Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «Промыслы родного края» 2018-2019 уч.год

Список ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ конкурсов, а также УЧАСТНИКОВ, работы которых не получили диплома.

!!! ВНИМАНИЕ:
Дата подведения результатов за Январь - 10.02.2020
Дата подведения результатов за Февраль - 10.03.2020

 

Диплом Победителя
Ф.И.О. автора Тема работы
Агаджиани Авелина Сергеевна МБОУ "Гимназия 1" г. Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Национальный наряд Хантов / Рисунок
Анненко Александра ГУО "Средняя школа №2 г. Могилёва" БЕЛАРУСЬ Волшебные свистульки / Рисунок
Головина Елизавета Ивановна СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ «Тагильская роспись» / Рисунок
Горбунова Мария МАОУ НОШ "Открытие" ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Славянские куклы / Рисунок
Горелая Елизавета МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ "Аленький цветочек" / Рисунок
Ершов Евгений Владимирович город Тарко-Сале, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ им. И. О. Дунаевского» ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Натюрморт / Рисунок
Кольцов Михаил Сергеевич МБДОУ №22 "Сказка" г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Моя Югра / Рисунок
Кротких Алёна Алексеевна ДДТ "Вдохновение" г. Киров КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Дымковчанка " / Рисунок
Кузьмина Оксана Олеговна ГБУЗКО "художественно-промышленный техникум" КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказки / Рисунок
Кукушкина Олеся Олеговна ГАПОУ Городецский Губернский Колледж НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Городецская роспись / Рисунок
Мирпулатов Шухрат Маратович Республиканская специализированная школа-интернат искусств УЗБЕКИСТАН Архитекторы / Рисунок
Назырова Аделия МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Стерх в закате / Рисунок
Турова Мирослава Алексеевна МБДОУ №26 "Золотая рыбка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Север в лицах / Рисунок
Фадеев Василий Александрович МБОУ СОШ № 17 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Сибирская береста / Рисунок
Грибанова Вероника Андреевна МАОУ "Гимназия № 25" г. Благовещенска АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Прощание с летом / Фотография
Алексеев Георгий Дмитриевич МОУ "СОШ № 17" г. Ухта РЕСПУБЛИКА КОМИ масленичная кукла "Сударушка" / Поделка
Бердюгина Арина МБУ ДО ЦВР с.Варваровка АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Подарок маме / Поделка
Бондарева Наталья Анатольевна МАУК ЮРМЦКС СДК п. ст. Арлюк КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Наши руки не для скуки / Поделка
Бондаренко Альбина Николаевна ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Меленки" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоскутная мозаика / Поделка
Боровков Ярослав Дмитриевич МДОУ Детский сад №44 "СОСЕНКА" Клинский район, село Воздвиженское МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Ангелочек / Поделка
Боровков Ярослав Дмитриевич МДОУ Детский сад №44 "СОСЕНКА" Клинский район, село Воздвиженское МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Рождественский сапожок / Поделка
Бочаров Альберто Алексеевич МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Картины на дереве / Поделка
Воронкова Ангелина МБДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида г.Борисоглебска ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ "Домашние животные" / Поделка
Ганина Диана Руслановна МБДОУ "Детский сад №6" г. Кольчугино ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Народная кукла "Кубышка-травница" / Поделка
Гусева Тамара Евгеньевна РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Художественная ковка / Поделка
Дёмина Наталия Вячеславовна МБОУ Платоновская СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Вязанный шедевр / Поделка
Дрыгина Варвара Олеговна МБОУ СОШ №1 города Чехова Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чайный домик «Сказки Пушкина».Палехская лаковая миниатюра / Поделка
Дымова Людмила Сергеевна МАУ"Центр культуры и спорта"с.п. Сорум ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Хохлома из бересты / Поделка
Дьячков Илья Сергеевич МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "С другом на охоте" / Поделка
Живайкина Наталья Константиновна МБОУ СОШ №5 г. Усолье-Сибирское Иркутской обл ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗОЛОТНОЕ ШИТЬЁ-ПОДВЕСКА / Поделка
Живайкина Наталья Константиновна МБОУ СОШ №5 г. Усолье-Сибирское Иркутской обл ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ Золотное шитьё -украшение / Поделка
Зотова Кристина Сергеевна МБОУ "Кугесьская СОШ №1" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ Салфетка с чувашской вышивкой / Поделка
Иванов Ярослав ГБДОУ детский сад № 70 Кировского района Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Городецкая раснисная доска / Поделка
Илинбаева Арина МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Ханты-мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Хахлома. Роспись по дереву / Поделка
Илинбаева Арина МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Ханты-мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Хохлома. Роспись по дереву. Шкатулка / Поделка
Исаченко Олеся Николаевна МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 14 "Рябинка" г.Клинцы БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ "Красные маки" / Поделка
Карпенко Валентина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом творчества РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ "Хакасские курганы " / Поделка
Картунен Александра Станиславовна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ «Северное сияние» - рюкзак. Ткачество на чурочке / Поделка
Картунен Александра Станиславовна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ «Карельские узоры» Тканый пояс на чурочке / Поделка
Картунен Александра Станиславовна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ «Зимние узоры» / Поделка
Картунен Маргарита Рудольфовна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "Карельская красавица" / Поделка
Карюшин Валерий Николаевич Чесменская ЦБС Светловская сельская Павленковская библиотека ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ " Книжкин дом" / Поделка
Катцына Наталья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом творчества РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Кулон "Шаманка" / Поделка
Кирси Варвара Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский Центр» города Тулы ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ "Мастерская филимоновской игрушки" / Поделка
Киэлевяйнен Мирья Михайловна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ «Ухтинский костюм» конец XIX века / Поделка
Киэлевяйнен Мирья Михайловна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ «Карельское лето» Тканый пояс на чурочке / Поделка
Коробейникова Александра Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом творчества РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Образ Владимирской Пр.Богородицы / Поделка
Короткова Полина Олеговна МБУДО ДДЮТ г. Волхов ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ "По мотивам мезенской росписи" / Поделка
Кузнецова Ксения Викторовна СПбГУ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Часы настенные "Сирин и Алконост" / Поделка
Кузнецова Юля МДОУ ДС №42 "Светлячок" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Петух / Поделка
Кулик Мария Игоревна МБОУ «СОШ № 31» ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Цветы к 8 Марта! / Поделка
Кулик Мария Игоревна МБОУ «СОШ № 31» ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Снежные узоры / Поделка
Лазаренкова Алёна Алексеевна МБОУ Кощинская СШ СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мезенская роспись "Шкатулка" / Поделка
Лесонен Дарья Павловна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ «Кукла Настасья» / Поделка
Лесонен Дарья Павловна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ «Летняя сказка» / Поделка
Литвякова Даша МДОУ ДС №42 "Светлячок" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Барыня / Поделка
Лучкина Алена Артемовна МБУДО ДДЮТ г. Волхов ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ "По мотивам дымковской игрушки" / Поделка
Меркушева Ирина Юрьевна Усть-Юганская поселенческая библиотека ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Салфетка Листики / Поделка
Павлова Наталья Николаевна МБДОУ детский садик № 32 п.г.т.Зеленоборский Мурманская обл. МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зимняя сказка / Поделка
Подчаши Татьяна Дмитриевна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "Зарисовки нитью" / Поделка
Рогова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ N1 г.Красногорска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Подрушечки-матрёшечки / Поделка
Романова Елена Михайловна МБДОУ детский сад №26 "Елочка" г.Альметьевск РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Солнечный конь / Поделка
Ромашова Валерия МБУ ДО ЦВР с.Варваровка АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Плетение из бумаги / Поделка
Ростяпина Анастасия Петровна Педагогический колледж №2 г.Тамбова ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мифический праздник / Поделка
Рочева Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Печора РЕСПУБЛИКА КОМИ Пасхальные яйца. Росписи севера. / Поделка
Салахов Рамиль Ильсурович МБУ ДО ЦВР "ЭКО" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Самоходный самодельный автомобиль времён ВОВ / Поделка
Сикачёва Ксения Эдуардовна МБОУ Кощинская СШ СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Скворечник / Поделка
Соскова Дарья Алексеевна МБОУ Брасовского района ЛСОШ №2 им. Н. Ф. Струченкова БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ Декоративная бутылка в Брянском народном костюме / Поделка
Старшая группа "Юные мастера" МУК "Михалевский КДЦ" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Народные промыслы Подмосковья / Поделка
Темирплатова Фарида Габденуровна МБОУ НОШ с. Сигаево, Сарапульский район, Удмуртия УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Резьба из дерева Ослик / Поделка
Тимошенко Виктория Андреевна МБУК "МСКО" Ставропольского края, Арзгирского района, с. Арзгир СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ По мотивам Пермогорской росписи "Райские птицы" / Поделка
Тихвинская Анастасия Юрьевна г. Ульяновск УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Симбирское узорочье / Поделка
Торлопова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Коллаж" / Поделка
Тупицын Валерий Анатольевич МБУК ВЦКС г.Валдай НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Монах / Поделка
Хански Ульяна Анатольевна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ «Полярная ночь» / Поделка
Шилина Валентина Владимировна МБУ "Межпоселенческая библиотека" Промышленновского района КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ вышивка крестом / Поделка
Шметрова Диана Дмитриевна МОУ средняя образовательная школа №21 г. Ухты РЕСПУБЛИКА КОМИ Хлебница с верхне-вычегодской росписью / Поделка
Ягудин Марсель Маратович МДОУ ДС №42 "Светлячок" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Козел / Поделка
Зайцев Ярослав Юрьевич МОУ "СОШ №14" г. Вологда ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Моя Вологда! / Стихотворение
Мусаева Рукият Мирзамагомедовна МКОУ СОШ № 7 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Народные умельцы села Янкуль / Эссе
Салихова Диана Рафисовна МБОУ Свердловская СОШ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Рукоделие (вязание спицами) / Эссе
Миронов Тимофей Александрович ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Путиловские плитные разработки
Харламова Дарья Денисовна МОАУ "Гимназия №4" г. Оренбурга ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Оренбургский пуховый платок
Чеботаева Кристина Викторовна КМТ им. В.В. Тихомирова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Карсунские промыслы
Шульев Максим Юрьевич МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Творческий проект«Традиционное занятие ненцев – оленеводство»
Диплом Призера
Ф.И.О. автора Тема работы
Агафонова Александра Артуровна МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ "Промыслы Тульского края" / Рисунок
Алимов Малик Гусейнович МБДОУ №22 "Сказка" г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Рыболовы Югры / Рисунок
Анучкина Таисия Романовна ГБОУ Школа 222 МОСКВА Жостово / Рисунок
Асанова Соня МДОУ комбинированного вида детский сад № 35 "Ёлочка"г. Электрогорск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хохломская уточка / Рисунок
Бексендаев Максим ГБОУ РХ "Черногорская школа-интернат" РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Хакасская варежка / Рисунок
Булгаков Денис Алексеевич МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 32" г.Новомосковска ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Тульское чаепитие / Рисунок
Вологдина Анна МБДОУ "Детский сад № 57 "Родничок"комбинированного вида п. Зеленоборский МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Витраж на стекле / Рисунок
Вохминцева Марина Андреевна МБДОУ №22 "Сказка" г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Оленеводы Югры / Рисунок
Гладкова Василина Сергеевна МУ ДО "Радуга" Копейского городского округа ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ В мастерской гравёра / Рисунок
Горюнова Амалия Руслановна МАДОУ "Детский сад № 2" город Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Калфак / Рисунок
Ержанова Айнура Камзаевна Тюменский государственный институт культуры ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Древнерусская каллиграфия / Рисунок
Жабин Максим Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Никулинская средняя общеобразовательная школа Татарский район НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Золотая хохлома / Рисунок
Жукова Арина Денисовна МАОУ ДО БР ЦДО ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ На промысле / Рисунок
Казаева Кира МБДОУ №26 (2 здание Кожино) МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Городецкий фазан / Рисунок
Камбулатова Гелиза МБДОУ детский сад №7 "Буровичок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Богатство моего сургута / Рисунок
Климова Елена Валерьевна МБДОУ детский сад "Улыбка" Смоленского района Смоленской области СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Городецкие кони / Рисунок
Кононова Вероника Ивановна ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Жарпттица / Рисунок
Крайнова Юля МБДОУ детский сад №315 г. Нижний Новгород НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Жостовский поднос / Рисунок
Курманов Виктор Михайлович МБУДО "Нефтекумская детская художественная школа" НГО СК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ "Семья" / Рисунок
Лавринова Настя МБДОУ детский сад №315 г. Нижний Новгород НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Дымковская игрушка / Рисунок
Леушина Алина Александровна МБОУ Ягодинская СОШ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Сбор грибов / Рисунок
Локтионов Даниил Евгеньевич МБДОУ (ЯСЛИ-САД) №4 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" Г.КРАСНОПЕРЕКОПСКА РЕСПУБЛИКА КРЫМ Наш завод! / Рисунок
Мацевко Елизаветы Максимовна МБУ ДО "Дом детского творчества" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ «Катание Жучки на санках» / Рисунок
Панченко Михаил МБДОУ № 21 "Светлячок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Городецкая роспись" / Рисунок
Плоткина София Артуровна МКДОУ "детский сад № 54" г.Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ "Тульский самовар" / Рисунок
Рожкова Евгения Алексеевна МОУ Никоновская ООШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Орнаментальный ковер России" / Рисунок
Селезнева Олеся Евгеньевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Никулинская средняя общеобразовательная школа Татарский район НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Золотая хохлома / Рисунок
Солодовникова Виктория Евгеньевна МОСКВА Городецкие мотивы / Рисунок
Степанов Виктор Михайлович МБУДО "Нефтекумская детская художественная школа" НГО СК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ "Сено" / Рисунок
Тамревская Ксения Сергеевна МБОУ "Гимназия№6" КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА "Жостово" / Рисунок
Тараканова Валерия МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Большая рыбалка / Рисунок
Титова Галина Дмитриевна СОШ школа номер 2 г. Кяхта РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ Самовар / Рисунок
Устинова Анна ЧОУ СОШ Ломоносовская, МО Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Идея росписи подарочного сувенира. / Рисунок
Худавердиев Наиль Сафарович МБДОУ №22 "Сказка" г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Оленеводы / Рисунок
Шаламов Артем Егорович МБДОУ детский сад №7 "Буровичок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Нефтяная вышка / Рисунок
Шарипова Ильнара МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Русский узоры / Рисунок
Яруллина Зарина Данисовна МУ ДО "Радуга" Копейского городского округа ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Изготовление златоустовской гравюры / Рисунок
Бочаров Альберто Алексеевич МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Матрёшки / Фотография
Гоголева Елена васильевна МБОУ НОШ с. Сигаево, Сарапульский район, Удмуртия УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Ткатский станок удмуртов / Фотография
Дзарахохова Элина Олеговна МБОУ СОШ селения Зильги РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Парк Героев селения Зильги / Фотография
Меренков Павел Михайлович МБУ ЦБС Терентьевская сельская модельная библиотека - филиал №27 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Юная рыбачка / Фотография
Трефилова Полина Денисовна МБОУ Чуровская СОШ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Ткачиха / Фотография
Чижикова Елена Викторовна СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Песни, пляски / Фотография
Агаркова Анастасия Алексеевна ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Родной край / Поделка
Ахмедова Алина Рустамовна МКУ ДО "Грибановский ЦДТ" Грибановского муниципального района ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ "Масленица" / Поделка
Ахмедова Захраил Заурбеговна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новогагатлинская средняя общеобразовательная школа им. Х.С.Салимова» РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН декоративный велосипед с цветами / Поделка
Бабушкина Маргорита МБУ ДО ЦВР с.Варваровка АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Подарок маме / Поделка
Бакай Анна ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Роспись по дереву / Поделка
Богатырева Анна Константиновна МБДОУ детский сад №26 г.Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) оленеводство / Поделка
Богданова Лаура Бадуриевна МБДОУд/с 23 город Одинцово МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоскутное шитьё / Поделка
Борисова Ирина Леонидовна МДОУ №36 "Василек" г.Вологды ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Букет / Поделка
Боровков Ярослав Дмитриевич МДОУ Детский сад №44 "СОСЕНКА" Клинский район, село Воздвиженское МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Рождественский ангел / Поделка
Бочаров Альберто Алексеевич МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Девушка в цветах / Поделка
Бубнова Яна МБУ ДО ЦВР с.Варваровка АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Подарок маме / Поделка
Великоборец Анастасия Александровна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ Древняя игровая тряпичная кукла «Ёуки» Прибалтийской Карелии. / Поделка
Волчок Кристина Алексеевна МБОУ Брасовского района ЛСОШ №2 им. Н. Ф. Струченкова БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ Декоративная бутылка в Брянском народном костюме / Поделка
Воронова Виолетта Валерьевна МБОУДО "ДПЦ "Содружество" ДПК "Кожевенная слобода" г. Калуга КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Хлудневский петушок / Поделка
Вострокнутова Юлия Николаевна МБОУ Первомайская СОШ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Мгновение / Поделка
Высоцкая Виктория Владимировна МБДОУ "№7 "Буровичок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) На пастбище / Поделка
Гарифуллин Сирин Шайхуллович МБУ ДО ЦВР "ЭКО" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Резной "Лебедь" / Поделка
Гарифуллин Эльмир МБУ ДО ЦВР "ЭКО" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Сувенир "На счастье" / Поделка
Гасиева Арина ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Роспись по дереву / Поделка
Герасимова Ника Сергеевна МБДОУ № 26 "Золотая рыбка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Ханты и Манси / Поделка
Голикова Алина ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Роспись по дереву / Поделка
Голованов Фёдор Николаевич МБОУ СОШ №1 города Чехова Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Разделочная доска в стиле "Хохлома" / Поделка
Голубкина Полина Сергеевна МБОУ Брасовского района ЛСОШ №2 им. Н. Ф. Струченкова БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ Декоративная бутылка в Брянском народном костюме / Поделка
Горелова Арина Сергеевна МБОУ Брасовского района ЛСОШ №2 им. Н. Ф. Струченкова БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ Декоративная бутылка в Брянском народном костюме / Поделка
Городецкая Юля МБУ ДО ЦВР с.Варваровка АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Плетение из бумаги / Поделка
Демиденко Ольга Ивановна МКОУ "Кислянская СОШ" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ "С теплом и любовью" / Поделка
Дмитриева Ксения Дмитриевна МБДОУ " Детский сад № 14 " Цветик-семицветик", г. Кольчугино, Владимирской области ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Оберег "Солнечный конь" / Поделка
Донцова Анна МБУ ДО ЦВР с.Варваровка АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Плетение из бумаги / Поделка
Дупляков Тимофей ГБОУ Школа "Спектр" г.Москва МОСКВА Павлопассадский платок / Поделка
Дьячков Илья Сергеевич МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "Уголок родного края" / Поделка
Жижина Анна Юрьевна МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Реутов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Конь / Поделка
Журавлева Таисия Романовна МБОУДО "ДПЦ "Содружество" ДПК "Кожевенная слобода" г. Калуга КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Хлудневский петушок / Поделка
Журавлева Татьяна Юрьевна МКДОУ "Детский сад № 54" г. Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Обрядовая кукла "Параскева" / Поделка
Журавлева Юлия Михайловна МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ Комплект "Традиции" / Поделка
Иванова Дарья МБУ ДО ЦВР с.Варваровка АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Подарок маме / Поделка
Казанцева Алена Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом творчества РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ "Славянский орнамент " / Поделка
Карасёва Варвара Евгеньевна МАОУ СОШ 2 г.Покачи ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Хантыйская игольница / Поделка
Кардабовская Ольга Николаевна МБОУ НОШ с. Сигаево, Сарапульский район, Удмуртия УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Куклы в национальных костюмах Удмуртии / Поделка
Карлаш Иван Денисович МБДОУ детский сад №7 "Буровичок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Мой суровый и богатый край / Поделка
Карпенко Валентина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом творчества РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ "Хакасские эпосы " / Поделка
Кельмакова Ольга Михайловна ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат" РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ Набожница / Поделка
Ковальчук Кристина ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Роспись по дереву / Поделка
Козлова Людмила Александровна МБДОУ "Детский сад №9 "Ёлочка" г.Нурлат РТ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Букет цветов в вазе / Поделка
Козлова Надежда МБУ ДО ЦВР с.Варваровка АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Подарок маме / Поделка
Кокорева Маргарита Александровна ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Вязаные Платья в русском стиле / Поделка
Конченко Полина МБУ ДО ЦВР с.Варваровка АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Подарок маме / Поделка
Корголоева Мадина МКОУ Прогимназия №6 "Ивушка" г, Хасавюрт РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Ковроткачество / Поделка
Кузьмина Анастасия МАОУ СОШ № 7, г.Боровичи НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Куколка - оберег / Поделка
Кузьмина Елена Леонидовна МКДОУ Глядянский детский сад "Малышок" Курганская обл., с. Глядянское КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ "Хозяйка уральских гор" / Поделка
Лазарева Наталья Сергеевна МБУДО "Белгородский Дворец детского творчества" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ В гостях у Матрешки / Поделка
Левченко София ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Роспись по дереву / Поделка
Лехто Виктория МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ Древняя игровая тряпичная кукла «Ёуки» Прибалтийской Карелии. / Поделка
Лоушко Анастасия Сергеевна ОУ "Пристанская школа" Таврического района Омской области ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Фиалки / Поделка
Маликина Татьяна Сергеевна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ «Птица счастье» / Поделка
Маннанова Аделя Нафисовна МБОУ ДО "ДХШ №1" г. Альметьевска РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Городецкая роспись / Поделка
Мелехова Арина Игоревна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" Пермский край, Кунгурский район, п.Комсомольский, ул.Школьная,16 ПЕРМСКИЙ КРАЙ Храм в моём крае / Поделка
Миланович Артем Дабович ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Пионерская специальная (коррекционная) школа-интернат" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Цветы / Поделка
Миронова Ульяна Денисовна МБОУ СОШ №1 города Чехова Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Разделочная доска в стиле "Хохлома" / Поделка
Москаленко Полина МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10. г. Шебекино, Белгородской области". БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Старооскольская народная игрушка" / Поделка
Муж Алёна МБОУ ДО ЦДОД "Творчество" РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) "Узоры родного края" / Поделка
Неустроева Виталина Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "ЦРР - Детский сад №2" г. Дальнегорск ПРИМОРСКИЙ КРАЙ Шахта / Поделка
Низовцева Елизавета Дмитриевна МБОУДО "ДПЦ "Содружество" ДПК "Кожевенная слобода" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Хлудневский петух / Поделка
Новосад Артем Александрович МБОУ СОШ № 23 г.Симферополь РЕСПУБЛИКА КРЫМ Мой любимый город / Поделка
Опарина Алина МБОУ "Казмасская СОШ" УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Корзина с италмасами / Поделка
Ордина Светлана Владимировна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "По морошку, по морошку к заповедному болотцу..." / Поделка
Отопкова Елена Алексеевна МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №30 "Цветик-семицветик" г.Вологда ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Рыжая плутовка" / Поделка
Палёнко Наталья Витальевна МКУДО "Мишкинский ДЮЦ" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ У САМОВАРА / Поделка
Петрова Анна Сергеевна МБДОУ " Детский сад № 14 " Цветик-семицветик", г. Кольчугино, Владимирской области ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Оберег "Птица счастья" / Поделка
Пипоян Сурен Грайрович МБУ дополнительного образования Центра детского и юношеского творчества р.п. Солнечный ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Кукла-оберег "Якуточка" / Поделка
Пискунова Анастасия Евгеньевна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "Карелочка" / Поделка
Питинова Алёна ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Роспись по дереву / Поделка
Подготовительная группа ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Весеннее чудеса / Поделка
Поминова Анна Сергеевна МБОУ "Гимназия №3" г. Королев МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Прогулка" / Поделка
Попова Алина Леонидовна МБДОУ "Детский сад № 32 "Родничок" РЕСПУБЛИКА КОМИ Совушка / Поделка
Порошина Анастасия МКДОУ "Детский сад № 36" г.Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Филимоновская свистулька / Поделка
Просветов Павел Владимирович Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лашманская основная общеобразовательная школа имени академика В. А. Канайкина РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ромашковый конь / Поделка
Руднева Ольга Владимировна МБОУДО "ДПЦ "Содружество" ДПК "Кожевенная слобода" г. Калуга КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Хлудневские игрушки / Поделка
Сабельникова Полина ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Роспись по дереву / Поделка
Самар Лидия Артуровна КГКУ Детский дом 27 п. Солнечный ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "Нанайский узор" / Поделка
Сигайлюк Ксения МБУ ДО ЦВР с.Варваровка АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Подарок маме / Поделка
Склярова Софья ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Точечная роспись / Поделка
Стародуб Анастасия ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Точечная роспись / Поделка
Степанова Ксения Владимировна МБОУ Кощинская СШ СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Хохломская роспись "Донышко" / Поделка
Студия керамики "Калина" МБУК "СДК "Романцево" г.о. Подольск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Керамический горшочек "Красно солнышко" / Поделка
Сунцова Дарья МКУДО "ЦВР" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гобелен "Фантазия" / Поделка
Талалай Яна МБУ ДО ЦВР с.Варваровка АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Подарок маме / Поделка
Тимирова Диана Вадимовна МБДОУ №56 " Искорка" г. Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Корзинка для ягод / Поделка
Третьякова Ксения Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" Пермский край, Кунгурский район, п.Комсомольский, ул.Школьная,16 ПЕРМСКИЙ КРАЙ Святые места / Поделка
Туров Ярослав Алексеевич и Турова Мирослава Алексеевна МБДОУ №26 "Золотая рыбка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Северная весна / Поделка
Фёдорова Ульяна Алексеевна МБДОУ "Детский сад № 57 "Родничок"комбинированного вида п. Зеленоборский МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Русская народная тряпичная кукла Зерновушка / Поделка
Фоман Екатерина Дмитриевна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "Краса Калевалы" / Поделка
Худокормова Злата Николаевна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "Ухтинская красавица" / Поделка
Чекменёва Ольга Николаевна МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Ярморочные лотки по мотивам хохломской росписи / Поделка
Чиркова Маргарита Игоревна МБДОУ "Детский сад №14" города Можги УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА "Цветок в горшочке" (береста) / Поделка
Чумакова Ксения Игоревна МБОУ СОШ №1 города Чехова Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Разделочная доска в стиле "Хохлома" / Поделка
Шагидулина Виктория Сергеевна МКОУ "СОШ №1"г. Карабаш ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ "Всё для фронта, всё для Победы!" / Поделка
Шадрина Татьяна Михайловна МБОУ СОШ №1 города Чехова Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Разделочная доска в стиле "Хохлома" / Поделка
Швецова Наталья Александровна Творческая студия "Индиго" при СК "Продвижение" г.Цимлянск РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Шкатулка "Зимняя сказка" / Поделка
Пенчук Лариса Алексеевна МБДОУ детский сад " Дюймовочка" г Большой Камень Приморского края ПРИМОРСКИЙ КРАЙ Мой город Большой Камень / Стихотворение
Бобинова Ольга Петровна МБОУ ОШ с.Вареж НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Павлово – город мастеров. / Эссе
Воробьева Софья Олеговна ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Необычная бахча / Эссе
Колобродов Николай Владиславович МКУДО "ЦВР" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ткачество- забытое ремесло / Эссе
Соколова Маргарита Александровна МБОУ "Образцовская СОШ" д.Образцово, воспитатель ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Чернышинская игрушка" / Эссе
Эльдарбиева Хава Сулеймановна МКОУ "Солнечная СОШ" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Народные промыслы Дагестана / Эссе
Жидков Владислав Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Венёвский центр образования №2" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наследство Левши
Зажмилина Светлана Александровна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 32" г.Новомосковска ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Филимоново
Зенкова Анна Евгеньевна МОУ СОШ №17 г. Ухта пгт Боровой РЕСПУБЛИКА КОМИ Промыслы родного Коми края
Миллер Елена Александровна МАДОУ « Радость» детский сад №20 г. Нижний Тагил ул. Карла Либкнехта, №1 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мастер класс Уральских мастерят
Рустамова Замира Раминовна ГКОУ "Дербентская школа - интернат№2" город Дербент, Республика Дагестан РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН испикская поливная керамика



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.