Образовательный портал «НИКА»

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты творческих конкурсов 2020-2021 учебного года 

Результаты конкурса
«Мой пластилиновый герой» 2019-2020 уч.год

Диплом Победителя
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение
Адамова София Поделка: музыкальная Ворона . г.Красногорск мкр. Опалиха МБОУ Опалиховская гимназия МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Айвазян Армине Максимовна Поделка: Коровы на лугу МБДОУ д. с. номер 1 "Машенька", г. Сафоново СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Айспург Лада Поделка: Балерина КГУ ОШ 76 КАЗАХСТАН Диплом Победителя
Александр Александрович Гельм Поделка: Меловой период. МКОУ Сокурская СОШ 19 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Асанов Александр Поделка: Снесла курочка яичко МБОУ "СОШ№36" НМР РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Диплом Победителя
Асланов Давид Александрович Поделка: Пластилиновый Теремок МБДОУ №4 "Росинка" г. Тихорецка, МО Тихорецкий район КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Бекташ Кирилл Поделка: Колобок МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Белоусова Полина Поделка: коллекция любимых героев МБДОУ Центр развития ребенка детский сад "Парус" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Блинов Артём Алексеевич Поделка: Совушка МБОУ ЛИЦЕЙ ИМ А. И. ДАНИЛОВА Г. УВАРОВО ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Болдаев Сергей Александрович Поделка: Тиранозавр МОУ Узуновская СОШ с. Узуново, Серебряно - Прудского района Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Болдаев Сергей Александрович Поделка: Змей Горыныч МОУ Узуновская СОШ с. Узуново, Серебряно - Прудского района Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Бондаренко Ксения Андреевна Поделка: Блюстители порядка МБУ ДО ДДТ г.Псков ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Бурнасова Анастасия Олеговна Поделка: Бременские музыканты МБОУ "Красногорбатская СОШ" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Быков Даниил Поделка: "Мамонтёнок" МБДОУ "Детский сад "Аистёнок" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Важнёва Диана Евгеньевна Поделка: Кот Матроскин МБУ ДО ЦВР г. Юрьев-Польский ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Вандышева Виктория Поделка: «Кот из солёного теста» МКУ ДО "НШИ Пряжинского района им. В.Л. Калаберды» РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ Диплом Победителя
Варвара Максимовна Звягинцева Поделка: Маша в лесу Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ 4"Калмыцкомысовская СОШ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Васильев Адель Маратович Поделка: Любимые герои МК ДОУ детский сад √2 г.Малмыж КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Виннийчук Катя Поделка: "Предвестник весны" МБДОУ ЦРР "Колосок" ст. Романовская РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Власов Денис Поделка: "Белочка" КГКУ Детский дом 35 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Вознюк Варвара Поделка: Губка Боб МБДОУ "ДС"Звёздочка" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Диплом Победителя
Гаина Аделаида Поделка: Лисичка МБДОУ «ЦРР-д/с «Сайдыы» с.Нюрбачан, г.Нюрба РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) Диплом Победителя
Галимова Ульяна Олеговна Поделка: "Лучшие друзья Винни-Пух и Пятачок" МБДОУ детский сад №2 муниципального образования ст.Каневская КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Гациева Амина Хавашевна Поделка: С покоса Муниципальное казенное учреждение "Детская художественная школа" Сунженского муниципального района РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ Диплом Победителя
Говядинова Ксения Викторовна Поделка: Давай помечтаем Муниципальное казенное учреждение "Детская художественная школа" Сунженского муниципального района РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ Диплом Победителя
Горшкова Александра Поделка: Пончики МУСО "СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Гребенников Данил Александрович Поделка: Черепашки Нинзя МАОУ СОШ №3 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Григорьев Савва Поделка: Насекомые.Бабочка и гусеница муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 5 г. Одинцово МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Гринюк Александр Поделка: Заврик Гриша МОУ СОШ √13 пос. Высокий МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
группа "Смайлики" Поделка: На дне Черного моря... МДОУ "Детский сад №5 "Солнышко" г.Алушта РЕСПУБЛИКА КРЫМ Диплом Победителя

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Участники конкурса за дополнительную плату могут заказать электронные или бумажные варианты документов. Заказ необходимо оформить в Личном кабинете во вкладках "Дипломы и Сертификаты" и "Письмо руководителю" соответственно.

Диплом Благодарственное
письмо
Сертификат
участника
Электронный - 150 руб.
Бумажный - 350 руб.
Электронный - 150 руб.
Бумажный - 300 руб.
Электронный - 100 руб.
Бумажный - 300 руб.
Могут заказать только победители и призеры Можно заказать при наличии наставника в заявке Могут заказать все участники в любое время
После оплаты Электронные варианты сертификатов, дипломов и благодарственных писем сформируются в Вашем личном кабинете во вкладках "Мои работы" и "Письма руководителю" соответственно.
Заказать Заявка Результаты