Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы
Результаты конкурса (5 этап, июнь-август 2018 г.): «Мир глазами детей!»
Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Alisa Somova Мои фантазии учащаяся МАОУ лицей 34 г.Тюмени ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Князева Софья Павловна Мое лето учащийся МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терентьева Юлия Кони воспитанница МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терентьева Юлия Утка мандаринка воспитанница МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трофимова Алиса Михайлова Хлебосольный Русский Дом!!! Трофимова Алиса Михайловна МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.В.Фёдорова ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трофимова Алиса Михайлова Любимчик Цирка!!! Трофимова Алиса Михайловна МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.В.Фёдорова ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чернова Эвелина Алексеевна Как прекрасен этот мир! учащийся МОУ-НОВОЩАПОВСКАЯ СОШ ИМ.П.П.ЕДУНОВА г.о. Клин МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бочаров Альберто Алексеевич Бабочка прилетела учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соколов Артемий Николаевич По ту строну фонтана Учащийся МБОУ "СОШ №179" г.Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Четина Златослава Яркие цвета детства воспитанник МБДОУ "Детский сад №16 "Родничок" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Мартьянов Алексей Романович Нет меня счастливей" учащийся МБОУ СОШ поселка Первое Мая Конаковского района Тверской области ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Порывкин Даниил Алексеевич "Мой город Алексин" обучающийся 4-а класса МБОУ "СОШ №1" г. Алексина Тульской области ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Селезнева Алиса Григорьевна "Киров мой родной" воспитанник ДГ МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Кирова Калужской области КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тодерика Лучия Николаевна Мой чудный край учащийся МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Проненко Елизавета Александровна Кукла Глаша Проненко Лилия Владимировна МДОУ "Павелецкий детский сад" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Эссе
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Степанова Регина Сергеевна Моя мечта воспитанница ОГКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Балаклейская Ксения Мы за безопасный мир! воспитанник МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10. г. Шебекино, Белгородской области". БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волынский Евгений Вячеславович "Добро - не лихо, ходит тихо" обучающийся 4-а класса МБОУ "СОШ №1" г. Алексина Тульской области ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Горбунь Никита Александрович Тигр Учащийся Комсомольская школа№2 ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (ДНР)
группа Незабудка Волшебство вокруг Нас воспитанниками МБДОУ ЦРР Детский сад №386 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Киселева Маргарита морской пейзаж учащийся студии "Коллаж" МКУК "ЦКС" с. Мирное, АР Крым. студия ИЗО "Коллаж" РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Копля Олеся Дружба на планете. воспитанник МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10. г. Шебекино, Белгородской области". БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузина Алиса Денисовна Мечта учащаяся МБУДО ЮНОСТЬ г. Белгорода БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Машкова Кристина Лето в траве Воспитанник МДОУ "Детский сад № 1 "Сказка" с.Ворсино" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Местецкий Роман Викторович "Китай моими глазами" воспитанник МБДОУ д/с "Сказка" г. Анадырь ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Мостовая Влада Олеговна Зимняя радость Учащийся НТГиК( техникум геодезии и картографии) НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обрященко Ксения Алексеевна Берегите Землю Дочь МКДОУ д/с № 30 "Лесная сказка" СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Петрова Эвелина Евгеньевна "Масленица" обучающаяся 4-а класса МБОУ "СОШ №1" г. Алексина Тульской области ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сероштан Елизавета Геннадьевна Ангел учащаяся МБУДО ЮНОСТЬ г. Белгорода БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Собачкина Даша С длинной шеей и большой. Великан стоит такой. учащийся МБУ ДО ДДТ им. А. Торцева МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тремиля Сергей Алексеевич Ирис учащийся Детская архитектурно-художественная школа ААИ ЮФУ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трофимова Алиса Михайлова Сказка! Трофимова Алиса Михайловна МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.В.Фёдорова ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трофимова Алиса Михайлова Мой Индийский Слоник Трофимова Алиса Михайловна МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.В.Фёдорова ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трофимова Алиса Михайлова Моя Снежная Королева! Трофимова Алиса Михайловна МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.В.Фёдорова ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трофимова Алиса Михайлова Русская ярмарка! Трофимова Алиса Михайловна МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.В.Фёдорова ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трофимова Алиса Михайлова Лучшие каникулы у бабушки!!! Трофимова Алиса Михайловна МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.В.Фёдорова ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трофимова Алиса Михайлова ГОворящий барабан и Африканский танец Дождя! Трофимова Алиса Михайловна МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.В.Фёдорова ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трофимова Алиса Михайлова Мой Зимний Дракон!!! Трофимова Алиса Михайловна МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.В.Фёдорова ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Умрихина Ксения Летнее вдохновение воспитанник МБДОУ д/с общеразвивающего вида №8 "Земляничка" г.о. Озёры МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Учаев Иван Гепард учащийся студии "Коллаж" МКУК "ЦКС" с. Мирное, АР Крым. студия ИЗО "Коллаж" РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Ушкалова Александра Я за мир на нашей планете. воспитанник МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10. г. Шебекино, Белгородской области". БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фахрутдинов Амир Мир на нашей Земле Воспитанник Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Сказочный" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Фомеко Алина Летний полдень Воспитанница ГСКУ АО "СРЦ для несовершеннолетних "Вера" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хабаров Александр Николаевич Натюрморт учащийся ГБОУ СОШ с углубленным изучением художественно-эстетического профиля "Республиканский лицей искусств" РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Хабарова Анна Николаевна Тигр учащийся ГБОУ СОШ с углубленным изучением художественно-эстетического профиля "Республиканский лицей искусств" РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Боровикова Александра Новогодние тапочки учащийся КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Удмуртский Сурвай Унинского района Кировской области КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вагайцева Милана Дмитриевна Кошка на окошке в стиле Пабло Пикассо Воспитанник МКДОУ ЦРР д/с № 55 "Искорка" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волкова Лидия Голубь мира Воспитанник Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Сказочный" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Габитова Агния Голубка - символ мира Воспитанник Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Сказочный" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Жигайлова Мария Артемовна Радужное дерево (пластилинография на картоне) учащийся МБОУ Гимназия №2 г.Нижневартовск 2 "А" класс ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Загидуллина Мелисса Белая голубка Воспитанник Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Сказочный" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Казанцева Валерия "Ангелочки" вышивка бисером Воспитанник РГКУ"Государственный Республиканский детский дом" КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
Михеева Виктория Александровна фантазия воспитанница ОГКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Никулин Дмитрий Родная природа учащийся КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Удмуртский Сурвай Унинского района Кировской области КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Овчинникова Кира Алексеевна Сказка на кухне учащийся Кинешемский районный центр внешкольной работы, г.Наволоки ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Токарев Денис Привет весны учащийся КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Удмуртский Сурвай Унинского района Кировской области КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Турунцева Ульяна Скопа учащийся КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Удмуртский Сурвай Унинского района Кировской области КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Холина Дарья Александровна "Русская матрёшка" обучающаяся 4-а класса МБОУ "СОШ №1" г. Алексина Тульской области ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шмелова Соня Семья ёжиков обучающийся МУДО "СЮТ г. Ртищево" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бочаров Альберто Алексеевич Спектакль учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич День собак учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Чистый четверг учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Кто кем рождён учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузьминов Денис Александрович Золотая осень обучающийся 4-а класса МБОУ "СОШ №1" г. Алексина Тульской области ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Жигайлова Мария Артемовна Чудо слоники! учащийся МБОУ Гимназия №2 г.Нижневартовск 2 "А" класс ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Захарчук Екатерина Германовна Аромат счастья воспитанница ОГКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кварацхелия Кира Романовна Мир,гармония,счастье! Воспитанник Детский сад № 401 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Климова Оксана Алексеевна Лето Учащийся МБОУ СОШ 33 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Крамаренко Ульяна Андреевна Самое запоминающее место где я живу учащиеся ГБПОУ СО " Камышловский педагогический колледж" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кривенцев Данил Сергеевич Нет войне! Спасибо тебе,солдат! учащийся МБОУ СОШ № 3 г, Рассказово 4 корпус ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кривенцев Данил Сергеевич На страже Родины моей учащийся МБОУ СОШ № 3 г, Рассказова ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кривенцев Данил Сергеевич Я,ты,он,она-вместе целая Земля учащийся МБОУ СОШ № 3 г, Рассказова корпус 4 ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сопин Дмитрий Дети одного солнца воспитанник с ОВЗ Областное государственное бюджетное учреждение "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ученики 4 "Д" класса Везде вместе! Всегда рядом! ученики АОУ СОШ 14 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течение суток после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Мои дипломы".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать бумажные или эксклюзивные формы Дипломов и Сертификатов или Благодарственное письмо руководителю работы.