Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «Пейзажи родины моей!» 2018-2019 уч.год

Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Елхачёва Лидия Николаевна наша Родина БДОУ КМР "Детский сад №6 "Аленушка" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рябоконь Наталия Сергеевна Сестра и Брат ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Коробова Ярослава Анатольевна Избушка в лесу МОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" г.о. Клин МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тымкован Анастасия Олеговна Жемчужина Русского Севера МАОУ "СОШ № 14" г. Череповца ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маслихин Андрей Алексеевич Все пробудилось ото сна: По миру шествует ВЕСНА ГБОУ школа №763 ДУК-1 МОСКВА
Чистякова Ангелина Сергеевна Мой поселок МОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" г.о. Клин МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гладкая Ксения Алексеевна Озеро Бисерово МБОУ Гимназия N9 г. Балашиха МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Батырева Анастасия Олеговна Родной край город Тарко-Сале, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ им. И. О. Дунаевского» ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Гараз Юлия Романовна Мое село МБОУ "Хатунская СОШ" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рыкова Алиса Александровна Родной край город Тарко-Сале, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ им. И. О. Дунаевского» ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Майорова Виктория Андреевна Лошади МБОУ гимназия 34 ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хитуева Лика Волшебный Байкал ГБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" Иркутская обл., р.п. Усть-Ордынский ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Викторов Дмитрий Александрович Мои родные края МАОУ СОШ №59 Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Леднев Илья Дмитриевич Пейзаж моей деревни МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соколова Мария Сергеевна Вечер АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баёва Анастасия Олеговна Утро МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Сачкова Аврелия Весна МБДОУ ЦРР-детский сад №18 "Семицветик" г. Лесной Свердловская область СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Селевёрстова Влада Николаевна Как скворец себе дом выбирал АУ ДО МО ЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рюхин Николай Александрович Храм Иверской иконы Божьей Матери МАОУ Заревская СОШ с УИОП МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Магомадова Раяна Адамовна Горы моей родины МБОУ ДО "Курчалоевский ЦДТ" 366314 Чеченская республика, Курчалоевский район, с. Курчалой. Ул А. Шерипова. 52. ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Шахрова Елена Сергеевна Родной край Школа искусств №5 г. Донецк ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (ДНР)
Дермер Милена Викторовна Березки МОУ ДО "Центр детского творчества" г. Надым, ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Тавастшерна Злата "Морозное утро" МБО ДО Мамоновская ДШИ "Фантазия" КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новичкова Елизавета "Зимний лес" МБО ДО Мамоновская ДШИ "Фантазия" КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Атахонов Ахматжон Пейзаж ДШМИ N:9 УЗБЕКИСТАН
Бекимметова Мохичехра Пейзаж ДШМИ N:9 УЗБЕКИСТАН
Захарова Елизавета Денисовна "Лесной мост" школа искусств им М.А. Балакирева МОСКВА
Земскова Агата «Водопад» Студия Ольги Дворецкой г. Раменское МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Петрова Аня Зимний закат БДОУ СМР "Детский сад№17" г. Сокол Вологодской области ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Миронова Полина Зимняя рябина БДОУ СМР "Детский сад№17" г. Сокол Вологодской области ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Першичева Соня Березки зимой БДОУ СМР "Детский сад№17" г. Сокол Вологодской области ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ершова Алина В зимнем лесу БДОУ СМР "Детский сад№17" г. Сокол Вологодской области ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Карсонова Камила Зимний день БДОУ СМР "Детский сад№17" г. Сокол Вологодской области ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лихоманова Карина Викторовна Лес в начале сентября МБДОУ "ДС №276 г. Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Егамбеганова Севинчой Пейзаж ДШМИ N:9 УЗБЕКИСТАН
Атабекова Дилрабо Пейзаж ДШМИ N:9 УЗБЕКИСТАН
Мадаминов Аброрбек Пейзаж ДШМИ N:9 УЗБЕКИСТАН
Грабарь Алексей Леонидович БЕРЕГ КАЛУЖКИ МБОУДО ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "Содружество" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Усатенко Ангелина Сергеевна Ночная рапсодия МБОУ "Гимназия"г.Бахчисарай РК РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Валентинова Анжелика Зимняя фантазия МАУК ДК "Железнодорожник", г. Златоуст ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сулейманов Альмир Динарович "Первый снег" МАДОУ ДС № 7 "Колокольчик" г. Янаул РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Черкасова София Алексеевна Осенняя сказка ГБОУ СОШ №17 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Флегонтов Кирилл октябрь СП "Колосок" МУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Костягина Екатерина веточка СП "Колосок" МУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чежина Светлана сентябрьский день СП "Колосок" МУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фалева Анастасия Дубовый листок СП "Колосок" МУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шеховцева Злата Моя Чукотка! МАОУ "СОШ города Билибино ЧАО" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Димитрюк Екатерина "За околицей" МАУ КДЦ ПМР, Терентьевский СДК. Изостудия "Палитра" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цулина Амелия Евгеньевна Тропинка АУ ДО МО ЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тагирова Римма Наильевна Осеняя гладь МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чугреева Анна Александровна вечер МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г. Красный Сулин. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зиновьева Анна Федоровна "Снегири на ветке" МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №38" г. Новомосковск, Тульская область ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Патлатая Елена Юрьевна "Сад при лунном свете" МКУДО "ЦВР" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Эппингер Альберт Евгеньевич Старинный мост МБОУ Любучанская СОШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Янкаускене Юлия Александровна "Большой пляж." МКУ ДО "НШИ Пряжинского района" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Янкаускене Юлия Александровна "Угмойла" МКУ ДО "НШИ Пряжинского района" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Янкаускене Юлия Александровна "Сямозеро" МКУ ДО "НШИ Пряжинского района" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Стеклярова Анастасия Александровна К нам весна шагает МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 11 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Меньшикова Анастасия Владимировна Моя деревня Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" Пермский край, Кунгурский район, п.Комсомольский, ул.Школьная,16 ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Тарасова Елена Евгеньевна Зимний лес МБУ ДО ДШИ с. Барышево НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Любченко Екатерина Сергеевна Осень в Крыму МБОУ "Куйбышевская СОШ им. Хрусталева Н.Т." РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Галихин Миша "Осень золотая" МБДОУ Нарышкинский детский сад "Солнышко" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Николаев Егор А из моего окна... МУК "КДЦ "ГАММА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белова Татьяна Осенние деревья МУК "КДЦ "ГАММА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Агапова Александра Михайловна Березы на рассвете МУК "КДЦ "ГАММА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мелкова Алиса Михайловна родина МБОУ №84 г. Тольятти ДХШ №3 г.Тольятти САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Железнов Иван Александрович "Любимый сердцу уголок" МБДОУ "Детский сад №16" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кошелева Варвара Максимовна Горные маки МБДОУ №295 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
семья Гавкалюк Православные храмы моего города МБДОУ "Детский сад №16" г. Владимир ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Столыпин Кирилл Евгеньевич Пейзаж Оренбургского края Гимназия № 4 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гапонов Руслан "Зеркало родной реки" МДОУ ЦРР детский сад №20 "Аленушка" Коломенский городской округ, поселок Биорки МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Грипич Ангелина Романовна "Лесной великан" МБОУ "Гимназия № 1" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Понокова Камилла Сальбиевна "Солнечный край" МБОУ "Майкопская гимназия №5" г. Майкоп РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
Мартиросян Луиза Бежин луг МБОУ "Центр образования 4" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коробова Ярослава Анатольевна Великолепный пейзаж МОУ- СПАС-ЗАУЛКОВСКАЯ ШКОЛА "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" 2 отделение г.о. Клин р.п. Решетниково МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Уженцов Максим "Лесной житель" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Карпова Екатерина "Лесной олень" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Чарышева Гульназ Азатовна "Осень" МБОУ«Гимназия №10» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Веретутина Мария Геннадьевна Осень в Павловске Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского» КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Хуако Инвер Асланович Сквер на улице Рашпилевской и Мира в г. Краснодаре КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Большакова Евгения "Родные просторы" МБДОУ детский сад №12 г. Ковров Владимирской области ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванова Ольга Евгеньевна Край Шатурский МБОУ "Школа-интернат для детей с ОВЗ" Шатурского муниципального района Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гуц Ксения Родной край Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" Ставропольский край, Шпаковский район, с. Верхнерусское. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Султыгова Ясмина Ахматовна Весна пришла в наши края. МОУ Заворовская СОШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аваева Евгения Германовна "Чудеса зимы" МБОУ СОШ № 4 г. Твери ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коломойцева Ангелина Романовна Красота родного края МБОУ ЦО г.Певек ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Евсеева Цагана Михайловна "Моя степь" МОКУ "Оватинская СОШ" РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
Генинг Полина Река Цна МБДОУ "Детский сад № 54 "Аленький цветочек" ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хизриева Самира Асламбековна Волшебные горы МБУ ДО "Курчалоевский ЦДТ" ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Талачева Рената Ринатовна Заброшенная деревня МБОУ СШ №36,г. Тверь ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Антонова Софья Осень в деревне МБДОУ центр развития ребёнка - детский сад №32 Одинцовского муниципального района Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аронова Эвелина Зимняя сказка МБДОУ № 5 "Березка" г. Краснознаменск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мальцева Милана Скамья Размышлений МБДОУ Детский сад № 54 "Аленький цветочек" ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щапин Богдан Ярославович Алтайские зори МОУ Сергиевская СОШ
Клевцова Яна Андреевна Плакучая ива МБОУ ДО ДХШ им А.М.Герасимова
Антонов Александр Андреевич Мой зеленый Тамбов МБДОУ "Детский сад № 54 "Аленький цветочек" г Тамбов ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Панина Мария Летний пруд Творческая Студия "Квартира 46", Нижний Новгород НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Солдаткина Маргарита Лесной прудик Творческая Студия "Квартира 46", Нижний Новгород НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Горлачева Диана Александровна Мостик МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Калимуллин Рустам Мой родной край МОАУ СОШ №15 г.Нефтекамска Республики Башкортостан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Павлова Софья Березовая роща у дороги МБУ ДО "Пинчугская ДШИ" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Ульянов Егор Евгеньевич Зимний пейзаж МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Вероника "Закат на речке Новка" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Холинова Юлия Сергеевна Любимый парк МДОУ "ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трыкина Алина Сергеевна Осень, ты прекрасна! МДОУ "ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зырянова Ольга Леонидовна Зима в краю родном Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа рп. Корфовский Хабаровского муниципального района Хабаровского края имени Героя Российской Федерации подполковника Маслова Ивана Владимировича ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Богордаева Лия Сергеевна "Лисичка в лесу" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Овчинников Платон "Осень золотая" МБОУ СШ №100 ЦО РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Аристархова Евгения Александровна Зима МАОУСОШ 37 им.Кузнецова, г.Тюмень ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Деменкова Ангелина Мост над Вихрой (гуашь) МБУДО Монастырщинский ЦВР объединение "Рукодельный дизайн" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бердиева Хусния Гыясидиновна "Северные жители" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Ахмедова Нодира Дилшодовна "Золотая осень" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Кужнурова Александра Владимировна "Прогулка по скверу" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Левченкова Марина Весна в моем поселке (гуашь, фломастер) МБУДО Монастырщинский ЦВР объединение "Рукодельный дизайн" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Балашова Мария Сергеевна "Прогулка по Ханты-Мансийску" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Павленко Анастасия Витальевна "Сельский храм" МОУ "Яблоневская ОШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Третьякова Александрина "Крымская ночь.Мыс Ай-Фока". Изостудия "Наши образы" при Воскресной школе Храма Андрея Первозванного с.Весёлое АР Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Грачёв Владимир Борисович Полнолуние МОСКВА
Дмитриева Арина Артёмовна Лето Лицей № 265 г. Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Калинина Оксана Олеговна Моя малая Родина МАОУ СОШ № 10 г.Кушва СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гайнуллина Зарина Фаязовна Осенняя пора, очей очарованье...... МБОУ "Большеякинская ООШ ЗМР РТ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Кальченко Елена Витальевна На закате МБОУ г. Керчи РК "Школа №12" РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Вертий Алина Всеволодовна Над морем МБОУ г. Керчи РК "Школа №12" РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Клокова Ирина Сияние в моем городе МБДОУ детский сад 18 ("Мишутка") г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Дорофеев Артур Геннадьевич Любимый родник МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п.г.т.Актюбинский" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шапошникова Злата "Утро" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новоселова Мария "Родные просторы" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Малёв Тихон Дмитриевич Родной край МБДОУ "ДС № 276 г. Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новикова Ольга Андреевна Ночь в Саратове СПбГУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Криницына Анастасия Евгеньевна Мой Край г. Подольск, мкр. Климовск, Школа №6 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Петров Роман Амурское лето ГАОУ ШКОЛА ИНТЕРНАТ 5 пгт. новобурейски АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зенченко Полина Александровна Дюны ДЮЦ г.Светлогорск, Калининградской области КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Степанова Виктория Юрьевна Мой осенний город ГБДОУ детский сад № 69 Петроградского р-на САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Колесникова Анжелика Юрьевна На закате дня ЛГ МАОУ "Гимназия №6" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лебедева Софья Александровна Счастье ЛГ МАОУ "Гимназия №6" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сысолова Таисия Романовна Тихий вечер ЛГ МАОУ "Гимназия №6" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гайсин Амир Артурович Вечер ЛГ МАОУ "Гимназия №6" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вишнякова Мария Александровна Родина ЛГ МАОУ "Гимназия №6" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Морозова Анна Алексеевна Малая родина ЛГ МАОУ "Гимназия №6" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванова Марина "Аист на пруду" МБДОУ №40 "Теремок" с. Синегорск САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Авдюшева Елена Урал МБОУ СОШ №19 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аликина Ксения Гора Любви СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маковеев Евгений Пейзажи Родины моей МБОУ СОШ № 3 г. Усолье-Сибирское ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Павлов Максим Моя Родина МАОУ "ООШ № 2" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
золотухин роман алексеевич далматовский монастырь МБДОУ детский сад №90 г.Курган КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фишер Ульяна "Утро на Думной" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Побокина Дарья "Осень" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Голубчикова Екатерина "Весна" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полибина Мария "Храм Петра и Павла" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Черепанов Сергей "Ивановский рудник" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Афонина Мария Александровна Утро в березовой роще МОУ "Георгиевская гимназия" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Слесаренко Альбина Алексеевна Дальний Восток МБУ ДО "Художественная школа", г. Благовещенск АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Платонов Кирилл Валентинович Дальний Восток МБУ ДО "Художественная школа", г. Благовещенск АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Огаркова Алина Владимировна Дальний Восток МБУ ДО "Художественная школа", г. Благовещенск АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Николаева Юлия Дальний Восток МБУ ДО "Художественная школа", г. Благовещенск АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Немчинов Даниил Дальний Восток МБУ ДО "Художественная школа", г. Благовещенск АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ефремова Анфиса Юрьевна Наши прекрасные места МБДОУ 320 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Мартьянова Виктория Сергеевна "Золотая осень" МБОУ СШ № 58 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савгиря Светлана Ниязовна Розовое поле МАУ ДО "ДШИ им. П.И. Чайковского", г.Ноябрьск ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Савгиря Светлана Ниязовна Тольяттинские просторы МАУ ДО "ДШИ им. П.И. Чайковского", г.Ноябрьск ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Мифтахутдинова Романа Павловна Осень МАОУ "СОШ № 8" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Елшина Мария Тобольские холмы МБДОУ № 84 "Одуванчик" г.Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Ионов Ислам Замович Красоты моего края МКОУ "СОШ а.Хабез им. Р.Р. Арашукова" КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
Дубова Прасковья В парке Дурасова ГБОУ школа имени Ф.М. Достоевского УК "Лучик" г. Москва МОСКВА
Боридченко Анна Викторовна Лягушкина поляна МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г. Черняховск КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Колчина Аврора Сергеевна Осень за окном ЧУ ДО "Языковой центр", г. Борисоглебск ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новикова Ольга Андреевна Саратовская область на закате СПбГУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Стахов Иван Игоревич Мой сад МБОУ "Побединская СОШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ломтев Иван Осень в Самаре МБДОУ 386 г Самара САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Торощина Анастасия Алексеевна Утро в горах МБОУ Гимназия 80 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Белая Ксения Эдуардовна Вид из окна МДОУ № 12 г.Можайска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Большедворова Алёна Владимировна Подножие уральских гор. МАОУ СОШ №3 г. Ивдель п. Полуночное СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Торопыгина Екатерина Разноцветная осень МБДОУ Фокинский детский сад №11 "Волжанка" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Карулин Даниил Радуга МБДОУ Фокинский детский сад №11 "Волжанка" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щепина Полина Поле с подсолнухами МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Уразов Тимофей Максимович Закат на Рыбинском водохранилище МБОУ СОШ №5 им. Е.А Поромонова ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лубяков Степан "Город на семи холмах" МБДОУ ЦРР д/с "Рябинушка" Смоленский район СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Миронов Елисей "С Праздником, дорогой Смоленск!" МБДОУ ЦРР д/с "Рябинушка" Смоленский район СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лолинец Сергей Ничто не забыто, никто не забыт. Город-герой! МБДОУ ЦРР д\с " Рябинушка" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Стахович Степан Щит и крепость-город Смоленск МБДОУ ЦРР д\с " Рябинушка" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Петраченко Ксения Осень моего края... МБДОУ №77 "БУСИНКА" г. Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Идиятуллин Ильдан Ниязович Золотая осень на Каме МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления детей №14 "Подсолнушек" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Группа "Незабудки" "Сахалинские узоры" МБДОУ № 18 "Гармония" САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кувшинова Кира "Наступление осени" МБДОУ № 18 "Гармония" САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Конюхова Анастасия "Прогулка в лесу" МБДОУ № 18 "Гармония" САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бухарина Анастасия Андреевна Красота родного края МБОУ СОШ с. Архангельское КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ульянова Валерия Родные места МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов города Чехов Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ряплов Матвей Моя Родина - Россия! МБДОУ " Детский сад 386 " САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кушкулей Елена Валерьевна Тропинка в родной лес МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Винникова Есения Осень в нашем городе. МДОУ ЦРР Д/С № 28 "Красная шапочка" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Каняев Михаил Золотая осень! МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов города Чехов Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бухалов Александр Любимый уголок МОУ Белозерская сШ №1 , г. Белозерск ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бестемяникова Арина Алексеевна Среди цветов СОШ №30 г. Минск БЕЛАРУСЬ
Бестемяникова Арина Алексеевна Золотая осень СОШ №30 г. Минск БЕЛАРУСЬ
Шаткова Алёна Олеговна Пинежская осень Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 104»Росточек» АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пахолюк Мария Вячеславовна Золотая осень МКУ ДО "Далматовская школа искусств" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Евдокимова Полина Вячеславовна Река Ивдель МАОУ СОШ №3 Г.Ивделя п.Полуночное СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Евдокимова Арина Вячеславовна Река Юркино МАОУ СОШ №3 Г.Ивделя п.Полуночное СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Симакова Виктория Александровна "Любимая пора" МОБУ ПСОШ № 4 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
группа детей "Осень" МБОУ ГО Заречный "ЦППМ и СП" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шивкова Ольга Любимый Байкал МАОУ СОШ №48 г. Улан-Удэ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
Кажаева Виктория У берега Оби МБДОУ №78 Ивушка г. Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Хобилова Аниса Ахроровна "Россия - Родина моя!" МБДОУ детский сад №78 "Ивушка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Троцкий Максим Евгеньевич "Утро в лесу" МБДОУ детский сад №78 "Ивушка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Хамидуллина Камилла Осень в нашем городе МБДОУ №61 "Лель" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Пирожкова София Ромашковое Поле МБДОУ №61 "Лель" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Губанова Кира Сергеевна Мое родное село МДОУ "Алешинский ДС" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лаптева Вика Осень в городе МБДОУ №61 "Лель" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Коваленко Лера Деревья осенью МБДОУ №61 "Лель" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Исмаилова Мими Фотограф МБДОУ №61 "Лель" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Захарова Маргарита Река МБДОУ №61 "Лель" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Лёвочкина Надежда Михайловна Цветочная поляна МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Беркович Дима Береза МБДОУ №61 "Лель" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Садыков Алмаз Марселевич Моя планета МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Агьлямова Иллария Рустамовна Красота родной деревни МБОУ «СОШ №1 п.г.т. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Мезенцев Нурлан Вусал оглы Мой Нижневартовск МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Комароми Кира Руслановна Красноярский первоцвет! МАОУ ООШ 3 города Сосновоборска КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Кикадзе Алина Джабовна "Белоствольный символ России" МОУ "Яблоневская ОШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Егорова Александра Кушва - славный город мой! МАДОУ № 30 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нардина Полина Павловна Золотая осень Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 151 г. Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Горкунова Наталья Евгеньевна Летний день МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звездный, Пермский край ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Воронина Арина Милый сердцу уголок МАОУ СОШ№1 г.Ивделя СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Атаманов Вячеслав Александрович Осенняя пора! Очей Очарованье! МБОУ НШ "Перспектива" г. Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Федрихин Дмитрий Александрович Дуб МАУ ДО СЮТ ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Гизун Дарья Витальевна "Берёзовая роща" МБОУ Лицей №1 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терехова Ксения "В нашем лесу". МБОУДО ДДТ с. Стародубское САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Горшенина Дарина Алексеевна "На окраине села". МБОУ СОШ с. Стародубское САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ушаев Алексей Алексанрович "В моем поселке". МБОУ СОШ с. Стародубское САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новикова Марина Сопки ФГКОУ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС "ПАНСИОН ВОСПИТАННИЦ МО РФ" МОСКВА
Рябкова Валерия Родной лес ФГКОУ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС "ПАНСИОН ВОСПИТАННИЦ МО РФ" МОСКВА
Балак Александра В лесу Пансион воспитанниц МО РФ МОСКВА
Кукушкина Весна Осеннее настроение ФГКОУ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС "ПАНСИОН ВОСПИТАННИЦ МО РФ" МОСКВА
Семенова Екатерина Родной край ФГКОУ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС "ПАНСИОН ВОСПИТАННИЦ МО РФ" МОСКВА
Костырко Виолетта Александровна "Тихое место" МБУДО "ДШИ №6" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Давыдова Лидия Викторовна "Тургеневский бережок" МБОУ СОШ №6 ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Севастьянова Анастасия Максимовна "Анапа.Лысая гора" МБОУ СОШ №6 ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Берестова Арина Сергеевна "Моя деревня. Рождество" МБОУ СОШ №6 ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гуменюк Святослав Ярославович Край родной МБДОУ №36 "Яблонька" г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Шарапов Валерий Владимирович Вид из окна МАОУ ДО "ЦДО ГО Эгвекинот" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Сержантова Мария "Зимний лес" МБДОУ «Детский сад 14 «Умка» город Нефтеюганск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Чернобровкина Софья Александровна На берегу пруда МБУ ДО ХЭШ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сыроватко Валерия Максимовна Любимые просторы МБОУ СОШ №65 г. Краснодар КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Иванов Роман Максимович "Родные места - СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ" МБДОУ г. Иркутска № 156 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кубяк Ева Алексеевна Водопад ЧОУ "Православная классическая гимназия имени свщмч.Константина Богородского" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Комочкина Анна Иннокентьевна В деревне ЧОУ "Православная классическая гимназия имени свщмч.Константина Богородского" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сабирзянов Тимур Рифатович Закат МБОУ школа 161 г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Душко Валерия Олеговна Закат СОШ N16 Краснодарского края Белореченский района пос.Первомайский КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Полякова Вероника Берёзовый край МБДОУ «Детский сад №350» г.о. Самара САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Трясцына Елена Александровна Красота моего села МБУ "Межпоселенческая центральная библиотека" Ординского муниципального района Шляпниковская сельская библиотека ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Фомочкин Алексей Валериевич Старая церковь ГПОУ ТО "Чернский профессионально-педагогический колледж" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Левченко М.М. море Феодосия МБДОУ №50 «Малыш» г. Симферополя РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Кондракова Виолетта Сергеевна Утро в лесу ГБОУ Школа 222 МОСКВА
Андрощук Мария Владимировна Летний вечер на озере МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рогачёва Яна Дмитриевна Тишина ГУО "Средняя школа №2 г. Могилёва" БЕЛАРУСЬ
Берендяева Милена Михайловна Отражение МБОУ "СОШ №5" г. Инты РЕСПУБЛИКА КОМИ
Зенкова Анна Евгеньевна Речной пейзаж МОУ СОШ №17 г. Ухта пгт Боровой РЕСПУБЛИКА КОМИ
Старцева Валерия Александровна "Крымский пирс". МКУ ДО "ЦДО" Репьевского района Воронежской области ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пузырева Анастасия Александровна Закат на море МОУ-ВЫСОКОВСКАЯ СОШ №1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белоногова Елена Закат зимой МБДОУ детский сад №578 г. Екатеринбург пос. Шабровский СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Назарова Анастасия Юрьевна Заокские края МБОУ «СОШ №25» г. Новомосковска ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Агеева Олеся Витальевна Золотая осень МКОУ Шараповская ООШ Чеховский район Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Наталья Николаевна Курдюкова Приречное МКОУ "Приреченская ООШ" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пошукаева Полина Дмитриевна Мне душу греет зимний покой утра МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Семукова Анастасия Яблонька МБОУ "СОШ" с. Айкино РЕСПУБЛИКА КОМИ
Филимоненков Михаил Дмитриевич Зимняя аллея ГБОУ Школа 222 МОСКВА
Пронина Анастасия Павловна Деревья всегда красивы! ГБОУ Школа 222 МОСКВА
Филиппова Виктория "Белая берёза.." МОУ ""Райваттальская СОШ РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Гайворонская Виктория Алексеевна Вид из школьного окна МБОУ Новобытовская СОШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мальцев Евгений Александрович река Истра МУК "КДЦ "ГАММА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савина Дарья Анатольевна Церковь МКОУ "СОШ №19" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кудымова Анна Алексеевна Природа расцвела МБОУ "Косинская СОШ" ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Кораблева Надежда Петровна Краски ИПТД НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кораблева Надежда Петровна Скорая зима ИПТД НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Турганова Лидия Александровна Закат мечты Структурное подразделение МАОУ «СОШ №132» им. Н.М. Малахова «Детский сад №259» г.Барнаула АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Абдурагимов Махач Адилевич Горы Дагестана МБОУ СОШ№5 г.Дагестанские Огни РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Батина Ирина Николаевна Белокаменная Русь МБДОУ"ЦРР д/с№3" г.Тула ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ахмедбекова Зарина Ахмедбековна Люблю тебя, мой край! МБОУ СОШ№5 г.Дагестанские Огни РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Орлова Ангелина Анатольевна Вознесенская Давидова пустынь МБОУ Новобытовская СОШ СУИОП г.о.Чехов Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Резвых Мария Денисовна наш храм МБУ ДО "Станция юных натуралистов" Белгородская область Красногвардейский район БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гаджиева Патимат Абдурахмангаджиевна Аварское койсу МКОУ "Хебдинская СОШ" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Каюмов Тимофей Чудо природы МДОУ Д/С 47 Ветерок МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пшикова Вероника Николаевна "Вечерний лес" МКОУ "Новоникольская ООШ" Красноярский край с.Новоникольск КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Глазырин Алексей Павлович Январский лес МАОУ СОШ №30 г. Йошкар-Олы РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
Елисеев Никита Домодедово зимой МАОУ Домодедовская СОШ №8 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смирнова Ольга Александровна Вечерний закат ГБОУ Школа "Спектр" г.Москва МОСКВА
Тюряков Павел Денисович Золотой вечер МБОУ СОШ №5 г. Орел ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лякутина Олеся Викторовна "Русская зима" МБДОУ детский сад № 62 "Огонёк" ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нейссалова Мария Закат над окой МБОУ "Центр образования 4" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Михеева Елена Юрьевна Золотая осень МБОУ "Центр образования 4" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Боярищева Анастасия Андреевна мгновенный отблеск райской красоты МАОУ СОШ Заборьевская г.Домодедово МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Исаев Азамат Зумрудинович Река Самур МКОУ "ФИЛЯЛИНСКАЯ СОШ" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Рогова Дарья Сергеевна Какая благодать! МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Джуманбетов Амерхан Джамалдинович Природа моего края МКОУ "Эдигейская СОШ" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Романчин Михаил Александрович Горной тропой МАУДО "Ожерельевский центр дополнительного образования городского округа Кашира" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тепцова Александра Ивановна Водопад МАУДО "Ожерельевский центр дополнительного образования городского округа Кашира" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузин Арсений Денисович Оренбуржье моё МОАУ "СОШ № 56 им Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права" г. Оренбург, Оренбургская область ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
АЛИЕВ НАДИР ВАГИФОВИЧ РЕКА "ВАРТАЗАР" МКОУ "Костекская СОШ им.Б.Ш.Бакиева" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Магомедсагитова Садигат Рустамовна Лето в горах МКОУ "Гимназия имени М.Горького" г. Хасавюрт РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Ибрагимов Ибрагим Артурович Горный поток МКОУ "Гимназия имени М.Горького" г. Хасавюрт РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Дадаева Наиля Артуровна Полет голубей МКОУ "Гимназия имени М.Горького" г. Хасавюрт РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Денисова Екатерина Евгеньевна Мое любимое озеро Балахна МАОУ "Порецкая СОШ" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Цыганова Екатерина Васильевна Родина моя! МБОУ "Яльчикская СОШ" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Авдюнина Елизавета Михайловна Сказочный лес Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова, город Архангельск АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новиков Александр Петрович Зимний лес БОУ "Калининская общеобразовательная школа - интернат для обучающихся с ОВЗ" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Статин Сергей Александрович Солнца луч Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" Ставропольский край, Шпаковский район, с. Верхнерусское. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Хорькова Елена Юрьевна Облака MБДОУ Детский сад №3 Росинка г. Салехард ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
ЭДИЕВА АЙНА АЗРАИЛОВНА МОЙ ДАГЕСТАН МКОУ СОШ № 11 г.Хасавюрт РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Хабарова Мария Алексеевна Деревенская жизнь ГПОУ имени Ю.А.Спиридонова РЕСПУБЛИКА КОМИ
Щанова Наталия Евгеньевна Воробьи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Шошка Княжпогостского района Республики Коми РЕСПУБЛИКА КОМИ
Новикова Алёна Алексеевна Скворец ГОУ ТО "ТОЦО" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Константинова Дарина Денисовна Любимое место для отдыха МБОУ "Кугесьская СОШ №1" Чебоксарского района Чувашской Республики ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Храмова Анна Владиславовна Пейзажи Родины моей МБОУ "Большесундырская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Ютина Наталья Николаевна Моя Карелия МДОУ детский сад №20 Петрозаводск РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Проскурина Елизавета Александровна Зимний закат МБОУ 2-Гавриловская сош ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Проскурина Елизавета Александровна Зимний закат МБОУ 2-Гавриловская сош ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Королёва Анастасия Валерьевна Зимняя сказка МОУ "Алёшинская ООШ" ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Боярская Мария Александровна Берёзовая роща МОУ "Алёшинская ООШ" ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Киценко Анна Алексеевна Как прекрасен этот вечер Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа рп. Корфовский Хабаровского муниципального района Хабаровского края имени Героя Российской Федерации подполковника Маслова Ивана Владимировича ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Попков-Мелентьев Артем Алексеевич Волшебная зима МОУ гимназия №44 г. Люберцы МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полякова Екатерина Унылая осенняя пора МБУДО Монастырщинский ЦВР объединение "Рукодельный дизайн" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Григорьев Михаил Сергеевич Дедушкино озеро БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
МАЛЬКО КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ! МОУ СОШ 1 КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Головашина Оксана Дмитриевна Песня летнего пламени ТОГБПОУ "Строительный колледж" ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гусейнова Гуржанат Курбановна Осенний Гамиях МКОУ "Гамияхская СОШ №1" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Вечтомов Андрей Александрович "Усть-Сарапульский пруд" МБОУ СОШ №2 П.Гигант, Ростовской области РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лакизо Евгения Сергеевна Пейзажи родины моей МБОУ Струговобудская ООШ Гордеевского района Брянской области БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шагиахметова Марина Рустемовна В сельской глубинке мбдоу РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Мамалига Александра Любимый взгляду вид МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Клименко Александр Хороший улов МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Евстигнеев иван яркая пара МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Рогова Дарья Сергеевна Моя малая родина МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рудакова Марина Михайловна На уральских просторах тихо речка бежит МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Артёмовского Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вохмяков Паша Стелла г.Полевской МДОУ ПГО "Детский сад № 51" г. Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пущина Ольга Николаевна "Лесная речушка" МБДОУ №1 "Радость" с. Верховажье, Вологодская обл. ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воронкова Алина Сергеевна Золотое поле БСК БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Межуй Даниил Викторович Лесные чудеса Детский сад 6 "Сказка" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Ширшова Диана Владимировна На пруду МБУДО ЮНОСТЬ г. Белгорода БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ширшова Диана Владимировна Сельский пейзаж МБУДО ЮНОСТЬ г. Белгорода БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шагиахметова Софья Андреевна Уголок моей родины МБОУ "Сюкеевская СОШ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Обуйкин Кирилл Игоревич Родные просторы МКОУ ШАРАПОВСКАЯ ООШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обуйкин Кирилл Игоревич Русское поле МКОУ ШАРАПОВСКАЯ ООШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хожиметова Муслима Тохиржон кизи Шепчут деревья, листву осыпая с ветвей МКОУ ШАРАПОВСКАЯ ООШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Исаева Кристина Андреевна Дуб зелёный МОУ СОШ № 22 УИОП МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новосёлов Клим Дмитриевич Закат на Волге ГБОУ Школа №534 , г.Москва МОСКВА
Иваева Наталья Михайловна У чистого истока МКДОУ "Бугалышский детский сад №2" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ведянина Вера Валерьевна Закат МБОУ "СОШ 52" УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Новиков Андрей Алексеевич На лесной полянке МОУ Милославская школа РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Липатьева Анастасия Алексеевна Деревенские красоты МОУ СШ 2 пгт. Селижарово ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сизинцева Александра Денисовна Мой любимый город Сенгилей МОУ средняя школа города Сенгилея имени Н.Н. Вербина УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Виноградова Виктория Олеговна Закат МАОУ СОШ № 10 г.Кушва СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коротаева Дарья Алексеевна Цветочная осень МАОУ СОШ № 10 г.Кушва СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нестеренко Мирослава Руслановна Осень на Дону. МБДОУ «Светлячок» РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Покошева Лина Юрьевна "Осенняя пора" МБОУ "СОШ №52" УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Ольшакова Юлия Александровна Белгородское вдохновение НИУ БелГУ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бачук Аделина Родные просторы Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 283 "Золотой ключик" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шакиров Алмаз Айдарович "Удивительная природа" МАДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида " г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Мингазова Наргиза Динаровна "Прекрасная пора" МАДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида " г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Мингазова Мадина Динаровна "Уточки в пруду" МАДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида " г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Долбнина Ольга Николаевна Село,в котором я живу МБУК "КСИЗОВСКИЙ ЦКД" ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Шидловская Наталья Сергеевна Речка,реченька,речушка.... ГБОУ Школа 947 г.Москва МОСКВА
Сугробова Ксения По дороге с облаками ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сугробова Ксения Россия - чарующая страна! ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щербинин Роман Владимирович Сурава МБОУ " Сатинская СОШ" ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сметанина Юлия Сергеевна Красота Урала МОУ ООШ №76 г. Чебаркуля Челябинской области ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Макуева Р. И. Вечерний Спутник МБДОУ д/с ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пронькина Татьяна Угощайтесь яблочком. МОУ Милославская школа РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белоглазов Алексей Любимая яблонька МОУ Милославская школа РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Васильева Анастасия Алексеевна Внимание, улыбочку! МБОУ "Ныргындинская СОШ" УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Михайлова Дарья Анатольевна зимний пейзаж муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новоберезовская средняя общеобразовательное учреждение КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Папельникова Светлана Павловна Лебеди ГБОУ Школа№1519 МОСКВА
Царукян Каролина Самвеловна Яблоневый сад МОУ Милославская школа РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цицкиева Аминат Ахметовна «Пейзажи Родины моей!» ГБОУ "СОШ №28" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Семёнова Анна Алексеевна Пейзажи Родины моей МБОУ Киевская СОШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Михайленко Карина Дмитриевна Песня седого Маныча МКОУ СОШ №1 с. Дивное СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Михайленко Карина Дмитриевна "Берёзовая роща" МКОУ СОШ №1 с. Дивное СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Галиева Виолетта Фидановна Зеленые грибочки МОБУ СОШ села Наумовка РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Галиева Елена Викторовна Осень МДОАУ детский сад села Наумовка общеразвивающего вида села Наумовка РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Гришина Наталья Леонидовна Осенняя радуга! МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г. Черняховск КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гулынина Валерия Сергеевна Закат МОУ "Милославская школа" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Русинова Варвара В реку смотрятся облака МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №9" Верховажье ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Краснова Злата Вячеславовна Осенний лес прекрасен! МБОУ "Стародувановская нш-дс" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Местоева Румина УматГиреевна Забытые крепости ХХ века. ГБОУ "СОШ №1 с.п.Барсуки им.И.Б.Зязикова" Республики Ингушетия РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Куриева Камила Магомедовна Водяная мельница на реке "Назрановка " (первая половина 19 века". ГБОУ "СОШ №1 с.п.Барсуки им.И.Б.Зязикова" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Данилова Александра Ивановна Малая Родина МОУ "Шольская СШ" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Караваева Людмила Алексеевна Шольские просторы МОУ "Шольская СШ" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шафиков Нариман Камилевич Цвета моего города МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Лениногорска» муниципального образования" Лениногорский муниципальный район" РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Маркешкина Мария Вячеславовна "Золотится над морем закат..." МБДОУ № 1,п.Шилово РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Еремина Мария Романовна Краски заката МАОУ СОШ №10 г. Кушвы СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузовников Тимофей Романович Ядовитый лапочка! МАОУ СОШ №10 г. Кушвы СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цороев Магомед Молатгиреевич Красоты Ингушетии ГБОУ "СОШ №18 г.Малгобек" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Иваненко Александра Николаевна Осенний пейзаж Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Алексеевки Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Овчинникова Кристина Живи моя деревенька... МБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 39" г. Череповца ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Луговская Ольга Авенеровна Моя Вологодчина БОУ СМР "Общеобразовательная школа дл обучающихся с ОВЗ" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Беляева Елена Андреевна по дороге с облоками МБОУ №1 г. Десногорск СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Федяева Полина Георгиевна Онежское озеро МБОУ СОШ № 5 г. Химки Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Федяева Полина Георгиевна Галчонок в Кижах МБОУ СОШ № 5 г. Химки Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нуртдинов Салим Рустемович Под облаками МБОУ "СОШ №8" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Асапов Михаил Алекссеевич Лиственница МБОУ "Большешиинская СОШ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Ангузова Валерия Дмитриевна Берёзы жёлтою резьбой блестят в лазури голубой МБОУ Шарангская средняя школа НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ангузова Валерия Дмитриевна Чистые пруды МБОУ Шарангская средняя школа НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хузеева Лилия Николаевна Закат Родины моей МБДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Антоненко Олег Юрьевич Травушка - муравушка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “КИРИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА” Спасского муниципального района Рязанской области РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Асапова Ксения Альбертовна Река Шия МБОУ "Большешиинская СОШ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Тимофеев Арсений Алексеевич Cентябрь МБОУ "Большешиинская СОШ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Нечаева Анастасия Владимировна "Родное сердцу место" МБОУ средняя школа №1 г. Сычевки Смоленской области СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мезенцева Надежда Александровна Золото осенней Югры МБДОУ детский сад "Родничок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Горностаева Анастасия Юрьевна Дети осени МБУ СОШ№3 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мочалова Екатерина Александровна Лоо. Черное море. МБДОУ "Н.Тренькасинский д/с "Родничок" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Григорьева Анастасия Робертовна Озеро "Светлое" МАДОУ детский сад №70 ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Хабирова Лилия Айратовна Лето в деревне МБДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Хабирова Лилия Айратовна Закат в краю родном МБДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Павленко Сергей "Нефтеюганск" МБДОУ «Детский сад 14 «Умка» город Нефтеюганск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Ситникова Марина Михайловна Великий Енисей МБДОУ №75 "Лебёдушка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Асадуллин Адис Аделевич Васильево-мой край родной. МБОУ "Васильевская СОШ №3" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Артюхова Елизавета Игоревна Администрация Ростова-на-Дону ФГБОУ ВО РГУПС(ЛИЦЕЙ) РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Артюхова Елизавета Игоревна Сулакский каньон ФГБОУ ВО РГУПС(ЛИЦЕЙ) РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Арутюнян Манвел "Нижний Тагил. Лисья гора" МК ДОУ д/с "Гармония" СП д/с №33 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Королева Юлия Михайловна Сенгилеевские горы МКДОУ Сенгилеевский детский сад "Солнышко" УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бутакова Диана Викторовна Мя родная сторона МБОУ СОШ номер 24 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Глушков Сергей Александрович Мой любимый Крым МБОУ "Вилинская СОШ N1" РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Смирнова Ольга Александровна Пшеничное поле ГБОУ Школа "Спектр" г.Москва МОСКВА
Хохлова Анна Михайловна Летняя пора сенокоса! САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мальцев Артём Владимирович Милый пруд МБОУ СОШ 62 х.Павловский КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Мальцев Артём Владимирович Река Кубань на закате МБОУ СОШ 62 х.Павловский КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Чирикова Валентина Владимировна Мой родной Данилов Даниловский политехнический колледж ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чирикова Валентина Владимировна Костромочка Даниловский политехнический колледж ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Романов Арсений Кивачские водопады. Карелия МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Романов Арсений Красоты Елабуги МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Иванова Юлия Дмитриевна Утро в глубинке Тюменский Государственный Институт Культуры ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванова Юлия Дмитриевна Берега малой родины Тюменский Государственный Институт Культуры ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тарасова Ксения Сергеевна Березы АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Глазунова Елизавета Михайловна После грозы АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Барышева Валерия Сергеевна Запах весны АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шестакова Варвара Дмитриевна Свято-Георгиевский храм АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терещук Дарья Алексеевна Родной уголок АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жданова Диана Владимировна у реки МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Чикишев Даниил Николаевич Летний день на озере Андреевском МАУ ДО «ДХШ им.А.П.Митинского» ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Костюк Полина Алексеевна Лесной зверёк АУ ДО МО ЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Измайлова Ангелина Дмитриевна Оттепель МБОУ "СОШ № 25" г. Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коробова Ярослава Анатольевна Весенний пейзаж МОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" г.о. Клин МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Молокова Ольга Егоровна Парабель НИ ТГУ ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маркелова Ксения Сергеевна Домик в деревне ДЮЦ г.Светогорск ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мирпулатов Шухрат Маратович Лесной пейзаж Республиканская специализированная школа-интернат искусств УЗБЕКИСТАН
Пономарёва Виктория "Поздняя осень" МАУ КДЦ ПМР, Терентьевский СДК. Изостудия "Палитра" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чекменёв Александр Леонидович Утро МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Воронина Алёна Игоревна Одинокое дерево МУК "КДЦ "ГАММА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тамбовцева Елизавета Зимний пейзаж МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чекменёва Ольга Николаевна Крыши Адлера МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Поликарпова Анна "СДЮШОР " МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Ланкова Екатерина Дмитриевна Гора Байнурезь МБОУ "Лицей №41" г. Ижевска
Швецова Наталья Александровна Утро в деревне Творческая студия "Индиго" при СК "Продвижение" г.Цимлянск РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Константинова Валерия Александровна Цветы моего края МОУ СОШ д. Красный Балтиец МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зубенко Полина Геннадьевна Мой храм МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Савельева Юлия Николаевна Моя улица МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Горлачева Диана Александровна Бабушкин домик МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Аристархова Евгения Александровна Утро на реке МАОУСОШ 37 им.Кузнецова, г.Тюмень ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сондыкова Ксения Александровна "Осенняя тишина" МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» г.Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Остапчук Лев Ильич Пейзажи Родины моей МБРУ«СОШ № 12 им В.Н. Сметанкина» ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Белоброва Маргарита "Крымский пейзаж под Судаком". Изостудия "Наши образы" при Воскресной школе Храма Андрея Первозванного с.Весёлое АР Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Попова Галина "Село Весёлое в цвету у горы "Два брата". Изостудия "Наши образы" при Воскресной школе Храма Андрея Первозванного с.Весёлое АР Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Ходоренко-Затонский С. Н. Ростов Великий ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вараксина Елизавета "Родные улицы" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дерий Татьяна Петровна Взгляд свысока.Архангельское МБУ "Центр культуры и досуга" МО. пос.Отрадное МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бирюкова Анастасия Дмитриевна "Мой край родной!" МДОБУ "ЦРР Д/С №105 ЛГО" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Болдырева Марика Дмитриевна Березовая роща МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №57" города Курска КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ерёмина Елизавета Андреевна Море МБОУ СШ№ 10 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Исакова Арина Николаевна Карельский праздник МБОУ ДО «Центр дополнительного образования»г. Олонец РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Торбеев Сергей "Мы любим это просто так" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Богданова Анна Николаевна "Золотая осень" МБДОУ №1 "Радость" с. Верховажье, Вологодская обл. ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савгиря Светлана Ниязовна Тропинка МАУ ДО "ДШИ им. П.И. Чайковского", г.Ноябрьск ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Попова Алина Курортный городок МБУДО "ОДШИ им. Д.Б.Кабалевского", г.Орёл ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мороз Валерия Александровна Осеннее вдохновение МАОУ "СОШ №84 г. Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коробейников Егор Александрович Осень на берегу Верх-Нейвинского пруда МАУ ДО "Станция юных техников" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шилова Людмила Юрьевна "Осень" МАОУ "Школа-интернат № 53" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Корой Виолетта Александровна Перед грозой МБОУ Кощинская СШ СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Саушева Таисия Родина моя МОУ СОШ № 24 г. Саранска РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Мургузова Сабрина На закате МБДОУ №61 "Лель" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Соловьева Дарья Андреевна Родной Смоленск МБОУ "Средняя школа № 38" г. Смоленска СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Малышева Надежда Николаевна уральский пейзаж МБОУ Гимназия г. Югорск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Тазылисламова Элина Ильнуровна Пейзажы моей родины! Школа 1 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Башкирова Анастасия Артемовна Упа ГПОУ ТО "Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Башкирова Анастасия Артемовна Тульский край ГПОУ ТО "Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Джирингова Александра Рамазановна В летнем саду МБУДО ДШИ1 п.Ключи КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Царева София Алексеевна Ирисы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская художественная школа №2» (академического и дизайнерского профиля) г. Набережные Челны РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Федченко Анна Михайловна Мой любимый уголок МБОУ ПГО СОШ№20 Свердловская область СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тюлькина Мария Вячеславовна Уральский пейзаж СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Иванов Андрей Павлович Село Пощупово ГБОУ Школа 222 МОСКВА
Уваров Иван Сергеевич Василек МОУ СОШ №12 г. Вологда ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гаврилова Серафима Андреевна За окошком осень... МБОУ Майская СОШ №15 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Бадаева Анастасия Радиковна Царство кувшинок МКУДО "Новодугинская ДШИ" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Малахова Марина Александровна Сибирская глубинка АУ КРСТО "Досуг" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГАДЖИЕВ МАГОМЕД РАМАЗАНОВИЧ пейзаж моего села МКОУ "КАЛКНИНСКАЯ СОШ" ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Мальцев Илья Алексеевич Зимний пейзаж МОУ СОШ №17 г. Ухта пгт Боровой РЕСПУБЛИКА КОМИ
Ткачук Юлия Геннадьевна Хакасия ГБОУ РХ "Черногорская школа-интернат" РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Носова Марина Алексеевна Закат МОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" г.о. Клин МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ерохина Ева Владимировна Реки и горы родного Урала МКУ ДО "Центр развития творчества" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гавдифаттова Фаина Николаевна Закат солнца МБОУ Новобытовская СОШ СУИОП г.о.Чехов Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Красная Юлия Олеговна Дорога к счастью МБДОУ ЦРР детский сад №6 "Ласточка" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аленина Лидия Васильевна У реки МБОУ "Чулковская СОШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Липатьева Анастасия Алексеевна Волга - Матушка река МОУ СШ 2 пгт. Селижарово ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Харламова Дарья Денисовна Пейзажи родных степей МОАУ "Гимназия №4" г. Оренбурга ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Васильченко Юлия "Снежный туман" МОУ ""Райваттальская СОШ РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Аблогина Анна Владимировна Зама в деревне МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Воронцов Никита Владиславович Не сдавайся МБДОУ "Детский сад №110 "Дубравушка" г.Чебоксары ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Мальцев Евгений Александрович Ростов Великий. Спасо-Яковлевский Димитриев монастырь МУК "КДЦ "ГАММА" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Беникаускайте Елизавета Алексеевна зимнее утро МБОУ Новобытовская СОШ СУИОП г.о.Чехов Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лактюхина Инесса Валентиновна Родные просторы МБОУ "Умётская СОШ" ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
БОНДАРЬ АЛЛА СЕРГЕЕВНА Пейзажи озера ТУРГОЯК МАОУ Гимназия №26 г. Челябинск ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ашикилаева Аида Алиасхабовна "Мое село Алак" МКОУ " Стальская Гимназия" РД, Кизилюртовский район, село Стальское РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Воронцов Никита Владиславович Утро в лесу МБДОУ "Детский сад №110 "Дубравушка" г.Чебоксары ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Иванов Андрей Павлович Осень в Подмосковье ГБОУ Школа 222 МОСКВА
Жалсобон Алтана Эрдэмовна Зимний лес МБОУ СОСНОВО-ОЗЕРСКАЯ СОШ 2 РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
Тюряков Павел Денисович Золотое поле МБОУ СОШ №5 г. Орел ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гужвий Артём Александрович г. Георгиевск, р. Кума МБДОУ детский сад № 34 Планета детства г. Георгиевска СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Гужвий Артём Александрович г. Георгиевск, Городское озеро МБДОУ детский сад № 34 Планета детства г. Георгиевска СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Чугунова Виктория Романовна Шатурские пейзажи МБОУ "Школа-интернат для детей с ОВЗ" Шатурского муниципального района Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бабошкина Зинаида Николаевна Кавказ МКОУ "СОШ ст.Исправной имени Д.И.Панченко" КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
Крамарь Денис Алексеевич Лесной пейзаж МБОУ детский сад №16 Солнышко, г. Асино ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Старцева Ирина Анатольевна Берёзка МБОУ Новлянская СОШ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мельникова София Артёмовна "Величавый город наш - Златоуст!" МАДОУ Детский сад №92 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Евдокимов Данил Романович Нивы сжаты, рощи голы МОУ "Алёшинская ООШ" ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волкова Таня Утки на Школьном озере МБУДО Монастырщинский ЦВР объединение "Рукодельный дизайн" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Степанов Павел Андреевич Осенние мотивы моей Родины БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Базенко Егор Евгеньевич Пейзажи Родины моей! ГОАУ АО "Амурский кадетский корпус" АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Православнов Максим Анатольевич Мангупское озеро МБОУ Школа №12 г. Керчь РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Войтова Ольга Александровна Степь ДХШ им.Д.И.Каратанова г.Абакан РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Никитин Алексей "Осенняя гладь пруда" МОУ-СОШ с.Марфино Аткарского района Саратовской области САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Таушкина Арина Сергеевна Погадаю на ромашках. МОУ СШ №86 г. Волгоград ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Каграманян Каролина Артуровна Три стихии родной природы : огонь,воздух,вода. МОУ СШ №86 г. Волгоград ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чистякова Екатерина Юрьевна После полярной ночи МБОУ ,,Щельяюрская СОШ,, РЕСПУБЛИКА КОМИ
Армеева Ольга Валентиновна "Осенние краски" МБДОУ "Детский сад №1 "Радость" с.Верховажье ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Валиева Эвелина Осенний лес Севера МБДОУд\с"Северное сияние" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Чувалова Анастасия Андреевна На реке Пим МБДОУ д\с "Северное сияние" п. Нижнесортымский ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Антонова Анжелика Юрьевна Осенний пруд ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ералиева Динара Наилевна Закат на озере МБДОУ Детский сад 219 г.Уфы РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Казаченко Аксинья Олеговна Река Красная. Поселок Краснолесье Калининградской области. МАДОУ д/с №1 "Петушок" г. Нестерова КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гагиев Сайфулла Темарланович Пейзажи Родины моей ГБОУ "СОШ №28" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Горбунов Артемий Романович Родная природа... Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Долженко Алина Алекандровна Берег обского моря ГБПОУ НСО"БЕРДСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Накрапленная Анна Андреевна Дорога МБУДО "Детская художественная школа им. Н.Ф. Дорогова" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Шилова Татьяна Алексеевна Морозный день МБОУ СШ№2 г.Вязьмы СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шилова Татьяна Алексеевна Лес моей Родины МБОУ СШ№2 г.Вязьмы СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Малышева Анастасия Максимовна На закате МБОУ Касплянская СШ СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нуртдинов Салим Рустемович Осенний ручей МБОУ "СОШ №8" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Кондратьев Александр Владимирович Красоты России (Карачаево-Черкесская Республика) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 имени академика В.Ф. Уткина» муниципального образования – городской округ город Касимов РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цвигун Галина Степановна Осеннее настроение МБДОУ детский сад "Родничок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Лугина Маргарита "Урал-батюшка" МАУДО "Детский эколого-биологический центр" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Казакова Лира Алексеевна Одуванчики МБДОУ Детский сад №17 г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Каткова Анна Андреевна Покорители вершин КГКУ "Минусинский детский дом" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Ревягина Варвара "Неземная красота" МБДОУ №63 Катюша ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Артюхова Елизавета Игоревна Любимый город ФГБОУ ВО РГУПС(ЛИЦЕЙ) РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.