Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, викторины

Результаты конкурсов. Подведение итогов декабрь 2016 г. - январь 2017 г.

Результаты конкурса: «Удача на даче!»
Диплом Призера
Номинация: Фотография
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бобрикова Лиза "Спряталась!" воспитанник Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад компенсирующего вида №3 "Белоснежка" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Белгородская область город Губкин
Абрикосов Александр Владимирович Тыквенная кровать учащейся МБОУ Лицей РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ г. Абакан Хакасия
Лау Анна Вячеславовна Матвей на даче воспитатель МБДОУ №37 "Колокольчик" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) город Сургут
Лау Матвей Дмитриевич Фотоотчет "Удача на даче" воспитанник МБДОУ №37 Колокольчик ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) город Сургут
Поварницина Аня "Загадочная дама" воспитанник МБДОУ "Комсомольский детский сад" ПЕРМСКИЙ КРАЙ поселок Комсомольский
Федоров Никита Максимович Отличный урожай воспитанник МБДОУ №51 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА город Ижевск
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Антипова Валерия Сергеевна Изо Удача на даче учащийся МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Новокузнецк, Кемеровская обл.
Богданова Ксения Вот так тыква! учащаяся МБОУ СОШ № 85 г. Хабаровска ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Хабаровск
Болонина Ольга Сергеевна Бабушкины баклажаны учащаяся МБОУ СОШ № 85 г. Хабаровска ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Хабаровск
Шульгина Кристина Наша морковка учащаяся МБОУ СОШ № 85 г. Хабаровска ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Хабаровск
Номинация: Поделка
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Архипова Варвара Ивановна "Прожорливые плодожорки" воспитанница МБДОУ "Комсомольский детский сад" ПЕРМСКИЙ КРАЙ поселок Комсомольский
Гришко Татьяна Владимировна "Мой любимый Чебурашка" учитель начальных классов МКОУ СОШ с. Сергеевка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ с. Сергеевка
Калистратова Мария Игоревна Огородное чудо воспитанница МБДОУ "Комсомольский детский сад" ПЕРМСКИЙ КРАЙ поселок Комсомольский
Корчагин Никита Владимирович Гроздь винограда воспитанник МБДОУ "Детский сад "Золотая рыбка", г. Уварово ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Уварово
Ляшева Алина "Наша дача". воспитанница МБДОУ детский сад "Ласточка" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ посёлок Двуречье
Диплом Победителя
Номинация: Фотография
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Вахитова Агния Артемовна Урожай наш с дачи! воспитатель МБДОУ №30 "Семицветик" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) г.Сургут
Гильмутдинов Шамиль Илшатович Мамин помощник учитель начальных классов, родитель МБОУ "Гимназия №6 имени Габдуллы Тукая" УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА г.Ижевск
Потеряев Трофим Цветущий чайник воспитанник МБДОУ "Комсомольский детский сад" ПЕРМСКИЙ КРАЙ поселок Комсомольский
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Демина Татьяна Евгеньевна Осенние дары учащаяся МБУ ДО ДШИ п. Каменоломни РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ п. Каменоломни
Дяченко Родион Корзина с овощами воспитанник МАДОУ №44 ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Город Томск, Томская область
Мягков Александр Романович В большом деле и маленькая помощь дорога! учащийся МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1(с углубленным изучением отдельных предметов) ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Моршанск, Тамбовской обл.
Номинация: Поделка
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Ермишева Даша, Савельев Степан Щедрая осень воспитанник МБДОУ "Детский сад № 3" города Смоленска СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ город Смоленск
Номинация: Презентация
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Телицын Артём Денисович Наш богатый урожай дошкольник МБОУ детский сад №30 "Ладушки" корпус №1, г. Качканара СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Качканар
Результаты конкурса: «Моя любимая книга»
Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Лакомкина Надежда Максимовна Горькая песня Федоры учащаяся МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Иваново
Белёв Илья "Мой додыр" воспитанник МБДОУ "Комсомольский детский сад" ПЕРМСКИЙ КРАЙ поселок Комсомольский
Голышкина Маша Муха-Цокотуха воспитанник МДОУ "Детский сад" Медвежонок" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Надым
Гурикова Арина Дмитриевна "Лето в Простоквашино" педагог дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"структурное подразделение "Клуб"Кварц" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Нижегородская область, Нижний Новгород
Ковалева Ксения Евгеньевна Дюймовочка. Крылья свободы. ученик МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"структурное подразделение "Клуб"Кварц" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Нижегородская область, Нижний Новгород
Курчатов Матвей Алексеевич Курочка Ряба воспитанник МБДОУ №17 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Апатиты
Малявина Анастасия Романовна Мастер и Маргарита учащаяся МБУДО "Евпаторийская ДХШ им. Ю.В. Волкова" РЕСПУБЛИКА КРЫМ город Евпатория
Мелентьев Максим Максимович Моя любимая книга воспитанник МБДОУ №17 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Апатиты
Широбоков Егор Витальевич Морозко и заяц учащийся МБУ ДО РЦДТ Воткинского района УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Светлое
Юдина Алина Григорьевна "Ой, держи меня, Конёчек!" учащийся МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Иваново
Номинация: Поделка
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Вахитова Агния Артемовна Приключения Буратино МБДОУ №30 "Семицветик" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) г.Сургут, Тюменская обл.
Носков Матвей Юрьевич "Лягушка - царевна воспитанник МБДОУ "Комсомольский детский сад" ПЕРМСКИЙ КРАЙ поселок Комсомольский
Номинация: Эссе
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Левицкая Александра Сергей Есенин-мой любимый поэт учащаяся 10 класса Васильевская МОУ СШ ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивановская область Шуйский район село Васильевское
Пешехонова Алина Алексеевна Эссе на тему "Моя любимая книга" ученица МБОУ "Школа № 16" г. Сарова НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ город Саров
Фомина Анастасия Дмитриевна "Моя любимая книга" учащийся Эколго-биологический личей АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. Архангельск
Номинация: Стихотворение
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Попова Яна Станиславовна Друзья-книжки Учащаяся МКОУ "Нижне-Нарыкарская СОШ" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ д. Нижние Нарыкары, ХМАО-Югра
Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Андреевских Виолетта "Муха-Цокотуха" воспитанники МБДОУ "Комсомольский детский сад" ПЕРМСКИЙ КРАЙ поселок Комсомольский
Березина Дарья Снежная королева учащийся МБУ ДО "Детская художественная школа" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Новоуральск
Брынских Мирон Синьор Помидор учащийся МБУ ДО "Детская художественная школа" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Новоуральск
Деева Полина Снежная королева учащийся МБУ ДО "Детская художественная школа" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Новоуральск
Журавлёва Татьяна Станиславовна "Дюймовочка. Начало истории" учащийся МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"структурное подразделение "Клуб"Кварц" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Нижегородская область, Нижний Новгород
Канонерова Анастасия Снежная королева учащийся МБУ ДО "Детская художественная школа" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Новоуральск
Климентов Андрей Эпос Олонхо Нюргун Ботур Стремительный Учащийся Елечейская специальная коррекционная школа РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) Мегино кангаласский район с.Елечей
Логинова Ксения Сергеевна Морской закат учащийся МБУ ДО РЦДТ Воткинского района УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА c. Светлое
Ляшева Алина "Белый лебедь". Воспитанница МБДОУ детский сад "Ласточка" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ посёлок Двуречье
Мальцева Елизавета Олеговна "Кот Баюн" ученица 5 класса МОУ лицей №2 ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ город Сердобск
Меркулова Дарья Александровна Чебурашка воспитанник МАДОУ "ЦРР - детский сад №123 "Планета детства" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Саратов
Наумов Илья Алексеевич "Непростая жизнь с таким носом" учащийся МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Иваново
Пашина Юлия Снежная королева учащаяся МБУ ДО "Детская художественная школа" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Новоуральск
Сапсай Никита Дмитриевич По щучьему веленью воспитанник МБДОУ №17 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Апатиты
Яковлева Вероника Андреевна Моя любимая книга воспитанник МБДОУ №17 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Апатиты
Номинация: Эссе
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Иванова Дарья Александровна «Моя любимая книга» учащийся МБОУ "Бичурская СОШ № 5" РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ Бичура
Котелевич Елена Анатольевна Моя любимая книга учащаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» города Армянска Республики Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ Армянск
Соломатина Елена Алексеевна Отзыв о прочитанном рассказе Элеоноры Киселевой «Мальчик-Огонек» учитель КОУ «Дмитровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Дмитровск
Номинация: Поделка
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Парфёнов Роман Антонович Черная курица, или Подземные жители. Моя любимая книга воспитанник МБДОУ №30 "Семицветик" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) г.Сургут
Результаты конкурса: "Новогодние фантазии"
Диплом Призера
Номинация: Поделка
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Абрамов Владимир Встреча в лесу учащийся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Саратов
Арсланова Наталья Валентиновна Петушок Воспитатель МАДОУ "Малыш" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) г Ноябрьск
Ахмедов Элил Домик для снеговика воспитанник Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ село Екатериновка
Баринова Настя Символ года учащаяся МБУДО ЦДО " Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Воронеж
Белошицкий Даниил "Зимняя сказка" воспитанник МБДОУ №127, г. Мурманск МБДОУ г. Мурманска №127 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мурманск
Васильева Арина Елочная игрушка : «Новогодний петушок». учащаяся студии "Фитодизайн". Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым "Дворец детского и юношеского творчества" ( ГБОУ ДО РК "ДДЮТ") РЕСПУБЛИКА КРЫМ Симферополь
Веденеев Владислав Юрьевич Новогодняя игрушка учащийся «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов» РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Черногорск
Вотин Борис Ёлочные игрушки воспитанник Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ село Екатериновка
Газева Мария Символ года учащаяся Алзамайская ДШИ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Алзамай
Гайнц Антон Мы встречаем петушка воспитанник Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №5 "Алёнушка" с.Хороль Хорольского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ с.Хороль
Грибанова Лариса Ивановна Снеговик педагог дополнительного образования ЦДОД "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Воронеж
Девяткова Анна В гостях у Деда Мороза Воспитанник МБДОУ детский сад №41 "Рябинушка", г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) г. Сургут
Дежа Елисей Дмитриевич Ёлка для стоматолога учащийся МАОУ "Школа №53 имени Б.Н.Слюсаря" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Ростов-на-Дону
Доронины Ярослав и Яромир "Новогодняя красавица" воспитанник МБДОУ №127, г. Мурманск МБДОУ г. Мурманска №127 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мурманск
Дубицкая Вероника Ёлочка воспитанница Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ село Екатериновка
Дудко Андрей Снеговик у ёлки воспитанник Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ село Екатериновка
Епифанова София Рождественский вертеп Учащаяся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Саратов
Ефанова Арина В ожидании Рождества учащийся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Саратов
Жигуренко Варвара Дед Мороз учащаяся МБОУДО Дом детского творчества г.Долинск САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Долинск
Завгородняя София Рождественский венок воспитанница Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ село Екатериновка
Заворотынская Ульяна Корзинка с подснежниками МБДОУ №22 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Шахты
Зайцева Ольга Александровна Штаны Санты ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Волгоград
Захарова Анна Подушка для Снегурочки воспитанник МБДОУ № 84 "Одуванчик" г.Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) город Сургут
Ивашева Дарья "Как Емеля за щукой ездил" воспитанница MБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №400" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ Самара
Карепина Екатерина Новогодняя игрушка "Золотая мельничка". учащаяся студии "Фитодизайн". ГБОУ ДО РК "ДДЮТ" РЕСПУБЛИКА КРЫМ Симферополь
Квон Денис Пингвины воспитанник Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ село Екатериновка
Киселёв Михаил Александрович Чудо-ёлочка Учащийся ГБОУ школа-интернат "Дарование" РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ г.Козьмодемьянск
Клеймюк Дарья Аркадьевна Петушок учащийся МБОО ДО ЦДТ ПГО ПРИМОРСКИЙ КРАЙ Партизанск
Кобцев Илья Новогодний хоровод игрушек воспитанник МБДОУ "Д/сад№150 общеразвивающего вида" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Воронеж
Кольцова Люба Подсвечник "Фантазия" воспитанник МБДОУ Д/с "Вишенка" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Семикаракорск
Кузьмина Елена Николаевна "Весёлые снеговички!" Воспитатель МБДОУ центр развития ребёнка - детский сад №22 с. Шарапово МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Одинцовский р-н, с. Шарапово
Лукаш Савва Часы воспитанник Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ село Екатериновка
Малакова Юлия Владимировна Символ года Педагог дополнительного образования ЦРТДЮ с.Новоникольск Приморском края ПРИМОРСКИЙ КРАЙ г. УССУРИЙСК
Малыхина Эмилия Рождественский венок воспитанница Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ село Екатериновка
Медведев Федор Новогодний хоровод Снеговиков воспитанник МБОУ гимназия "УВК № 1" детский сад ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Воронеж
Минячихин Игорь Рованович Обояшка воспитанник МБДОУ №99 "Тополек" БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Брянск
Митяева Мария Колокольчик "Снеговик" учащаяся МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Губкин
Михайленко Михаил Евгеньевич "Светлое Рождество" воспитанник МБДОУ детский сад №65 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Куровское
Назаренко София Новый год на севере воспитанник ГБОУ Лицей № 138 МОСКВА москва
Овинникова Анна Открытка " С Рождеством" воспитанница МБДОУ детский сад №65 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Куровское
Овсянников Артем Ангелочек воспитанник ЦДОД "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Воронеж
Павлова Виктория Подсвечник "Домик Снеговика" учащаяся МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Губкин
Петров Тимофей Алексеевич Символ Нового Года учащийся МБОУ Ирбейсксая сош №2 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Ирбейский район, село Ирбейское
Петухов Владислав Витальевич Мороз, красный нос. дошкольник МБДОУ ЦРР Детский сад # 22 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Одинцовский район с. Шарапово
Плеханова Елена Символ года учащаяся МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Губкин, Белгородская область
Полкрина Виктория Моя новогодняя Елочка Воспитанник МДОАУ детский сад "Белочка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) г.Пыть-ях
РИХЕРТ АННА ВИКТОРОВНА БЕЛКА В ЗИМНЕМ ЛЕСУ, КУНИЦА НА ФОНЕ ХВОИ УЧЕНИЦА 6 КЛАССА МБОУ "Серебропольская"СОШ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ С.Сереброполь Табунского р-на
Сафонова Мария Новогодний скворечник воспитанник МБОУ гимназия "УВК № 1" детский сад ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Воронеж
Свиридова Маргарита «Новогодний фейерверк на лесной полянке». Учащаяся студии "Фитодизайн". ГБОУ ДО РК "ДДЮТ" РЕСПУБЛИКА КРЫМ Симферополь
Семёнов Богдан Алексеевич Весёлый снеговик воспитанник МАДОУ "Светлячок" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г.о.г. Первомайск
Семенюк Маргарита "Елочки-сестрички" воспитанник МАДОУ "Машенька" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Ноябрьск
Семья Вавенко Елочка с иголочки воспитанник КОУ "АШДС № 292", структурное подразделение № 2, детский сад "Улыбка" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Омск
Сенчук Вика подсвечник " Зима" воспитанник МБДОУ Д/с "Вишенка" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Семикаракорск
Сибилев Юрий Андреевич С Рождеством воспитанник МБДОУ детский сад №65 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Куровское
Сизых Даша Петушок воспитанница Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ село Екатериновка
Соколова Кира "Елочка-красавица" воспитанник МБДОУ №29 "Журавушка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) г. Сургут
Степин Никита Сергеевич Снеговик своими руками воспитанник № 8 детский сад Тополек МДОУ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ Чапаевск
Стопычева Ирина Символ года. Филимоновский петушок учащаяся МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Губкин, Белгородская область
Стопычева Ирина Подсвечник "Карамельный домик" учащаяся МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Губкин
Сытькова Вероника Сергеевна Новогодняя елочка учащийся МКОУ "Прудковская СОШ" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ д.Прудки
Тарбаева Хашидма Ёлка со звездой Воспитанник МБОУ Детский сад №89 "Журавленок" г.Улан-Удэ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ Улан-Удэ
Тирон Дарина Ёлка воспитанница Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ село Екатериновка
Томурова Дарья Новогодняя елочка учащаяся Алзамайская ДШИ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Алзамай
Тутаева Кира Николаевна Подарки Деду Морозу учащийся МБОУ ЦО №7 ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Тула
Федорова Ксения Петушок воспитанник МБДОУ № 84 "Одуванчик" г.Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) город Сургут
Фоменко Тамара Набор новогодних игрушек учащийся МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Губкин
Чернышов Тимофей Рождество в лесу Учащийся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Саратов
Чистякова Кира Волшебная снежинка воспитанник МКДОУ "Липковский д/с "Ласточка" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Липки
Чураков Дмитрий Александрович 12 месяцев САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Саратов
Шаляпина Саша "Символ года" воспитанник МАДОУ "Детский сад № 20" г. Березники ПЕРМСКИЙ КРАЙ г. Березники
Шибанова Светлана Сергеевна Снежинки Воспитатель МБДОУ №37 "Колокольчик" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Сургут
Шибанова Светлана Сергеевна Новогодний шарф. Воспитатель МБДОУ №37 "Колокольчик" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Сургут
Шибанова Светлана Сергеевна шарф Воспитатель МБДОУ №37 "Колокольчик" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Сургут
Шлюбкин Кирилл Александрович Снежинки-макароны родитель МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Черногорск
Щербинина Мария Евгеньевна Мои елочные игрушки воспитанник МДОБУ детский сад №10 "Вишенка" г. Арсеньева Приморского края ПРИМОРСКИЙ КРАЙ г.Арсеньев
Яфизов Марсель Мой домик Воспитанник МДОАУ детский сад "Белочка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) г.Пыть-ях
Номинация: Фотография
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Андреева Анна Николаевна Умка воспитатель МБДОУ №266 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Красноярск
Группа "Радуга" Совместная деятельность родителей и детей "Мастерская Деда Мороза" Воспитатель МБОУ "Ушьинская СОШ" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) д.Ушья
Храмцова Ольга Сергеевна Моя семья Воспитанник МБДОУ "Детский сад №47" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Арзамас
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Аникина Виталина "Новогодняя ночь" (рисование солью) воспитанник МАДОУ "Детский сад № 20" г. Березники ПЕРМСКИЙ КРАЙ г. Березники
Архипова Мария Новогодний вечер обучающаяся МОУ СОШ № 3 с УИОП МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Фрязино
Балезин Александр Встреча Нового года обучающийся МОУ СОШ № 3 с УИОП МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Фрязино
Безбородых Анна "С Новым годом" учащаяся МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Губкин
Волкова Дария Лесная сказка Учащаяся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Саратов
Ефанова Арина Снеговик. Зимние забавы учащийся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Саратов
Кайгородцев Виталий Евгеньевич Зимний пейзаж учащийся МОУ "Солнечная СОШ" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ поселок Солнечный
Лебедева Анна Новогодняя фантазия воспитанник МБДОУ № 84 "Одуванчик" г.Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) город Сургут
Носова Нина Зимняя дорога учащийся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Саратов
Расулева Элина Ильгизовна зимний лес воспитанник МДОБУ ЦРР д/с "Акбузат" РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН город Сибай
Хенов Владислав Андреевич С новым 2017 годом Петуха! учащийся школа№8 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Мегион
Чунчукова Анна Николаевна Мои елочные игрушки родитель МБДОУ детский сад № 68 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ город Старый Оскол
Диплом Победителя
Номинация: Фотография
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Арапова Людмила Сергеевна, Готина Маргарита Анатольевна Снежность воспитатели МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Челябинск
Васильева Наталья Юрьевна Новогодняя сказка учащийся МБОУ "Школа № 135" г. Нижнего Новгорода НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Нижний Новгород
Петухова Полина Юрьевна Новогодний карновал педагог-организатор МБОУ Мечетновская средняя общеобразовательная школа РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Х. Б. Мечетный
Семяшкина Елизавета Валерьевна Новогодние кружева учащийся МБОУ "Гимназия №2" РЕСПУБЛИКА КОМИ Инта
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бабушкин Михаил Приезд Деда Мороза обучающийся МОУ СОШ № 3 с УИОП МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Фрязино
Будняцкая Анфиса Рождественский вечер учащийся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Саратов
Гребенюк Даниил Андреевич Зимняя фиерия обучающийся МОУ СОШ № 3 с УИОП МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Фрязино
Каиров Никита Михайлович С Новым Годом, Мишка! учащийся МАОУ города Ростова-на-Дону "Школа № 53" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Ростов-на-Дону
Ленская Александра Новогодний натюрморт студентка 22 группы МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Егорьевск
Никишова Таисия Зимние забавы Учащаяся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Саратов
Панов Артём Новогодняя ночь воспитанник ГБОУ НШ с.Красноармейское СП д/с "Огонёк" - НЕТ в СПИСКЕ с.Красноармейское
Петухова Варвара Викторовна Новогодние фантазии Воспитанник МБДОУ № 20 "Югорка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Сургут
Прокофьев Александр Снегири учащийся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Саратов
Томяк Екатерина Забавные петушки воспитанница Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №5 "Алёнушка" с.Хороль Хорольского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ с.Хороль
Номинация: Поделка
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Будняцкая Анфиса Рождественское чудо учащийся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Саратов
Васина Агафия Владимировна кот учащийся МБОУ СОШ №20 ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ город
Веникова Евгения Ивановна "Святочное гулянье" педагог дополнительного образования МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Губкин, Белгородская область
Веникова Евгения Ивановна Авторские куклы "Дед Мороз и Снегурочка" педагог дополнительного образования МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Губкин, Белгородская область
Веникова Полина Станиславовна Волшебница Зима учащаяся МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Губкин
Жигалев Роман Елка Воспитанник МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Нижневартовск
Закриев Умар Дед Мороз Воспитанник МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Нижневартовск
Захарова Анна Елочка воспитанник МБДОУ № 84 "Одуванчик" г.Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) город Сургут
Козловская Дарья Снеговик с часами воспитанник МАДОУ "ЦРР - детский сад №123 "Планета детства" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Саратов
Кузьминский Владимир Александрович Ёлочка-Красавица Воспитанник МАДОУ "ДС КВ N16" РЕСПУБЛИКА КОМИ Усинск
Лебедева Полина Владимировна я люблю свою лошадку! учащийся ДХШ 19 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кемерово
Малыгина Любовь Ивановна Новогодняя ёлочка высшая категория, воспитатель МКДОУ ЦРР детский сад №15"Солнышко" с.Хороль ПРИМОРСКИЙ КРАЙ с.Хороль ул.Городок - 5 д-15 кв 44
Мелихова Диана "Дед Мороз и Снегурочка" учащаяся МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Губкин
Мустафаев Дамир Петушок воспитанник Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района ПРИМОРСКИЙ КРАЙ село Екатериновка
Пилипенко Милана Сани Деда Мороза воспитанник МАДОУ "ЦРР - детский сад №123 "Планета детства" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Саратов
Поликарпова Станислава Сказка "Серебряное копытце Воспитанница МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Нижневартовск
Сергеева Анастасия Анатольевна Ёлка в гости к нам пришла воспитанник МОУ детский сад № 347 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Волгоград
Титова Полина Рождественская ночь учащийся 1 класса ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Саратов
Шалунов Николай Домик Бабы Яги воспитанник объединения "Академия технического творчества" МБУ ДО "Центр детского творчества" РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Чамзинский район, посёлок Комсомольский
Номинация: мастер-класс
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Симуткина Виктория «Двусторонняя новогодняя елочная игрушка из бисера: «Мой веселый петушок». учащаяся студии "Фитодизайн" ГБОУ ДО РК "ДДЮТ" РЕСПУБЛИКА КРЫМ Симферополь
Результаты конкурса: "Мир глазами детей!"
Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Абрамова Александра Николаевна Детская площадка моей мечты дошкольник младшей группы (3-4 года) МБДОУ № 56 «Искорка» ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) Сургут
Аветисян Арам Гегамович Пусть мама будет рядом учащийся ГБОУ СО «Школа АОП № 2 г.Саратова» САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Саратов
Гурин Дмитрий Владимирович "Берегите лес от пожара" учащийся МКОУ СОШ № 2 им. С.М. Валеева с. Черниговка Приморский край ПРИМОРСКИЙ КРАЙ с. Черниговка
Житихина Юлия Дмитриевна "Как хорошо с мамочкой" учащаяся МБУ ДО "Иволгинская детская школа искусств " им. Г-Д.Дашипылова РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ п.Иволгинск
Рахимова Зухра Родной берег Учащаяся ГКОУ "Волжская школа - интернат" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Волжский
Сизова Анастасия "Счастливое детство" учащаяся Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Губкинский
Солохин Иван Полянка Учащийся ГКОУ "Волжская школа - интернат" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Волжский
Уколов Михаил Православный храм Воспитанник Детская студия творческого развития "Филиппок" ГБУ ДО Белгородский областной Дворец детского творчества БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Белгород
Шанабасов Али Тополя Учащийся ГКОУ "Волжская школа - интернат" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Волжский
Шаркова Елизавета Ильинична Моя деревня учащийся МБЩУ СОШ № 7 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинск
Номинация: Фотография
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Белякова Лиза Ну ты, пошутил, Дружок воспитанник МДОУ "Детский сад №7" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Ирбит
Номинация: Эссе
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Светлана Зидымышева "Пока не поздно" учащаяся МБОУ Июльская СОШ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА с. Июльское
Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Иванов Иван Тимофеевич Доброта спасёт мир воспитанник БДОУ г. Омска "Детский сад №268 "Елочка" компенсирующего вида" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Омск
Немцова Анастасия Храм жив! Учащаяся МБОУ НОШ г. Покров ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Покров
Порубова Ярослава Дружат дети всей Земли воспитанница Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 105 г. Мурманск
Яцук Виктория Голуби мира воспитанница Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 105 г. Мурманск
Номинация: Поделка
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Киселева Александра Подводный мир учащийся МБОУ СОШ №9 г.Ноябрьск ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) г Ноябрьск
Микерина Полина "В некотором царстве..." воспитанник Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида "Сказка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) с.п Унъюган, Октябрьский район, ХМАО - Югра
Номинация: Эссе
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Лучанинова Екатерина Алексеевна Пять цветов озера учащийся БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Старый Оскол
Номинация: Фотография
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Шалаева Елизавета Викторовна Воссоединение с природой. учащийся МКОУ Песковская СОШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ с.Пески
Результаты конкурса: «Космическая одиссея»
Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Антипова Марфа Витальевна "И все-таки мы долетели!" учащаяся МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Иваново
Жеребецая Руслана Валерьевна "Космические дорожки" учащаяся МОБУ Лицей № 8 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Тында
Куц Тимофей "Я на луне" воспитанник МБДОУ "Комсомольский детский сад" ПЕРМСКИЙ КРАЙ поселок Комсомольский
Литинский Никита Иванович Могучий космос учащийся МАОУ СОШ №15 (Филиал) ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Челябинск
Саклак Валерия Геннадьевна Корабль счастья Воспитанник МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 110 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН г. Уфа
Сулимко Мирослава Мир космоса учащаяся 6 "В" класса МАОУ СОШ №1 г. Гулькевичи КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ г. Гулькевичи
Щёлоков Илья Денисович Космическая фантазия учащийся МБОУ "СОШ №10" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ городской округ Кашира
Номинация: Поделка
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Васильевы Ефим и Трофим Межпланетные корабли воспитанники МБДОУ № 37 "Колокольчик", г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА) г. Сургут
Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Арбекова Елена Андреевна "Космическое путешествие" учащаяся МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Иваново
Арсенов Егор Романович Космический мир Воспитанник МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 110 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН г. Уфа
Афанасьев Стас Я - космонавт воспитанник МДОУ "Детский сад № 171" ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Ярославль
Булик Екатерина Комета учащийся МАУ ДО "ДДТ" г. Печора РЕСПУБЛИКА КОМИ город Печора
Гноевая Людмила Владимировна Планеты учащаяся Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Армянска Республики Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ Армянск
Дука Алина "Ракета в полёте". Воспитанница МБДОУ детский сад "Ласточка" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ посёлок Двуречье
Иванова Анна Александровна космическое путешествие учащаяся МБОУ СОШ №83 г. Ростова-на-Доеу РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Ростов-на-Дону
Ивлев Серафим Александрович Космический мир. учащийся 2 "В" класса ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ город Сызрань
Искандарян Вартануш Арсеновна Космический мир ученица 2 В МБОУ Красногорская Гимназия №7 г.Красногорск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Красногорск
Кондратов Владислав Николаевич Звёздный путь учащийся МБОУ "СОШ №10" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ городской округ Кашира
Котугин Никита Исследователь космоса дошкольники МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Челябинск
Ледовских Филипп Арбинович Космическое путешествие учащийся МБОУ "СОШ №10" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ городской округ Кашира
Мухтаруллина Амалия Альбертовна Спутник Воспитанник МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 110 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН г. Уфа
Пятугина Ева Сергеевна Инопланетянин учащийся МБОУ "СОШ №10" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ городской округ Кашира
Старцев Максим "Инопланетяшки" воспитанник МБДОУ "Комсомольский детский сад" ПЕРМСКИЙ КРАЙ поселок Комсомольский
Сулимко Мирослава Высадка на Марс учащаяся 6 "В" класса МАОУ СОШ №1 г. Гулькевичи КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ г. Гулькевичи
Федин Дмитрий Выбираем космический маршрут воспитанник МДОУ "Детский сад "Медвежонок" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Надым
Фукалова Елизавета Романовна Планеты учащаяся Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Армянска Республики Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ Армянск
Черенкова Елизавета Максимовна "Есть жизнь на Марсе!" учащаяся МБОУ ДО Верхнедонского района Центр детского творчества РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ст. Казанская, Верхнедонской район
Чернева Дарина Космические просторы воспитанник МАДОУ "ДС"Огонёк" - сделайте выбор г.Новый Уренгой
Шваргина Екатерина Алексеевна "На просторах дальних галактик" учащаяся, МБУ ДО Детско-юношеский центр №1 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Иваново
Номинация: Поделка
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Богатов Артур Космический парад воспитанник МДОУ детский сад № 10 общеразвивающего вида МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Результаты конкурса: "Моя будущая профессия!"
Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бердникова Кристина "ТАНЦЫ" учащийся МОУ СОШ №31 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Комсомольск-на-Амуре
Учащиеся МБОУ Гимназия 80 Профессия Учитель учащийся МБОУ "Гимназия № 80"города Барнаула АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Барнаул
Фришман Карина "Учитель" учащаяся МБОУ "СОШ №87" ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗАТО Северск
Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Давытова Ляйсан Фаниловна Хочу стать художником! учащийся Минняровская ООШ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) ЧИШМА, АКТАНЫШСКИЙ РАЙОН, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА
Крылов Кирилл Актерское мастерство воспитанник МБДОУ "Детский сад №165" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ Чебоксары
Кулов Владислав Аланович водолаз учащийся МОБУ СОШ 29 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Таганрог
Макаревич Ксения Евгеньевна Химик учащийся ГБОУ гимназия №528 г.Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
Номинация: Фотография
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Кольцов Костя Художник воспитатель МБДОУ "Детский сад №165" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ Чебоксары
Результаты конкурса: "Кошка, которая гуляет сама по себе"
Диплом Призера
Номинация: Поделка
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Борсук Дарья Александровна Кошечки учащийся МБОУ СОШ N1 г.Луховицы МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Луховицы ул.Праскунина д.14
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Ромасев Савелий любимица Клёпа воспитанник МБДОУ "ЦРР - детский сад № 50" г. Воронежа ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Воронеж
Сизова Анастасия "Муся и Буся" учащаяся Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО) Губкинский
Диплом Победителя
Номинация: Фотография
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Конищева Алина Маленькое чудо учащийся МБУ ДО "ШИ с.Троицкое" Сахалинская область, г. Анива САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Анива
Музыка Анна Ням учащийся МБУ ДО "ШИ с.Троицкое" Сахалинская область, г. Анива САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Анива
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Макаревич Ксения Евгеньевна Озорной котёнок учащийся ГБОУ гимназия №528 г.Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
Результаты конкурса: "Мамины помощники"
Диплом Призера
Номинация: Фотография
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Васильева Наталья Юрьевна Поварешкины учащийся МБОУ "Школа № 135" г. Нижнего Новгорода НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Нижний Новгород
Госькова Софья Стряпухи Воспитанник СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Косулино
Зуева Дарья Алексеевна "Не мешайте мне трудиться!" воспитанница МБДОУ "Комсомольский детский сад" ПЕРМСКИЙ КРАЙ поселок Комсомольский
Курбатова Елизавета Олеговна Супер котлетини учащийся Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Луховицы
Ляшов Дмитрий Иванович Маленькие поварята воспитанник МБОУ СОШ №1 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Константиновск
Семёнова Виолетта Ай, да помощница! воспитанник МБДОУ "Детский сад №47" комбинированного вида ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Орёл
Диплом Победителя
Номинация: Фотография
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Черкашина Елена Львовна "Ребята- поварята" воспитатель Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №180 Советского района Волгограда» ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Волгоград
Шалаева Елизавета Викторовна А я маме помогаю. учащийся МКОУ Песковская СОШ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ с.Пески
Щигарева Алёна Максимовна К сожаленью, День рожденье, только раз в году... воспитанница Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 3 "Солнышко" (ДОУ № 3) МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. Заозерск
Результаты конкурса: «Дети против мусора»
Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Виринский Эдуард Живая природа Учащийся ГКОУ "Волжская школа - интернат" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Волжский
Копытин Никита рисунок " Генеральная уборка территории" учащийся ГБОУ СОШ № 17 г.Сызрани САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Сызрань, Самарская обл.
Щербинин Роман Владимирович Энергосбережение учащийся МБОУ "Сатинская СОШ" ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Сатинка
Номинация: Фотография
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Митин Даниил Сергеевич акция "СтопХлам" воспитанник Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Барабинск
Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Фамилия Имя Отчествосортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Гинтер Валерия Чистая капелька Учащаяся ГКОУ "Волжская школа - интернат" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Волжский
Мальцева София Алексеевна Береги планету! учащийся МБОУ КСОШ №32 им. Героя Советского Союза М.Г. Владимирова РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ село Красная Поляна
Чиботарь Равиль Берегите лес Учащийся ГКОУ "Волжская школа - интернат" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Волжский
 

Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течении суток после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Мои дипломы".

 

 

Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.

В этом случае вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать бумажные или эксклюзивные формы Дипломов и Сертификатов или Благодарственное письмо руководителю работы.