Образовательный портал «НИКА»

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты творческих конкурсов 2020-2021 учебного года 

Результаты конкурса
«Природа родного края» 2019-2020 уч.год

Диплом Победителя
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение
"Мы вместе" Поделка: "Ежик на лесной полянке" КГБУ СО КЦСОН "Каратузский" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Абдурахманова Эмилия Ирековна Рисунок: одуванчики МБДОУ детский сад № 1 "Веселая карусель" г.Чистополь РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Диплом Победителя
Аблямитова Сабрие Гафаровна Поделка: Панно "Цветы " МБОУ "Садовская СОШ" с.Садовое РЕСПУБЛИКА КРЫМ Диплом Победителя
Адеева Ксения А Стихотворение: Местечко родины моей МАОУ Белостолбовская СОШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Аджимамбетова Фатьме Абдуллаевна Поделка: Лебединое озеро. МБУК "РДК"Горизонт" СП Ленинский СДК РЕСПУБЛИКА КРЫМ Диплом Победителя
Акберов Айдар Равилевич Фотография: Лилии для Лилии МАДОУ детский сад №145 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Диплом Победителя
Акишин Сергей Викторович Поделка: Цветущая сирень Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Рыбинский" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Аксенова Наталья Сергеевна Поделка: "Полевые цветы" Областное автономное учреждение социального обслуживания "Валдайский комплексный центр социального обслуживания" НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Аксенова Наталья Сергеевна Поделка: "Березовая роща" Областное автономное учреждение социального обслуживания "Валдайский комплексный центр социального обслуживания" НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Александренкова Елизавета Евгеньевна Рисунок: "Сказочный мир природы" МБДОУ д/с №2 г.Починка СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Александров Роман Семенович Фотография: Деревья в старом лесу МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Канаш ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ Диплом Победителя
Александрова Саша Поделка: Осень в Башкортостане государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан Семейный центр "Вместе" г. Уфы РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Диплом Победителя
Алексеева Валерия Алексеевна Рисунок: На пленэре. АУСО УР «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г. Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Диплом Победителя
Алексеева Марина Рисунок: На лугу МКУК "Чистоозерный КДЦ" р.п. Чистоозерное НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Алексеева Мария Александровна Рисунок: "Заячьи лапы" Детская школа искусств им. М.А. Балакирева МОСКВА Диплом Победителя
Алифанова Евгения Романовна Стихотворение: Воспоминание о лете МКОУ "Черновская СШ" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Алла Анатольевна Носкова Фотография: Байкал - Жемчужина России ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Слюдянского района" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Алферьева Антонина Анатольевна Фотография: Жемчужина села Новоселицкого ГБУСО "Новоселицкий КЦСОН" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Алякин Никита Сергеевич Фотография: Закат на Волге МБОУ Одинцовская СОШ с УИОП №17 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Амброзяк Оксана Владимировна Фотография: Летний пейзаж КГБУ СО "КЦСОН "Норильский" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя
Аминев Данил Ренатович Поделка: Родные леса ГБУ РБ Юго-западный МЦ "Семья" ОСП в Альшеевском районе РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Диплом Победителя
Ананьева Анна Вадимовна Поделка: Сова ГБСУСО МО "Уваровский детский дом-интернат" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Ананьева Анна Вадимовна Поделка: Золотая осень ГБСУСО МО "Уваровский детский дом-интернат" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Анастасия Анатольевна Гончарова Фотография: Как прекрасен этот мир посмотри МКУК Гжатский КДЦ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Анастасия Михайловна Антонова Рисунок: Одинокая березка МБОУ "Лицей №1" г. Волгореченск КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Анастасия Михайловна Антонова Рисунок: Тихая рыбалка МБОУ "Лицей №1" г. Волгореченск КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Ангелина Алексеевна Антюфеева Фотография: Вечер филиал МБОУ Токаревской СОШ №2 в с.Гладышево ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Андреев Кирилл Васильевич Фотография: Мой любимый край МБОУ "Верхореченская СОШ" РЕСПУБЛИКА КРЫМ Диплом Победителя
Андреев Николай Фотография: "Родные просторы" ГБУ "Центр подготовки и постинтернатного сопровождения выпускников Расправь крылья" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Диплом Победителя
Андрюха Андрей Викторович Рисунок: "Осень" ГБУ ПК "Кучинский ПНИ" Горнозаводской филиал ПЕРМСКИЙ КРАЙ Диплом Победителя

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Участники конкурса за дополнительную плату могут заказать электронные или бумажные варианты документов. Заказ необходимо оформить в Личном кабинете во вкладках "Дипломы и Сертификаты" и "Письмо руководителю" соответственно.

Диплом Благодарственное
письмо
Сертификат
участника
Электронный - 150 руб.
Бумажный - 350 руб.
Электронный - 150 руб.
Бумажный - 300 руб.
Электронный - 100 руб.
Бумажный - 300 руб.
Могут заказать только победители и призеры Можно заказать при наличии наставника в заявке Могут заказать все участники в любое время
После оплаты Электронные варианты сертификатов, дипломов и благодарственных писем сформируются в Вашем личном кабинете во вкладках "Мои работы" и "Письма руководителю" соответственно.
Заказать Заявка Результаты