Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «Моя любимая игрушка» 2018-2019 уч.год

Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Двуреченских Василиса "Любимая кукла Катюша" МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида, г. Борисоглебск ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Секисова Вероника Сергеевна Моя любимая собачка НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коняхина София Павловна "Мурзик" МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Брызгалов Андрей Жирафик Дом культуры п.Вятчино СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Майорова Ангелина Максимовна Волшебный слон ГБОУ«Казанская школа-интернат № 1 для детей с ограниченными возможностями здоровья» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Тагирова Лилия "Мои игрушки" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кокшарова Анна Мой Единорожек МБОУ Лицей № 1 ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Садилова Виктория "Любимая кукла Вика" МБДОУ №47 г. Курган КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Косенкова Ульяна Кукла Мила ГБДОУ детский сад № 70 Кировского района Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Тремиля Сергей Алексеевич Детство Детская архитектурно-художественная школа ААИ ЮФУ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гахраманова Сабина Я люблю играть МБОУ СОШ "Перспектива" г. Новосибирск НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белова Алиса Денисовна "Мой Кузька" МБОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа" детский сад "Ладушки" Псковского района Псковской области. ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Салогубова Арина Витальевна Акула из IKEA МКОУ Порошинская СОШ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Клюева Полина Викторовна 'Единорог и я" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
данчук татьяна кошка МДОУдетский сад 47 п.Нудоль МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Емельянова Маргарита Николаевна Мишка Муниципальное дошкольное образовательное учреждение-Цент развития ребенка "Детский сад ЗАТО Сибирский" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Шульженко София Кукла и мишка Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Тельканова Анна Тигренок Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Скрябина Ольга Барби Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Ремизова Ксения Мой зайчонок Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Дудко Фёдор Медвежонок Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Дударчук Светозар Вертолетик Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Авдеева Марина Кукла Маша Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Корыткина Ангелина Николаевна Степашка МБОУ "Дом детского творчества" Знаменского муниципального района Омской области ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузьмина Ульяна Ивановна Мой плюшевый друг МБОУ "Дом детского творчества" Знаменского муниципального района Омской области ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Вероника "Мишка" МБОУ СОШ №2 п.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Антропова Татьяна Алексеевна Кошка Пушинка МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Быстрова Елена Александровна Мухтар МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аронов Дмитрий Вадимович Велосипед МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бордукова Зоя Ильинична Кукла кошка МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Экгардт Милана Андреевна Большая кукла МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Китик Марфа Валерьевна Птичка Радуга МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мамедова Камилла Алекберовна Принцесса МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванова Дарья Андреевна Любимая игрушка МБОУ СОШ № 9 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Шнайдер Дарья Владимировна Любимая игрушка МБОУ СОШ № 9 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Гавриленко Наталья Николаевна Зайка МБОУ СОШ № 9 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Владимирова Анна Владимировна Любимая игрушка МБОУ СОШ № 9 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Тоболкина Ксения Зайчик МАУ "МСДЦ" г. Ялуторовск ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мовчан Александра Александровна Медведь и мед МАУ "МСДЦ" г. Ялуторовск ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вдовин Дмитрий Вячеславович Лошадка МБОУ СОШ №1им Б А Прозорова ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Абдуллаева Эльвира Арсёновна Мир детства Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Художественная школа г. Благовещенск АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Теряева Анастасия Андреевна Игрушка из моего детства МБУ ДО ДШИ №13 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Свистунова Эвелина Александровна Плюшевый друг - БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Митченкова Маргарита Васильевна Мой любимый Мистер Пэтс- по дороге в школу! МАОУ Лицей №8 имени Н.Н. Рукавишникова ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Головачёва Полина Енот на прогулке МБОУДО "ДПЦ "Содружество" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пьянкова Мария Дмитриевна Кукла Мила МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г. Владимирова РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Экк Анна Аркадьевна Любимый мишка МБДОУ "Детский сад 390 г. Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хакимова Дарья Рустамовна Собака МБОУ оош № 19 г. Ногинск Московской обл. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чернышова Наталья Андреевна Плюшевый мишка КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Калиничев Вадим Денисович Самый любимый интерактивный робот МБОУ ЦО 25 г.Тула ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ковешникова Александра Максимовна Счастливый питомец МКУ ДО "Грибановский ЦДТ" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кравченко Владислав Дмитриевич Любимый кот КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Дубовина Полина Александровна Мишка РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
Шаль Милана Вячеславовна " Моя любимая игрушка" НРМБ ДОУ "Д/с "В Гостях у Сказки" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Павлов Аким Алексеевич Альпака МБОУ "Лицей №55" ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Онохова Анна Алексеевна Буба Детский сад Колосок с Великорецкое Кировская область КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ращупкина Милена Мой любимый мишка MБОУ СОШ №1 г. Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зиннатова Самина Фанилевна "Мой друг" МБДОУ №134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани Республика Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Гончар Алина Александровна Хрустальный Фёрбик МКOУ СОШ № 2 с. Хороль ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Тюряков Павел Денисович Мой верный друг МБОУ СОШ №5 г. Орел ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Плахотникова Полина Вениаминовна Моя любимая кукла Анюта ФГКОУ СОШ № 3 г. ПРИОЗЁРСК
Нахметова Милана Моя любимая собачка Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение <<Детский сад<<Колосок>>с Екатериновка Партизанского Муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Матюшенко Анастасия Антоновна С любимой куклой Ульяной МБОУ школа№2 п.Актюбинский РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Урядова Карина Денисовна Моя игрушка всегда со мной МБОУ СОШ №3 г.Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Паршаков Иван Робот-учитель МБОУ Лицей № 1 ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Гагаринова Елизавета Две гимнастки МБОУ Лицей № 1 ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Гудакова Алена Алена и белый кролик ГБОУ Школа "Спектр" г.Москва МОСКВА
Нугуманов Захар Мой Дино ГБОУ Школа "Спектр" г.Москва МОСКВА
Беляевская Софья Евгеньевна Нерпенок МБОУ "Верхне - Идинская СОШ" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Турищева Юля Лошадь Альбина МБУДО ЦДО "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волянюк Анастасія Михайлівна Моя любимая игрушка года УКРАИНА
Кавун Полина Любимая кукла МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Карпова Елизавета Евгеньевна Здравствуй, школа! ВСОШ N4 имени Г. Баруди с. Высокая Гора Республика Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Нестеренко Мирослава Руслановна Мой маленький набор красоты. МБДОУ «Светлячок» РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Идрисова Варвара Вячеславовна Лягушонок Ква МАДОУ "Детский сад № 2" городского округа город Стерлитамак РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Гинда Алина моя игрушка МОУ "СОШ п.Красный Текстильщик" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Столярчик Эвелина Васильевна Мишка на Севере МБДОУ "Усть-Нерский детский сад общеразвивающего вида 36 "Березка" РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Огибенина Владислава Мой пушистик Дом культуры п.Вятчино СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Камергоева Диана Тимуровна Буратино Детский сад №3 "Солнышко" МОУ СОШ№2 им.Героя Советского Союза В.Г.Кузнецова г.п.Тырныауз Эльбрусского района Кабардино-Балкарской Республики КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Кулова Адина Батразовна Белые лебеди МОУ СОШ№2 им.Героя Советского Союза В.Г.Кузнецова г.п.Тырныауз Эльбрусского района Кабардино-Балкарской Республики КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Степанова Дарья Рустамовна, Полетаева Юлия Сергеевна Плюшевый зайка ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа-интернат" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Миллер Лия Ярославовна Моя любимая Минни МБДОУ Нижнегорский детский сад "Ручеек" РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Кирилина Полина Александровна Винни-ПУХ ГБОУ школа 569 Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Клюева Полина Викторовна "Единорог в голубом платье на закате" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Как ачалова Ульяна Алексеевна Тедди МКОУ Шараповская ООШ Чеховский район Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жимайлова Веста Александровна Улитка Институт Современного Образования Изостудия "Радуга" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тюрина Татьяна Сергеевна Ждёт меня из школы МОУ "Основная общеобразовательная школа№ 7" г. Ленинск-Кузнецкий КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гайсина Эльза Ильнаровна Плюшевый медведь Детская художественная школа №1 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Джигмант Александра Мишка Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Буйнов Михаил Сергеевич Жирафик Жора Детский сад № 40 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шишкина Кристина Александровна Мои родные мишки МАОУ СОШ №163 г. Екатеринбург СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лаптева Роксана Ивановна Единарожек МБДОУ детский сад Колокольчик РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
ЛАШОВА ЯНА АРТЁМОВНА В МИРЕ СТАРЫХ ИГРУШЕК МКУ ДО "Далматовская школа искусств" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Исхаков Семен "Рыжуня" МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Петров Роман Мой зайка ГАОУ ШКОЛА ИНТЕРНАТ 5 пгт. новобурейски АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лалетина Ананстасия Глебовна С дельфином видим сны МАОУ Лицей № 56 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Путилина Соня "Фея Динь-Динь" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баженова Виктория Игоревна Моя любимая игрушка-Левеня МБДОУ Детский сад 1 г. Луга ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Валеев Роман Александрович Плюшевый Мишка ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Голынская Вероника Андреевна «Любимый Чарлик» МДОУ номер 30 г. Раменское МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Васильева Дарья Николаевна Мишка МБУДО Демянская школа искусств НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нечаева Анна Сергеевна Мой любимый пушистик МБДОУ д/с№3 "Чебурашка", ГО "Жатай" РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
Сухарь Максим Моя любимая игрушка Филиал МБДОУ "Детский сад №43" - "детский сад №40" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Кобзева Ульяна Кот - мечтатель МБОУДО "ДПЦ "Содружество" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Колпакова Екатерина Сергеевна "Лыжню...." МКУ ДО "Грибановский ЦДТ" Грибановского муниципального района ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лукьянчик Милана Дмитриевна Мамины игрушки ГБОУ Школа 222 МОСКВА
Арсланова Алисия Аделевна Чаепитие моего Мишки МБДОУ "Детский сад №123 комбинированного вида Авиастроительного района г.Казани" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Дмитриева Аделина Федоровна Совенок МБОУ "Чурачикская СОШ" Цивильского района Чувашской Республики ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Коротаева Дарья Алексеевна Кукла-подарок моей мамы МАОУ СОШ № 10 г. Кушвы СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бровкина Ксения Владимировна Волшебный зайчик МАУ ДО "Викуловский Центр творчества" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Демид Милана Владимировна Ушастая пианистка МБОУ г. Мурманска прогимназия №40 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гаврин Максим Бади ГБОУ Школа "Спектр" г.Москва МОСКВА
Бочаров Альберто Алексеевич Медвежову 40 лет! МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Андреева Анастасия Андреевна Моя маленькая модель "Вероничка-Черничка" МАОУ Лицей 56 г. Новоуральск СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тюрина Ольга Моя кукла "Осенинка" ГБОУ школа имени Ф.М. Достоевского УК "Лучик" г. Москва МОСКВА



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течение суток после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Мои дипломы".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать бумажные или эксклюзивные формы Дипломов и Сертификатов или Благодарственное письмо руководителю работы.