Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Новогодние фантазии 2018-2019 уч.год

Диплом Победителя
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Саргсян Лили Размиковна "Новогодний шар" ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» студия «Мир игрушки » РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Саитханова Лиана Хрюня Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Воробьева Наталья Владимировна Смешарики и Новый год МБДОУ №67 "Медвежонок" г.Северодвинск АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баталов Максим Денисович Елочка - красавица МОБУ Гимназия #44 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Денисова Ульяна Антоновна "Снегири" Детский сад №28 г.Бузулук ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сергеева Алина Алексеевна Хрюшечка Хавронья МБУ ДО "Центр детского творчества" Чамзинского муниципального района Республики Мордовия РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Рагуева Марина Сергеевна Символ года - хрюшка Настюшка МБОУ СОШ п. Боровой РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Трегубова Маргарита Снегири Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Пискунова Анастасия Евгеньевна "Рождественский ангел" МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Кузьмина Сабина Владимировна "В гостях у ангела" МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Колосова Ульяна Ильинична "Веселый ангел" МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Грипич Ангелина Романовна "Символ года" МБОУ "Гимназия №1"г.Находка. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Нетягин Глеб Рождественский венок МАДОУ № 30 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Яковлева Елизавета Константиновна Ёлочка МБОУ "Средняя школа №2 им.Е.В.Камышева" г. Гагарин Смоленская область СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Руднева Ольга Владимировна Встречая Новый Год МБОУДО "ДПЦ "Содружество" ДПК "Кожевенная слобода" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Захарова Елизавета Новогодняя композиция СП Д/С "ТЕРЕМОК" ГБОУ СОШ N2 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шестакова Анастасия Андреевна "Пряничные домики" МОУ-ВЫСОКОВСКАЯ СОШ 1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
НАСЫБУЛЛИНА МИЛАНА МАРАТОВНА ДВА ДРУГА МБОУ "Школа №100-Центр образования" ДО г.Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
коллектив 4а класса Новогодняя елка "Шарм" ЧОУ "Школа"Альфа и Омега" г. Омска ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Варлаков Артем Сибирская Снегурочка МБДОУ детский сад 12 г. Урай ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Силантьева Екатерина Ивановна Домик МБУ ДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр» УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ставский Артур Витальевич Елочка МБУ ДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр» УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маматказина Эвелина Вильдановна И вот она нарядная... МБУ ДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр» УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коробова Ярослава Анатольевна Символ Нового года МОУ- СПАС-ЗАУЛКОВСКАЯ ШКОЛА "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" 2 отделение г.о. Клин р.п. Решетниково МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Криворотов Тимофей Константинович новогодняя ночь МАДОУ детский сад №112 г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Зырянов Илья Владимирович Хрюшка-поросюшка МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Зиновьев Владислав Романович "Новогодняя Ёлка" МБДОУ №36 "Аленький Цветочек" г. Калуга КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ростунова Ева Владимировна "Дед Мороз везет подарки" ГБОУ Школа 222 МОСКВА
Рогова Дарья Сергеевна Подарок Деду Морозу! МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чепикова Кира Павловна Снегурочка ДГГ 3 класс БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хлызова Таисия Веселая снеговик Детский сад №216 ОАО "РЖД" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Василевский Матвей Символ года МБДОУ "Детский сад №23" г. Великие Луки ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новикова Маргарита Андреевна Радужный шарик МБДОУ детский сад «Светлячок» Московская область г.Котельники МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Анохина Алиса Сергеевна Новогодний венок чудес МБОУ СШ /\/5 г. Щёлково МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Старцева Елизавета Александровна Ёлочка МКДОУ детский сад №8 "Ласточка " г.Шадринск КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кудакаева Эвелина Елочка-чудесница МБОУ "СОШ №8" г.Елабуга РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Рубан Арсений Сергеевич Ёлочка "Топотушка" МОУ СОШ 13 г.Егорьевск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вьюгина Эльвира Щелкунчик ЧОУ СШ Леонова ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Горшков Марк "Волшебная елочка" ГОБОУ МОНЧЕГОРСКАЯ КШ МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Муслимова Сабрие Имрановна Новый год ГБОУ РК "Ливадийская санаторная школа-интернат"
Норок Климентий Максимович Снежная ёлка ГБДОУ29 г. Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Мхитарян Карен "Уходящий символ года" МБОУДО ДПЦ "Содружество" ДПК "Мечтатель" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рудакова Варвара Алексеевна Лесная красавица МБОУ "СК НШ-ДС № 144" г. Дзержинск НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рыбыдайло Полина Максимовна снеговик Елисей СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чернова Дарья Елочки в лесу МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №169 " ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Селюнин Артём, Мещихина Анастасия Сказочная ель ГКУ РК "СРЦН г. Сыктывкара" РЕСПУБЛИКА КОМИ
Номинация:
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Кука Марина Петрасовна Новогодняя звезда МАОУ СОШ №9 г. Тавда СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воронцов Никита Владиславович Снеговик-лыжник МБДОУ "Детский сад №110 "Дубравушка" г.Чебоксары ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Минибаева Вероника Альбертовна В Рождественскую ночь... МБОУДО ДШИ с. Нежинка (филиал с.П.Покровка ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зубарева Галина "Волщебная сказка" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Гусев Ярослав Зимние забавы МАУ ДО ДШИ г. Зеленоградска КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ващенко Наталья Christmas fantasy ТУРКМЕНИСТАН
Ребята подготовительной группы Работа МБОУ "Средняя школа №23" АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванова Виктория "Чудеса случаются" МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хикматова Нелли Праздник к нам приходит МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ходоренко-Затонский С. Н. Ёлка ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жилинская Руслана Павловна Зимняя ночь МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова г.Николаевска-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Васильева Полина Ивановна «Новогодние фантазии» МБДОУ ТР детский сад № 3 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ержанова Айнура Камзаевна Новогодняя открытка Тюменский государственный институт культуры ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Лыкова Алиса Алексеевна Рождество Христово МБУ ДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр» УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сечкина София Павловна зима МБ ДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" г. Новомосковск Тульская область
Лукинов Дмитрий "Просто новогоднее стихотворение" МБОУ СОШ №43 г. Белгорода БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чванов Павел Григорьевич Зимняя сказка СОШ №5 им. Ю.А. Гарнаева г.Жуковский МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Диплом Призера
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Ильичева Валерия Евгеньевна «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» студия «Мир игрушки » РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Маркова Софья, Проскурякова Марина Камин "Новогодние фантазии" ГБУДО ДУМ "Магнит" Магнитогорск ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алехин Владислав Александрович Новогодний диско-куб ГБУДО ДУМ "Магнит" Магнитогорск ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Васенда Елизавета Елочная игрушка муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества "Созвездие" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Алексеева Анастасия Александровна "Дед Мороз" МБУ ДО "Дедовичская ДШИ" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Евстегнеева Аня "Волшебное Рождество" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Горкунова Маргарита "Снегурочка" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Романова Варвара Новогодняя маска ГБОУ Школа "2115" МОСКВА
Чепина Елизавета Символ года МАОУ СОШ №9 г. Тавда СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кука Марина Петрасовна Игрушка для городской ёлки МАОУ СОШ №9 г. Тавда СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузьмина Валерия Праздник к нам приходит МАОУ СОШ №9 г. Тавда СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузьмина Валерия Новогодние шары МАОУ СОШ №9 г. Тавда СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Берсенева Анна Николаевна Чудо свинка МБДОУ "Детский сад №4 "Солнышко" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сафронова Виктория Константиновна Зимний пейзаж Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский Центр» города Тулы ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Складнева Анастасия фоторамка "Мои новогодние мечты" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Корсикова Варвара Сергеевна Щелкунчик МБДОУ детский сад №13 «Умка» город Салехард ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Кондакчян Камила Кареновна Новогодняя елка из одноразовых ложек МБОУ детский сад №166 г.Сочи КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Свободина Амелия Ангелок Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Долдина Елизавета Дмитриевна "Волшебные кисточки" МБДОУ Детский сад № 1 г. Луга ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Устинова Анфиса Дмитриевна Дед Мороз и Снегурочка МОБУ Гимназия #44 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Кузина Алеся Андреевна елочка подсвечник МБОУДО детско- подрастковый клуб "Содружество" клуб "кожевенная слобода" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бреславец Инна Владимировна Дед мороз и снегурка МОШ #108 г.Макеевка УКРАИНА
Бухтияров Артем Веселый Снеговик МБДОУ "ДС КВ"Брусничка" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Ханов Мурад Новогодние свечи МБДОУ "ДС КВ"Брусничка" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Зорина Ярослава Снеговик МБДОУ "ДС КВ"Брусничка" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Минеева Полина Снегурочка МБДОУ "ДС КВ"Брусничка" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Дрыгин Максим Евгеньевич Новогодняя сказка МБУ ДО "Центр детского творчества" Чамзинского муниципального района Республики Мордовия РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Кошкина Вера Александровна Символ 2019 года!!! МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Алюков Егор Александрович "Зимняя сказка" МОУ СОШ с. Новосёловка Екатериновский район Саратовская область САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Семья Шахбановой Айши Ёлочка МБДОУ "ДС КВ"Брусничка" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Скляр Тимофей Ёлочка Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Демченко Иван Снеговик Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Ахмедов Элил У камина Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Авдюгин Захар Дед Мороз Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Морозова Евгения Констатиновна Мастер класс по созданию "Рождественского венка" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 31" МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зайнулина Сафия Нарядная елочка МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Таращанская Александра Снеговичок МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дворникова Мария Снегурочка в голубом МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Широкова Алина Тиха украинская ночь МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ходжамурадов Андрей Дед Мороз и Снегурочка МБДОУ детский сад № 12 "Росинка" г. Мегион пгт. Высокий ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Ходжамурадов Андрей Дед Мороз и Снегурочка МБДОУ детский сад № 12 "Росинка" г. Мегион пгт. Высокий ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Меренкова Арина Павловна Ёлочка МБУ ЦБС Прокопьевского района Терентьевская сельская модельная библиотека КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Анциферов Лев Ильич Ёлочная игрушка МБДОУ д\с "Бригантина" Псковская область, г. Остров ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чикмарева Евдокия Михайловна Ёлочка без иголочек МБОУ Лицей 165 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Петрушин Кирилл "Новогодняя звезда" МОУ - "Планета детства" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шичкин Родион Символ года МДОУ "Родничок" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Костоглот Дарья Владимировна Елочная игрушка МБОУ СОШ №2 с.Казаки Елецкого района Липецкой области ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Акопов Олег "Рождественский ангел" Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №355 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чавкин Николай Андреевич "Дед Мороз летит на планету Земля" МБДОУ №114 г.Рузаевка РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Маркин Сергей Сергеевич Ёлочка красавица МБДОУ детский сад 24 РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
Паршина Маргарита Эдуардовна "Новогодний декоративный венок" МБОУ "Гимназия № 1" г. Находка ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Соломянников Виталий Андреевич "Красавица ёлка" МБОУ "Гимназия № 1" г. Находка ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Суворова Ольга Владимировна Зимнее дерево МДОУ д/с "Берёзка" с.Вавож УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Сухова Аврора Александровна Сказочная чаща бабы Яги" "Детский сад № 86 комбинированного вида" РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Недобежкина Наталья Витальевна Ёлочка МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №26 "Колосок" г. Мичуринска ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Быкова Алёна Сергеевна Символ года МОУ СОШ №1 г. Алексеевка Белгородской обл БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Анастасия Никитична Новогодняя балерина Школа 181 г Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Колесник Андрей "Новогодняя игрушка" МБОУ СОШ №32 города Кирова КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Семибратов Герман Алексеевич Новогодняя ваза МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Ново-Савиновского района г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Семибратов Герман Алексеевич "Носочки для сестрёнки" МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Ново-Савиновского района г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Буракова Екатерина Андреевна "Дедушка Мороз Муниципальное дошкольное образовательное учреждение-Цент развития ребенка "Детский сад ЗАТО Сибирский" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Хомкина Анна Константиновна «Сказочный лес» МБДОУ ЦРР - "Детский сад ЗАТО Сибирский". АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Токаренко Полина Викторовна Снеговичок МБОУ "Средняя школа №2 им.Е.В.Камышева" г. Гагарин Смоленская область СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чернега Виолетта Василевна В гостях у Мороза ГБДОУ д/с №84 Приморского района Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Жайворонок Арсений Новогодний поросёнок МАДОУ г.Хабаровска "Детский сад № 48" ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Федорова Света "СИМВОЛ ГОДА" МАУДО "Детский эколого-биологический центр" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гафиятуллина Зарина Ривалевна Снеговик-озорник МБОУ "СОШ №5" г.Чистополь РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шахин Самира Бюлентовна Весёлая ёлочка МАДОУ №180 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Бондарева Галина Сергеевна " Новогодние подарки" МБДОУ №3 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Брусницына Софья Сергеевна "Стружки - новогодние подружки!" ГБОУ школа № 482 Выборгского района СПб САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Савицкая Софья Константиновна Дедушка Мороз МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Павленко Маргарита Свинка МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Крячко Дмитрий Сергеевич Зимний домик МБУ ДО Пыталовский районный Дом детского творчества ,г.Пыталово ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кудряшова Ульяна Александровна Снегурочка МДОУ д/с "Малышок" КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Силантьева Екатерина Ивановна Символ года МБУ ДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр» УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фирсова Валерия Алексеевна Гномик МБУ ДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр» УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Андреев Артем Евгеньевич Зимняя сказка (декупаж) МБУ ДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр» УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Абрамова Анна Андреевна В преддверии Рождества (декупаж) МБУ ДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр» УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тюрина Ольга Косичкина и снегири ГБОУ школа имени Ф.М. Достоевского УК4 "Лучик" г. Москва МОСКВА
Гизятов Сулейман Пернатые гости Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 402 комбинированного вида" Советского района г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Козлобродов Дима елочная игрушка "Новогодние розы" МБДОУ "Детский сад №15 "Светлячок" ст. Александрийской" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Загребин Тимофей Витальевич Новогодняя красавица МОАУ Гимназия № 4" г.Оренбург ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Горошанский Максим Встреча МБДОУдетский сад 67 город Белгород БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Углова Аня Танцующий Дед Мороз МАДОУ детский сад № 3 "Лучик" г. Дубны Московской области
средняя группа гирлянда "В ожидании Нового года" МАДОУ детский сад № 3 "Лучик" г. Дубны Московской области
Титов Роман Новогодняя копилка счастья МАДОУ детский сад № 3 "Лучик" г. Дубны Московской области
Царькова Диана Ёлочка МБДОУ д/с 15 г. Арзамаса НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чеботарёва Елизавета Весёлый снеговик МКУДО "ДШИ с.Раздольное" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Саксонов Тимофей Елочка-зелёная иголочка МАУ ДО "ДДТ" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Баранов Максим Возле елочки. МБДОУдетский сад 67 город Белгород БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Головлева Людмила Викторовна Везет лошадка елочку на праздник детворе. ГБОУ Школа №763 ДУК-1 МОСКВА
Рахманова Арина Свеча - сувенир МБДОУдетский сад 67 город Белгород БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аширбеков Арсен Саламатович Веселый снеговик МКДОУ ЦРР - д/с №501 "Медвежонок" г. Новосибирск НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гаврилова Любовь Игоревна Символ Нового года МОУ Ильинская СОШ № 25 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ходырев Тимофей Александрович Воздушная ёлочка МАДОУ №112 г.Мурманск МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Конина Алена К нам спешит Новый год MБОУ СОШ №1 г. Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гужвий Артём Александрович г. Георгиевск, ёлочные украшения из дерева МБДОУ детский сад № 34 Планета детства г. Георгиевска СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Гужвий Артём Александрович г. Георгиевск, елочные украшения МБДОУ детский сад № 34 Планета детства г. Георгиевска СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Ламкина Ксения Новогодний подсвечник АНОДО "Страна детства Иркутск"
Медведева Ирина Николаевна Снеговик-2019 МБОУ Школа №39 г.Рязань РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Атикова Оксана Волшебный сон МОКУ "Владимировская СОШ" Октябрьского района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Ларина Ксения Новогодний подарок МОКУ "Владимировская СОШ" Октябрьского района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Кошелева Анастасия Новогодний сюрприз МОКУ "Владимировская СОШ" Октябрьского района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Фролова Ульяна, Симахина Настя, Вьюшкина Люба Новогодний хоровод МБОУ ООШ№39 Г.тОМСК ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сливка Кристина Геннадьевна Новогодняя фотозона МБДОУ г.Кургана «Детский сад 142 «Веснушки»» КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Касьянов Роман Максимович Ёлочные смешарики МАДОУ "ДС №5" г.Благовещенск, Амурской области АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Заев Павел Новогодний носок Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новоберезовская средняя общеобразовательная школа КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Снигирь Данил "Петя" Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новоберезовская средняя общеобразовательная школа
Группа 7 Смешарики Фотозона "Зимнее настроение" МКДОУ детский сад 465 "Золушка" г.Новосибирск НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ахметова Диана Рустямовна Волшебный колокольчик МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Грибцов Дмитрий Новогдние шары. MБОУ СОШ №1 г. Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Богданова Анастасия Символ года. MБОУ СОШ №1 г. Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Захарова Ангелина Новогодняя елка. MБОУ СОШ №1 г. Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пименова Лина Кто под ёлкой встретит нас? КГКОУ ШИ №11 п. Ванино ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Кузнецова Анна Дом деда Мороза КГКОУ ШИ №11 п. Ванино ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Мельник Максим Новогодний шар МУДО ДДТ Детский и подростковый клуб"Романтика"г.Саратов САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лизунов Станислав Вячеславович Зимний домик в лесу ТМК ОУ "Дудинская средняя школа 4"
Дубинин Кирилл Нарядная елочка МАДОУ г. Нижневартовска д.с. №90 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Багрим Ярослав Новогодняя елочка МБОУ СОШ №4 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Снакина Алина Снегири МБОУ СОШ №4 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баталёв Арсений Снеговик МАДОУ "Детский сад № 2" город Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Остапенко Ангелина " Елочка-красавица" МБОУ"СШ № 5" г. Новый Уренгой ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Комиссарова Анна Символ Нового года МАДОУ детский сад №82 г.Екатеринбург СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чугунова Ева Новогодняя поделка Школа 1404 Гамма, Москва МОСКВА
Воропаева Варя Запах Нового года Детский сад №216 ОАО "РЖД" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сабанина Иоланта новогодние хлопоты Детский сад №216 ОАО "РЖД" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сушков Максим Новогодние сани МОУ "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Муксеева Кристина Ёлочка на ёлочку МОУ "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хохлов Денис Андреевич "В лесу родилась елочка" МОУ-ВЫСОКОВСКАЯ СОШ 1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванов Андрей Евгеньевич "Новогодняя сказка" МОУ-ВЫСОКОВСКАЯ СОШ 1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Прудских Дарья Волшебная снежинка БДОУ г. Омска "Детский сад №5" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сахаф Сара Символ-2019 Творческий центр "ПланетаЯ", студия "Разноцветный Мир" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хайруллина Адиля Новогодняя игрушка МБДОУ "Детский сад №120" Советского района г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Белякова Алиса Символ года 2019 "Хрюшки Хрю" МДОУ детский сад №1 п.Рамешки ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Солдаткина Мария Константиновна "Зимняя сказка" МКДОУ д/с " Солнышко" c.Восточное КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Салтыков Даниил Антонович Новогодняя игрушка МБДОУ "Детский сад № 14" город Шатура МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гудаева Вера Анатольевна Уютный Новый Год МБДОУ детский сад №139 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Клементьева Софья Рождественский венок МОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гришин Никита Максимович Символ года 2019 МАДОУ ДС №3 " Надежда" г. Благовещенск АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Азизова Самира Новый год МДОУ Чердаклинский детский сад №1 "Радуга" УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чернышев Матвей Снеговичок МБОУ СОШ № 4 г. Твери ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Крамарь Денис Алексеевич елочная игрушка МБОУ детский сад №16 Солнышко, г. Асино ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хаматдинова Полина Станиславовна Елочка МАОУ Гимназия №104 г. Екатеринбурга СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гамидова Ева Веселые пингвины ГБОУ Школа №763 ДУК-1
Горшкова Виктория Зима Детский сад Капитошка 113 РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
Громан Егор Алексеевич Новогодняя поделка МБДОУ Детский сад N8 г. Балахна НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Халилова Камилла Фидановна Елочка с подвеской МАОУ «Лицей №1» г. Стерлитамак РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Яковлева Екатерина Поросенок. Символ года МА ДОУ 32 г. Мончегорск МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тихонова Ангелина Андреевна Новогодняя подушка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Каргасокская средняя общеобразовательная школа – интернат № 1» ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Юсеева Сафина Розовый поросенок - символ 2019-го! ГБОУ СОШ №17 г.Сызрани САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Столярова Полина Евгеньевна Новогодний Сувенир МБОУ « Каргасокская средняя общеобразовательная школа – интернат № 1» ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кичигин Сергей Снеговик МБДОУ детский сад №157 г. Оренбурга ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гавриков Евгений Владимирович Домик Деда Мороза ГБОУ СОШ №17 г.Сызрани САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аблаев Егор Символ года ГБОУ СОШ №17 г.Сызрани САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гавриков Евгений Владимирович Символ 2019 года ГБОУ СОШ №17 г.Сызрани САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЛУЧКОВСКАЯ АРИНА НИКОЛАЕВНА НОВОГОДНЯЯ ЕЛОЧКА школа №664 г. Москвы МОСКВА
Михайлов Семён Евгеньевич "Снеговик" МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №47 "Ласточка" г. Домодедово МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
6 "Б" класс Морозные узоры (оформление окон) МБОУ СОШ № 1 г. Сусумана МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дмитриева Арина Артёмовна Месяц Лицей № 265 г. Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Геращенко Таисия Антоновна Долгожданные подарки МБОУ Детский сад 17 Пчёлка п. Володарского Московская обл МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хваткова Наталья Константиновна Символ года филиал №3Тенишевский ДК РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Джиоева Алиса Андреевна миниатюра "Новый год у зверюшек!" г. Краснодар. Студия психологических практик "ProЛичность". КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Микитинская Юна Александровна миниатюра "Зайцы с Новогодними подарками". г. Краснодар Студия психологических практик " ProЛичность" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Ярцева Варвара Артемовна новогодний символ ГБОУ СОШ №15 СЕВАСТОПОЛЬ
Домбровский Георгий Иванович "В гости к нам приходит сказка" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аверко Злата Станиславовна Символ года МБОУ СОШ № 21 г. Ставрополь СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Добрицын Дмитрий Александрович У НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ! МБОУ детский сад №9 "Солнышко" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Катлияров Руслан Шамильевич "Елочки" БОУООШ №7 имени Н.И.Кондратенко КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Солдатов Константин Павлович Елочная игрушка "Дорожные знаки" МАДОУ д/с №5 "Малышка" г.Топки КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Байтимерова Азалия Ильнуровна Сюрприз МБУДО ЦДОД "Заречье" Кировского района г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шергина Анастасия Шёл по лесу Дед Мороз ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Богомолова Ирина Анатольевна Снеговик-озорник ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Субботин Валерий "Зимняя красавица" МБОУДО ДПЦ "Содружество" ДПК "Мечтатель" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маркова Маша "Весёлый снеговик" ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Сафронова Наталья Петровна "Лесная красавица" ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Дидевич Анастасия Витальевна Рождественский снеговик из фетра МДОУ детский сад №34 "Планета детства" г. Георгиевск СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Даминов Ростислав Радикович Два веселых Дед мороза МБО ДО ЦДТ "Развитие" п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Студия керамики "Калина" Ёлочная игрушка "Снегирь" МБУК "СДК "Романцево" г.о. Подольск МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кулик Мария Игоревна Скоро Новый год МБОУ «СОШ № 31» ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чувашов Тимофей Максимович Зимняя история МБОУ Чернушинская СОШ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Субханкулова Радмила Марселевна Ёлочка МАДОУ детский сад N°93 г. Стерлитамака РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Гусейнова Зейнаб Снежный сон МБОУ Лицей №10 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Торопов Андрей Алексеевич Ёлочная игрушка "Лесной кот" МОБУ гимназия № 44 г. Сочи КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Григорьев Даниил Олегович волшебный шар МБОУ СОШ №2 с.Казаки ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Цыкарев Павел Олегович "Колючая красавица" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Меркулова Марьяна Александровна Запах Нового года МБОУ детский сад "Солнышко с. Казаки ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Булыгина Елизавета Андреевна Мош Крэчун - Молдавский Дед Рождества ГОУ СОШ №644 Приморского района Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Качан Анастасия Елочная игрушка МБДОУ Детский сад №47 г.Ачинск КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Попов Олег Символ нового 2019 года ГОУ РК " Специальная (коррекционная)школа №43" г.Инта РЕСПУБЛИКА КОМИ
Коллективная работа группы"Сорни Най" Парад Снеговиков МБУК"ПЦНК"г.Тарко-Сале ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Бабин Иван Владимирович Гигантская новогодняя игрушка детский сад 123 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Живаева Руслана Андреевна "Сказочный домик" ГБОУ Школа №763 ДУК 2 город Москва МОСКВА
Комарова Полина Евгеньевна Ангел МБОУ ДО "ЦКиТ" ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
СТРЕЛКОВ ВЯЧЕСЛАВ Дед мороз ГБОУ Школа № 460 ДГ-8 г. Москва МОСКВА
СИРОТКИН АРТЁМ Снеговик ГБОУ Школа № 460 ДГ - 8 г. Москва МОСКВА
Кожемяк Матвей Игоревич и Кожемяк Алексей Игоревич Новый год МБОУ Г. ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИЦЕЙ №6 ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.Н. ФЛЁРОВА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кожемяк Матвей Игоревич и Кожемяк Алексей Игоревич Елка МБОУ г. ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИЦЕЙ №6 ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.Н. ФЛЁРОВА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хлюпин Данила Игоревич Новый год МБДОУ детский сад 25 "Колокольчик"
Скорокодонских Анна Ёлочка - красавица МАДОУ "Детский сад №196" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Гурьева Юля "Новогодняя ёлочка" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Акиндинова Анастасия , Музыкантова Елена Новогодняя кормушка ДОУ № 30 "Малыш" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Матвиевская Диана Андреевна Букет для Деда Мороза МБДОУ "Родничок" г. Ноябрьск ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Андреева Анастасия Андреевна Новогодний пуговичный шар!!! МАОУ Лицей 56 г. Новоуральск СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Объединение "Декоративно-прикладное творчество" Скоро Новый год! МБОУ "Дом детского творчества" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Ёлка МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Плиткина Юлия Новогодняя елочка МДОУ №33 Г.ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Лызлов Егор Андреевич "Скоро,скоро Новый год" НОЧУДО Детский сад "Дракоша" г. Омск ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ёлкин Егор Алексеевич "Скоро,скоро Новый год" НОЧУДО Детский сад "Дракоша" г. Омск ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шевкопляс Ярослав Максимович Зимние потехи ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств Тутти" МОСКВА
Михайлова Олеся Юрьевна "Зимняя сказка" МБУ ДО "Дедовичская ДШИ" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шамина Ульяна "Новогодняя фея" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Салицкая Анастасия Брониславовна Новый Год на пороге Объединение "Природа и фантазия" ГБОУ ДО "СЦТКСЭ" г. Севастополя СЕВАСТОПОЛЬ
Кралькина Марина Рождественская ночь МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дробышевский Влад Зима МДОУ детский сад №20 Петрозаводск РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Сыпченко Дарья Андреевна Рождественским вечером МБУ ДО ДШИ № 3 «Младость» СП МБОУ Школа №139 г.о. Самара САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Юлдашева Рафаэлла Равшановна С друзьями... МБОУ "СОШ №20" г. Альметьевск РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шалагинова Алина "Зимняя сказка" МБОУ СОШ №32 города Кирова КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Насырова София Маратовна Подарок Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением французского языка Невского района Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Баладинская Оксана Леонидовна «Птичий пир» МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лукьянова Анастасия Александровна Дед Мороз и Снегурочка МБОУ "Дом детского творчества" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чехлова Амина Вячеславовна У избушки МБУ ДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр» УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Глухова Лада Андреевна Снежные ангелы МБУ ДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр» УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лакомкина Дарья Совушки МБДОУ №77 "Бусинка" г. Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Триллер Алена Подарок от Бобика МБУ ДО "ДШИ №1" МО "город Бугуруслан" Оренбургская область ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Демонова Дарья Семейка Нуф-Нуф МБУ ДО "ДШИ №1" МО "город Бугуруслан" Оренбургская область ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Демонова Дарья Сергеевна Семейство Нуф-нуф МБУ ДО "ДШИ №1" МО "город Бугуруслан" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хорошавина Кристина Андреевна В гости к деду морозу (за подарками) !!!!! МАДОУ"Детский сад "Снегирек" г. Белоярский" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Давыдов Владимир Александрович "Дед мороз и снегурочка" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Попова Светлана Здравствуй, Дедушка Мороз АНОДО "Страна детства Иркутск"
Целикова Анастасия Дед Мороз АНОДО "Страна детства Иркутск"
Мустафаева Фатима Раджы кызы Снеговик МБОУ СОШ 89
Тютюнькова Ксения Новогодние витражи ДЦ Яркие дети СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Катаева Анна Новогодние витражи ДЦ Яркие дети СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мезинцева Анастасия Новогодние витражи ДЦ Яркие дети СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Анойкина Алиса Новогодние витражи ДЦ Яркие дети СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лукашова Виктория Новогодние витражи ДЦ Яркие Дети СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соколова Ксения Новогодняя сказка на окнах ДЦ Яркие Дети СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мокринский Михал "Сияние" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Мокринский Михал "Северное сияние" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Нуйкина Анна Владимировна «Новогоднее хрю» Казанский интститут культуры РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Федун Анастасия Андреевна НОВЫЙ ГОД!!! Филиал МБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района" п.ЭКОДОЛЬЕ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Князева Ирина "Подарок от Снеговика" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Окольникова Кристина Олеговна Письмо года МБОУ « Средняя общеобразовательная школа 31» ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бадамшин Артур Равильевич Зимушка-зима МБДОУ деский сад № 257 "Самоцветы" УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сыпченко Дарья Андреевна На катке МБУ ДО ДШИ № 3 «Младость» СП МБОУ Школа №139 г.о. Самара САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сёмина Ариана Владимировна Новогодние чудо!!! Средняя школа номер 6 ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Самойлов Лев Дед Мороз - красный нос! МБОУ ЦДТ, "Art студия" г. Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Колчанов Дима Дед Мороз - красный нос! МБОУ ЦДТ, "Art студия" г. Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Группа "Палитра" Сказочная зимушка! СДК Лузинский, село Лузино,Омский район ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савельева Виктория Геннадьевна Снегири на зимней ветке Школа 2065 МОСКВА
Сергеев Юра Дедушка Мороз МБДОУ № 14, художественная студия "Моя Вообразилия" г. Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Кудрявцева Дарья Дедушка Мороз МБДОУ №14, художественная студия "Моя Вообразилия " г. Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Антонова Алина Дедушка Мороз МБДОУ №14 художественная студия "Моя Вообразилия" г. Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Воронцов Максим Дед Мороз в пути МБДОУ №14, г. Ижевск художественная студия "Моя Вообразилия" УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Семёнова Арина Владимировна Новый год к нам мчится! МБОУ Киевская СОШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Синькова Александра Владимировна В вечерний час над степью мирной, Когда закат над ней сиял, Среди небес, стезей эфирной, Вечерний ангел пролетал... МУ ДО ФДШИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савченко Евгений Рождественский ангел МБОУ Троицкая СОШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Павлов Александр Романович "Чудеса под Новый год" МБОУ СОШ № 4 г. Твери ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коновалова Полина Снег идёт МОКУ "Владимировская СОШ" Октябрьского района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Тараканова Соня снеговик МБОУ СОШ №4 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Синькова Александра Снигири МУ ДО ФДШИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Домбровский Георгий Иванович "Добрый Дедушка Мороз" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Косинова Екатерина Александровна "новогоднее чудо" МАОУ СОШ №3 с УИОП г.Балашиха, мкр.Павлино МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Стрельцов Сергей Новогодние игрушки АНОДО "Страна детства Иркутск" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Покостяева Маша Иркутская зима АНОДО "Страна детства Иркутск" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гуцуляк Вероника Новогодний салют АНОДО "Страна детства Иркутск" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бутынский Илья Дед Мороз на квадрокоптере АНОДО "Страна детства Иркутск" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соколов Константин Новогодний каток АНОДО "Страна детства Иркутск" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фомина Таисия Подарки Деда Мороза АНОДО "Страна детства Иркутск" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нечаева Таисия С Новым годом, белка! АНОДО "Страна детства Иркутск" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Саргсян Ева С Новым годом, Снегурочка и Дед Мороз АНОДО "Страна детства Иркутск" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маркова Маша "Лес, точно в сказке расписной..." ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Сафронова Наталья Петровна "Славят зиму снегири" ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Козлова Ольга Николаевна "Волшебный фонарик" ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Сизова Анна Юрьевна Ночь перед Рождеством МАОУ Лицей №21 г. Химки МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Машковская Мария Романовна Мишка на елке КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Проскурина Софья Александровна Рождественский ангел МБДОУ "Д/С №3" Хрустальный башмачок" ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сергеева Анастасия Деревня зимой МБОУ Троицкая СОШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
София Фрейман В гости к нам спешат Дед Мороз и Снегурочка МБДОУ № 32 "Снежинка" городского округа Большой Камень ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Владислав Миркин Скоро Новый год! МБДОУ № 32 "Снежинка" городского округа Большой Камень ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Злата Власова Новогодние колокольчики МБДОУ № 32 "Снежинка" городского округа Большой Камень ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Швецова Наталья Александровна "Гости едут!" Творческая студия "Индиго" при СК "Продвижение" г.Цимлянск РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Машкова Марианна Темуриевна Новый год в Африке МАДОУ детский сад №18 г.Домодедово МОСКВА
Коршунова Дарья Новогодняя сказка! МБОУ "Дом детского творчества" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Антилогова Ангелина Моя сказка! МБОУ "Дом детского творчества" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чаунин Матвей Праздничное настроение МБОУ "Дом детского творчества" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ужегова Виктория Волшебная ночь МАДОУ "Детский сад №196" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Лавничук Вероника Новогодний натюрморт МКУ ДО "Национальная школа искусств" Пряжинского р-на РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Шевцов Иван Сергеевич Зимняя сказка МБОУ "Лицей № 7" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Качнова Екатерина Рождественский Ангел МДОУ детский сад №15 "Ёлочка" г. Егорьевск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Василенко Маргарита "Зима" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аббасова Мадина "Морозные узоры" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Морозова Полина Денисовна Семейный Новый год МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Николаев Андрей Николаевич В ожидании подарков МБУДО "ДЮЦ "Старая мельница" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Кука Марина Петрасовна В гостях у Деда Мороза МАОУ СОШ №9 г. Тавда СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Матюшенко Анастасия Антоновна Куколка МБОУ школа№2 п.Актюбинский РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Рогов Пётр Сергеевич Домик для друзей МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Саввиди Валентина Филипповна Наша ёлочка! МГЭУ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Хренова Наталья Николаевна Новогодние лампочки ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом "Радуга" ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чибизова Марина Николаевна В огнях ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом "Радуга" ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кукс Надежда Алексеевна Гирлянды ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом "Радуга" ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Матюшенко Анастасия Антоновна Новогодний сюрприз МБОУ школа№2 п.Актюбинский РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Пошукаева Полина Дмитриевна Волшебство и сказка МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Демид Милана Владимировна Украсим с мамой ёлочку МБОУ г. Мурманска прогимназия №40 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Матюшенко Анастасия Антоновна Новогодняя сказка МБОУ школа№2 п.Актюбинский РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Рукас Диана Станиславовна Зимняя сказка МАОУ СОШ №11г. Североуральск СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шамилов Абдулбари Нурулаевич Снежный городок МКОУ "Стальская гимназия" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Попова Анастасия Константиновна Новый год в лесу! МОУ Ручевская СОШ РЕСПУБЛИКА КОМИ
Журавлева Варвара Валерьевна Новый Год уже в пути! МАОУ СОШ №30 г. Йошкар-Ола 2 Д класс РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
Бочаров Альберто Алексеевич Год Свиньи МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бутырская Дарья новогодние подарки МБОУ СОШ №4 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цветков Владимир Павлович День Святого Рождества МОУ "Шольская средняя школа" с. Зубово Белозерского района Вологодской области ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Снеговик МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация:
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
1Б класс Оформление класса Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика" Приволжского района города Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Диярова Юлия Радиковна Новогодние животные КазГИК РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Милахина Зарина "Свинка на ёлку" МБОУ "СОШ №14" г. Киселевск КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.