Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты конкурса «Пейзажи родины моей!» (2018)

Результаты конкурса: «Пейзажи родины моей!»
Диплом Призера
Номинация: Фотография
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Агрызкова Виктория Михайловна Красоты Алтая педагог дополнительного образования МАДОУ "ЦРР-детский сад № 7 "Ярославна" г.Рубцовск АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Агрызкова Виктория Михайловна Очарование родного края педагог дополнительного образования МАДОУ "ЦРР-детский сад № 7 "Ярославна" г.Рубцовск АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Балыкова Юлия Озеро Выпускников учащийся МБУ ДО "Детско-юношеский центр" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белокурова Екатерина "Утомленное солнце..." Учащаяся 8 класса МБУ ДО "Станция Юных Техников" (СЮТ) г. Мытищи МО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белокурова Екатерина "Ростов Великий" Учащаяся 8 класса МБУ ДО "Станция Юных Техников" (СЮТ) г. Мытищи МО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белокурова Екатерина "Городские пейзажи. Калуга." Учащаяся 8 класса МБУ ДО "Станция Юных Техников" (СЮТ) г. Мытищи МО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Блощинская Юлия Равильевна Ах, море, море... педагог- психолог ГКДОУ д/с №22 "Семицветик" г.Байконур КАЗАХСТАН
Бочаров Альберто Алексеевич Тропинка к храму учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Дон учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Белый лебедь учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Чёрные лебеди учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Там на неведомых дорожках учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Лето учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Берёзки учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Герасимова Дарья Евгеньевна Казан Учащийся КазГИК РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Дергачев Олег Владимирович Шишечка педагог дополнительного образования МБУ ДО "Детско-юношеский центр" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дергачев Олег Владимирович Закат на озере педагог дополнительного образования МБУ ДО "Детско-юношеский центр" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дергачев Олег Владимирович Мыс Бурхан педагог дополнительного образования МБУ ДО "Детско-юношеский центр" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дергачев Олег Владимирович Бухточка педагог дополнительного образования МБУ ДО "Детско-юношеский центр" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ивачев Никита Аркадьевич Хмурый Байкал учащийся МБОУ СОШ №2 г.Шелехов ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ижойкин Макар Анатольевич "Родина моя!" воспитанник МБДОУ "Детский сад №2 "Лучик" г. Рубцовска АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Касаткина Анна Северное озеро воспитанница МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Копытько Кристина Андреевна "Волшебный мир природы" Арутюнян Манвел Князович МК ДОУ д/с "Гармония" СП д/с №33 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лазарева Анастасия Осенний парк. Феодосия Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Михайлова Ольга Анатольевна Озеро детства МБДОУ "Н.Тренькасинский детский сад "Родничок" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Парамонов Никита Сергеевич Вечерняя прогулка воспитанник МБДОУ №111 "Гнёздышко" г.Брянска БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полтарацкая Надежда Владимировна Дорога к дому учащийся МБОУ "Зырянская СОШ" Цыгановский филиал ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Прохорова Дарья После дождика воспитанник МДОУ «Шахтёрский детский сад №17 поселка Молодецкое» город Шахтерск ДНР ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (ДНР)
Романов Арсений Родное Подмосковье Воспитанник МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рыженкова Валентина "Взмывая выше елей, не ведая преград..." Учащаяся 2 класса МБУ ДО "Станция Юных Техников" (СЮТ) г. Мытищи МО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Семенова Галина Федоровна Танцующие деревья воспитатель МБДОУ "Н.Тренькасинский детский сад "Родничок" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Семина Мария Михайловна Озеро Воспитанник МДОУ 47 Ветерок МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сергушова Яна Владимировна Кусочек океана учащийся МБОУ"Средняя школа №1" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смирнова Ольга Александровна Перед дождём Воспитатель ГБОУ Школа "Спектр" г.Москва МОСКВА
Смирнова Ольга Александровна Пушистые облака Воспитатель ГБОУ Школа "Спектр" г.Москва МОСКВА
Хабибрахманова Мария Викторовна Красота! Заместитель директора по воспитательной работе МАУ "ЗОЛ "Медная горка" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хабибрахманова Мария Викторовна Вот какая красота Заместитель директора по воспитательной работе МАУ "ЗОЛ "Медная горка" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хасанова Елена Михайловна Дорога домой Родительница воспитанницы МАДОУ 21 г.Нижневартовск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Четверикова Эвелина Жорабековна Рассвет учащийся ГБПОУ ЗКНО МОСКВА
Шулаев Николай Петрович Красота моей России Воспитанник МАДОУ детский сад #17 г.Нижневартовск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Ананьина Юстина Максимовна Чукотка - мой край родной! Воспитанник МБДОУ Д\С "Сказка города Анадыря" ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Васина Екатерина Васильевна В нашу бухту заходили корабли воспитанник МБДОУ " Дюймовочка" городского округа Большой Камень. Приморский край. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Верховод Всеволод Солнечный Крым Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Гайнуллин Рашид Равилович Горы воспитанник МАУ ЦПМК "Подросток", ПМК "Чайка" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Иванова Юлия Дмитриевна Стога. Этюд. студент Тюменский Государственный Институт Культуры ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кирсанова Мария Андреевна осень в городе МБОУ средняя школа №1 г.Керчь РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Кирсанова Мария Андреевна ночь в горах крыма МБОУ средняя школа №1 г.Керчь РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Князев Дмитрий Игоревич Родина воспитанник СПб ГБУ СОН «ЦСРИиДИ Петроградского района» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Коробанова Маргарита Морская прогулка к Кара-Дагу Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Кузьмина Оксана Олеговна Балтийское море автор ГБУЗКО "художественно-промышленный техникум" КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лапчева Елизавета Ивановна "Кубанская станица" учащийся МБОУ ДОД ДШИ г.Крымск КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Лепёшкина Екатерина Сергеевна У реки учащийся МБОУ "Сойгинская СОШ" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Матценгер София Домик в Анапе Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Махонина Светлана Александровна "Мой родимый уголок" воспитатель МАДОУ Детский сад комбинированного вида №13 Г. Шебекино Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Насонова Анастасия Александровна Маяк студент ТюмГУ, г.Тюмень ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Панькова Мария Михайловна Родные просторы студент ПГУ имени Шолом-Алейхема г.Биробиджан ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ
Романенко Ростислав Степанович Эхо Войны МБДОУ МО Детский сад №188 п. Белозерный КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Старцева Елизавета Александровна Масленица Воспитанник МКДОУ детский сад №8 "Ласточка " г.Шадринск КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Счастная Анастасия Крымский мост Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Черенкова Екатерина Отдых на Чёрном море Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Шакирова София Ралифовна Аю-Даг и Кипарисы учащаяся Детская школа искусств им. Глинки г. Всеволожск ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Диплом Победителя
Номинация: Фотография
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Балыкова Юлия Озеро Выпускников учащийся МБУ ДО "Детско-юношеский центр" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бекасова Настасья Сергеевна Красота в деталях Воспитаник СПб ГБУ СОН «ЦСРИиДИ Петроградского района» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Белокурова Екатерина "Вечерний сон..." Учащаяся 8 класса МБУ ДО "Станция Юных Техников" (СЮТ) г. Мытищи МО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бородина Анастасия Евгеньевна Летний вечер учащийся МБОУ «Прохоровская гимназия» п. Прохоровка БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Лилии учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вандик Владимир Весна в Крыму Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Дергачев Олег Владимирович Полет чайки педагог дополнительного образования МБУ ДО "Детско-юношеский центр" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Заяц Елена Море штормит Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Кожевников Александр Посёлок Орджоникидзе Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Кожевников Олег Коктебельский залив Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Кожевникова Зинаида Викторовна Весенний пейзаж руководитель фотостудии "Калейдоскоп" Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Комарова Светлана Васильевна Малые реки Урала учитель МБОУ ООШ № 17 г.Лысьва ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Ларин Иван Кара-Даг Детское любительское объединение «Умничка» РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Рыженкова Марина "Моя любимая Родина..." Учащаяся 6 класса МБУ ДО "Станция Юных Техников" (СЮТ) г. Мытищи МО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соколов Артемий Николаевич Из глади в бурные потоки...Река Меша. Учащийся МБОУ "СОШ №179" г.Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Солопеева Валерия Юрьевна Река "Десна" ФГБОУ ВО Брянский ГАУ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шкурченко Анна Александровна Северный лес воспитатель МБДОУ детский сад №112 г.Воронеж ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Безыменная Анна Юрьевна Боровецкая церковь воспитанник МАУ ЦПМК "Подросток", ПМК "Чайка" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Большакова Лариса Сергеевна "Зимнее настроение" педагог дополнительного образования ГАУДО"Домисолька", г.Москва МОСКВА
Булгаков Всеволод Владимирович Мечеть воспитанник МАУ ЦПМК "Подросток", ПМК "Чайка" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Кирсанова Мария Андреевна осенняя пора МБОУ средняя школа №1 г.Керчь РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Козлятникова Ольга Сергеевна "Пейзаж с мельницей" Учащийся Астраханский Государственный Университет АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кондратенко Евгений Михайлович Горы Кондратенко Евгений Михайлович ГБСУСОССЗН Новооскольский дом-интернат для престарелых и инвалидов БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Косарева Дарья Андреевна Орловская церковь воспитанник МАУ ЦПМК "Подросток", ПМК "Чайка" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Петров Максим Эдуардович На реке Кама, мечеть воспитанник МАУ ЦПМК "Подросток", ПМК "Чайка" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Скворцов Семен Романович Утро на озере Творческий коллектив "Жираф" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Стрельцова Ирина Сергеевна Орловская церковь воспитанник МАУ ЦПМК "Подросток", ПМК "Чайка" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шишкина Дарья Николаевна Моя любимая Чукотка Воспитанник МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Анадыря» ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет сразу же после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Дипломы и сертификаты".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать Благодарственное письмо руководителю работы.