Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «Промыслы родного края» 2018-2019 уч.год

Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Страхова Мария Владимировна Майская ночь, или утопленница ДШИ им.Г.Г.Галынина ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смурова Светлана Алексеевна Баба-яга МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Колебанова Карина Павловна Весёнушка МБУ ДО ДШИ №7 г. Магнитогорск ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трусов Иван Андреевич "Любимый сказочный герой" ГБОУ«Казанская школа-интернат № 1 для детей с ограниченными возможностями здоровья» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Киршина Дарья Антоновна Парусники МБОУ ДО "Детская школа искусств" г. Пыть-Ях ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Леушина Алина Александровна Лис (по мотивам мансийской сказки) МБОУ Ягодинская СОШ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Тетеревникова Мария "Золотой Полоз" МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пакишева Ангелина Ивановна Зайчик (Мансийская сказка) МБОУ Ягодинская СОШ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Хафизов Дамир Рамилевич "Белый змей" МБОУ ДО ДПЦ № 6 "Зарница" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Новикова Анастасия Максимовна Сказка "Сорока и лиса" МБДОУ "№7 "Буровичок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Луполова Аделина Николаевна Хантыйская народная сказка "Мальчик Иде" МБДОУ №7 "Буровичок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
веселова елизавета анатольевна хитрый охотник МБДОУ №7 "Буровичок" гор. Сургут ХМАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
попов денис дмитриевич таежная сказка МБДОУ №7 "Буровичок" гор. Сургут ХМАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Жукова Арина Денисовна Мышонок Пик МАОУ ДО БР ЦДО ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Абдулаева Эмили Фирузовна "Сказки старого тыма" МБОУ детский сад №26 "Золотая рыбка" г Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Колосей Ксения Вячеславовна "Гордый олень" МБОУ детский сад №26 г Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Бушмакин Артёи По сказке В.Белова "Родничок" МДОУ №44 "фИАЛОЧКА" г.Вологда ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шамов Вадим Евгеньевич Лиса и гуси МБДОУ детский сад №7 "Буровичок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Маренков Никита Михайлович Черепаха Тортилла ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА
Баркинхоева Айшат Заячья избушка МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алиева Ясмина Кощей бессмертный МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Антонова Анастасия Колобок МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Карасёва Алёна Василиса Премудрая МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алиев Амир Иван-царевич и серый волк МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баркинхоева Алима Маша и медведь МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Семёнова Екатерина Викторовна Сказка Севера МАДОУ № 115 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маруняк Виктория Ивановна Сказка "Гордый олень" МБДОУ детский сад 7 "Буровичок" г. Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Мухаметзянова Айгуль Расуловна Водяная "Су анасы" МБОУ "Гимназия №13 с татарским языком обучения" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Дрюцкая Дарья Золотая Рыбка МАУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Коткова Марина Александровна «Месть горы Ялпингнёр» (гуашь) МОУ "СОШ № 3 имени В.И.Лыткина" г. Сыктывкар РЕСПУБЛИКА КОМИ
Приймак Дарья Кирилловна «Майданник, сын поповский» (акварель) МОУ "СОШ № 3 имени В.И.Лыткина" г. Сыктывкар РЕСПУБЛИКА КОМИ
Габрукевич Катя Хозяйка Медной горы МБУ ДО "Миньярская детская школа искусств" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Михай Данила Геннадьевич Уральские сказы МУ ДО "Радуга" Копейского городского округа ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кравченко Алёна Алексеевна "Хрустальная веточка" П.Бажова МУ ДО "Радуга" Копейского городского округа ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чернодед Валерия "Лисьи проделки" по нанайской сказке "Как медведь и бурундук дружить перестали" МБДОУ "Детский сад № 5" г. Биробиджан ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ
Мцканян Альберт Змей Горыныч ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА
Рябышкин Сергей Бармалей ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА
Кононова Вероника Ивановна Серая Шейка ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА
Бахарева Арина Михайловна Мальчик с пальчик МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Мирпулатов Шухрат Маратович Черномор Республиканская специализированная школа-интернат искусств УЗБЕКИСТАН
Галкина Оксана Валерьевна Иван-Царевич и серый волк МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Шарипова Ильнара В фруктовой сказке МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Фараджева Камила Сказочный фруктовый город МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Ковалец Ксения Викторовна "Курочка ряба" МБДОУ д/с Дюймовочка РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Степанов Виктор Михайлович "Защитник леса" МБУДО "Нефтекумская детская художественная школа" НГО СК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Султанова Айгуль Алмазовна Айсылу - татарская народная сказка МБУ ДО ЦВР "ЭКО" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Сергеев Денис Сергеевич Чудо-женщина, героиня легенды о происхождении Телецкого озера БПОУ РА "Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина" РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
Удовенко Екатерина Владимировна Гуси-лебеди МБУК ЦБС КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Глазунова Елизавета Михайловна Черная птица АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шевкопляс Ярослав Максимович Садко ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств Тутти" МОСКВА
Гасанов Султан с бабушкой Сказки родного края МКОУ "Школа- сад им. Курбанова С.Д." с. Н.Джалган РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Кварацхелия Кира Романовна "Мияубикэ" Детский сад № 401 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Кузнецова Настя Сибирские Легенды Детская школа искусств 45 г.Кемерово КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Калинина Владислава Зимние забавы Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "ЦРР - Детский сад №2" г. Дальнегорск ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Тарасенко Анна Владимировна Северная тайга МБУ ДО "Детская школа искусств г. Сусумана" МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Губанова Катя Родина моя МБДОУ №91 г. Владимир ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дюкова Ева Антоновна Чудо птицы МБОУ СОШ № 1 г. Радужный ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бычков Алексей Сказки родного края МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванов Александр Сказки родного края МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лежнин Сергей Сказки родного края МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Морина Эвелина Сказки родного края МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жихарев Ярослав Сказки родного края МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Швецова Наталья Александровна Праздник Ивана Купалы Творческая студия "Индиго" при СК "Продвижение" г.Цимлянск РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чижонкова Виктория Царевна Лебедь МУ ДО ФДШИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Макарова Марта Кот ученый Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 70 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Кудрявцев Матвей "Лиса и журавль" МДОУ ДС №9 "ТОПОЛЁК" с Спас Заулок МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Айрапетян Даниэль "Теремок" МДОУ ДС №9 "ТОПОЛЁК" с Спас Заулок МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цыкина Наина "Гуси- лебеди" МДОУ ДС №9 "ТОПОЛЁК" с Спас Заулок МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Андреева Арина "Пузырь, соломинка и лапоть" МДОУ ДС №9 "ТОПОЛЁК" с Спас Заулок МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Таран Елизавета Рисунок по произведению М. Джалиля "Кызыл ромашка" МАДОУ "Детский сад №402 комбинированного вида" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Аристархова Евгения Александровна Жар-птица МАОУСОШ 37 им.Кузнецова, г.Тюмень ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сафиуллина Лилия Ильясовна Моя родина ЯМАЛ Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств имени П.И. Чайковского ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Серикбаева Самира Акылбековнав Бурятская сказка "Алтан-Хайша - золотые ножницы" МБУ ДО "Детская художественная школа № 1 г.Черемхово" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дьяченко Полина "Чудище" из сказки Аксакова С.Т. "Аленький цветочек" МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Заремба Егор Дмитриевич Сказка о царе Солтане Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Красненская детская школа искусств" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Куркова Татьяна Александровна Неофит МБУК "ЦБС" СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ №10 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кукушкина Людмила Васильевна "Родничок" по сказке В.Белова МДОУ №44 "фИАЛОЧКА" г.Вологда ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сидорова Алина Валерьевна Татарстан – любимый край, МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Прокопьева Мария Демьяновна "Сказка" МБОУ СОШ с. Корсаково-1 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Цой Виталина Евгеньевна « Берег детства» МБОУ СОШ с. Корсаково-1 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Бунеева Марина Витальевна Тигрёнок МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Ширева Галина Владленовна Легенды Пермской земли ДОУ 20 ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Захарова Лидия Юрьевна В гостях у бабы Яги МАДОУ детский сад384,г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Носова Вера Геннадьевна Хантейские сказки МБОУ Ягодинская СОШ, дошкольная группа "Светлячок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Якимов Дмитрий Сергеевич Ледяное сердце Кая КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Макарец Станислав Максимович Колобок МБДОУ (ЯСЛИ-САД) №1 "РОМАШКА" Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Никутьева Софья Сергеевна "И встретил дед девушку..." МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Коллектив " Волшебная Бусинка" Африка ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА
Дуркин Савелий Николаевич "Репка" МБДОУ "Детский сад" пст. Мадмас РЕСПУБЛИКА КОМИ
Шарипова Елизавета Александровна "Жар-птица" МБУК" КТЦ" с/п Дубневский ДК МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Загоскина Р. В. Первякова О. В. Мурзагалиева Л.С. Кысста МБДОУ города Мурманска № 90 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Журавлева Мария Алексеевна "Лиса и журавль" Л. Н. Толстой МКДОУ "детский сад № 54" г.Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фёдорова Ульяна Алексеевна Царевна лягушка по сказке В. Берестова МБДОУ "Детский сад № 57 "Родничок"комбинированного вида п. Зеленоборский МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванченко Ирина Геннадьевна Нежность ОГОБУ "Детский дом №1" ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ
Идиятуллин Ильдан Ниязович "Колобок" МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления детей №14 "Подсолнушек" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Учащиеся 4Б и 4В классов "Лукоморье" МБОУ - ЦО №23 г. Тула ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гасанова Милана Белочка ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА
Медведева Дарья Серебряное копытце МАОУ СОШ № 3 город. Кушва Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Малышева Алина Юрьевна Баба-Яга ГБОУ "Курганская областная школа дистанционного обучения" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Юнусова Гюльнара Маллаалиевна "Наши творческие работы" МКДОУ "Детский сад" Сказка" пос.Мамедкала РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Талашева Толунай Александровна Три Сестрицы РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
Кузнецов Максим Евгеньевич Домик Бабы-Яги МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фортова Виктория Лиса Патрикеевна МБДОУ № 17
Бочаров Альберто Алексеевич Божьи коровки МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Умалатова Анай Гаджимуратовна Осенняя сказка МКДОУ "Детский сад "Солнышко" общеразвивающего вида с.Н-Казанище Буйнакского р-на, РД РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Ахмерова Рамиля Набиевна По мотивам чувашской сказки "Лиса-плясунья" МБОУ "СОШ №6" г. Шумерля ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
коллектив кружка "Лепка из пластилина" Деревенька моя МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
учащиеся образцовой студии Лялька Фрагмент сказки "12 месяцев" ГУО ЦДОДиМ г. Березы Брестская область Беларусь БЕЛАРУСЬ
Амельчук Максим Жар-птица ГБОУ школа имени Ф.М. Достоевского УК "Лучик" г. Москва МОСКВА
Сухорукова Полина Курочка Ряба МБУДО "Белгородский Дворец детского творчества" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Студия керамики "Калина" Кувшин "Хозяйка медной горы" МБУК "СДК "Романцево" г.о. Подольск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Эссе
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Ульянова Наталья Владимировна Легенды Новосибирской области МКУК "Беркутовский СКК" СК "Гавриловский" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шевцова Юлия Волшебная сказка ГБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" Иркутская обл., р.п. Усть-Ордынский ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дашинов Дмитрий Сказка о любимой реке ГБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" Иркутская обл., р.п. Усть-Ордынский ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Юсифова Фарида Мамед кызы И был такой случай... Усть-Юганская поселенческая библиотека ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Кудряшов Артем Андреевич Моя малая родина МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Зиатдинова Аделина Фархадовна Богатства нашего края. МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Федорук Андрей Андреевич Эссе о родном крае. МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Зиатдинова Арина Айратовна Капелька. МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Таймухин Даниил Александрович Сказочный лес. МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шамсуллина Милана Мансуровна «Волшебная природа моего края». МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Улубаева Камилла Висэльевна История села Кианкиз, рассказанная моей бабушкой МКОУ СОШ № 7 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Дулишкович Дарья Сергеевна Сказы о могучем Кавказе ГАОУ ДОД «Центр для одарённых детей «Поиск» СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Старокожко Кристина Викторовна Коми сказка "Храбрый ЯГ-Морт" МБДОУ21 г Воркута РЕСПУБЛИКА КОМИ
Косякова Екатерина Тигренок Мая МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Шипилова Кристина Тигр по кличке Амур МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Боровикова Стефания Медвежонок МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Мартьянова Мария Сказка "Городок" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Сосновый Бор Ленинградская область ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Катаева Милена Алексеевна Я хочу рассказать МОУ "СОШ № 7" г.Ухта пгт Шудаяг РЕСПУБЛИКА КОМИ
Беленькова Ева Принцесса "Экология ГБУДО "БелОДДТ" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЛАТОНОВА АНГЕЛИНА ВАСИЛЬЕВНА У каждого свои сказки. МОУ-ЗУБОВСКАЯ СОШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Ковалёва Алина Сергеевна "Легенды озера Байкал" МБОУ СОШ №5 г. Усолье-Сибирское Иркутской обл ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смурова Светлана Алексеевна Кощей над златом чахнет МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Балаян Диана Эрнестовна Кубанская Казачья сказка "Золотая Крыса" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Тарасова Ксения Лиса и журавль АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бокарева Алена Морозко МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полякова Евгения Птица-сирин МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савенкова Валерия По-щучьему велению МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Масалёва Елизавета В гостях у сказки МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Стародубцев Максим Гуси-лебеди МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баркинхоев Руслан Змей-Горыныч МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тихвинская Алеся Царевна-лягушка МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соколов Артем Иван и Домовой МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савенкова Анна Три медведя МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ситдиков Алим Золотая рыбка ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА
Стоян Алисия Александровна Жители севера МДОУ "Детский сад "Солнышко" г. Надыма" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Павликова Елена Александровна Пилипка-сынок МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Трофимов Алексей Сергеевич Пересвет МКУДО "Детский Оздоровительно-Экологический Центр", г. Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фокина Дарья 12 месяцев МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Жилякова Полина Теремок МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Назырова Аделия Мои сказочные сны МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Нелюбина Влада Серебряное копытце МАОУ "СОШ №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля" г. Перми ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Сизова Магира Ажилиевна "Маленькая принцесса" МБУДО "Нефтекумская детская художественная школа" НГО СК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Барышникова Варвара Аркадьевна Маадай-Кара АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рябенкова Варвара Сказочный парк ГБОУ ДО ЦВПВУМ СЕВАСТОПОЛЬ
Толстова Вера Дмитриевна огневушка поскакушка Г. Ступино МБОУ СОШ № 1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Матвеева Анастасия Сказка о царе Салтане "царевна Лебедь" МУ ДО ФДШИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савельева Анастасия Царевна Лебедь МУ ДО ФДШИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кварацхелия Кира Романовна "У лукоморья дуб зелёный" Александр Сергеевич Пушкин Детский сад № 401 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Московцева Софья Павловна Удмуртский фольклор МБУ ДО "Детская художественная школа" г. Глазова УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Кулик Мария Игоревна Лесные хоромы МБОУ «СОШ № 31» ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Доморозова Раида Федоровна Вещий сон МБУК "ЦБС" СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ №10 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Куркова Татьяна Александровна Шахтёрская сказка - загадка КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Муслимов Марат Муслимович Дедушкины легенды МОУ "СОШ № 3 имени В.И.Лыткина" РЕСПУБЛИКА КОМИ
Лихоманова Карина Викторовна Моя милая сторонка... МБДОУ "ДС №276 г. Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чекина Александра Леонидовна Мой край - родной Ханты-Мансийск МБОУ Гимназия №1 г. Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Котельников Родион Геннадьевич "Красивая моя река" МБОУ СОШ с. Корсаково-1 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Коллектив учащихся 6 класса Экология в стихах МБОУ СОШ с. Корсаково-1 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Аникина Галина Алексеевна Репка МБДОУ № 33 "Аленький цветочек", г. Сургут ХМАО-Югра ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Идрисова Патимат Магомедовна Моя мама горянка МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1" С.ХАЗАР РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Номинация: Поделка
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Маркова Маша Котенок по имени Гав ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА
Пертуев Сергей Олегович "Дедок" МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Тимонен Екатерина Сергеевна "Горшочек киселя" МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Дьячков Илья Сергеевич "В гостях у короля" МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Ростяпина Анастасия Петровна Страж леса Педагогический колледж №2 г.Тамбова ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Панфилова Алена Владимировна Крымско-татарская сказка "Заяц-слуга" МБОУ "Школа-гимназия, детский сад №25" г.Симферополя РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Младшая группа "Радуга дуга" Сказочный лес МУК "Михалевский КДЦ" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Объединение "Марья-искусница" "Ленивая дочь" МКУ ДО "ЦВР" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бабин Артем Алексеевич "Золотая рыбка" МБДОУ "Детский сад" пст. Мадмас РЕСПУБЛИКА КОМИ
Пьянкова Яна Про сынка из глины МДОУ №90 "Золотой ключик" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шурыгина Александра Сергеевна "Золотая рыбка" МБУК" КТЦ" Дубневский ДК МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зимина Екатерина Игоревна Ночь перед Рождеством Школа искусств им. Г. Свиридова г. Санкт- Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Басалаева Мария Александровна Герой русской сказки "Баба Яга в ступе" МБУ ДО Дом детского творчества г/ Сорск РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Табан Иван Сергеевич "Храбрый Мазан" МБОУ детский сад №26 г Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Афанасьева Татьяна Ивановна "Пузатый Пацюк" МАУК ЮР МЦКС Арлюкский СДК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Данилова Полина Три поросёнка МБДОУ Детский сад N7 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Ведерников Артем, Кремень Маргарита Дом речной Кикиморы. МАОУ "СОШ города Билибино ЧАО" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Ермохина Эмилия Анатольевна Курочка Ряба МБДОУ детский сад № 121,г.Рязань РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маркова Диана Данииловна Огневушка-поскакушка МДОУ детски сад #67 корпус 2г. Березники ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Кузнецова Ксения Викторовна Картина на стекле "Синяя птица" СПбГУ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Никаноров Владимир Вячеславович Семилетний стрелок из лука (техника выжигания) МБОУСОШ№7 имени Героя России Марка Евтюхина г. Североморска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
АЛИЕВ НАДИР ВАГИФОВИЧ ЗИМНЯЯ СКАЗКА МКОУ "Костекская СОШ им.Б.Ш.Бакиева" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Джалалова Айна Дагировна Сказка моего села МКДОУ "Детский сад "Солнышко" общеразвивающего вида с.Н-Казанище Буйнакского р-на, РД РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Кузьмич Евгения Фрагмент белорусской народной сказки "Пилипка-сынок" ГУО ЦДОДиМ г. Березы Брестская область Беларусь БЕЛАРУСЬ
Номинация: Эссе
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Калмыкова Дарья Александровна Сказ о богатыре земли Тульской Алексее МБОУ "Лицей" город Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дашинов Дмитрий Ангарская сказка ГБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" Иркутская обл., р.п. Усть-Ордынский ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Харкевич Виктория Витальевна Однажды в лесу. МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Копырина Анюта Андреевна Сказка о Белой Медведице ГБОУ НАО "СШ с. Несь" АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фалалеев Матвей Алексеевич Сказка "Чудо-речка из горючих слёз" МКОУ "Красноярский центр образования" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хвастанцева Валерия Полосатая кошка МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Жумаев Нурдаулет Маратович "Легенды моего села" МОБУ "Еленовская СОШ" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Далгатов Абакар Рабаданович «Сказки родного края» МКОУ "Гимназия им.М.Горького" город Хасавюрт Республика Дагестан РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Агаркова Алина Алексеевна Легенда МБОУ СОШ "Поселок Тумнин" ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Карпенко Валентина Васильевна Как Белочка научилась летать МКДОУ "Верх-Чебулинский детский сад "Солнышко" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. автора Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Боярищева Анастасия Андреевна Серая шейка МАОУ СОШ Заборьевская г.Домодедово МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.