско-Высельская" СОШ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) "Никто не забыт ничто не забыто" / Рисунок
Латыпова Инзиля Ильсуровна МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Актанышского муниципального района РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Встреча после войны / Рисунок
Лелекова Кристина Викторовна МКОУ Ясенковская СОШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ У войны не женское лицо / Рисунок
Лобанов Захар Сергеевич МОУ КСОШ №2 г,Кораблино Рязанская область РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Маленький солдат / Рисунок
Лобанова Анастасия Евгеньевна МОУ ДО "Центр детского творчества" г. Надым, ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Поклон за ПОБЕДУ ! / Рисунок
Ломанов Ваня МБДОУ детский сад №2 "Сказка" г.Кольчугино ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой дед / Рисунок
Лунченкова Владислава МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад N14" г. Саранск РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ "Салют над городом" / Рисунок
Макаров Юрий Юрьевич МБОУ ДОД ШР ДЮЦ №35 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ "Все для фронта, все для Победы" Посылка на фронт. / Рисунок
Малхозова Амина МКДОУ "Детский сад " Звездочка " а. Псыж" КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА День Победы / Рисунок
Масликова Анастасия МБУ ДО ДХШ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Воспоминания бабушки о войне / Рисунок
Махмутова Вилена Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Исмаиловская детская школа искусств муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Долгожданное письмо" / Рисунок
Мелясова Екатерина МАОУ Домодедовская СОШ №8 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой дед - герой! / Рисунок
Мерзлякова Елизавета МБУ ДО "ДШИ им.А.М.Кузьмина" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Девчата также воевали / Рисунок
Моисеенко Мария МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №1" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Жизнь продолжается" / Рисунок
Мухтасарова Лия 13 лет МБОУ ДО "Центр детского творчества" ПЕРМСКИЙ КРАЙ Иду на таран / Рисунок
Немтарева Анастасия Николаевна МБОУ СОШN11,п.Новый Ургал,Хабаровский край,Верхнебуреинский район ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Спасибо за мир над головой! / Рисунок
Немцова Дарья ДШИ №2 им. А.Г. Розума г. Ржева ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ На Ржевском плацдарме / Рисунок
Николаев Арсений ГБОУ СОШ №17 города Сызрани САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ Победа / Рисунок
Николаева Софья Вячеславовна МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН «Мой прадед не вернулся с войны», гуашь / Рисунок
Новодран Екатерина Васильевна МОБУ СОШ с.Рощинский Стерлитамакского района Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Мой прадед Новодран Василий Трафимович / Рисунок
Новоселова Мария МБУ ДО ДХШ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Вперед, к Победе! / Рисунок
Оболенская Генриетта Анатольевна МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН «На войне», гуашь / Рисунок
Оганнисян Элина МБУ ДО ДХШ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Спасибо, прадедушка! / Рисунок
Останина Софья 11 лет МБОУ ДО "Центр детского творчества" ПЕРМСКИЙ КРАЙ Свадьба / Рисунок
Попов Дмитрий Сергеевич Общеобразовательная школа №28 г Люберцы МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ «Под мирным небом» / Рисунок
Потапов Николай Игоревич МБОУ "Озёрная СОШ" Высокогорско района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Вечная память / Рисунок
Приз Максим Игоревич МБДОУ "Ромашка" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) "И снова в бой!" / Рисунок
Прусакова Ксения Леонидовна МКОУ Ясенковская СОШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Помним! / Рисунок
Пятова Алиса МБУ ДО ДХШ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Т 34 / Рисунок
Рашидова Аминат Руслановна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №7 им.М.Горького" городского округа "город Кизляр" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Праздник со слезами на глазах / Рисунок
Рыбицкая Таисия МБУ ДО "ДШИ им.А.М.Кузьмина" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Слезы войны / Рисунок
Рябышкин Сергей ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА С праздником! / Рисунок
САВЧЕНКО КИРИЛЛ МБУДО ДШИ №2 пос.Заветы Ильича ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "С ДНЕМ ПОБЕДЫ!" / Рисунок
Сакула Юлия Антоновна МДОУ "Детский сад №17" г. Котласа АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадед под Сталинградом / Рисунок
Саминина Анжелика ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Навеки в памяти людской / Рисунок
САРЫНИНА Алиса МДОУ Д/с 24 о.в г. Магнитогорск ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Тыл фронту / Рисунок
семья Салахутдиновых МАДОУ Детский сад №92 г. Березники Пермский край ПЕРМСКИЙ КРАЙ Бессмертный полк / Рисунок
Серикова Таисия МБУ ДО "ДШИ ИМ. А.М. КУЗЬМИНА" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Долгожданная победа" / Рисунок
Симакин Станислав ДШИ №2 им. А.Г.Розума г. Ржева ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 марта 1943г Освобождение г. Ржева / Рисунок
Ситдикова Элина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Исмаиловская детская школа искусств муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Долгожданная встреча" / Рисунок
Снеговская Дарья Алексеевна МКОУ Подгоренская СОШ №2 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой дед - защитник Родины / Рисунок
Снеговской Вадим Витальевич МКОУ Подгоренская СОШ №2 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Долой фашистов / Рисунок
Снитко Елизавета Олеговна Художественная студия "Матисс" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Салют Победы / Рисунок
Суфиярова Камилла Булатовна МОБУ ДО ЦДТ муниципального района Балтачевский район с. Старобалтачево Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "На границе" / Рисунок
Танышев Алексей МБОУ "Ардатовская СОШ" РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ "Танки грязи не боятся" / Рисунок
Тарасова Анастасия МАОУ СОШ №93 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадед -герой / Рисунок
Тимофеева Юлия Андреевна МОУ ДО "Центр детского творчества" г. Надым, ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Весна Победы ! / Рисунок
Томочакова Диана Сергеевна МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ "Четыре огненных года" / Рисунок
Торжинский Кирилл Николаевич МКОУ Козловская СОШ, Бутурлиновский муниципальный район Воронежской области ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Пусть будет мир на всей планете и счастливы пусть будут дети / Рисунок
Туркин Егор МБДОУ № 53 г. Салавата РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Никто не забыт. Ничто не забыто" / Рисунок
Тырсина Елизавета МБОУ "Гимназия №50" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Вечная память всем Павшим! / Рисунок
Фархутдинов Алмаз Айратович МОБУ ДО ЦДТ с. Старобалтачево Балтачевского района Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Проводы в бой / Рисунок
Фахретдинова Самира Вильмировна МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН «Боевые товарищи», масл. пастель / Рисунок
Фридман Ева МБУ ДО ДХШ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Кавалерист / Рисунок
Фукалов Даниил Дмитриевич МОУ ДО "Центр детского творчества" г. Надым, ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) МЫ ПОБЕДИЛИ ! / Рисунок
Хакимова Анна Руслановна МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН «Боевые награды деда», гуашь / Рисунок
Харитонова Александра Сергеевна МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН «Последний бой», гуашь / Рисунок
Хахова Милана Мухсиновна МОУ СОШ №4 с.п.Исламей ДБ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА "Спасибо деду за победу" / Рисунок
Хашпаков Амир Андзорович МКОУ "СОШ 4 им М.А Сижажева". г Баксана КБР КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА С Днем Победы! / Рисунок
цветкова софья андреевна МБОУ Винницкая школа-интернат с.Винницы ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ моему деду-вечная память / Рисунок
Чарышева Гульназ Азатовна МБОУ "Гимназия 10" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Воевали наши деды / Рисунок
Чикишев Даниил Николаевич МАУ ДО «ДХШ им.А.П.Митинского» ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Война зовет / Рисунок
Чистякова Виктория Юрьевна МБОУ гимназия №2 города Георгиевска СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Мой прадед - участник Великой Отечественной войны. / Рисунок
Чичеватова Татьяна Юрьевна МДОБУ "Кемлянский детский сад комбинированного вида" Ичалковского муниципального района РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Выжить, чтобы вернуться! / Рисунок
Шанин Петр Сергеевич Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр туризма, экологии и краеведения СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Символ победы / Рисунок
Шевченко Даниил МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов города Чехов Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ За Родину! / Рисунок
Шестакова Снежана 10 лет МБОУ ДО "Центр детского творчества" ПЕРМСКИЙ КРАЙ Моя бабушка / Рисунок
Юдина Валерия МБУ ДО ДХШ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Воспоминания деда, победившего фашизм! / Рисунок
Якимова Ксения МБУ ДО "ДШИ им.А.М.Кузьмина" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Медаль моего деда / Рисунок
8 класс МБОУ "Конец-Борская ООШ" МБОУ "Конец-Борская ООШ" г.Краснокамск ПЕРМСКИЙ КРАЙ Никто не забыт, ничто не забыто! / Фотография
Артюхова Ирина Владимировна МКУК "ЮРБМК" Библиотека- филиал № 19 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Я помню. Я горжусь" / Фотография
Балашов Фёдор Львович Углицкая Павленковская Модельная сельская библиотека ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ "Дойти до Берлина" / Фотография
Идиятуллин Ильдан Ниязович МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления детей №14 "Подсолнушек" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) "Мой прадедушка - наша гордость! Герой Советского Союза, полный кавалер ордена Славы" / Фотография
Кононова Милана МДОУ детский сад №1 п.Ракитное БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Победный май. / Фотография
Кузнецова Мария Николаевна МАУ ЦКиС "Созвездие" с.п. Полноват ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Моему герою посвящаю... / Фотография
Моисеева Татьяна Александровна МБОУ "СОШ № 8" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Никто не забыт... / Фотография
Насырова Мария Александровна МАОУ НОШ ПЕРВЫЕ ШАГИ Г.ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Мой прадед-мой герой / Фотография
Никитина Анастасия Ивановна МБУ ДО "Клепиковский Дом творчества" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ мои герои / Фотография
Огиенко Любовь Владимировна МДОУ детский сад №1 п.Ракитное БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветеран войны и правнуки / Фотография
Пужаков Виктор Вадимович МКОУ Новороссийская СОШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Поколения / Фотография
Черкасова Ангелина Алексеевна МКДОУ Нововоронежский детский сад № 13 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ "Поздравление ветеранов" / Фотография
Шевелева Наталья Юрьевна МАУК "ЮРМЦКС" Арлюкский СДК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Мы помним!" / Фотография
Шевчук Мария Александровна МКОУ Столбовская СОШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Праздник деда / Фотография
Ясакова Анастасия Викторовна МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я.Илюшина" г.о. Королев, Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СПАСИБО ВАМ! / Фотография
группа "Северяночка" МБДОУ "Детский сад "Малышок" ОРВ. п.Урдома АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Помним! / Поделка
Александров Даниил Вячеславович МКОУ Козловская СОШ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ С праздником победы! / Поделка
Алёшина Полина Вадимовна МБДОУ Лесновский детский сад РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Военная машина / Поделка
Асланов Салим Лиуанович МКОУ "СОШ с.п. Кременчуг - Константиновское" Баксанский район КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА "Поздравлю ветерана" / Поделка
Баранник Анна ЯНАО,МДОУ "Детский сад "Мечта" п.Пангоды ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Аппликация / Поделка
Бобин Артём Евгеньевич структурное подразделение МБОУ "Климовская СШ" - детский сад "Веснушки" АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Вечная память / Поделка
Бондаревская Анастасия МБ ДОУ "Детский сад №11" г.Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Помню, горжусь / Поделка
Борисов Артём Михайлович МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 16 г.Пермь ПЕРМСКИЙ КРАЙ Цветы ветеранам / Поделка
Валиев Данис Ранисович МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН День Победы / Поделка
Веремчук Александр, Стецкий Захар МАУ ДО ДЮЦ "Поиск" ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Во время войны / Поделка
Голущенков Егор МКДОУ детский сад №36 г.Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Вечный огонь / Поделка
Горбунова Галина Васильевна МАДОУ детский сад 82 г. Стерлитамак РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Помним, гордимся, чтим!!! / Поделка
Горшенин Александр Сергеевич МОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" г.о. Клин МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Орден "Победа" / Поделка
Григораш Владислав Николаевич МУ ДО ЦДТ с.Аксарка ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Танк Победы / Поделка
группа "Ладушки" МУК Саввинский КДЦ СДК Иваново МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Военная техника / Поделка
Группа Золотая рыбка МБДОУ детский сад №87 г. Орел ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мы помним, мы гордимся. / Поделка
Гумерова Гузель Радиковна МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Воин-победитель. / Поделка
Долгих Даниил МБДОУ детский сад №9 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Т-34 / Поделка
Дороничев Арсений Алексеевич МОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" г.о. Клин МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Открытка 9 Мая / Поделка
Евдокимова Варвара Денисовна МКОУ Котовская СШ Урюпинского муниципального района ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Орден Отечественной войны / Поделка
Ерушина Виктория Игоревна МАОУ СОШ №16 г. Перми ПЕРМСКИЙ КРАЙ Танк Победа! / Поделка
Журавлёв Кирилл Сергеевич МКОУ Хвощеватская ООШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Георгиевская брошь на 9 мая / Поделка
Захарова Елена Евдокимовна МАОУ СОШ 59 г. Чебоксары СОШ 59 г. Чебоксары ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ Спасибо, русский солдат, за ПОБЕДУ!!! / Поделка
Зубарев Илья Валерьевич МБОУ "Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф.Степанова" РЕСПУБЛИКА КРЫМ Я помню, я гржусь / Поделка
Зуйков Арсений Артемович МБДОУ № 10 "Радуга", ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Письмо / Поделка
Иллензеер Ирина Петровна МАОУ СОШ №3 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Их подвиг будет жить в веках! / Поделка
Имамутдинова Сюмбель Ильшатовна МБОУ СОШ с.Тузлукушево РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Подарок деду за победу / Поделка
Каздохова Эллада Заурбековна МОУ СОШ №4 с.п.Исламей ДБ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА Открытка ветеранам / Поделка
Камова Раяна МКДОУ "Детский сад " Звездочка " а. Псыж" КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА Сражение за победу / Поделка
Каняев Михаил МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов города Чехов Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Спасибо за Победу! / Поделка
Коллективная работа МАДОУ "Детский сад № 66 "Радуга" г. Березники ПЕРМСКИЙ КРАЙ С Днем Победы! / Поделка
Кондрашова Татьяна Николаевна МБДОУ МО детский сад 26 г.Краснодар КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Ретро-поезд "Победа" / Поделка
Корчикова Варвара Сергеевна МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Была война / Поделка
Краева Александра Ивановна МБОУ " Мегорская СОШ" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Цветы победы" / Поделка
Крохин Ваня МБДОУ детский сад №9 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Вечный Огонь / Поделка
Латыпова Анжелика МАОУ "СОШ № 16" г. Перми ПЕРМСКИЙ КРАЙ "С днём Победы!" / Поделка
Лёвкина Елена Юрьевна МОУ ДО детский сад№5 "Олимпия" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Букет победителям / Поделка
Лопатин Александр Владимирович МДОУ Детский сад 345 г. Волгоград ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 9 мая / Поделка
Майнашева Дина Васильевна МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ "Летят журавли" / Поделка
Масалимова Эмма Эдуардовна МАДОУ детский сад "Теремок" с.Исянгулово РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Вечный огонь / Поделка
Меремкулова Ясмина МКДОУ "Детский сад "Звездочка" а.Псыж КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА "Вечный огонь" / Поделка
Миниханов Ильнар Ильшатович ГБОУ Лениногорская школа №14г.Лениногорск РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Российская авиация / Поделка
Михайлова Евгения МКУ ДО "ЦВР" г. Новомосковск. ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Вечно в памяти / Поделка
Мозговая Злата Игоревна МАОУ СОШ №3 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Их подвиг мы в сердцах храним / Поделка
Мусин Нур Фаизович МБОУ "Гимназия имени Т.кусимова" с.Аскарово Абзелиловского района Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Танк Т-34 / Поделка
Назарчук Татьяна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН С праздником Великой Победы! / Поделка
Недвигина Екатерина Михайловна МБОУ СОШ  № 39 г.Ставрополь СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Спасибо деду за Победу ! / Поделка
Нейман Елизавета Васильевна МБДОУ "Детский сад" пст. Мадмас РЕСПУБЛИКА КОМИ Я помню, я горжусь! / Поделка
Панфёров Матвей МБДОУ № 53 г. Салавата РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Я помню! Я горжусь!" / Поделка
Попов Илья МАДОУ ЦРР № 3 "Вишенка", Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Молодежная, д. 18 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Голубь Мира / Поделка
Попов Кирилл Александрович МБОУ СОШ №25 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Т-34 / Поделка
Попова Татьяна Петровна МБОУ Cтефанидино-Дарская ООШ Азовского района Ростовской области. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "День Победы" / Поделка
Прохоренко Ангелина. МКУ ДО "ЦВР" г. Новомосковск. ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ День попеды / Поделка
Радченко Виктория Александровна МКОУ Даньковская ООШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ "С днём Победы!" / Поделка
Садардинов Рамир МКДОУ "Детский сад № 36" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ "Орден красной звезды / Поделка
Саутина Александра Алексеевна МБУ ДО Пыталовский районный Дом детского творчества ,г.Пыталово ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ открытка / Поделка
Сафиуллин Батыр Уралович МБОУ "Гимназия имени Тагира Кусимова" с.Аскарово Абзелиловского района Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН танк Победы / Поделка
Синякова Елена Владимировна КГБОУ "Красноярская школа №6" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ георгиевская лента / Поделка
Соловьёва Мария Андреевна МБДОУ № 53 г. Салавата РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Вечная память героям" / Поделка
Сорокин Тимофей Владимирович МБОУ "Войковская СОШ им. О. Стуколова" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Прапрадедушка Иван / Поделка
Султанов Айнур Фирдависович МБУК МЦБС Исмайловская сельская библиотека РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Нет войне / Поделка
СЫЧЁВА НИКА филиал МБОУ "СШ№2 г. Онеги" ЦРР- детский сад "Теремок" АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ / Поделка
Тусида Александр Иосифович МУ ДО ЦДТ с.Аксарка ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Пикирующий бомбардировщик Пе-2 / Поделка
Филиппов Никита Александрович МБОУ "НОШ №31" г. Читы ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ Вечная слава героям / Поделка
Хайрутдинова Диляра МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Возвращение солдата домой с Победой / Поделка
Хужина Зульфира Ануровна МАДОУ "Детский сад №90" г.Стерлитамак Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Открытка для ветерана / Поделка
Хурзокова Аида Ауесовна МОУ СОШ №4 с.п.Исламей ДБ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА "Вечный огонь" / Поделка
Цесарский Егор Александрович МАОУ СОШ №16 г. Перми ПЕРМСКИЙ КРАЙ Спасибо за победу! / Поделка
Четверикова Ольга Александровна МКОУ Камышевская СОШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ "Открытка ветерану" / Поделка
Широков Иван МДОУ детский сад 102, г.Рыбинска ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Обелиск / Поделка
Яковлев Данил Валерьевич МБОУ "СОШ № 8" город Октябрьский Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Георгиевская лента / Поделка
Ярцева Варвара Артёмовна ГБОУ СОШ №15 СЕВАСТОПОЛЬ мы помним! мы гордимся! / Поделка
Абейдуллов Айрат Телгатович МБОУ "Шыгырданская СОШ №1" Батыревского района Чувашской Республики ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ Огненная дуга / Стихотворение
Алевтина Андреевна Яковлева МАУ "Новоселицкий сельский Дом культуры" НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Письма с фронта / Стихотворение
Анна Дмитриевна Школа ДНР, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "Дом детского и юношеского творчества города Докучаевска" ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (ДНР) Сборник стихотворений / Стихотворение
Антропов Кирилл Алексеевич МКМУ НРБ Магинская библиотека жилмассива Овсяное поле ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ О солдате, что погиб под Берлином. / Стихотворение
Астраханцева Екатерина Андреевна МБОУ Кировская ОШ№1 Респ.Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ Дети войны / Стихотворение
Банникова Александра МОБУ СОШ с. ПРИБЕЛЬСКИЙ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Я помню, я горжусь! / Стихотворение
Бармашова Светлана Александровна "Лицей "Школа менеджеров" МО г. Новомосковск, Тульской области. ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ "Смотрю на багровое небо..." / Стихотворение
Белова Сафия Юрьевна МАДОУ детский сад "Аленушка" с. Исянгулово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН В то раннее утро в 41 году / Стихотворение
Блажевич Елена Николаевна МОСКВА Священная война / Стихотворение
Боднар Алексей Владимирович МБОУ «Сакская гимназия № 1» г. Саки РЕСПУБЛИКА КРЫМ "Письмо прабабушке" / Стихотворение
Боднар Алексей Владимирович МБОУ «Сакская гимназия № 1» г. Саки РЕСПУБЛИКА КРЫМ «Мальчишкам войны посвящается…» / Стихотворение
Бойцова Ирина Ивановна МБУК МКДЦ Ореховно НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 18 - расцветная молодость! / Стихотворение
Бондаренко Кирилл Артемович МОУ СШ №19, г. Волгоград ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой герой / Стихотворение
Быкова Светлана Викторовна МБДОУ детский сад № 96 "Калинка" корпус 2 г.Улан-Удэ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ Где зори были тихие... / Стихотворение
Гасинов Константин Григорьевия КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ стихи ветерана войны / Стихотворение
Гацевич Елизавета Алексеевна МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 3" пгт. Тяжинский КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Нет войне! / Стихотворение
Говорова Виктория Алексеевна МОУ "Подгоренская ООШ" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой дед / Стихотворение
Гончаренко Дарья Александровна ДНР, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "Дом детского и юношеского творчества города Докучаевска" ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (ДНР) Забвению не подлежит / Стихотворение
Городничева Ирина Надаровна МКУК МПБ с. Калинка ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ бессмертный полк / Стихотворение
Гуревичева Екатерина Александровна МОБУ "Ичалковская СОШ" Ичалковского муниципального района РМ РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Прадеду / Стихотворение
Дабаев Бимба Дмитриевич МБУК "ЦБС" МО "Селенгинский район" РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ Не забывайте о войне / Стихотворение
Дабаев Бимба Дмитриевич МБУК "ЦБС" МО "Селенгинский район" РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ Из воспоминания танкиста / Стихотворение
Данилов Сергей Викторович МБУК ВЦКС г.Валдай НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Весна Победы / Стихотворение
Дементьев Артем Васильевич МБУК "Малопесчанский СДК" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Не смейте забывать далеких дней войны" / Стихотворение
Демина Татьяна Александровна МАДОУ - детский сад № 555 г. Екатеринбург СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Война / Стихотворение
Дмитриева Александра Владимировна МКОУ "Лодейнопольская СОШ №2" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Память солдата / Стихотворение
Звягинцева Ольга Юрьевна МБОУ "Лицей№11"г.Россошь Воронежской области ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Фотография героя. / Стихотворение
Иванова Анастасия Андреевна МБОУ СОШ № 10 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Война / Стихотворение
Иляев Марсель Семёнович МБОУ СОШ с. Маядык Дюртюлинский район РБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Легенда и быль / Стихотворение
Иляев Марсель Семёнович МБОУ СОШ с. Маядык Дюртюлинский район РБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Живые - павшим / Стихотворение
Инденко Полина Олеговна МБОУ Лицей №23 г. Кемерово КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Труженикам тыла посвящается! / Стихотворение
Истомина Анастасия Владимировна МОУ "Милославская школа" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Русские солдаты / Стихотворение
Истомина Наталия Валентиновна МАУ "МКДК Центрального района" г.Новокузнецка КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Сны войны / Стихотворение
Истомина Наталия Валентиновна МАУ "МКДК Центрального района" г.Новокузнецка КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Боевая тетрадь / Стихотворение
Карагодин Максим Дмитриевич МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Детская библиотека- филиал № 10 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Память / Стихотворение
Клевакин Игорь Евгеньевич МКДОУ д/с № 457 г.Новосибирск НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Прадеды / Стихотворение
Кнурова Алиса Николаевна МБОУ "Ульяновская средняя основная школа" АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Благодарность / Стихотворение
Колмыкова Нина Сергеевна МАОУ СОШ №3 г. Ивдель п. Полуночное СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Мои деды ковали Победу!" / Стихотворение
Кононова Дарья Александровна МКОУ СОШ №10 села Покровского СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ "Песни Великой Победы" / Стихотворение
Кононова Дарья Александровна МКОУ СОШ №10 села Покровского СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Ветеранам посвящается / Стихотворение
Корепина Ольга Валерьевна ГБДОУ д/с №36 г. Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зина Портнова / Стихотворение
Корякин Артём Александрович МОУ "Милославская школа" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солдат / Стихотворение
Куакалова Гузель Жямиловна МБОУ "Шыгырданская СОШ №1" Батыревского района Чувашской Республики ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ Ни шагу назад! / Стихотворение
Латышева Александра Сергеевна МБОУ Дубровская №2 СОШ, р.п. Дубровка, Дубровский район, Брянская область БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой праде́д / Стихотворение
Маслова Анастасия Артемовна МОУ "Средняя школа № 86 г.Макеевка" ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (ДНР) Пожелтевшее фото войны / Стихотворение
Меркушева Полина Юрьевна Усть-Юганская поселенческая библиотека ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Открытка ветерану / Стихотворение
Мищенко Наталья Николаевна МКОУ "Половинская средняя общеобразовательная школа" с. Половинное Целинный район КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Противостояние / Стихотворение
Моденова Светлана Геннадьевна МБДОУ "Ромашка" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) "Бессмертная душа" / Стихотворение
Мороз Ирина Григорьевна МКОУ "Романовская СОШ" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 100-летию со дня рождения маршала авиации А.И.Покрышкина посвящается… / Стихотворение
Овчинников Константин Денисович МБУК "ЦБС" Моргаушского района Большесундырская сельская библиотека ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ Стихотворение / Стихотворение
Пентинен Наталья Анатольевна МБОУ "Гончаровская средняя общеобразовательная школа" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Город-герой Ленинград / Стихотворение
Пимичева Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №45 г. Ставрополя СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Прошла война / Стихотворение
Плетнева Юлия Александровна МБОУ "Ардатовская СОШ" (Республика Мордовия) РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Эти строки о простом мальчишке... / Стихотворение
Попова Юлия Александровна МКДОУ "детский сад "Колосок" поселка Сухоногово" КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ / Стихотворение
Рахматуллин Фанис Салихович Межпоселенческая центральная библиотека МР Дюртюлинский район РБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Ветеран войны у обелиска / Стихотворение
Ревзоева Елена Николаевна МОУ ""Средняя школа №33" г.Петрозаводска РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "Мой герой" / Стихотворение
Сидорова София Александровна МБ ДОУ "Детский сад №11" г.Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Победа / Стихотворение
Сильванович Татьяна Викторовна МБОУ "детский сад №2 кв" г.Пикалево ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Бессмертный полк / Стихотворение
Стасенко Иллария Андреевна МКОУ лицей №15 г. Пятигорска СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ "Баллада о солдате" / Стихотворение
Степура Виктория МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 12 "Теремок", г. Котлас АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадедушка - герой! / Стихотворение
Сурайкин Дмитрий Николаевич МОБУ "Ичалковская СОШ" Ичалковского муниципального района РМ РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Бой / Стихотворение
Терешонок Светлана Витальевна МБОУ "Гончаровская СОШ" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Я БУДУ ПОМНИТЬ / Стихотворение
Тимоненков Александр Салемальская школа-интернат ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) "Я прадедом своим горжусь" / Стихотворение
Толмачёв Максим МАО ДОЦТ "Апельсин" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ "Дедушка" / Стихотворение
Тхагапсоева Лаура Робертовна МКОУ "СОШ №2 им.Х.М.Шогенова" г.п.Чегем КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА Пусть будет мир! / Стихотворение
Чекмазов Борис Николаевич МКОУ СОШ №4 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Вместе с прадедом в строю / Стихотворение
Черникова Наталья Александровна детский сад № 7 "Долина Детства" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ В том далеком 43... / Стихотворение
Чиг\няева Анастасия Игоревна - ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Война / Стихотворение
Чичигин Илья Иванович МБОУ СОШ Гайтерского с.п. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Воспоминания солдата / Стихотворение
Шебзухова Диана Аслановна МКОУ "СОШ №2 им.Х.М.Шогенова" г.п.Чегем КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА Вспоминая о войне / Стихотворение
Шилова Ангелина МОУ "Азовская школа-гимназия имени Николая Саввы" Джанкойского района Республики Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ В честь юбилея / Стихотворение
Юхатов Вячеслав Андреевеч МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Тяжинский КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Вечнозеленая трава. / Стихотворение
Юхатова Ирина Анатольевна МБУК "Тяжинская централизованная библиотечная система" пгт. Тяжинский КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Не задувай мою свечу! / Стихотворение
Аблякимова Амина Руслановна МБОУ " Старокрымская ОШ№2" г.Старый Крым Кировского района Республики Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ Судьба моего деда / Эссе
Айзатуллов Ранис Рамисович МБОУ "Шыгырданская СОШ №1" Батыревского района Чувашской Республики ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ "Пожелтевшая фотография" / Эссе
Алакаева Марьяна Аслановна МКОУ СОШ №2 с.п.Чегем Второй КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА "Мои деды-герои Победы" / Эссе
Аминева Индира МБОУ Гимназия №2 города Октябрьского Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Война оставила свой след в истории моей семьи / Эссе
Антипенко Надежда Алексеевна МАДОУ ХМР "Детский сад "Березка" п. Горноправдинск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) В память о маме / Эссе
Асланов Салим Лиуанович МКОУ "СОШ с.п. Кременчуг - Константиновское" Баксанский район КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА Жестокая рука войны коснулась каждого / Эссе
Асланов Салим Лиуанович МКОУ "СОШ с.п. Кременчуг - Константиновское" Баксанский район КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА Дорогой Победы! / Эссе
Баган Роман Максимович МБОУ Ирбизинская СОШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадедушка Ваня / Эссе
Биниенко Юлия МБОУ "Усть-Бюрская СОШ" РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Ты-же выжил солдат... / Эссе
Болотова Олеся Сергеевна МАОУ Гимназия восточных языков № 4 г. Хабаровск ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "Мои героические родственники" / Эссе
Босов Дмитрий Вячеславович МКОУ СОШ № 10 г. Россоши ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадедушка - герой! / Эссе
Бржозовская Александра МКОУ"Пойменная средняя школа" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Прадедушка Иван / Эссе
Бунеева Марина МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Герой нашей семьи / Эссе
Бутина Елизавета Лазаревна МОУ Горекацанская ООШ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ "Они сражались на войне, чтоб счастье дать моей семье" / Эссе
Вершкова Марина МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Мой прадедушка в годы войны / Эссе
Виноградов Святослав Юрьевич МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова" РЕСПУБЛИКА КРЫМ "Письмо прадеду" / Эссе
Власов Дмитрий Алексеевич МКОУ Петропавловская СОШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Спасибо деду за Победу! / Эссе
Галанова Элина Эдуардовна МБОУ "СШ №9" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Деды фронтовики / Эссе
Горб Алёна Владимировна МБОУ Ирбизинская СОШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ "Человек с нелёгкой судьбой" / Эссе
Григорьева Ксения Сергеевна МОУ "Новоржевская средняя школа" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Детство опалённое войной" / Эссе
Гурычева Анастасия МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Живет такой человек / Эссе
Деменев Савелий Даниилович МБОУ ДО "Центр детского творчества" с. Березовка ПЕРМСКИЙ КРАЙ Мой прадедушка / Эссе
Дзюба Александра Александровна Усть-Юганская поселенческая библиотека ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Фотографии из семейного архива / Эссе
Долгушина Полина Сергеевна г.Лиски МКОУ "СОШ №10" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Бессмертный полк моей семьи / Эссе
Доржиева Дарина Баясхалановна МБОУ "Усть-Эгитуйская средняя школа" РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ Моя семья в годы Великой Отечественной войны / Эссе
Дробина Зоя Алексеевна МОУ "Подгоренская ООШ" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Героизм и самоотверженность тружеников тыла. / Эссе
Дробина Кристина Анатольевна МКОУСОШ школа №10 г.Россошь Воронежской области ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ "Я горжусь" / Эссе
Ермилова Карина Николаевна МБОУ ДО "Копьевская РДШИ" РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Мой дед - моя гордость! / Эссе
Заикин Кирилл Владимирович МБОУ гимназия №7 с.Донское СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Подвиг героев в сердцах поколений / Эссе
Зайцев Леонид Дмитриевич МАОУ СОШ № 3 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Мой прадед - Герой Великой Отечественной войны / Эссе
Зверева Мария Эдуардовна МБОУ "ООШ №13" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Подвиг моего деда / Эссе
Зиньковская Надежда Сергеевна МБОУ "Ромашкинская средняя школа" РЕСПУБЛИКА КРЫМ "Мой прадед – мой герой" / Эссе
Зорин Данил Сергеевич МБОУДО "ЦВР" и МБОУ "Хохряковская СОШ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА «Шёпот рябинки» / Эссе
Идрисова Амина Тимуровна МКОУ СОШ №13 а. Новкус - Артезиан СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ "Пол - Европы прошагали, полземли" / Эссе
Имашева Илиза Илнаровна МАУК Бижбулякская ЦБС, Азнаевская сельская библиотека РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Я горжусь своим дедом!" / Эссе
Ислямов Даниил Сергеевич МУК "МЦБ Хилокского района" ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ Мой прадед дошел до Берлина / Эссе
Ищенко Кристина Денисовна МБОУ Ирбизинская СОШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ "Помогли восстановить историю семьи" / Эссе
Кабоскин Иван Игоревич МКУК ЮРБМК, Сельская библиотека филиал №14, д. Новороманово, Кемеровская область Юргинский район КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Сильный русский народ" / Эссе
Калинина Доминика МАДОУ № 30 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Моя прабабушка - труженик тыла / Эссе
Кириллова Ирина Александровна МДОУ детский сад №22 "Кораблик" г. Котлас АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Горжусь своим дедом! / Эссе
Кирсанов Александр Евгеньевич МКОУ Новогольская ООШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Бросок через Днепр / Эссе
Климова Алена Николаевна МКОУ" Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ "Мой дед -труженик тыла" / Эссе
Коваленко Александра Андреевна МБОУ"Советская СШ №1" РЕСПУБЛИКА КРЫМ Я помню! Я горжусь! / Эссе
Кожина Екатерина Николаевна МБОУ "Кингисеппская гимназия" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Мы помним! Мы гордимся!" / Эссе
Колтаков Руслан Джантемирович МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Мои родные - моя гордость! / Эссе
Комедина Олька Игоревна Государственное Бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым "Ливадийская санаторная школа-интернат" РЕСПУБЛИКА КРЫМ Мой прадедушка - герой! / Эссе
Коновалова Дарья Алексеевна Краснохолмская библиотека РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Письмо дедушке" / Эссе
Конопляник Елена Сергеевна МОУ СШ №33 Дзержинского района, г. Волгограда ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Обугленные войной биографии / Эссе
Кукарских Ирина Николаевна МКУ "ЦК и БО" филиал Большеатлымский сельский дом культуры ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Память" / Эссе
Куликова Дарина Алексеевна МБОУ Новопокровская ОШ РЕСПУБЛИКА КРЫМ Письмо прабабушке / Эссе
Купина Даяна Олеговна МБОУ"Кировская ОШ№1" Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ Спасибо деду за победу! / Эссе
Лазарева Ольга Витальевна МБОУ СОШ № 12 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Письма с фронта / Эссе
Лесукова Виктория Александровна МКОУ Семилукская ООШ №2 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Дорогами войны / Эссе
Лунёв Владимир Анатольевич МКОУ "Демушкинская СШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Годы, опалённые войной. / Эссе
Лысов Кирилл Олегович МБОУ "Новосельская средняя общеобразовательная школа" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ "Мои прапрадеды ковали Победу" / Эссе
Макарова Анастасия Сергеевна ГБПОУ ВО "Хреновская школа наездников" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Память семьи – память народа / Эссе
Макарова Дарья Николаевна МКУК "ЮРБМК" Библиотека- филиал № 19 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Спасибо дедам за Победу! / Эссе
Малышева Эмилия Павловна МБОУ Гимназия №2 город Октябрьский РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Вечная память" / Эссе
Мамаев Артем МБУК "КСИЗОВСКИЙ ЦКД" ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ "Подвиг артиллериста" / Эссе
Маркова Александра Сергеевна МАОУ «Лицей №10» г. Перми ПЕРМСКИЙ КРАЙ Помни имя своё / Эссе
Меланина Екатерина Сергеевна МБОУ гимназия №2 г. Георгиевска СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Мои деды ковали победу! / Эссе
Меркушова Алина Юрьевна моу "Раздольская сош" Приозерского района Ленинградской области ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ След Великой Отечественной в моей семье / Эссе
Миннеахметова Лилия Фликсовна МБУК МЦБС МР Дюртюлинский район РБ Московская сельская библиотека РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Память сердца / Эссе
Михеева Татьяна Викторовна МБУ "Межпоселенческая библиотека" Промышленновского района КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадед Соловьев Михаил Трофимович / Эссе
Мусина Елена Николаевна Ильтеряковский сельский многофункциональный клуб с.Ильтеряково РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Сердце навеки останется с ней / Эссе
Назимов Нурислам Раилович МБОУ"Качкиновская ООШ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Я горжусь своим прадедом / Эссе
Насыров Азамат Альбертович сельская библиотека ф.№3 с.Ахмерово РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Я горжусь своим прадедом! / Эссе
Насырова Мария Александровна МАОУ НОШ ПЕРВЫЕ ШАГИ Г.ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Мой прадед - мой герой! Мой прадед-моя гордость! / Эссе
Немова Виктория Михайловна МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" Ельниковского района Республики Мордовия РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Прадед - моя гордость / Эссе
Нерадовский Никита Андреевич МБОУ "Белослудская школа" МО "Красноборский муниципальный район" Архангельской области АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадед / Эссе
Нестерова Анастасия Станиславовна МОУ "Средняя школа № 7" РЕСПУБЛИКА КРЫМ «Май 1945 года» / Эссе
Нечитайло Алена Андреевна МБОУ "Ромашкинская средняя школа" РЕСПУБЛИКА КРЫМ «Не отступать и не сдаваться» / Эссе
Новикова Наталья Александровна МКОУ СОШ №105 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ «Путь домой длинной в 3 года» / Эссе
Нурисламов Динислам Булатович Межпоселенческая центральная библиотека МР Дюртюлинский район РБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Я горжусь вами / Эссе
Обухов Валентин Александрович МБОУ по г. Керчи Республики Крым "Школа №13" РЕСПУБЛИКА КРЫМ Почему мы должны помнить и чтить подвиги прадедов? / Эссе
Орлов Максим Павлович МКОУ "Демушкинская СШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Я помню, значит, я живу. / Эссе
Орлов Максим Павлович МКОУ "Демушкинская СШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Я помню, значит, я живу. / Эссе
Ошвинцев Алексей Эдуардович МАОУ СОШ №1, г. Березники ПЕРМСКИЙ КРАЙ О моем герое прапрадедушке / Эссе
Панков Даниил Дмитриевич МБОУ СОШ №9 г. Ковров ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадед - герой / Эссе
Панов Илья Александрович МАОУСШ N1 г.Окуловка Новгородская область НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Павшие живы, пока о них помнят..." / Эссе
Перунова Дарья Юрьевна МКОУ Хвощеватская ООШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Не лёгкие дни войны / Эссе
Пирожкова Карина Сергеевна МАОУ "Экономическая школа № 145" ПЕРМСКИЙ КРАЙ «О тех, кто час победы приближал...» / Эссе
Польянинков Дмитрий МОУ СШ № 101 г. Волгограда ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Мои прадеды - моя гордость! / Эссе
Прохоренко Ксения МБОУ гимназия№2 г.Октябрьский РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Герой войны в моей семье. / Эссе
Резяпова Анна Сергеевна МБОУ СОШ №39 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ "Я помню! Я горжусь!" / Эссе
Репринцева Юлия Валерьевна МДОУ «Детский сад № 31 Дзержинского района Города Волгограда» ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Мы помним! / Эссе
Рудыка Елизавета МБОУ СОШ №102 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой любимый дедушка / Эссе
Рунин Даниил Алексеевич МБОУ "СОШ № 5" РЕСПУБЛИКА КОМИ Сочинение / Эссе
Русина Татьяна Валентиновна КГБОУ "Красноярская школа №6" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Я посылаю Жене цветочек / Эссе
Рябенко Елизавета Ивановна МБОУ СОШ №5 станицы Марьинской СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Эссе " Мои деды ковали победу" / Эссе
Рябова Анна Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Междуреченская средняя общеобразовательная школа. ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Мой Прадед / Эссе
Сакула Юлия Антоновна МДОУ "Детский сад №17" г. Котласа АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадедушка - герой! / Эссе
Саранин Иван Евгеньевич МБОУ Улетовская СОШ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ Они сражались на войне, чтоб счастье дать моей семье / Эссе
Сафонова Ксения Вадимовна МКОУ "Зимовская ООШ" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадедушка герой! / Эссе
Синельников Назар Викторович МОУ СШ №7 г. Джанкоя РЕСПУБЛИКА КРЫМ Мой прапрадед и его подвиг / Эссе
Соколов Игорь МАОУ "СОШ № 16" г. Перми ПЕРМСКИЙ КРАЙ Моя прабабушка / Эссе
Сотников Дмитрий МКОУ Терновская ООШ Острогожского района Воронежской области ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Я горжусь своим прадедушкой! / Эссе
Старокожко Кристина Викторовна МБДОУ21 г Воркута РЕСПУБЛИКА КОМИ След Войны / Эссе
Столярова Анастасия Михайловна МБОУ СОШ № 14 пос.Пятигорский Ставропольский край СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Рассказ о дедушке моего классного руководителя / Эссе
Судаков Матвей Игоревич МБОУ Дивинская СШ СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадедушка / Эссе
Тимошенко Валерия Владимировна МКОУ СОШ №7 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Я горжусь подвигом моих родных / Эссе
Тиров Дмитрий Романович МКОУ СОШ № 12 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Он отстоял право на нашу жизнь / Эссе
Толочко Елизавета Федоровна МОУ СОШ с.Верхнепогромное ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Мира, добра, счастья! / Эссе
Тохаев Осман Ханафиевич МКОУ СОШ с.п. Хушто-Сырт имени З.И.Гижгиева КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА Я горжусь своим дедом! / Эссе
Тупицин Иван Алексеевич МОУ Школа с. Белоярск ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Витязев Илья Алексеевич / Эссе
Турова Мирослава Алексеевна МБДОУ №26 "Золотая рыбка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Прадедушка по дороге Жизни / Эссе
Фадеева Таисия Николаевна МОБУ Гимназия №3 г. Мелеуз РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Прадед которым горжусь / Эссе
Филина Екатерина МКОУ"Пойменная средняя школа" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Моя пробабушка / Эссе
Филина Екатерина Алексеевна МКОУ"Демушкинская СШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой рассказ о прапрадедушке / Эссе
Филиппова Анна Александровна МОУ "Новоржевская средняя школа" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Письмо прадедушке / Эссе
Фролёнок Никита Игоревич МБОУ "Пыталовская СШ" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадедушка - герой Великой Отечественной войны. / Эссе
Хозяинова Людмила Алексеевна ГБОУ НАО "СОШс. Тельвиска" НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ) Фотография из семейного альбома / Эссе
Цепелева Виолетта Андреевна МКОУ СШ№3 г. Дубовки ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Мой прапрадед - неизвестный герой войны." / Эссе
Черняк Константин Викторович МКОУ СОШ № 105 Купинского района НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Рассказ про деда Костю / Эссе
Чирва Алёна Викторовна МБОУ СОШ №11 г.Хабаровск ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Домашняя работа 31.03 / Эссе
Шаймарданова Язгуль Расифовна МАУК Бижбулякская ЦБС, Азнаевская сельская библиотека РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Подвигом славны мои земляки" / Эссе
Шевелева Наталья Юрьевна МАУК "ЮРМЦКС" Арлюксий СДК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Детство опаленное войной" / Эссе
Шибанова Екатерина МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Мой прапрадедушка - герой войны / Эссе
Шиндин Олег Рымникская СОШ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ письмо-память / Эссе
Шишкина Валерия Александровна МБОУ "Ильинская средняя школа" РЕСПУБЛИКА КРЫМ Я горжусь и помню! / Эссе
Юдина Дарья Александровна МБОУ " Гимназия №1 г.Новопавловска " СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ " Мои прадеды - герои Великой Победы ! " / Эссе
Ягупова Юлия Олеговна Усть-Юганская поселенческая библиотека ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Он любил нас и завещал нам славу России / Эссе
3 а ГИМНАЗИЯ №2 ГИМНАЗИЯ №2 Г.ОКТЯБРЬСКИЙ, РЕСП.БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН МОИ ДЕДЫ КОВАЛИ ПОБЕДУ / Проект
8 класс МБОУ "Купреевская СОШ" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Труженики тыла / Проект
Барсук Сергей Александрович МБОУ "Балахоновская ОШ" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ "Партизанское движение в годв Великой Отечественной войны на территории Шумячского района Смоленской области. Петраковцы" / Проект
Белей Андрей Андреевич МБОУ "Новочебоксарский кадетский лицей" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ Мой прадед- участник Великой Отечественной войны / Проект
Бордюкова Софья Георгиевна МКОУ СОШ №2 г. Нефтекумска Ставропольского края СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ «Открываю страницы минувшей войны» / Проект
Буйнова Варвара Викторовна МАОУ "Гимназия" г. Боровичи Новгородской области НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Славягины - частичка "Бессмертного полка" / Проект
Ведяшкина Кристина Владимировна МБОУ "Ардатовская СОШ" (Республика Мордовия) РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Мой прадедушка-Герой / Проект
Виссарионова Анжелика МБОУ "Гимназия № 1 г. Новопавловска" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Мои деды ковали Победу / Проект
Голубева Анна Сергеевна КГБОУ "Ачинская школа №2" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Экскурсия в школьный музей "Поиск" / Проект
Горбанева Людмила Владимировна МКДОУ Кантемировский детский сад № 1 р.п. Кантемировка ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Проект «День Победы» / Проект
Горшков Егор Вадимович МАОУ "Лицей №37" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ ГЕРОЙ / Проект
Гребенников Андрей МБОУ "Гимназия № 1 г. Новопавловска" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Великая Отечественная война в истории моей семьи / Проект
Деменев Савелий Даниилович МБОУ ДО "Центр детского творчества" с. Березовка ПЕРМСКИЙ КРАЙ Мой прадедушка / Проект
Дербеева Виктория МБОУ Покровская СОШ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ Мои деды ковали Победу / Проект
Дерябина Яна МБОУ "Гимназия № 1 г. Новопавловска" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Мои деды ковали Победу / Проект
Долгаймер Людмила Николаевна МКОУ Новороссийская СОШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Живой в памяти людской / Проект
Дорохина Анастасия МБОУ "Гимназия № 1 г. Новопавловска" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Герои ВОВ в моей семье / Проект
Дурманова Виктория Евгеньевна МБОУ "Хорошовская средняя школа" Рославльский район Смоленская область СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ След великой Победы в моей семье / Проект
Заикин Кирилл Владимирович МБОУ гимназия №7 с.Донское СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Молодёжь периода Великой Отечественной войны / Проект
Зиберт Дарья Вадимовна МАОУ «Гимназия №2» РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН «Я – патриот России» / Проект
Имамутдинов Камиль Каримович МБОУ "Гимназия №155 с татарским языком обучения" г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) О чем поведала красноармейская книжка моего прадеда / Проект
Исмаилова Имара Мукаиловна БДОУ СМР "Детский сад №5 "Колосок" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ко Дню победы / Проект
Каирова Камилла Романовна МКОУ Пчелиновская СОШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Сестра милосердия / Проект
Козлова Анна МБОУ "Усть-Бюрская СОШ" РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Славные войны 309 Пирятинской дивизии / Проект
Коллективная работа ГКОУ "Пионерская специальная (коррекционная) школа-интернат" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Проектная работа Газета«Никто не забыт, ничто не забыто!» / Проект
Ларина Диана Вячеславовна КМОУ Верхнедобринская СШ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Мы помним тебя, ветеран! / Проект
Максакова Екатерина Валерьевна г.Воронеж, МБОУ гимназия им. И.А. Бунина ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадедушка - герой нашей семьи. / Проект
Мартынова Мария Максимовна МКУК "Хомутининская сельская централизованная клубная система" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ "Неизвестное имя героя известной войны" / Проект
Маслиёва Елизавета Юрьевна МБОУ "Томаровская СОШ №1" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Великая Отечественная война в жизни моей малой Родины" / Проект
Матвеева Полина Николаевна МКОУ СОШ №2 г. Нефтекумска Ставропольского края СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ «Солдатский долг исполнил СВЯТО» / Проект
Мелехина Оксана БОУ СМР "СОШ №5" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадедушка – участник-ветеран Великой Отечественной войны / Проект
Мотенко Алёна и Литвинова Светлана МБОУ " Гимназия №1г. Новопавловска" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Наши деды ковали победу / Проект
Ольмезов Марк МБОУ "Гимназия № 1 г. Новопавловска" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Герои ВОВ в моей семье / Проект
Ошхунова Диана Аслановна МКОУ "СОШ№2" с.п.Нартан КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА "Памяти павших..." / Проект
Полежаева Дарья Денисовна МКОУ СОШ №2 г.Тайшета ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ Судьба моей прабабушки в истории моей страны / Проект
Рудов Кирилл Николаевич МКОУ СОШ №2 с. Овощи СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ "Мой прадед участник битвы за Кавказ" / Проект
Садреева Диана Ильшатовна МБОУ "Нижнеалькеевская СОШ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) "Повесть о настоящем Человеке" / Проект
Сердинова Анастасия МБОУ "Гимназия № 1 г. Новопавловска" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Герои ВОВ в моей семье / Проект
Синяков Карен Оганесович КГБОУ "Красноярская школа №6" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Мои деды / Проект
Суетнов Глеб Алексеевич МКОУ СОШ №2 г. Нефтекумска Ставропольского края СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ убивали войну как могли / Проект
Фёдорова Мария Дмитриевна КМОУ Верхнедобринская СШ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Жизнь, прожитая не зря / Проект
Ханова Лейля Ростямовна МОБУ ДО ЦДТ с.Старобалтачево РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Великая Отечественная война в истории моей семьи / Проект
Цесарь Варвара МБОУ "Гимназия № 1 г. Новопавловска" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Герои ВОВ в моей семье / Проект
Чебан Виктория Владимировна МКОУ Пчелиновская СОШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Он не вернулся из боя / Проект
Шебзухова Саида МКОО "СОШ а.Кубина им. Х.А. Дагужиева" КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА Мой прадед в Великой Отечественной Войне / Проект
Диплом Победителя
Ф.И.О. автора Тема работы
Абдулаева Фатима Лабазановна МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Морячка / Рисунок
Абрегов Заур Артурович МОУ СОШ №4 с.п.Исламей ДБ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА Победа / Рисунок
Авдеева Ксения Сергеевна МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН «Воспоминания о войне», гуашь / Рисунок
Ахмадиев Марат Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Исмаиловская детская школа искусств муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Ни шагу назад" / Рисунок
Бадретдинов Дмитрий МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №1" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "На Берлин" / Рисунок
Баранова Яна МБОУ ДО "Центр детского творчества" ПЕРМСКИЙ КРАЙ Война / Рисунок
Барышева Валерия Сергеевна АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дорога жизни / Рисунок
Барышникова Варвара Аркадьевна АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ужасы войны / Рисунок
Бондарева Виктория МБУ ДО ДШИ п. Гигант РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Спасибо деду за Победу!" / Рисунок
Васильева Анастасия МАОУ СОШ №93 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ у войны не женское лицо / Рисунок
Васильева Гульназ Ниловна МБУК "Аургазинская ЦБС" МР Аургазинский район РБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Мой дедушка-Залилов Салимгарей Сагидуллович / Рисунок
Габриелян Даниил Владимирович Изостудия Зазеркалье при Новосибирском художественном музее НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Встреча / Рисунок
Галиулин Данил 9 лет МБОУ ДО "Центр детского творчества" ПЕРМСКИЙ КРАЙ Переправа / Рисунок
Гарипова Влада МБУ ДО "ДШИ им.А.М.Кузьмина" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) У войны не женское лицо / Рисунок
Гибадуллина Алсу Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Исмаиловская детская школа искусств муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Возвращение домой" / Рисунок
Григорьева Анна Павловна АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ За родину! / Рисунок
Звягинцева Ольга Юрьевна МБОУ "Лицей№11"г.Россошь Воронежской области ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прадед-героЙ / Рисунок
Измайлова Мария МБУ ДО "ДШИ №1" МО "город Бугуруслан" Оренбургская область ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ На войне / Рисунок
Ильина Елена Владимировна МБДОУ детский сад №2 "Сказка" г.Кольчугино ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ "Мои герои" / Рисунок
Кашфуллин Денис Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Исмаиловская детская школа искусств муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Ни шагу назад!" / Рисунок
Кочкина Валерия МБОУ ДО "Центр детского творчества" ПЕРМСКИЙ КРАЙ Блокадный Ленинград / Рисунок
Лавренова Дарья МАУ КДиСО с.Криводановка НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Между боями / Рисунок
Лемешко Нина Александровна АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Блокада Ленинграда / Рисунок
Лиза Бочкарева МБОУ ДО "Центр детского творчества" ПЕРМСКИЙ КРАЙ Мать / Рисунок
Мозолевская Валерия Сергеевна МКОУ "СОШ № 17" г. Лиски Воронежской обл. ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Память / Рисунок
Муромцева Евгения МБУ ДО "ДШИ ИМ. А.М. КУЗЬМИНА" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Прадед" / Рисунок
Мухамеджанов Амир МБУ ДО "ДШИ ИМ. А.М. КУЗЬМИНА" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Герои неба" / Рисунок
Нестеренко Виктория МБОУДО ДПЦ "Содружество" ДПК "Мечтатель" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ "Память" / Рисунок
Нуртдинова Эльвира Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Исмаиловская детская школа искусств муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Домой с Победой!" / Рисунок
Овчаренко Елизавета МБУ ДО "ДШИ ИМ. А.М. КУЗЬМИНА" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Сын войны" / Рисунок
Пашина Валерия Александровна МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ "Победа будет за нами!" / Рисунок
ПЕРМЯКОВА АННА МБУДО ДШИ №2 пос.Заветы Ильича ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "ПАМЯТИ ПАВШИХ...." / Рисунок
Плохих Олег Васильевич МКОУ Копенкинская СОШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ "В минуты затишья"" / Рисунок
Подгурская Екатерина Ивановна МБОУ школа №3 г. Тарко-Сале ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ танкист / Рисунок
Попкова Анастасия ДШИ №2 им. А. Г. Розума г.Ржева ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ Герой Советского Союза Попков В А - мой дедушка / Рисунок
Прошкина Дарья МБОУ СОШ №11 г. Серпухова МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 9 МАЯ / Рисунок
Пудова Дарья Сергеевна МАОУ СОШ №213 "Открытие" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Спасибо за Победу / Рисунок
Савельева Светлана МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №1" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Военная молодость / Рисунок
Салимова Алина МБУ ДО "ДШИ ИМ. А.М. КУЗЬМИНА" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Женщина-пилот" / Рисунок
Саляхутдинова Полина Ильдаровна МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Возвращение / Рисунок
Светикова Ольга МБУ ДО "ДШИ им.А.М.Кузьмина" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Воин -освободитель / Рисунок
Сердюк Дарья МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №1" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "В честь Победы" / Рисунок
Серебрякова Анастасия МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №1" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Бой / Рисунок
Скачкова Анастасия Евгеньевна ВолгГТУ ФАиГР ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Я помню!" / Рисунок
Слипуха Екатерина МБУ ДО ДХШ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Мы победили! / Рисунок
Смий Алена Николаевна МБУ ДО "ДШИ ИМ. А.М. КУЗЬМИНА" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Встреча солдат" / Рисунок
Снеговской Данила Витальевич МКОУ Подгоренская СОШ №2 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой дед ковал Победу / Рисунок
Сорокина Валерия Сергеевна АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ В атаку! / Рисунок
Старцева Марина Владимировна МБУ ДО ДШИ №5 "Рапсодия" АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ "Воспоминания моего прадедушки" / Рисунок
Тарасова Ксения Сергеевна АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Герои войны / Рисунок
Терещук Дарья Алексеевна АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Тяжелое сражение / Рисунок
Тумоякова Юлия Сергеевна МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ "День памяти" / Рисунок
Фазлиева Елена МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №1" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Воспоминания" / Рисунок
Ханова Дина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Исмаиловская детская школа искусств муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Севастопольский вальс" / Рисунок
Хиленко Анна Павловна ДОУ детский сад № 24 п. Плодовое ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Долгожданная встреча / Рисунок
Хриник Дарья Вадимовна МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Письмо на родину / Рисунок
Чегодаева Маргарита Павловна МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) На фронт / Рисунок
Чернышева Маргарита Сергеевна МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Берлинская операция / Рисунок
Чернышева Мария Юрьевна МДОБУ "Кемлянский детский сад комбинированного вида" Ичалковского муниципального района РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ "Спасибо деду, за победу!" / Рисунок
Черченко Дарина МАУ КДиСО с.Криводановка НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Победа! / Рисунок
Шайфутдинова Валерия Генадьевна МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского Муниципального района ЦКД п. Де-Кастри, Образцовая студия ИЗО и ДПИ «Саламандра» ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "Огонь! Артиллерия" / Рисунок
Шайфутдинова Валерия Генадьевна МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского Муниципального района ЦКД п. Де-Кастри, Образцовая студия ИЗО и ДПИ «Саламандра» ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "Они уходили на фронт" / Рисунок
Шипичкина Анна Александровна АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Медсестра / Рисунок
Яковлева Елизавета Дмитриевна МБОУ Кошурниковская ООШ№22 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ "Не стареет Победа!" / Рисунок
Яптик Дарья Руслановна МБОУ "Новопортовская школа - интернат имени Л.В. Лапцуя" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Мы помним... / Рисунок
ГАДЖИЕВ МАГОМЕД РАМАЗАНОВИЧ МКОУ "КАЛКНИНСКАЯ СОШ" ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН МОЙ ДЕДУШКА ГЕРОЙ! / Фотография
Панибратская Вероника Дмитриевна МБДОУ № 77 "Бусинка", город Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Бабушка, поведай нам историю..." / Фотография
Сорокина Татьяна Ивановна МДОБУ «Кемлянский детский сад комбинированного вида» РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ "В ожидании..." / Фотография
Анчуков Артем Дмитриевич МБУДО ЦДО "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Макет автомата ППШ / Поделка
Барсигян Диана Евгеньевна МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "Опять весна на белом свете" / Поделка
Бидулина Людмила Сергеевна МКУ Социально реабилитационный центр г. Междуреченск КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Обелиск / Поделка
Вартанян Артемий Арменович МБДОУ Детский сад №157 г. Оренбург ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Миг войны / Поделка
Гаркаев Ахмад Мухаммадович МБОУ Краснопартизанская СШ Ремонтненского района РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Победа за нами / Поделка
Емешова Елена Валерьевна МАУ"Центр культуры и спорта"с.п. Сорум ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Дедушкина пилотка" по мотивам картины Дрыжак Бориса -пано из пластилина / Поделка
Иванова Елизавета Геннадьевна МАДОУ детский сад 90 г.Стерлитамак РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Картина из солёного теста. / Поделка
Кабардова Ясина Заурбековна МОУ СОШ №4 с.п.Исламей ДБ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА Парусник / Поделка
Королева София МБДОУ детский сад №9 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Георгиевская Ленточка / Поделка
Косяченко Иван МБОУ СОШ №3 г.Тосно ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Открытка Ветерану / Поделка
Кузнецова Варвара Сергеевна МБДОУ Тенгулинский детский сад "Ромашка" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ броши из георгиевских лент "С праздником Победы" / Поделка
Кузьминов Иван Григорьевич МКУДО "ЦТТ" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Тигр / Поделка
Лебедева Мария Владимировна МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "В почётном карауле"" / Поделка
Луньков Олег Алексеевич МБОУ "Подгоренская СОШ № 1" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Вперед к Победе! / Поделка
Мезенцева Ирина Анатольевна МБОУ "СШ"№17 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) георгиевская лента / Поделка
Мозговая Злата Игоревна МАОУ СОШ №3 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Их подвиг бессмертен / Поделка
Николаева Ксения Денисовна МДОУ ЦРР - детский сад №11 "Буратино" г. Невель ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Спасибо деду за Победу / Поделка
Нищимный Петр Дмитриевич КГБОУ "Ачинская школа №2" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ "За отвагу и смелость!" / Поделка
Осипова Дарья Дмитриевна МАО ДО ЦТ "Апельсин" г. Камешково ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ "Памяти павших" / Поделка
Полещенко Елизавета Сергеевна МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "Жди меня, и я вернусь!"" / Поделка
Поправка Дмитрий Анатольевич МКОУ СОШ № 13 с. Апанасенковское СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Братская могила "Красных партизан гражданской войны" / Поделка
Прохорова Ульяна Денисовна МБОУ СОШ №8 г. Ивантеевки МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Никто не забыт, ничто не забыто / Поделка
Румынская Олеся Сергеевна МБОУ Cтефанидино-Дарская ООШ Азовского района Ростовской области. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "9 мая" / Поделка
Русакова Мария Сергеевна МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "В минуту затишья" / Поделка
Семеновых Лариса Николаевна МАДОУ "Детский сад №90" г. Стерлитамак РБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Открытка "День победы" / Поделка
Соловьёв Никита ГКОУ ЛО "Назийский центр социально-трудовай адаптации и профориентации" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ "За Родину Мою!" / Поделка
Судакова Полина Владимировна МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "Дождались" / Поделка
Тимуршина Милана Вениаминовна МОБУ ДО ЦДТ муниципального района Балтачевский район с. Старобалтачево Республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "С Днём Победы!" / Поделка
Токарев Данил МАДОУ "Детский сад № 67" г. Стерлитамак РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Танк Т67 / Поделка
Толмачев Михаил Николаевич ГАУДО РК РЦДО РЕСПУБЛИКА КОМИ Моя гордость-мой Дед! / Поделка
Тюнин Егор Сергеевич МКУДО "ЦТТ" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ИС-2 / Поделка
учащиеся 3 класса МБУ ДО ДШИ №10 ТГО г. Тайга, Кемеровской области КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Журавли / Поделка
Фомичева Альбина Павловна МБОУ ДОД ШР ДЮЦ №35 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ "Проект памятника Женщине, Матери, Труженицы" / Поделка
Шуткина Надежда Сергеевна МКУ ДО "ЦДО" Репьевского района Воронежской области ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ "Ни кто не забыт,ни что не забыто". / Поделка
Бабаев Имам МКДОУ Детский сад "Ягодка" №2 Дербентский район с.Геджух РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН "День Победы" / Стихотворение
Барсекян Каринэ Борисовна МБОУ СОШ №3 им. П.М.Однобокова СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Вам, победившие войну… Вам, возвратившие весну… / Стихотворение
Белова Маргарита МАО ДОЦТ "Апельсин" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ "Рассказ дедушки" / Стихотворение
Васильев Иван МАУ "Новоселицкий сельский Дом культуры" НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ В память о прадеде , Вениамине Васильевиче Шишенине / Стихотворение
Васина Елена Владимировна МОБУ"Ладская СОШ" Ичалковского района Республики Мордовия РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Как было трудно на войне / Стихотворение
Головина Екатерина МБОУ "Ардатовская СОШ" (Республика Мордовия) РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Мальчишка-доброволец / Стихотворение
Донченко Екатерина Алексеевна МБОУ "Ольховская СШ" Ольховского муниципального района Волгоградской области ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Спасибо тебе за жизнь. / Стихотворение
Ершова Мария Дмитриевна МБОУ " Кольчугинская школа №1" РК Симферопольский район село Кольчугино РЕСПУБЛИКА КРЫМ Крымская Хатынь или жителям села Партизанское Республики Крым посвящается / Стихотворение
Кутузова Ксения МКОУ "СОШ №3 г.Алзамай" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ Благодарность дедушке / Стихотворение
Ларионова Наталья Магинская библиотека им.В.Еращенко ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "Письмо прадеду" / Стихотворение
Машьянов Макар Сергеевич МАОУ Култаевская средняя школа ПЕРМСКИЙ КРАЙ Мой прадед / Стихотворение
Павлова Наталья Ивановна МОАУ СОШ 10 ГОРОДА БУЗУЛУКА ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Был Ленинград. Была блокада. / Стихотворение
Павлова Наталья Ивановна МОАУ СОШ 10 ГОРОДА БУЗУЛУКА ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой дед - ветеран. / Стихотворение
Саранская Алина МДОУ №36 г.Вологды ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ "За победу!" / Стихотворение
Селькова Анастасия Александровна МБОУ "Конец-Борская ООШ" ПЕРМСКИЙ КРАЙ Героям / Стихотворение
Серов Артём МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 12 "Теремок", г. Котлас АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ "Спасибо деду за победу" / Стихотворение
Стус Ярослав Вадимович МБОУ Первомайская школа №2 РЕСПУБЛИКА КРЫМ Звезда / Стихотворение
Щеколдина Надежда Петровна МБУК "МЦМБ" Дуванская зональная библиотека РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Герои - все" ( посвящается ветерану Великой Отечественной войны Корзникову М. А.) / Стихотворение
Алакаева Марьяна Аслановна МКОУ СОШ №2 с.п.Чегем Второй КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА Бессмертие / Эссе
Бахтин Пётр Алeксандрoвич МБОУ города Иркутска Лицей № 1 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ СOЛДАТ / Эссе
Бойницкий Богдан Владимирович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 им. А.С. Макаренко" городского округа "город Кизляр" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Мой прадедушка / Эссе
Вичкаевы Дарья и Ангелина МКОУ "Кустарёвская СШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ради жизни на земле. / Эссе
Гатальская Милена Артемовна МБОУ гимназия №2 г. Георгиевска СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Два прадеда / Эссе
Герасимов Арсений Сергеевич МБОУ гимназия № 6 г. Солнечногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой Герой. / Эссе
Голова Людмила Васильевна МКОУ Котовская СШ Урюпинского муниципального района ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Россия, Сталинград, хутор Котовский, Иван Рябцев" / Эссе
Кармова Юлия Магомедовна МКДОУ "Детский сад "Звездочка" а.Псыж КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА Рассказ бабушки из жизни военных дней Чикатуева М.Ч. / Эссе
Краморова Татьяна Владимировна МБОУ СОШ п.Тыр Тырского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Эссе к 74-летию Победы в Великой Отечественной войне / Эссе
Крапивин Владислав Евгеньевич МАОУ Маслянская СОШ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Фронтовые истории моей семьи: Крапивин Семён Михайлович / Эссе
Ломака Александр Юрьевич МКОУ Козловская СОШ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой дед ковал победу / Эссе
Михайлова Елизавета Васильевна МБОУ Гимназия 2 город Октябрьский РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Доброта длиною в жизнь. / Эссе
Назарчук Юлия Александровна МОУ Школа села Белоярск ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Герой нашего времени / Эссе
Нечкина Анастасия Владиславовна МБОУ "СОШ №23" г. Абакана РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Мои Герои. / Эссе
Олонцева Светлана МБОУ Салтынская СШ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Мы помним / Эссе
Польский Кирилл Леонидович МАОУ "Демянская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.Н.Дехтяренко" НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ "А он был санитаром" / Эссе
Польянинков Дмитрий МОУ СШ № 101 г. Волгограда ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой дедушка - труженик тыла. / Эссе
Попова Ксения Артемовна МКУК ЮРБМК Сельская библиотека филиал №1 с. Проскоково, Кемеровская область Юргинский район КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Я помню, я горжусь..." / Эссе
Смирнова Ольга Васильевна МКУК "ЮРБМК" Сельская библиотека филиал №7, п. Заозерный, Кемеровская область Юргинский район КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Они ковали Победу" / Эссе
Стефко Никита Александрович МБОУ СШ № 14 городского округа - г. Камышин Волгоградской области ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой..." / Эссе
Тахтарова Карина , Тахтарова Алина, Тахтаров Руслан МКОУ Пчелиновская СОШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ "Наш герой Бессмертного полка" / Эссе
Фомина Мария Дмитриевна МБОУ " СОШ с. Сасыколи им. Г.Г.Коноплёва" Харабалинского района, Астраханской области АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой прапрадедушка / Эссе
Шульц Дарья Владимировна МБОУ Верхнедобринская СШ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Читая страницы семейной летописи / Эссе
Щербаков Всеволод Иванович детский сад №42 "Аленький цветочек" г Георгиевска группа№11 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Cклоняю голову / Эссе
Поротова Ольга Алексеевна МБОУ СОШ №20 станицы Подгорной, Георгиевского района, Ставропольского края СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Память сердца / Презентация
7 "В"класс. МБОУ СОШ №5 г. Усолье-Сибирское Иркутской обл ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ''Никто не забыт .Ничто не забыто'' / Проект
Алешкова Снежана Александровна МБОУ «СОШ № 2» с. Варфоломеевка ПРИМОРСКИЙ КРАЙ Вспомнить всех поименно / Проект
Андрющенко Игорь Евгеньевич МКУДО "ЦТТ" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Война не окончена, пока не захоронен последний солдат! / Проект
Афаунова Дарина Залимовна МОУ СОШ №1 с.п. В. Куркужин КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА Мой прадед- моя гордость! / Проект
Бакеева Эвелина Тимуровна МБОУ "Гимназия №3" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) "Мой земляк Гусаров Хамит Хусаинович -участник Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)» / Проект
Боков Евгений Вячеславович ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярскому краю КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Память о солдате / Проект
Газинская Наталья Владимировна МБОУ Улетовская СОШ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ Мы уходили на войну / Проект
Зайцева Александра Владимировна МБОУ "Хорновар-Шигалинская СОШ имени Героя Советского Союза Юхвитова П.С." РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Мой земляк – участник Великой Отечественной Войны / Проект
Киселёва Дарья Александровна МКОУ Мечётская СОШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ "Но память о нём жива" / Проект
Климкина Надежда Васильевна МБОУ "Пурдошанская средняя общеобразовательная школа" РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ «Забывать не в праве» / Проект
Костышев Степан Евгеньевич МБОУ Лицей 1 г.Комсомольск-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Мои деды ковали победу / Проект
Кучугурина Марина Валерьевна МБОУ "Гимназия № 1 г. Новопавловска" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Мои деды ковали Победу / Проект
Матвеев Данил Русланович МКОУ СОШ №2 г. Тайшета Иркутской области ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ Семья моего дедушки в годы Великой Отечественной войны / Проект
Никитина Ксения Александровна МБОУ «Городищенская СОШ им. Г. Т. Семенова» Дрожжановского муниципального района РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Мой прадед / Проект
Петрова Екатерина Андреевна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" Великий Новгород НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ «СЕМЕЙНЫЕ АРХИВЫ РАССКАЗЫВАЮТ» / Проект
Радевич Сергей Павлович НРМОБУ "Салымская СОШ №2" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Великая Отечественная война в истории моей семьи / Проект
Скорых Алевтина Александровна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Военная история моей семьи / Проект
Шантин Макар МБДОУ детский сад № 6 "Василек"город Сургут ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Проект "Семейные реликвии" / Проект
Яковлева Ксения Валерьевна" МБОУ "СОШ № 8" город Октябрьский РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН "Они войну не выбирали" / Проект



 

Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".

 

Если вы не нашли себя в списке призеров или победителей, то вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.