Образовательный портал «НИКА»

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «Промыслы родного края» 2018-2019 уч.год

Список ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ конкурсов, а также УЧАСТНИКОВ без дипломов
Результаты всех творческих конкурсов 2019-2020 учебного года

!!! ВНИМАНИЕ:
Дата подведения результатов за Июнь - 10.07.2020
Дата подведения результатов за Июль - 10.08.2020

 

Диплом Призера
Ф.И.О. автора Тема работы
Абдулаева Эмили Фирузовна МБОУ детский сад №26 "Золотая рыбка" г Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Сказки старого тыма" / Рисунок
Айрапетян Даниэль МДОУ ДС №9 "ТОПОЛЁК" с Спас Заулок МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Теремок" / Рисунок
Алиев Амир МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Иван-царевич и серый волк / Рисунок
Алиева Ясмина МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кощей бессмертный / Рисунок
Андреева Арина МДОУ ДС №9 "ТОПОЛЁК" с Спас Заулок МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Пузырь, соломинка и лапоть" / Рисунок
Антонова Анастасия МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Колобок / Рисунок
Аристархова Евгения Александровна МАОУСОШ 37 им.Кузнецова, г.Тюмень ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Жар-птица / Рисунок
Баркинхоева Айшат МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Заячья избушка / Рисунок
Баркинхоева Алима МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Маша и медведь / Рисунок
Бахарева Арина Михайловна МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Мальчик с пальчик / Рисунок
Бушмакин Артёи МДОУ №44 "фИАЛОЧКА" г.Вологда ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ По сказке В.Белова "Родничок" / Рисунок
Бычков Алексей МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказки родного края / Рисунок
веселова елизавета анатольевна МБДОУ №7 "Буровичок" гор. Сургут ХМАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) хитрый охотник / Рисунок
Габрукевич Катя МБУ ДО "Миньярская детская школа искусств" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Хозяйка Медной горы / Рисунок
Галкина Оксана Валерьевна МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Иван-Царевич и серый волк / Рисунок
Гасанов Султан с бабушкой МКОУ "Школа- сад им. Курбанова С.Д." с. Н.Джалган РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Сказки родного края / Рисунок
Глазунова Елизавета Михайловна АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Черная птица / Рисунок
Губанова Катя МБДОУ №91 г. Владимир ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Родина моя / Рисунок
Дрюцкая Дарья МАУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Золотая Рыбка / Рисунок
Дьяченко Полина МБУДО«ДХШ»г.Гай, Оренбургская обл. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ "Чудище" из сказки Аксакова С.Т. "Аленький цветочек" / Рисунок
Дюкова Ева Антоновна МБОУ СОШ № 1 г. Радужный ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Чудо птицы / Рисунок
Жихарев Ярослав МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказки родного края / Рисунок
Жукова Арина Денисовна МАОУ ДО БР ЦДО ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Мышонок Пик / Рисунок
Заремба Егор Дмитриевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Красненская детская школа искусств" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказка о царе Солтане / Рисунок
Иванов Александр МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказки родного края / Рисунок
Калинина Владислава Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "ЦРР - Детский сад №2" г. Дальнегорск ПРИМОРСКИЙ КРАЙ Зимние забавы / Рисунок
Карасёва Алёна МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Василиса Премудрая / Рисунок
Кварацхелия Кира Романовна Детский сад № 401 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) "Мияубикэ" / Рисунок
Киршина Дарья Антоновна МБОУ ДО "Детская школа искусств" г. Пыть-Ях ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Парусники / Рисунок
Ковалец Ксения Викторовна МБДОУ д/с Дюймовочка РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ "Курочка ряба" / Рисунок
Колебанова Карина Павловна МБУ ДО ДШИ №7 г. Магнитогорск ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Весёнушка / Рисунок
Колосей Ксения Вячеславовна МБОУ детский сад №26 г Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Гордый олень" / Рисунок
Кононова Вероника Ивановна ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Серая Шейка / Рисунок
Коткова Марина Александровна МОУ "СОШ № 3 имени В.И.Лыткина" г. Сыктывкар РЕСПУБЛИКА КОМИ «Месть горы Ялпингнёр» (гуашь) / Рисунок
Кравченко Алёна Алексеевна МУ ДО "Радуга" Копейского городского округа ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ "Хрустальная веточка" П.Бажова / Рисунок
Кудрявцев Матвей МДОУ ДС №9 "ТОПОЛЁК" с Спас Заулок МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Лиса и журавль" / Рисунок
Кузнецова Настя Детская школа искусств 45 г.Кемерово КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Сибирские Легенды / Рисунок
Лежнин Сергей МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказки родного края / Рисунок
Леушина Алина Александровна МБОУ Ягодинская СОШ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Лис (по мотивам мансийской сказки) / Рисунок
Луполова Аделина Николаевна МБДОУ №7 "Буровичок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Хантыйская народная сказка "Мальчик Иде" / Рисунок
Макарова Марта Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 70 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кот ученый / Рисунок
Маренков Никита Михайлович ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Черепаха Тортилла / Рисунок
Маруняк Виктория Ивановна МБДОУ детский сад 7 "Буровичок" г. Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Сказка "Гордый олень" / Рисунок
Мирпулатов Шухрат Маратович Республиканская специализированная школа-интернат искусств УЗБЕКИСТАН Черномор / Рисунок
Михай Данила Геннадьевич МУ ДО "Радуга" Копейского городского округа ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Уральские сказы / Рисунок
Морина Эвелина МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказки родного края / Рисунок
Мухаметзянова Айгуль Расуловна МБОУ "Гимназия №13 с татарским языком обучения" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Водяная "Су анасы" / Рисунок
Мцканян Альберт ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Змей Горыныч / Рисунок
Новикова Анастасия Максимовна МБДОУ "№7 "Буровичок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Сказка "Сорока и лиса" / Рисунок
Пакишева Ангелина Ивановна МБОУ Ягодинская СОШ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Зайчик (Мансийская сказка) / Рисунок
попов денис дмитриевич МБДОУ №7 "Буровичок" гор. Сургут ХМАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) таежная сказка / Рисунок
Приймак Дарья Кирилловна МОУ "СОШ № 3 имени В.И.Лыткина" г. Сыктывкар РЕСПУБЛИКА КОМИ «Майданник, сын поповский» (акварель) / Рисунок
Рябышкин Сергей ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Бармалей / Рисунок
Сафиуллина Лилия Ильясовна Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств имени П.И. Чайковского ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Моя родина ЯМАЛ / Рисунок
Семёнова Екатерина Викторовна МАДОУ № 115 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказка Севера / Рисунок
Сергеев Денис Сергеевич БПОУ РА "Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина" РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ Чудо-женщина, героиня легенды о происхождении Телецкого озера / Рисунок
Серикбаева Самира Акылбековнав МБУ ДО "Детская художественная школа № 1 г.Черемхово" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ Бурятская сказка "Алтан-Хайша - золотые ножницы" / Рисунок
Смурова Светлана Алексеевна МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Баба-яга / Рисунок
Степанов Виктор Михайлович МБУДО "Нефтекумская детская художественная школа" НГО СК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ "Защитник леса" / Рисунок
Страхова Мария Владимировна ДШИ им.Г.Г.Галынина ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Майская ночь, или утопленница / Рисунок
Султанова Айгуль Алмазовна МБУ ДО ЦВР "ЭКО" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Айсылу - татарская народная сказка / Рисунок
Таран Елизавета МАДОУ "Детский сад №402 комбинированного вида" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Рисунок по произведению М. Джалиля "Кызыл ромашка" / Рисунок
Тарасенко Анна Владимировна МБУ ДО "Детская школа искусств г. Сусумана" МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Северная тайга / Рисунок
Тетеревникова Мария МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" г.Полевской Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Золотой Полоз" / Рисунок
Трусов Иван Андреевич ГБОУ«Казанская школа-интернат № 1 для детей с ограниченными возможностями здоровья» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) "Любимый сказочный герой" / Рисунок
Удовенко Екатерина Владимировна МБУК ЦБС КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Гуси-лебеди / Рисунок
Фараджева Камила МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Сказочный фруктовый город / Рисунок
Хафизов Дамир Рамилевич МБОУ ДО ДПЦ № 6 "Зарница" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) "Белый змей" / Рисунок
Цыкина Наина МДОУ ДС №9 "ТОПОЛЁК" с Спас Заулок МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Гуси- лебеди" / Рисунок
Чернодед Валерия МБДОУ "Детский сад № 5" г. Биробиджан ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ "Лисьи проделки" по нанайской сказке "Как медведь и бурундук дружить перестали" / Рисунок
Чижонкова Виктория МУ ДО ФДШИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Царевна Лебедь / Рисунок
Шамов Вадим Евгеньевич МБДОУ детский сад №7 "Буровичок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Лиса и гуси / Рисунок
Шарипова Ильнара МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) В фруктовой сказке / Рисунок
Швецова Наталья Александровна Творческая студия "Индиго" при СК "Продвижение" г.Цимлянск РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Праздник Ивана Купалы / Рисунок
Шевкопляс Ярослав Максимович ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств Тутти" МОСКВА Садко / Рисунок
Захарова Лидия Юрьевна МАДОУ детский сад384,г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) В гостях у бабы Яги / Фотография
Носова Вера Геннадьевна МБОУ Ягодинская СОШ, дошкольная группа "Светлячок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Хантейские сказки / Фотография
Якимов Дмитрий Сергеевич КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Ледяное сердце Кая / Фотография
Амельчук Максим ГБОУ школа имени Ф.М. Достоевского УК "Лучик" г. Москва МОСКВА Жар-птица / Поделка
Ахмерова Рамиля Набиевна МБОУ "СОШ №6" г. Шумерля ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ По мотивам чувашской сказки "Лиса-плясунья" / Поделка
Бочаров Альберто Алексеевич МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Божьи коровки / Поделка
Гасанова Милана ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Белочка / Поделка
Дуркин Савелий Николаевич МБДОУ "Детский сад" пст. Мадмас РЕСПУБЛИКА КОМИ "Репка" / Поделка
Журавлева Мария Алексеевна МКДОУ "детский сад № 54" г.Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ "Лиса и журавль" Л. Н. Толстой / Поделка
Загоскина Р. В. Первякова О. В. Мурзагалиева Л.С. МБДОУ города Мурманска № 90 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кысста / Поделка
Иванченко Ирина Геннадьевна ОГОБУ "Детский дом №1" ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ Нежность / Поделка
Идиятуллин Ильдан Ниязович МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления детей №14 "Подсолнушек" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) "Колобок" / Поделка
Коллектив " Волшебная Бусинка" ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Африка / Поделка
коллектив кружка "Лепка из пластилина" МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ Деревенька моя / Поделка
Кузнецов Максим Евгеньевич МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Домик Бабы-Яги / Поделка
Макарец Станислав Максимович МБДОУ (ЯСЛИ-САД) №1 "РОМАШКА" Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА РЕСПУБЛИКА КРЫМ Колобок / Поделка
Малышева Алина Юрьевна ГБОУ "Курганская областная школа дистанционного обучения" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Баба-Яга / Поделка
Медведева Дарья МАОУ СОШ № 3 город. Кушва Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Серебряное копытце / Поделка
Никутьева Софья Сергеевна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "И встретил дед девушку..." / Поделка
Студия керамики "Калина" МБУК "СДК "Романцево" г.о. Подольск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кувшин "Хозяйка медной горы" / Поделка
Сухорукова Полина МБУДО "Белгородский Дворец детского творчества" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Курочка Ряба / Поделка
Талашева Толунай Александровна РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ Три Сестрицы / Поделка
Умалатова Анай Гаджимуратовна МКДОУ "Детский сад "Солнышко" общеразвивающего вида с.Н-Казанище Буйнакского р-на, РД РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Осенняя сказка / Поделка
Учащиеся 4Б и 4В классов МБОУ - ЦО №23 г. Тула ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ "Лукоморье" / Поделка
учащиеся образцовой студии Лялька ГУО ЦДОДиМ г. Березы Брестская область Беларусь БЕЛАРУСЬ Фрагмент сказки "12 месяцев" / Поделка
Фёдорова Ульяна Алексеевна МБДОУ "Детский сад № 57 "Родничок"комбинированного вида п. Зеленоборский МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Царевна лягушка по сказке В. Берестова / Поделка
Фортова Виктория МБДОУ № 17 Лиса Патрикеевна / Поделка
Шарипова Елизавета Александровна МБУК" КТЦ" с/п Дубневский ДК МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Жар-птица" / Поделка
Юнусова Гюльнара Маллаалиевна МКДОУ "Детский сад" Сказка" пос.Мамедкала РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН "Наши творческие работы" / Поделка
Бунеева Марина Витальевна МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Тигрёнок / Стихотворение
Кукушкина Людмила Васильевна МДОУ №44 "фИАЛОЧКА" г.Вологда ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ "Родничок" по сказке В.Белова / Стихотворение
Куркова Татьяна Александровна МБУК "ЦБС" СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ №10 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Неофит / Стихотворение
Прокопьева Мария Демьяновна МБОУ СОШ с. Корсаково-1 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "Сказка" / Стихотворение
Сидорова Алина Валерьевна МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Татарстан – любимый край, / Стихотворение
Цой Виталина Евгеньевна МБОУ СОШ с. Корсаково-1 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ « Берег детства» / Стихотворение
Ширева Галина Владленовна ДОУ 20 ПЕРМСКИЙ КРАЙ Легенды Пермской земли / Стихотворение
Беленькова Ева ГБУДО "БелОДДТ" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Принцесса "Экология / Эссе
Боровикова Стефания МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Медвежонок / Эссе
Дашинов Дмитрий ГБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" Иркутская обл., р.п. Усть-Ордынский ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказка о любимой реке / Эссе
Дулишкович Дарья Сергеевна ГАОУ ДОД «Центр для одарённых детей «Поиск» СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Сказы о могучем Кавказе / Эссе
Зиатдинова Аделина Фархадовна МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Богатства нашего края. / Эссе
Зиатдинова Арина Айратовна МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Капелька. / Эссе
Катаева Милена Алексеевна МОУ "СОШ № 7" г.Ухта пгт Шудаяг РЕСПУБЛИКА КОМИ Я хочу рассказать / Эссе
Косякова Екатерина МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Тигренок Мая / Эссе
Кудряшов Артем Андреевич МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Моя малая родина / Эссе
Мартьянова Мария МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Сосновый Бор Ленинградская область ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказка "Городок" / Эссе
ПЛАТОНОВА АНГЕЛИНА ВАСИЛЬЕВНА МОУ-ЗУБОВСКАЯ СОШ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ У каждого свои сказки. / Эссе
Старокожко Кристина Викторовна МБДОУ21 г Воркута РЕСПУБЛИКА КОМИ Коми сказка "Храбрый ЯГ-Морт" / Эссе
Таймухин Даниил Александрович МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Сказочный лес. / Эссе
Улубаева Камилла Висэльевна МКОУ СОШ № 7 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ История села Кианкиз, рассказанная моей бабушкой / Эссе
Ульянова Наталья Владимировна МКУК "Беркутовский СКК" СК "Гавриловский" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Легенды Новосибирской области / Эссе
Федорук Андрей Андреевич МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Эссе о родном крае. / Эссе
Шамсуллина Милана Мансуровна МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) «Волшебная природа моего края». / Эссе
Шевцова Юлия ГБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" Иркутская обл., р.п. Усть-Ордынский ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ Волшебная сказка / Эссе
Шипилова Кристина МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Тигр по кличке Амур / Эссе
Юсифова Фарида Мамед кызы Усть-Юганская поселенческая библиотека ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) И был такой случай... / Эссе
Диплом Победителя
Ф.И.О. автора Тема работы
Балаян Диана Эрнестовна КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Кубанская Казачья сказка "Золотая Крыса" / Рисунок
Баркинхоев Руслан МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Змей-Горыныч / Рисунок
Барышникова Варвара Аркадьевна АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Маадай-Кара / Рисунок
Бокарева Алена МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Морозко / Рисунок
Жилякова Полина МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Теремок / Рисунок
Кварацхелия Кира Романовна Детский сад № 401 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) "У лукоморья дуб зелёный" Александр Сергеевич Пушкин / Рисунок
Ковалёва Алина Сергеевна МБОУ СОШ №5 г. Усолье-Сибирское Иркутской обл ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ "Легенды озера Байкал" / Рисунок
Кулик Мария Игоревна МБОУ «СОШ № 31» ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Лесные хоромы / Рисунок
Масалёва Елизавета МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ В гостях у сказки / Рисунок
Матвеева Анастасия МУ ДО ФДШИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказка о царе Салтане "царевна Лебедь" / Рисунок
Московцева Софья Павловна МБУ ДО "Детская художественная школа" г. Глазова УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Удмуртский фольклор / Рисунок
Назырова Аделия МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Мои сказочные сны / Рисунок
Нелюбина Влада МАОУ "СОШ №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля" г. Перми ПЕРМСКИЙ КРАЙ Серебряное копытце / Рисунок
Павликова Елена Александровна МБУ ДО "Пурпейская ДШИ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Пилипка-сынок / Рисунок
Полякова Евгения МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Птица-сирин / Рисунок
Рябенкова Варвара ГБОУ ДО ЦВПВУМ СЕВАСТОПОЛЬ Сказочный парк / Рисунок
Савельева Анастасия МУ ДО ФДШИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Царевна Лебедь / Рисунок
Савенкова Анна МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Три медведя / Рисунок
Савенкова Валерия МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ По-щучьему велению / Рисунок
Сизова Магира Ажилиевна МБУДО "Нефтекумская детская художественная школа" НГО СК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ "Маленькая принцесса" / Рисунок
Ситдиков Алим ГБОУ города Москвы " ШКОЛА N64" , дошкольное подразделение 2 МОСКВА Золотая рыбка / Рисунок
Смурова Светлана Алексеевна МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кощей над златом чахнет / Рисунок
Соколов Артем МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Иван и Домовой / Рисунок
Стародубцев Максим МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Гуси-лебеди / Рисунок
Стоян Алисия Александровна МДОУ "Детский сад "Солнышко" г. Надыма" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Жители севера / Рисунок
Тарасова Ксения АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лиса и журавль / Рисунок
Тихвинская Алеся МОУДО ДШИ г.Пошехонье ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Царевна-лягушка / Рисунок
Толстова Вера Дмитриевна Г. Ступино МБОУ СОШ № 1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ огневушка поскакушка / Рисунок
Трофимов Алексей Сергеевич МКУДО "Детский Оздоровительно-Экологический Центр", г. Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Пересвет / Рисунок
Фокина Дарья МБУ ДО Тазовская детская школа искусств п.Тазовский ЯНАО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) 12 месяцев / Рисунок
Боярищева Анастасия Андреевна МАОУ СОШ Заборьевская г.Домодедово МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Серая шейка / Фотография
АЛИЕВ НАДИР ВАГИФОВИЧ МКОУ "Костекская СОШ им.Б.Ш.Бакиева" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН ЗИМНЯЯ СКАЗКА / Поделка
Афанасьева Татьяна Ивановна МАУК ЮР МЦКС Арлюкский СДК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Пузатый Пацюк" / Поделка
Бабин Артем Алексеевич МБДОУ "Детский сад" пст. Мадмас РЕСПУБЛИКА КОМИ "Золотая рыбка" / Поделка
Басалаева Мария Александровна МБУ ДО Дом детского творчества г/ Сорск РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Герой русской сказки "Баба Яга в ступе" / Поделка
Ведерников Артем, Кремень Маргарита МАОУ "СОШ города Билибино ЧАО" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Дом речной Кикиморы. / Поделка
Данилова Полина МБДОУ Детский сад N7 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Три поросёнка / Поделка
Джалалова Айна Дагировна МКДОУ "Детский сад "Солнышко" общеразвивающего вида с.Н-Казанище Буйнакского р-на, РД РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Сказка моего села / Поделка
Дьячков Илья Сергеевич МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "В гостях у короля" / Поделка
Ермохина Эмилия Анатольевна МБДОУ детский сад № 121,г.Рязань РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Курочка Ряба / Поделка
Зимина Екатерина Игоревна Школа искусств им. Г. Свиридова г. Санкт- Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ночь перед Рождеством / Поделка
Кузнецова Ксения Викторовна СПбГУ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Картина на стекле "Синяя птица" / Поделка
Кузьмич Евгения ГУО ЦДОДиМ г. Березы Брестская область Беларусь БЕЛАРУСЬ Фрагмент белорусской народной сказки "Пилипка-сынок" / Поделка
Маркова Диана Данииловна МДОУ детски сад #67 корпус 2г. Березники ПЕРМСКИЙ КРАЙ Огневушка-поскакушка / Поделка
Маркова Маша ГБОУ Школа №763 ДУК 2 МОСКВА Котенок по имени Гав / Поделка
Младшая группа "Радуга дуга" МУК "Михалевский КДЦ" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказочный лес / Поделка
Никаноров Владимир Вячеславович МБОУСОШ№7 имени Героя России Марка Евтюхина г. Североморска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Семилетний стрелок из лука (техника выжигания) / Поделка
Объединение "Марья-искусница" МКУ ДО "ЦВР" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ "Ленивая дочь" / Поделка
Панфилова Алена Владимировна МБОУ "Школа-гимназия, детский сад №25" г.Симферополя РЕСПУБЛИКА КРЫМ Крымско-татарская сказка "Заяц-слуга" / Поделка
Пертуев Сергей Олегович МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "Дедок" / Поделка
Пьянкова Яна МДОУ №90 "Золотой ключик" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Про сынка из глины / Поделка
Ростяпина Анастасия Петровна Педагогический колледж №2 г.Тамбова ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Страж леса / Поделка
Табан Иван Сергеевич МБОУ детский сад №26 г Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) "Храбрый Мазан" / Поделка
Тимонен Екатерина Сергеевна МБУ ДО "Калевальский РДДТ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ "Горшочек киселя" / Поделка
Шурыгина Александра Сергеевна МБУК" КТЦ" Дубневский ДК МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ "Золотая рыбка" / Поделка
Аникина Галина Алексеевна МБДОУ № 33 "Аленький цветочек", г. Сургут ХМАО-Югра ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Репка / Стихотворение
Доморозова Раида Федоровна МБУК "ЦБС" СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ №10 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Вещий сон / Стихотворение
Идрисова Патимат Магомедовна МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1" С.ХАЗАР РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Моя мама горянка / Стихотворение
Коллектив учащихся 6 класса МБОУ СОШ с. Корсаково-1 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Экология в стихах / Стихотворение
Котельников Родион Геннадьевич МБОУ СОШ с. Корсаково-1 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ "Красивая моя река" / Стихотворение
Куркова Татьяна Александровна КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Шахтёрская сказка - загадка / Стихотворение
Лихоманова Карина Викторовна МБДОУ "ДС №276 г. Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Моя милая сторонка... / Стихотворение
Муслимов Марат Муслимович МОУ "СОШ № 3 имени В.И.Лыткина" РЕСПУБЛИКА КОМИ Дедушкины легенды / Стихотворение
Чекина Александра Леонидовна МБОУ Гимназия №1 г. Ханты-Мансийск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Мой край - родной Ханты-Мансийск / Стихотворение
Агаркова Алина Алексеевна МБОУ СОШ "Поселок Тумнин" ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Легенда / Эссе
Далгатов Абакар Рабаданович МКОУ "Гимназия им.М.Горького" город Хасавюрт Республика Дагестан РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН «Сказки родного края» / Эссе
Дашинов Дмитрий ГБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" Иркутская обл., р.п. Усть-Ордынский ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ Ангарская сказка / Эссе
Жумаев Нурдаулет Маратович МОБУ "Еленовская СОШ" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ "Легенды моего села" / Эссе
Калмыкова Дарья Александровна МБОУ "Лицей" город Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказ о богатыре земли Тульской Алексее / Эссе
Карпенко Валентина Васильевна МКДОУ "Верх-Чебулинский детский сад "Солнышко" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Как Белочка научилась летать / Эссе
Копырина Анюта Андреевна ГБОУ НАО "СШ с. Несь" АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказка о Белой Медведице / Эссе
Фалалеев Матвей Алексеевич МКОУ "Красноярский центр образования" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Сказка "Чудо-речка из горючих слёз" / Эссе
Харкевич Виктория Витальевна МБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №6» Лениногорского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) Однажды в лесу. / Эссе
Хвастанцева Валерия МКОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское Хабаровского района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Полосатая кошка / Эссе



 

Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".

 

Если вы не нашли себя в списке призеров или победителей, то вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.