Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «НАУКА. Настоящее и Будущее» 2018-2019 уч.год

Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Ержанова Айнура Камзаевна Портрет из будущего Тюменский государственный институт культуры ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Талашева Толунай Александровна Естествознание РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
Березин Иван "Космос" ГКОУ ЛО "Сланцевская школа-интернат" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Замес Дарья Сергеевна Наука глазами детей МБОУСОШ УИП №3 города Лабытнанги ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Лондарева Анна Викторовна Ученье - свет МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова г.Николаевска-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Рогов Пётр Сергеевич Метаморфоза-машина будущего МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Поздеева Кристина Александровна Галилео - в мечтах о будущих открытиях Гимназия, им. А.С. Пушкина г. Сыктывкар РЕСПУБЛИКА КОМИ
Номинация:
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Спиридонова Ирина Ибрагимовна Будущее науки МБДОУ №18 "Солнышко", посёлок Бавлены ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Федоров Павел Александрович Математика.История дроби МОУ "ТАВРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. А.Г. АЧКАСОВА БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Константинова Ирина Альбертовна Важнейшие открытия первого десятилетия 21 века ГБОУ гимназия г. Сызрани САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Меркулова Анна Сергеевна Плесень ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» детский технопарк "Кванториум" г. Липецка ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Ярцев Андрей Александрович История развития телевизоров ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» детский технопарк "Кванториум" г. Липецка ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Угодникова Виктория Юрьевна "НАУКА.Настоящее и будущее" ЧУ ДО "Языковой центр", г. Борисоглебск ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
4 класс «Е» ЭКО дом будущего ГБОУ Школа №534 , г.Москва МОСКВА
Ушакова Анастасия Михайловна Космические объекты МКДОУ д/с № 97 "Сказка" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бочаров Альберто Алексеевич Ньютон МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Жуков Богдан Эдуардович Наше скорое будущее МКОУ Васькинская ООШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пайдуганов Максим Александрович Химия Республика Татарстан, город Нурлат, школа №9, 1 "В" класс РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Страту Екатерина Интернет-это интересно, но ... ГБОУ "Школа № 356 имени Н.З. Коляды" МОСКВА
Холмухамедова Солеха Паутина интернета. ГБОУ "Школа № 356 имени Н.З. Коляды" МОСКВА
Начунаева Анастасия Денисовна За математикой будущее! МБОУ СОШ №3 города Чехова МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нерсесян Лиана "Фантазии на тему Город будущего" ЧОУ СОШ Ломоносовская, МО Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Климентьев Юрий Викторович Графика АЭБ МВД РФ МОСКВА
Важева Александра Дмитриевна Экспедиция на Марс МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова г.Николаевска-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Кондрашова Дарина Сергеевна Радость открытий МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова г.Николаевска-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Найдич Олеся Геннадьевна Космическое путешествие ОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цветкова Софья Андреевна мы между настоящим и будущим МБОУ Винницкая школа-интернат с.Винницы ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Рогов Пётр Сергеевич Стимпанк-автомобиль. МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Балаян Диана Эрнестовна Завод механических игрушек КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Фалеев Леонид Круговорот воды в природе МБДОУ "Детский сад № 160 г. Владивостока" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бочаров Альберто Алексеевич Мир в микроскопе МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Балаян Диана Эрнестовна Я буду ученым изобретателем КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Номинация:
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Селезнева Ольга Игоревна Наука о архитектуре ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» детский технопарк "Кванториум" г. Липецка ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Бобылева Валерия Игоревна Эволюция квадрокоптеров ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» детский технопарк "Кванториум" г. Липецка ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Ионов Игнат Евгеньевич Геология ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» детский технопарк "Кванториум" г. Липецка ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Карпухин Виктор Николаевич Изобретение компьютера ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» детский технопарк "Кванториум" г. Липецка ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Богачев-Воевудский Илья Алексеевич Как изменялся телефон Nokia ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» детский технопарк "Кванториум" г. Липецка ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Кошкин Антон Сергеевич История развития айфонов ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» детский технопарк "Кванториум" г. Липецка ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.