Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «Мой пластилиновый герой» 2018-2019 уч.год

Диплом Призера
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Рязанов Кирилл Тигренок МБДОУ "Детский сад "Изумрудный город" г. Тамбова ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гольцова Даша "Маугли" МБДОУ БГО детский сад № 16 комбинированного вида ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кравченко Маргарита Викторовна Приключения пингвиненка Лоло МКДОУ детский сад №36 г.Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Серебряков Максим Александрович Корзина с фруктами ГКСУ СО ВОРЦДИ «Доверие» г. Волгоград ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Максим Сухарин Страшила мудрый! МДОУ детский сад 9 г. Приозерск Ленинградская область ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смирнов Тимофей Даниилович Мои герои - черепашки Ниндзя МАДОУ "Детский сад №72 "Светлячок" Великий Новгород НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дутка Ксения Пластилиновая дружба МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 32" г.Новомосковска ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бурцева Аня Мышка-норушка МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 32" г.Новомосковска ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сухоручко Елизавета Валерьевна Ну, заяц, погоди! ФГКОУ СОШ № 166 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Елизавета Золотая рыбка МБДОУ №61г. Курган КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Елизарова Вера Семёновна "Пингвинёнок Лоло" ГБДОУ детский сад №15 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Голышев Даниил Дмитриевич Кексик ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Охотницкий Даниил Романович Бабочка и стрекоза МБДОУ Детский сад №25 "Пчелка" г. Смоленска СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бирюкова Каролина Малахитова шкатулка МБОУ СОШ №4 г.Балтийск Калининградская обл. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Марченко Даниил Никитич Герои игры МБОУ средняя школа 626 МОСКВА
Шульц Жанна "Ласточка"из мультфильма "Дюймовочка" МБДОО "Еланский детский сад № 5 " Теремок" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шавруханова Асият "Винни Пух и Пятачок" МБДОО "Еланский детский сад № 5 " Теремок" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Галактионов Кристиан Владимирович Золотая рыбка Детский центр "Древо" МОСКВА
старшая группа №12 Коллективная работа "На арене цирка" МАДОУ №40 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Осипова Елизавета Сергеевна Ворона СОШ № 36 г. Нижнекамска РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
ЕГОРОВА АДЕЛИНА КОМПОЗИЦИЯ НА ТЕМУ ПРОИЗВЕДЕНИЯ А.С.ПУШКИНА "У ЛУКОМОРЬЯ ДУБ ЗЕЛЁНЫЙ" МБОУ СОШ № 3 г. Можга УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Соломатин Артем Дмитриевич Мой любимый герой МБОУ"Средняя школа №33" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шушпанников Роман Жираф МБУДО ДШИ № 21 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Михайленко Виктория Лунтик и компания МБДОУ "Детский сад № 160 г. Владивостока" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Григорьев Дима "Винни-Пух и его друзья" ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа-интернат" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кирьянова Светлана Александровна "Маленький львенок-друг человека" ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа-интернат" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кондакчян Камила Кареновна Домик гномика Изостудия "Ступени к творчеству" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Батаев Егор Сергеевич Новый год в Простоквашино МОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" г.о. Клин МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шебалкова Варвара "Лебединое озеро" МКДОУ "Детский сад № 36" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Крутых Алексей Андреевич. На озере. МКУ ДО "ЦВР" г. Новомосковск. ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лавничук Вероника Курочка Ряба МКУ ДО "Национальная школа искусств" Пряжинского р-на РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Брусуева Диана Колобок МКУ ДО "Национальная школа искусств" Пряжинского р-на РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Горохов Степан Геннадьевич Басня "Ворона и Лисица" МОАУ СОШ № 35 г. Оренбург ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зуйков Арсений Артемович Снежный снегирь МБДОУ "Детский Сад № 10 "Радуга", ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Конькова Анастасия Волшебная фиалка ГБДОУ "Детский сад №60", г. Санкт-Петербург, Кировский район САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Мальцева Вероника Евгеньевна Рождество МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Молявко Алиса Пластилиновый натюрморт. МАУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" г. Хабаровск ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Кравченко Владислав Дмитриевич Герои игры «Мои поющие монстры» КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Антощенков Федор Лебединое озеро СПб ГБУ СОН «ЦСРИиДИ Петроградского района» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Касьянов Роман Гарфилд тоже был маленьким МАДОУ "ДС №5" г.Благовещенск, Амурской области АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Згеря Ирина Балерина МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Колупаев Илья Хамелион МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Юлдашева Рафаэлла Равшановна Златовласка МБОУ "СОШ №20" г. Альметьевск РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Прудникова Ангелина Александровна Мой класс на турбазе МОБУ СОШ № 35 г. Оренбурга ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Павлов Владимир Символ года МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тарасова Софья Кот-Котофей МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тюряков Павел Денисович Знакомьтесь Милянжело - художник МБОУ СОШ №5 г. Орел ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Охрименко Егор Николаевич Подводное царство МАДОУ г. Нижневартовска д.с. №90 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Кабанец Юлия "День рождения Нюши " МБДОУ №3 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Брагин Александр Александрович "Баба-Яга" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Брагин Александр Александрович "Енот" МКОУ "Самовецкая СОШ" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шамсуллина Айсылу Рустамовна Смешарики детский сад "Ляйсан" с. Усман-Ташлы-филиал МДОБУ детский сад "Солнышко" с. Ермекеево РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Мухамадиев Данияр Азаматович Кот детский сад "Ляйсан" с. Усман-Ташлы-филиал МДОБУ детский сад "Солнышко" с. Ермекеево РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Сулейманов Айнур Фанзилевич Гусеница в гостях у ежа детский сад "Ляйсан" с. Усман-Ташлы-филиал МДОБУ детский сад "Солнышко" с. Ермекеево МР Ермекеевский район РБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Кокшарова Анна Панда в зарослях МБОУ Лицей № 1 ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Смирнов Данила Сергеевич Герои любимого мультфильма МБОУ ШКОЛА № 7 г.аАСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мургузова Сабрина Ниямаддиновна Котик МБОУ детский сад №61 г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Кулинцова Кира Сергеевна Леший МБОУ НОШ мкр «Южные Ворота» Томского района ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Поскачина Элеонора Акимовна Семья Ваттерсоных МБОУ "Тасагарская СОШ" РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
Яцухин Вадим Юрьевич Натюрморт с подсолнухом МБОУ СОш №1 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смирнова Ирина Отряд щенков к делу готов! МОУ "Шольская СШ" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Яшина Виктория Андреевна Хиро Хамада школа № 2 г. Ярославль ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гавриков Евгений Владимирович Веселый гном ГБОУ СОШ №17 г.Сызрани САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лалетина Анастасия Глебовна Волшебный единорог МАОУ Лицей № 56 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лалетина Анастасия Глебовна зубастый дракон МАОУ Лицей № 56 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Павлов Максим Мой пластилиновый город МАОУ "ООШ № 2" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Садовничий Матвей Евгеньевич Мой пластилиновый герой МБДОУ ДС ОВ 26 пос.Октябрьский МО Северский район КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Картавченко Ирина Александровна Овечки МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Анастасия Сергеевна Пластилиновый гороскоп МБОУ средняя общеобразовательная школа N326 г.Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Стафеева Элина Сказка рядом Кемерово МБОУ "Средняя школа №84" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пчелинцев Матвей Губка Боб МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 "Брусничка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Далтагова Карина Барбоскины. МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 "Брусничка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Лебедева Елена Герои любимых сказок МАДОУ детский сад "Звёздочка" г. Шахунья НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Еделькин Егор Крокодил Гена МБДОУ детский сад №315 г. Нижний Новгород НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белогурова Розалия "Цирк" ДШИ 1 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Семенова Арина "Слон и Тотошка" ДШИ 1 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Сулейманова Алина "Обезьянка Чики-Рики и клоун Вупсень" ДШИ 1 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Ранджелович Анастасия Жарковна Лисичка-сестричка ГБОУ " Школа №1359" ДО8 г. Москва МОСКВА
Быхало Владислава Валерьевна Вот, кто сказал: "Мяу"! МАОУ "СОШ № 40" г. Новоуральск СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цыганок Арина Андреевна Осеннее дерево МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Егорова Лена Борисовна Спанч Боб и Патрик лучшие друзья Покровская СОШ №2 с УИОП, г. Покровск РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
Демидович Ева Павловна Фокси СШ 120 г. Минска БЕЛАРУСЬ
Смелова Таисия Алексеевна "Золотая рыбка" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №36" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТЫВА
Лебедева Полина Михайловна Царевна Лягушка МБОУ Школа-Гимназия №3 г.Ярцево СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Подольский Андрей Романович "Пузырь, Соломинка и Лапоть" МКОУ Новокурлакская СОШ - структурное подразделение детский сад ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Некрасов Захар царевна- лягушка МДОУ "Детский сад №194" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Демина Евгения Владимировна осень ГБОУ школа № 1519 МОСКВА
коллектив группы 3 С. Я. Маршак ГБОУ Школа "Спектр" г.Москва МОСКВА
Хасанов Марсель Русланович Морские обитатели РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
АЛЕКСЕЕВА СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА СМЕШАРИКИ "БАРАШ" МКДОУ- детский сад №1 г. Татарска НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Пони МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Пчела Майя МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Лиса Алиса МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация:
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Гарифуллин Ильмир Ильдарович Подводный мир МБОУ Байкинская школа РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Диплом Победителя
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Абдурахманов Альберт Аделевич "Любимый Колобок" Мало-Барханчакское СКО СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Скрябова Нина "Дуэль мушкетёров". По мотивам произведения А.Дюма "Три мушкетёра" МАУДО ВР "Школа искусств" станица Романовская РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Светлакова Лиза Подводный мир ДШИ № 2 им. А. П. Загвоздиной, г. Архангельск АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Косова Василиса Алексеевна Три кота КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Давлетшина Зарина Дмитриевна Животные Мбоу детский сад Ляйсан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Боднар Алексей Владимирович "Колючая любовь" МБОУ «Сакская гимназия № 1» г. Саки РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Фатечев Никита Андревич Век Рептилий МБОУ Октябрьская основная общеобразовательная школа" РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
Тарасова Софья Пограничник с собакой МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лукина Александра Владимировна Встреча друзей МБОУ СОШ №56 г.Чебоксры ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Кравченко Владислав Дмитриевич Летающий дракон Изостудия «Ступени к творчеству» КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Солодкова Есения "Спасатели вперёд!" МКДОУ "Бутурлиновский детский сад №11" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зайцева Анна Александровна "Птица счастья" МБУ ДО "Центр внешкольной работы" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зобков Дмитрий Викторович Солнышко МБОУ "Школа - интернат № 13 г. Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полашкова Ксения Лошадка МБУ ДО "ДШИ №1" МО "город Бугуруслан" Оренбургская область ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Клюева Полина Викторовна "Красная шапочка " САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мойса Анастасия "Черепашки на прогулке" МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 26 "Колосок" г. Мичуринск ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Омельченко Елена Николаевна Снегирь из пластилина ДОУ Медведицкий Муниципальный Детский Сад №1 "Радуга" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тамбовцева Елизавета Розовый вечер МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Демидович Е.П. Вертеп СШ 120 г. Минска БЕЛАРУСЬ
Аверьянов Максим Емеля Екатеринбургская детская школа искусств №6 им. Архипова СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шишкина Яна Сергеевна " Чебурашка" Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 Сулукского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Зубенко Полина Евгеньевна Зайкина избушка МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Черноволенко Полина Витальевна Герасим и му-му МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Тернова Екатерина Геннадьевна Домовенок Кузя МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Тухбатшин мирас Марселевич Павлины детский сад "Ляйсан" с. Усман-Ташлы-филиал МДОБУ детский сад "Солнышко" с. Ермекеево МР Ермекеевский район РБ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Фаррахов Радмир Снегирь детский сад "Ляйсан" с. Усман-Ташлы-филиал МДОБУ детский сад "Солнышко" с. Ермекеево МР Ермекеевский район РБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Рогалева Снежана Александровна Чудо Жар-птица МАОУ ООШ 3 города Сосновоборска КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Савченко Дарья Пластилиновые попугаи МБУ ООЦ "Ласточка" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хайбриев Амир Рамилевич МОИ ДИНОЗАВРЫ. МБОУ Д/С №37 пгт. Васильево Зеленодольский рн РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Камалов Амирхан Ильфатович "Мой ключий добрый друг" МБУ ДЮЦ "Юность" РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Старокожева Алиса Русалка КУ "РГДШИ"Рубежанского городского совета Луганской области УКРАИНА
Быковская Софья Цирк ДШИ 1 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Бочаров Альберто Алексеевич Беззубик МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течение суток после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Мои дипломы".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать бумажные или эксклюзивные формы Дипломов и Сертификатов или Благодарственное письмо руководителю работы.