Образовательный портал «НИКА»

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «Моя будущая профессия!» 2018-2019 уч.год

Список ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ конкурсов, а также УЧАСТНИКОВ без дипломов
Результаты всех творческих конкурсов 2019-2020 учебного года

!!! ВНИМАНИЕ:
Дата подведения результатов за Июнь - 10.07.2020
Дата подведения результатов за Июль - 10.08.2020

 

Диплом Победителя
Ф.И.О. автора Тема работы
Коротченко Нелли Владимировна МБУДО ЮНОСТЬ г. Белгорода БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Автопортрет. / Рисунок
Алексеева Яна Александровна МБДОУ Детский сад №27 г.Чебоксары ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ Моя будущая профессия! / Рисунок
Анастасия Котугина МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ "ВЕТЕРИНАР" / Рисунок
Андреева Олеся Дмитриевна МБОУ "СОШ №4" города Сорочинска ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Моя профессия "Географ" / Рисунок
Верховод Всеволод Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Лётчик / Рисунок
Горбунков Артем ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Создатель роботов / Рисунок
Грачева Дарья Алексеевна МБОУ СШ №16 г.Арзамас НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Моя мечта работать в аптеке как моя мама!!!! / Рисунок
Громова Вероника МАОУ СОШ №20 г. Липецка ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ "Очумелые ручки" / Рисунок
Добровольская Мария Валерьевна МБОУ СОШ№39 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ "Я - художник" / Рисунок
Дударчук Диана Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Художник / Рисунок
Захарова Дарина Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Электрик / Рисунок
Инамединова Муслима МАДОУ г. Мурманска № 115 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Буду я зверей лечить / Рисунок
Катаева Ксения МДОУ ЦРР Д/с №30 г. Магнитогорска ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Профессия ветеринар / Рисунок
КИРИЛЕНКО СОФИЯ СТАНИСЛАВОВНА МБ ОУК ДОД "Приморская детская художественная школа имени М.А.Волошина" муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ "Я художник" / Рисунок
Кирсанова Кристина Дмитриевна ГБПОУ Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ Я - Архитектор! Я украшаю Мир / Рисунок
Колядко Марина Сергеевна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Ладушки" г.Анадырь" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Я - пожарный / Рисунок
Кушнер София ГУО "Средняя школа №2 г. Могилёва" БЕЛАРУСЬ Будем лечиться! / Рисунок
Лепетюха Вячеслав МАДОУ № 115 г. Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Буду я отважным капитаном / Рисунок
Мамонова Софья ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Доктор Айболит / Рисунок
Маренков Никита Михайлович ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Водитель / Рисунок
Мирпулатов Шухрат Маратович Республиканская специализированная школа-интернат искусств УЗБЕКИСТАН Моя будущая профессия / Рисунок
Новиньков Анатолий Сергеевич средняя школа № 21 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Моя профессиональная династия" / Рисунок
Петрухин Алёна Витальевна ГБУ СО СРЦ "Возвращение" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Профессия МЧС / Рисунок
Полянцева Анастасия Александровна МБОУ СОШ 22 города Кирова КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Тренер по воздушной атлетике / Рисунок
Радченко Генрих МБУ ДО "ДШИ им.А.М.Кузьмина" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Нефтяник / Рисунок
Сергеева Алина Андреевна МБОУ "Дом детского творчества" Знаменского муниципального района Омской области ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Служу России / Рисунок
Смолиевский Прохор Александрович МБОУ СОШ №3 города Чехова МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хирург / Рисунок
Стахов Иван Игоревич МБОУ "Побединская СОШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Строители / Рисунок
Страту Екатерина ГБОУ "Школа № 356 имени Н.З. Коляды" МОСКВА Программист. / Рисунок
Суворова Анастасия Анатольевна ДХШ имени Леоньтева УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Портрет одноклассницы / Рисунок
Трофимова Анна Евгеньевна ДШИ №2 им.А.Г.Розума ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ Правозащитник / Рисунок
Фомина Татьяна Александровна МБОУ "Дом детского творчества" Знаменского муниципального района Омской области ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Спасение жизни / Рисунок
Юдичева Анастасия МОУДО "Боровская ДШИ" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ В гримерной / Рисунок
Ягофаров Ярослав Центр творчества "Радуга" г.Новосибирск НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ В дельфинарии / Рисунок
Диплом Призера
Ф.И.О. автора Тема работы
Яско Любовь Андреевна МБУДО ЮНОСТЬ г. Белгорода БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Что-то будет. / Рисунок
Абраменков Артём Александрович МБУДО Монастырщинский ЦВР объединение "Рукодельный дизайн" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Я владелец автосервиса / Рисунок
Адноворова Дарья ГУО "Средняя школа №2 г. Могилёва" БЕЛАРУСЬ вдохновение / Рисунок
Александров Илья Вадимович Библиотека-филиал №13 имени Николая Овчинникова МБУ "ЦБС городского округа Сызрань" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ Спасатель / Рисунок
Александров Кирилл Вадимович Библиотека-филиал №13 имени Николая Овчинникова МБУ "ЦБС городского округа Сызрань" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ Врач / Рисунок
Александров Михаил Алексеевич МБОУ ДО ДДТ пгт. Шахтерск САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Я б в пожарные пошел, пусть меня научат! / Рисунок
Антоненко Олег Юрьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “КИРИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА” Спасского муниципального района Рязанской области РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Есть такая профессия- Родину защищать. / Рисунок
Афанасьев Роман Евгеньевич МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Ладушки" г.Анадырь" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Моя профессия / Рисунок
Балашова Евгения Вячеславовна МБ ДОУ детский сад "Солнышко" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Моя будущая профессия! / Рисунок
Балаян Диана Эрнестовна КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Хочу быть изобретателем / Рисунок
Башкирова Диана Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр технического творчества Адмиралтейского района Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ "Моя будущая профессия - учитель!" / Рисунок
Белых Андрей Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Химик / Рисунок
Бестемяникова Ангелина Алексеевна СОШ №30 г.Минск БЕЛАРУСЬ я хочу стать художником / Рисунок
Боброва Эмилия Антоновна "Детский сад комбинированного вида № 28" д. Лупполово ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Буду врачом! / Рисунок
Бочаров Альберто Алексеевич МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Почтальон Печкин / Рисунок
Бочаров Альберто Алексеевич МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Военный / Рисунок
Букатов Константин Сергеевич КГКУ "Ванаварский детский дом" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ "Моя будущая профессия - Кинолог" / Рисунок
Бурмистрова Рита МБОУ СОШ №1 г.Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ работа / Рисунок
Валиев Фаиль Фанилевич МБОУ "Лицей- интернат (школа для одарённых детей) г.Буинска Республики Татарстан" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) "Я стану пожарным!" / Рисунок
Вернидуб Ярослав Евгеньевич МБДОУ "Детский сад № 160 г. Владивостока" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ Кем быть? / Рисунок
Воронов Иван Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Пожарник / Рисунок
Галимова Алсу МБОУ СОШ №19 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Официантка / Рисунок
Гец Глеб Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Полицейский / Рисунок
Дворцова Елизавета Романовна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Ладушки" г.Анадырь" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Я - учитель / Рисунок
Дембицкий Гектор МБДОУ "Детский сад "Аист" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Все профессии важны- все профессии нужны / Рисунок
Дети средней группы №9 МБДОУ № 34 "Красная шапочка" г. Междуреченска КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Весёлый поварёнок / Рисунок
Елдунов Егор Сергеевич МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Художник / Рисунок
Елизавета Гридасова МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Повар-Кондитер / Рисунок
Захарова Милана Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Балерина / Рисунок
Захарова Ярослава Никитична МБДОУ детский сад № 85 г. Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Я - детский врач / Рисунок
Зонова Анна Александровна МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Повар Вася" / Рисунок
Зубальская Ульяна Николаевна МБУДО Монастырщинский ЦВР объединение "Рукодельный дизайн" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любят дети воспитателя / Рисунок
Иванов Станислав Алексеевич МБДОУ №85"Звездочка",г.Мурманск МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мой папа- главный на стройке / Рисунок
Изотов Михаил Геннадьевич МБУДО Монастырщинский ЦВР объединение "Рукодельный дизайн" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дальнобойщик / Рисунок
Кершев Никита Алексеевич МБОУ СОШ 55 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ Повар / Рисунок
Колосова Вероника Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Аниматор / Рисунок
Колядин Андрей Евгеньевич МБОУ "Побединская СОШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Я весь в спорте / Рисунок
Контарева Варвара Дмитриевна ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Девочка спасатель / Рисунок
Краснобаев Михаил Сергеевич МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Путешественник / Рисунок
Курашкина Софья МБУ ДО "Центр дополнительного образования "Исток" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Я буду экскурсоводом / Рисунок
Кутовая Алина МКОУ "Ракитовская средняя общеобразовательная школа" с. Ракиты , Михайловского района , Алтайского края. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Моя профессия / Рисунок
Лаврентьева Станислава МБУ ДО "Центр дополнительного образования "Исток" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Экскурсовод в Суздале / Рисунок
Лалетина Анастасия Глебовна МАОУ Лицей № 56 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Я - дрессировщик дельфинов! / Рисунок
Лизунихина Полина Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Ветеринар / Рисунок
Лужных Юлия Алексеевна МБУ ДО "Школа искусств №30" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Я продавец тортиков" / Рисунок
Мирошко Ольга Зыряновна КГКУ "Ванаварский детский дом" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Строитель / Рисунок
Михееева Кристина MБОУ СОШ 3 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Инженер -дизайнер на Луне / Рисунок
Морозов Вадим Дмитриевич МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Дальнобойщик / Рисунок
Мустафин Данис Фанисович МБОУ "Школа 70" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Военный летчик / Рисунок
Наружная Виктория Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Стюардесса / Рисунок
Наружный Владимир Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Строитель / Рисунок
Никифоров Степан Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Военный / Рисунок
Новиков Саша МДОБУ № 16 д/с "Светлячок" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ "Хочу быть пожарным" / Рисунок
Осипов Никита Андреевич МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Ладушки" г.Анадырь" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Я - военный / Рисунок
Пасынкова Есения Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Врач / Рисунок
Петерс Артём Васильевич МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Слава, слава докторам! / Рисунок
Петухова Ольга Олеговна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Ладушки" г.Анадырь" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Я - балерина / Рисунок
Писарева Анастасия Александровна МБОУ "Побединская СОШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Я в театре / Рисунок
Поднеглазова Мария Алексеевна МБОУ Основная общеобразовательная школа №83 г Новокузнецка КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Проводница поезда / Рисунок
Попкова Дарья Петровна МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ Микробиолог / Рисунок
Роман Фомин МБОУ СОШ №1 г.Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ работа / Рисунок
Романенко Полина Сергеевна ГБУ СО СРЦ "Возвращение" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Профессия художник / Рисунок
Савельева Александра Павловна Мобу СОШ #12 город Сибай, республика Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Моя будущая профессия ветеринар / Рисунок
Сагындыкова Бегайым Султановна ГБУЗ МНПЦ БсТ филиал "Детское отделение" МОСКВА Балерина / Рисунок
Светикова Ольга МБУ ДО "ДШИ им.А.М.Кузьмина" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Моя нефть / Рисунок
СЕМЕНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА МБОУ"СОШ №19" г. Салават РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Я-БАЛЕРИНА / Рисунок
Сёмкина Александра Олеговна МБУДО Монастырщинский ЦВР объединение "Рукодельный дизайн" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Я парикмахер / Рисунок
Сидоров Павел МБОУ СОШ №1 г.Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ работа / Рисунок
Степченкова Кристина Сергеевна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Ладушки" г.Анадырь" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Я - стюардесса / Рисунок
Сухова Есения Александровна ГБОУ СОШ с. Утевка - Детский сад "Чайка" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ Вместе на прививку / Рисунок
Удыгир Юлия Владимировна КГКУ "Ванаварский детский дом" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Кинолог / Рисунок
Фаткуллина Инна Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Художник / Рисунок
Хошимова Анастасия Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Стюардесса / Рисунок
Цуцков Савелий Вячеславович МБОУ "СОШ # 2" г. Топки КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Калейдоскоп профессий / Рисунок
Черенкова Екатерина Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ Адвокат / Рисунок
Черников Михаил Витальевич МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Военный / Рисунок
Шакуров Искандер Ленарович МБОУ "Гимназия №17" г. Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Я буду полицейским / Рисунок
Шаров Артём Александрович МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Ладушки" г.Анадырь" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Я - дирижёр / Рисунок
Шолохова Мария Вадимовна МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветеринар / Рисунок



 

Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".

 

Если вы не нашли себя в списке призеров или победителей, то вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.