Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы
Результаты конкурса (5 этап, июнь-август 2018 г.): «Моя будущая профессия!»
Диплом Победителя
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
АЛИНА парикмахер учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Букат Ева Стамотолог учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Пузырева Лера Повар учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Тарасенко Костя доктор учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Эдвардс Алекс Начальник стройки Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Блахов Герман Владимирович Профессия будущего : IT- евангелист учащийся МБОУ Лицей №2 Купинского района Новосибирской области НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бобкова Полина Артист учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Бондаренко Катя Певица учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Верховод Всеволод Пожарник Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Воронов Иван Рыбак Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Воронов Павел Футболист Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Демо Василиса Художник Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Долгочёв Егор Полицейский Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Заводина Александра Доктор Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Замурий Денис Танкист учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Захарова Дарина Парикмахер Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Кирсанова Елизавета Юрьевна Я-учитель! учащийся МБОУ Северотатарское СОШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Колосова Вероника Дизайнер Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Комкова Наталья Я хочу стать директором зоопарка, что бы выпустить на волю всех животных Участник программы "Радуге Радуйся!" ГКУ СО МО "Сергиево-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коробанова Елизавета Пилот самолёта Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Коробанова Маргарита Олимпийский чемпион Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Кулиш Егор Врач учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Матценгер София Модельер Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Машурова Мария Топ-модель Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Мищенко Лиза ПЕВИЦА учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Мищенко максим пекарь учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Никифоров Степан Строитель Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Окунев Богдан Археолог Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Таранин Богдан спортсмен учащийся Творческая студия "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Тыс Александра Эстрадная певица Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Тыс Максим Повар Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течение суток после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Мои дипломы".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать бумажные или эксклюзивные формы Дипломов и Сертификатов или Благодарственное письмо руководителю работы.