Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы
Результаты конкурса (4 этап, март-май 2018 г.): «Мир глазами детей!»
Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Исмагилова Амелия Рамисовна Лето- чудесная пора воспитанник МБДОУ "Арский детский сад 11 общеразвивающего вида" Арского муниципального района Республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Абдуррахманова Наргиз "Берегите природу" воспитанник МБДОУ детский сад "Светлячок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
АБЖАЛИМОВА КРИСТИНА Нам нужен мир Учащаяся МБОУ ШКОЛА 165, САМАРА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алибаева Эмилия Ириковна Мама МАОУ СОШ № 9 г. холмска САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ануфриева Полина Ивановна Мой зеленый друг учащаяся МАОУ СОШ 35 город Сыктывкар РЕСПУБЛИКА КОМИ
Базарнова Юля Морская жизнь Учащийся Изостудия "Краски мира" г. Екатеринбург СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бертляева Алина Фаритовна "Миру мир!" воспитанник МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Новониколаевка ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бертляева Алина Фаритовна "Миру мир!" воспитанник МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Новониколаевка ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочканова Варвара Саамы воспитанник МАДОУ №118 г. Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Братчикова Ирина Владимировна Зимняя сказка учащийся КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г.С. Плюснина КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Васецькая Валерия "Живой мир" обучающаяся кружка "Малыши-карандаши" гр. 1А МКОУ ДО ЦДТ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Васильева Василиса Хранитель нашего мира учащийся новгородской детской художественной школы Новгородская детская художественная школа НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Васильева Настя "Дружат дети всей планеты" воспитанница МБДОУ "Детский сад № 176" г. Чебоксары ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Вдовина Екатерина СОХРАНИ МИР ВОКРУГ СЕБЯ!!! Воспитанник МОУ Прудищинский ЦО структурное подразделение « Прудищинский детский сад» ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ветошкин Александр Николаевич Зайчата на лугу воспитанник МБОУ "Ермаковская начальная школа-детский сад" РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Выхтун Максим Юрьевич "Наша Армия родная" воспитанник МБДОУ детский сад №20 "Снегурочка" г.Оха САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гежина Злата Олеговна "Начало начал" учащаяся МКОУ "Лицей п. Медногорский" КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
Глушкин Егор Георгиевич Мой мир! учащийся МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Горчаков Артем Мое счастливое лето воспитанник Арт-студия "Внутренний космос" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Григоренко Виктория Сергеевна ГОРОД СПИТ СОШ №78 г. Краснодара КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Группа "Пчелки" "Белая ромашка" - Мы говорим туберкулезу нет! воспитанники МКДОУ детский сад № 17 "Ягодка" х. Садовый СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Гущин Максим Андреевич "Прованс -французкая деревня" " Воспитанник Арт -студия " Золотое сечение" МОСКВА
Дахин Максим Краски весны Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Демидова Елена Алексеевна Материнство МАОУ СОШ № 9 г. холмска САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Демидова Елена Алексеевна Ночное волшебство учащийся МАОУ СОШ № 9 г. холмска САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Демьян Боровик Весна воспитанник Арт-студия "Внутренний космос" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Демьянов Тимофей Юрьевич Спички детям не игрушка Воспитанник МБДОУ"Детский сад#2" Чулпан"подготовительная группа. РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Детский сад "Ягодка" Остановим туберкулез вместе! воспитанники МКДОУ детский сад № 17 "Ягодка" х. Садовый СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Дивеев Ярослав Русалочка Воспитанник реабилитационного центра для несовершеннолетних ГКУСО РМ «СРЦН «Солнышко» РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
долгачева мирослава веселый путь учащаяся детская академия СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Дударчук Диана Жемчужина Крыма Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Елохина Ева Евгеньевна Букет для бабушки МБОУ "Богородская СОШ" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жажина Екатерина Я никуда не тороплюсь воспитанник МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жерносеков Владимир Антонович Север моими глазами воспитанник МБДОУ "ДС "Журавушка" г. Новый Уренгой ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Затолока Богдан Кораблик и золотая рыбка Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Зенкова Ксения Александровна Осенний лес ДХШ им. А. А. Киселева КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Израйлев Марк Олегович Китай Учащийся Школа 2 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Исупова Надежда "Диорама" учащийся МБОУ СОШ №32 города Кирова КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Исянбаев Азамат Азатович "Зимние забавы" МАУ ДО Юмагузинская детская школа искусств РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Казакова Елизавета Константиновна Шахматное поле Преподаватель Лицей88 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КАНТЕМИРОВА АРИНА ЕВГЕНЬЕВНА СОХРАНИ ПРИРОДУ УЧАЩИЙСЯ ДХШ1 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ковязин Максим "Моя семья" учащийся МБОУ СОШ №32 города Кирова КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Креймер Кира Геннадьевна Ветер в лицо учитель ДШИ "Свирель" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Крицкая Ольга Руслановна Амурозавр учащийся МБУДО "Художественная школа" АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Круглова Алёна Игоревна Весеннее настроение учащияся МАОУ "Обдорская гимназия", г. Салехард ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Куртвелиева Мавиле Квочка с цыплятами воспитанница МБОУ "Ермаковская начальная школа-детский сад" РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Луговкина Ксения Краски лета Воспитанник ГКУ СОКК "Краснодарский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с дополнительным образованием "Рождественский" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Ляхова Анна Алексеевна После дождя учащийся ДХШ№6 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Макарова Анастасия "Достопримечательности моего города" учащийся МБОУ СОШ №32 города Кирова КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Макушева Анастасия Константиновна "День Победы" воспитанница МБДОУ № 7 "Росинка" г. Анива САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Манчук Тимур Путешествие по морю учащийся МБОУ СШ №27 г.Архангельска АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Матвиенко Анастасия Валерьевна Красавица осень МАОУ СОШ № 9 г. холмска САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Матвиенко Анастасия Валерьевна Пейзаж с мостиком учащийся МАОУ СОШ № 9 г. холмска САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Минабиль Айару Ауғанбекқызы "Соседи нашего города" учащийся Акмолинская область, Целиноградский район, село Караоткель, Средняя школа 2. 0"А" класса. КАЗАХСТАН
Мишинцева Анна Олеговна "Городская улица" воспитанница БУ СО ВО "Шекснинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Альтаир" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мустафаева Фатима Раджы Гызы Мир глазами детей МБОУ СОШ 89 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Низамова Яна "Моя семья" воспитанник МБДОУ детский сад № 120 г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Николенко Анастасия Игоревна Весна в горах воспитанник гбпоу зкно МОСКВА
Новикова Ульяна Мои папа и мама Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Нурдинова Камилла Яркий мир учащийся МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
НУРИЕВА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА КРАЙ РОДНОЙ УЧАЩИЙСЯ ДХШ1 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ожегова Виктория Весеннее настроение воспитанник КОГОБУ для детей-сирот "Детский дом "Надежда" ОВЗ г. Кирова" КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Притчина Маша Русалочка Воспитанница реабилитационного центра для несовершеннолетних ГКУСО РМ «СРЦН «Солнышко» РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Пузырева Лера Мой мир учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Решетенко Алина На прогулке воспитанница КГКУ "Центр содействия семейному устройству г.Партизанска" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Ромоносова Лера Летний день воспитанник Арт-студия "Внутренний космос" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Руденко Людмила Николаевна "Моя мама" воспитанник МБДОУ детский сад №20 "Снегурочка" г.Оха САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Русакова Юлия Совушка-Сова Воспитанник ГБДОУ детский сад № 77 Калининского района САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Русакова Юлия Веселая гусеница Воспитанник ГБДОУ детский сад № 77 Калининского района САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Русских Екатерина Викторовна Белочка чудесница воспитанник МАДОУ Детский сад комбинированного вида "Радуга"г.Югорска ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Русских Александра С сестрой. Пасха воспитанница КГКУ "Центр содействия семейному устройству г.Партизанска" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Садонова Екатерина "Клоун" учащийся МБОУ СОШ №32 города Кирова КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сарбулатова Алсу Рамильевна "Лето - красное" МАУ ДО Юмагузинская детская школа искусств РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Симакина Елизавета Юрьевна "Майский день" учащаяся МБОУ СОШ №2, г.о. Серпухов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сметанина Екатерина Прогулка по С-Петербургу Ученик МУДО "Сланцевская детская художественная школа" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соломатова Екатерина Викторовна Застывшая музыка учащийся МАОУ СОШ № 9 г. холмска САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Струняшев Кирилл Городской парк Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Тарасенкова Дарья Витальевна Звон школа МОСКВА
Тарасенкова Дарья Витальевна Мечта за горами школа МОСКВА
Тен Динара Фёдоровна "Подарок маме" воспитанник МБДОУ детский сад №20 "Снегурочка" г.Оха САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терентьева Полина Путешествуя к Северному полюсу воспитанник МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терентьева Юлия Светлый праздник воспитанник МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Усольцев Даниил Андреевич Букет для мамы МАОУ СОШ № 9 г. холмска САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
филина таисия сергеевна "На дне океана" учащийся 4 класса Школа искусств Серпуховского района МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хлебодаров Захар Юрьевич Счастливое детство воспитанник МКУ "СРЦН "Алиса" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Христофоров Вадим Евгеньевич Дерево Учащийся МБУК «КТЦ «ФЕНИКС» МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чеботару Дарья Вячеславовна Мой прадедушка воспитанница МБДОУ № 7 "Росинка" г. Анива САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Черепова Полина Игоревна Красота Мира воспитанница МБДОУ № 7 "Росинка" г. Анива САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шульга Владимир Судакская крепость Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Шумилова Елизавета Ливадийский дворец Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Язвенко Алина Космос Воспитанник Арт-студия "Внутренний космос" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Яровенко Виктория Счастливый день воспитанник КГКУ "Центр содействия семейному устройству г.Партизанска" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бачинина Кристина Сергеевна "Мы играли" учащийся МБОУ СОШ №5 города Режа Свердловской области СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Дети и 3 цвета учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Год Обезьяны учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич День защиты детей учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Жаль, что в Деда Мороза не верю! учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Матлахова Валерия Викторовна Мой дом учащаяся МБОУ СОШ № 3 г. Усолье-Сибирское ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Орабинская Екатерина "Мама всегда с тобой !" воспитанник с ОВЗ ОГБУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
старшая группа № 4 "Радуга" "Что нам дарит лето?" воспитанники МАОУ СОШ №30 дошкольное отделение г. Томска ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шиянова Ольга Родина учащаяся МБОУ "ООШ №3" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Белич Иван Юрьевич "Поездка к морю" учащийся МБОУ"СШ№ 5 для обучающихся с ОВЗ 8 вида"ЩМР МО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бердникова Ольга КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Малмыжа Кировской области Воспитанница КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Малмыжа Кировской области КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Биктимирова Алиса Радужный букет учащийся МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Буланова Инна Нежный букет учащийся МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Герасимов Серафим Валерьевич "Космическая одиссея" воспитанник МАДОУ д/с "Улыбка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Дьячкова Екатерина Николаевна Мелодия дождя "Радуга" учащийся МБОУ "Хальзевская ООШ" Дмитровского района Орловской области ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зеленин Артем Евгеньевич Разделочная доска "Ромашки" воспитанник КГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Славянка" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Зубкова Наталья Сергеевна Корзина "Жасмин" воспитанник КГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Славянка" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Ибрагимова Алтынай Айнуровна "Мир и красота!" учащийся МАУ ДО Юмагузинская детская школа искусств РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Иванкова Надежда Сергеевна ГОУ РК "С(к)ШИ№7" г.Воркуты РЕСПУБЛИКА КОМИ
Клокова Ирина Анатольевна Великая Россия Воспитанник МБОУ детский сад 18 г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Кобзева Дарья Самый лучший подарок учащийся МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
коллективная работа "Очаровашка" воспитанники МКДОУ д/с №17 "Чебурашка" город Омутнинск Кировская область КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коллективная работа обучающихся 5 класса панно "Хорошее настроение" учащиеся КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Удмуртский Сурвай Унинского района Кировской области КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Копылова Арина Волшебной сказки нить учащийся МБУ ДО Дом творчества РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Косякова Надежда Николаевна Первые дни жизни учащийся МБОУ СОШ № 5 п. Маго ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Котомин Иван Чудеса из кожи воспитанник КОГОБУ для детей-сирот "Детский дом "Надежда" ОВЗ г. Кирова" КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кочанов Михаил "Дыхание весны" воспитанник МБДОУ ДС № 23 "Березка" с.Красное ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Кочетков Виктор Витальевич Разделочная доска "Весна" воспитанник КГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Славянка" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Крайнева Анна Артёмовна "Богатства нашего края" воспитанник МБДОУ "Льговский детский сад" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузьмина Виктория Андреевна Музыка дождя "Гроза" учащийся МБОУ "Хальзевская ООШ" Дмитровского района Орловской области ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Куковица Роман Владимирович Разделочная доска "Маме" воспитанник КГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Славянка" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Куковица Роман Владимирович Разделочная доска "Подснежники" воспитанник КГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Славянка" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Кулак Анастасия Васильевна Панно "Яркое лето" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кунаева Анастасия Васильевна Рыбка золотая учащийся МБОУ "Хальзевская ООШ" Дмитровского района Орловской области ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кунаева Анастасия Васильевна Открытка из серии "Тургеневкие девушки" "Парижское утро" учащийся МБОУ "Хальзевская ООШ" Дмитровского района Орловской области ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лопатина Алёна Романовна Хоровод бабочек воспитанник МБДОУ №34 "Морячок" г.Поронайск САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лукьянов Дмитрий Михайлович Техника учащийся МАОУ Чигиринская сош АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Максимова Кира Волшебное утро воспитанник КОГОБУ для детей-сирот "Детский дом "Надежда" ОВЗ г. Кирова" КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мирошкина Роза "Клубничка" Учащийся МБОУ "Курташкинская СОШ", Атюрьевский район, Республики Мордовия РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Михеев Кирилл, Михеев Максим Волшебный подводный мир воспитанник МОУ НШДС №58 г. Подольска МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Николаева Екатерина Игоревна Брошь" Лилак" учащийся МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новосёлова Татьяна Цветочная симфония воспитанница КГКУ "Центр содействия семейному устройству г.Большого Камня" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Олешко Данил Ильич С юбилеем, детский сад! воспитанник МБДОУ "Детский сад № 158 "Журавлик" г. Владивостока" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Пащенко Виктор Михайлович Цветочная полянка МБДОУ №34 "Морячок" г.Поронайск САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Процкий Артур Гамлетович Сувенир "Счастье" воспитанник КГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Славянка" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Рогачева Ульяна Дмитриевна Солнечный букет учащийся КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ г. Слободского КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Родионова Александра Романовна Весна МАОУ СОШ № 9 г. холмска САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сибиряков Арсентий белка учащийся МБОУДО ДДЮТ Всеволожского района ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сизихин Михаил Лебединая верность учащийся КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Удмуртский Сурвай Унинского района Кировской области КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Симонова Дарья Константиновна Дружок за окном учащийся КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ г. Слободского КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тимофеева Дарья Сергеевна Мой котенок учащийся КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ г. Слободского КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Толстунова Софья Сергеевна Золушка воспитанник Детский сад № 10,город Шебекино БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шевелёва Снежана Юрьевна "На счастье" воспитанница ГБУ "Житниковский детский дом" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щербаков Илья Андреевич Цветочные часы учащийся 5 класса МОУ "Гиблицкая СОШ" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бочаров Альберто Алексеевич Паутина в ночи учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Змей Горыныч учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Вижу так! учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Высоцкая Елена Сергеевна Весна воспитанник ГБУЗ МНПЦ БсТ филиал "Детское отделение" МОСКВА
Ермолаева Ксения Викторовна Лучик солнца - это Я. Учащийся МБОУ г. Астрахани "СОШ № 27" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванова Анна Алексеевна Летняя благодать учащийся МБОУ "Пролетарская СОШ" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кукс Надежда Дружеские объятия воспитанник ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом "Радуга" ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лукасов Владимир Николаевич Яркие краски осени семейная форма обучения КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Пронь Виктория Алексеевна СЧАСТЬЕ!! МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Резник Виктория Александровна счастье ученик ЧОУ " Гуляевская Гимназия" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Салыбаева Айслу Айдаровна "Открытие" учитель начальных классов ГБОУ Школа 384 им. Д.К. Корнеева г. Москва МОСКВА
Смахтина Варвара Руслановна Искусство преображать Учащийся МБОУ "Центр образования №4" г. Донской ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тарновская Василиса чудное мгновенье воспитанница детский сад 216 город Омск ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цурикова Валерия Андреевна "Яблони в цвету " учащаяся МБОУ Киевская СОШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шагина Людмила Николаевна Мамины помощницы Воспитатель МБОУ "Новоуральская СШ" с. Новоуральское ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Эссе
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Дьячков Матвей "Весна- прекрасное время года" учащийся ГКОУ СО "Каменск-Уральская школа" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Перелыгин Максим Евгеньевич Человек будущего учащийся МБОУ СОШ №5 п.Маго ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Диплом Победителя
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Амерханов Олег Раисович Мои Орловский край учащийся МБОУ "Хальзевская ООШ" Дмитровского района Орловской области ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Анисимова Гульнара Мобудовна "В гостях у сказки!" воспитатель МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Булдакова Алёна "Весенняя композиция" учащаяся МБУ ДО "Школа искусств и ремесел им. А.С. Пушкина "Изограф" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дубоносов Сергей Мир сказки воспитанник КОГОБУ для детей-сирот "Детский дом "Надежда" ОВЗ г. Кирова" КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванов Тимур Борисович Планета возрождения воспитанник КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
коллективная работа обучающихся 5 класса Летний денёк учащиеся КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Удмуртский Сурвай Унинского района Кировской области КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коровина Елена Ивановна "Шар Лотос" воспитанник КГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Славянка" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Крючкова Таня Белые цветы (бисер) Воспитанница реабилитационного центра для несовершеннолетних ГКУСО РМ «СРЦН «Солнышко» РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Кулешова Татьяна Юрьевна Кувшин "Лютики" воспитанник КГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Славянка" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Савельев Сергей Владимирович золотая рыбка учащийся 6 класса МОКУ Падунская специальная школа-интернат с психолого-педагогической поддержкой КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Саргсян Лили Размиковна Счастья миг учащаяся ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» студия «Мир игрушки » РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Смелякова Алина Олеговна Веселая черепашка Черри учащийся МБУ ДО Центр Внешкольной Работы РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Эссе
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Андрющенко Амина Андреевна Лесные заповеди учащаяся МКОУ "СШ № 2" город Михайловка ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соина Анна Сергеевна "Жизнь-добро-мечты" учащийся КОГОБУ ШОВЗ № 44 г.Кирова КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Арсентьева Анна Александровна Богородица Учащийся СПб ГБОУ ДОД "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Бынкина Ариана Игоревна Мир моими глазами учащийся Средняя школа №15 г. Калуга КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бырканова Кристина Эдуардовна Родные просторы учащийся КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г.С. Плюснина КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гайнуллина Таисия "Раскрась свой мир" воспитанница МБДОУ № 77 "Бусинка", город Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Дорофеева Арсиа-Сакура " Вот и Пасха " учащийся НЧСОУ " Школа Радости" г.Люберцы МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зенкова Ксения Александровна Мечты учащийся ДХШ им. А. А. Киселева КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Иванова Анна Владимировна Мой дом МАОУ "Гимназия №9" г. Королев МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Конюхов Сергей Александрович Весна в родной деревне учащийся КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г.С. Плюснина КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лаптева Татьяна Павловна Моя кошка Воспитанник КОУ "Адаптивная школа- интернат 5" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
МЕЛЬНИК МИЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА ДРУГ УЧАЩИЙСЯ ДХШ1 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Петрова Василиса Владимировна Частичка Отчизны воспитанник МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Буратино" п.г.т. Аксубаево РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Сапожникова Анна Северная ночь учащийся МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соломатова Екатерина Викторовна Дума о вечном учащийся МАОУ СОШ № 9 г. холмска САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сухинина Полина Юрьевна Светлое будущее учащаяся МОУ СШ №4 г. Богородицк ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терентьева Полина На прогулке воспитанник МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терентьева Юлия Хозяин северных льдов воспитанник МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терентьева Юлия На катке воспитанник МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тимофеева Виктория Кеша учащийся МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хрусталева Яна Март учащаяся 1-г класса МБОУ СОШ 1, городской округ Чехов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чалова Алина Юрьевна Идеальный мир учащийся МОУ СШ №92 (г.Волгоград) ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чивель Дарина Евгеньевна "Красивая природа" учащаяся МБОУ "Чистогорская СОШ" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чудинова Эвелина Олеговна "Весна в горах" МАОУ ДО АРДЮЦ с. Алтайское, Алтайский район АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Шуранова Виктория Игоревна Хинганский заповедник. Японские журавли. учащийся МБУДО " Художественная школа" АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Болитков Павел Евгеньевич Сквозь снег воспитанник ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом "Радуга" ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Григорьева Карина Алмазовна МИР - РАЙ МБДОУ № 58 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Иваев Никита Владимирович Пернатые учащийся МБОУ "Очурская СШ" РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Накипова Эльвира Ислямбековна Жить во благо Учащаяся МБОУ"Лесная СОШ" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новожилова Екатерина Андреевна Удивление воспитанник ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом "Радуга" ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тарновский Яромир Высоко сижу... воспитанник детский сад 216 город Омск ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фадин Матвей Сергеевич Дыхание Весны учащийся МБОУ Киевская СОШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Лизнёва Екатерина Вячеславовна "Я рисую мир" учащийся МБОУ "Школа № 54" г. Прокопьевска КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Олейникова Екатерина Сергеевна детство подготовительная к школе группа МБ ДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" г. Новомосковск Тульская область ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.