Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы
Результаты конкурса: «Мои деды ковали Победу!»
Диплом Призера
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Абдуллин Александр Память жива учащийся МБУ ДО ДДТ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Акимов Артур Годы Великой Отечественной войны воспитанник МБДОУ "Детский сад №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алексеев Максим С днем Победы воспитанник МБДОУ № 41 "Рябинушка" г.Сургут Ханты-Мансийского автономного округа ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Андросова Татьяна Владимировна Спасибо Вам за Победу! учащийся 7 класса МБОУ "Нижнебаскунчакская СОШ МО "Ахтубинский район" имени К.К.Искалиева" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Антонов Евгений Алексеевич На Параде Победы воспитанник МБДОУ №75 "Лебедушка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Баркова Дарья Медсестра спасает бойца воспитанник МАДОУ №118 г. Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Беляева Елизавета Алексеевна Боевой выстрел учащийся МБОУ СОШ№1 п.Фряново МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бшарян Милена Романовна Нельзя забыть обучающийся ГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г.Орска ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Валишев Ролан Рамильевич "Спасибо деду!" учащийся ШРР "Родничок" МБУДО "ДПШ" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ванаков Родион Помним и гордимся воспитанник МБДОУ №36 "Яблонька" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Гусева Полина День Победы учащийся АНОДО "Страна детства Иркутск" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Демина Регина Александровна Раненный солдат ученик КГБОУ Школа №3 г. Комсомольска-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Демченко Кира Сергеевна Мгновение до встречи ученица 7 класса МБОУ "Нижнебаскунчакская СОШ МО "Ахтубинский район" имени К.К.Искалиева" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дьякова Анна Александровна С моим дедом по местам славы ученица 7 класса МБОУ "Нижнебаскунчакская СОШ МО "Ахтубинский район" имени К.К.Искалиева" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зарипова Эльзана Парад на Красной площади воспитанник МБДОУ №36 "Яблонька" г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Иззак Арон Победа учащийся МБУ ДО ДДТ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Каретников Михаил Мой прапрадедушка учащийся МБУ ДО ДДТ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Карпин Александр Война забирает любимых ГБОУ РК кадетская школа-интернат «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского» РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Козлова Анастасия Алексеевна "Бабушкины награды" воспитанник МАДОУ Детский сад комбинированного вида "Радуга"г.Югорска ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Красильникова Диляра Эрнестовна "Миротворец" учащийся МБОУ Сусанинская школа РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Куватова Регина, 13 лет Слава летчикам обучающийся МАУДО ЦРТДЮ "Радость" г. Орска ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мещерякова Вера Весна 45-го года воспитанник МБДОУ "Детский сад №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Михайлова Анастасия Я горжусь тобой, дедуля! Учащийся МБУ ДО "ЦДиЮТТ "Патриот" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Неустроева Варвара "Герой СССР летчик-ас Александр Молодчий" учащийся ГБОУ ДТДиМ имени А.П. Гайдара МОСКВА
Нухова Таисия Спасибо за Победу воспитанник МБДОУ "Детский сад №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нуянзина Даша "Цветы для деда" обучающийся МАУДО ЦРТДЮ "Радость" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полякова Вера Олеговна "Спасибо моему деду" воспитанница МБДОУ № 18 детский сад "Мишутка" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пономарева Ульяна Михайловна Ничто не забыто, никто не забыт! воспитанник МБДОУ № 44 «Анютины глазки» г. Калуги КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пузикова Анна Евгеньевна "Огненное небо" учащийся Балахновская сельская библиотека ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Семилетов Ярослав Алексеевич С Днём ПОБЕДЫ! учащийся МБОУ Шумилинская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сохор Арина Владимировна Синий платочек ученица 5 "А" класса МБОУ "Нижнебаскунчакская СОШ МО "Ахтубинский район" имени К.К.Искалиева" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Столярова Валерия "За Родину, за честь. за свободу!" воспитанник МБДОУ д/с №130 г. Ульяновск УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Федосеенко Ярослав Спасибо за Победу воспитанник МБДОУ "Детский сад №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Харьковы Семён и Василиса От войны до Победы! МКОУ ХМР ООШ им. бр. Петровых с. Реполово ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Чепеленко Дмитрий Павлович Победа Чепеленко Дмитрий Павлович МАДОУ №5 "Мечта" г.Нижневартовск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Черепенникова Анастасия Геннадиевна Мой героический дедуля воспитанник МКДОУ "Детский сад №3 п. Теплое" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Черменцева Мария Владимировна 9 мая ученица 8 класса МБОУ "Нижнебаскунчакская СОШ МО "Ахтубинский район" имени К.К.Искалиева" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Членова Айгуль Ринатовна За Победу! воспитатель МБДОУ "Ромашка" Тукаевского района, с. Новотрицкое РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шеина Лиза Памяти погибших воспитанник МБДОУ "Детский сад №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Яковлева Дарья Александровна В Тяжелом бою учащийся МБОУ "Гимназия №2" г.Нижневартовска ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Номинация:
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Аксенова Мария Александровна "Память- как дорого нам это..." учащийся МБОУ г. Астрахани "СОШ № 35" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Высочанский Данил Витальевич Помните... учащийся МБОУ ХМР СОШ п. Горноправдинск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Гриценко Елена Анатольевна «Я горжусь тобой, мой дед!» педагог МКОУ ХМР СОШ с.Батово ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Киселев Кирилл Романович Худяков Иван Степанович - мой героический прапрадед обучающийся МБОУ СШ № 2 г. Кстово Нижегородской области НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кравченко Полина Сергеевна Моему прадедушке посвящается... учащийся МБОУ "Клёновская основная школа" Симферопольского района Республики Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Пушкарёва Инна Анатольевна «У войны не детское лицо. Игрушки времен войны» воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга". ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Сопов Николай Алесандрович Этот день мы приближали ,как могли... учащийся МАОУ СОШ №2 г.Покачи ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Тельпиз Георгий "Дорогой мой человек" учащийся МАОУ СОШ № 4 г. ПОкачи ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Шеркин Кирилл Дмитриевич «Сургут в годы Великой Отечественной войны, деятельность сургутских поисковых отрядов» учащийся МБОУ НШ "Перспектива" г.Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Номинация: Фотография
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бахристова Анастасия Сергеевна Дань Уважения и Любви! ГБПОУ АО «Астраханский автомобильно-дорожный колледж» АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кадочникова Анна Мои прадедушка и прабабушка воспитанник МБДОУ №36 "Яблонька" г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Казакова Екатерина Николаевна Помним всей семьей Воспитатель МКДОУ ДС№445 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сорокина Анастасия Юрьевна Мой прадедушка - май 45 го учащийся МБОУ Гимназия №2 г. Красногорска Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цзинь Анна Чжэчжу Мой Прадедушка Иван Воспитанник МАДОУ детский сад №32 «Золушка» РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Номинация: Эссе
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Борисовская Анастасия Александровна "Мой героический дед" учащийся МОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" пгт Пойковский Нефтеюганского района ХМАО-Югры ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Верещагина Виктория Алексеевна Война коснулась и моей семьи музыкальный руководитель МБДОУ №28 "Калинка" г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Дугулубгова Илана Мухамедовна След Великой Победы в моей семье Учащийся МОУ "СОШ им. А.Х.Сижажева" с.п.Псычох КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Жирикова Кристина Алексеевна "Воевать с немцами мне не довелось" учащийся т.о. "Школа юного журналиста" МБУДО "ДПШ" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Килярова Камилла Хасеновна Помним... Гордимся... Учащийся МОУ "СОШ им. А.Х.Сижажева" с.п.Псычох КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Коршунова Анна Николаевна "Мы помним подвиг их великий" преподаватель ГБПОУ "Почепский механико-аграрный техникум" БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лысенко Андрей Антонович Кузница Победы обучающийся МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Радость" г. Орска" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Максим и Анна Сергеевна Антошины Мой прадед-Герой воспитанник МКДОУ "Детский сад №3 п. Теплое" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мацуева Полина Александровна Детям о войне учащийся МБОУ НШ "Перспектива" г.Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Мустафина Малика Ирековна Великая Отечественная война в жизни моей семьи учащийся МБОУ "Марьевская ООШ" Сакмарского района Оренбургской области ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Олейникова Екатерина Сергеевна Письмо подготовительная к школе группа МБ ДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" г. Новомосковск Тульская область ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пономарёва Алёна Алексеевна Я помню, я горжусь! учащаяся МБОУ "СОШ с. Старица" Черноярского района Астраханской области АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Студеникина Надежда Ивановна Герой Советского Союза Н.С.Шевляков Воспитатель ГБДОУ детский сад №69 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Таджибаева Зульфия Тагировна "О моей любимой бабушке" воспитатель МБДОУ № 65 "Фестивальный" г. Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Темирканова Дарьяна Зауровна "Он славить жизнь умел" учащаяся МКОУ СОШ с.п. Зарагиж КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Тронь Лариса Павловна "Мой дедушка - моя гордость" воспитатель ГБДОУ детский сад №69 г.Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ястремская Екатерина Владимировна Мой прадедушка ученица 2 класса МБОУ"Журавлевская школа" Симферопольского района Республики Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бочаров Альберто Алексеевич Бессмертный Полк учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гавриленко Ольга Михайловна Сестричка воспитатель МБ ДОУ №28 "Калинка", г. Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Емченко Анастасия Александровна Война... учащийся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" города Калуги КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ершова Мария Дмитриевна Посвящается Герою Советского Союза Якову Чапичеву учащийся МБОУ " Кольчугинская школа №1" РК Симферопольский район село Кольчугино РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Ивахно Пелагея подвиг на века учащийся МБУДО "Юность" город Белгород БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Калаев Докка Зауруддинович "БТР - Т34" учащийся ГБУ ДО "Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий" г.Грозный Чеченская Республика ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Полищук Ульяна Ивановна Вечный огонь Воспитанник МБДОУ №75 «Лебёдушка» г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Сайдылов Дамир 9 мая воспитанник МАДОУ детский сад 86 г. Нижневартовск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Диплом Победителя
Номинация: Эссе
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Абрамова Елизавета Андреевна История моего прадедушки учащийся МАОУ Лицей №15 г. Кызыла РЕСПУБЛИКА ТЫВА
Андреянова Светлана Александровна Великая Победа в истории семьи педагог МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Радость" г. Орска" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белая Евгения Михайловна «ЖИВУ И ПОМНЮ…» учащийся МОУ "Майская школа" Джанкойский район Республика Крым РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Галанин Владислав Евгеньевич Моя гордость учащийся МАОУ СШ №1 им. И.П. Кытманова г.Енисейск КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Гаранина Елена и Гаранина Екатерина Владимировна Рассказ правнучки партизана МАДОУ №112 г Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Захарцев Али Олегович Страшное эхо войны учащийся 9 класса МБОУ "Голубинская СОШ" РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Колесникова Диана Витальевна Я горжусь своим прадедушкой Учащаяся МБОУ "СОШ г.Бирюча" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кулаева Анна Юрьева "Моя семья в годы войны" учащийся ГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мельнику Артему Сергеевичу Они защищали Родину учащийся ГАУ АО ДО "ЭБЦ" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Михеева Наталия Александровна "Незаметные герои войны!" методист МАУДО "Центр развития" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Павлова Ирина Михайловна В истории моей семьи-история Родины учащийся 10 класса МБОУ "СОШ №7" г.Калуги КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сизов Станислав Ильич Я горжусь своими прадедами! учащийся МОУ:СОШ № 15 г.Борзя, Забайкальский край ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Филатова Александра Сергеевна "С войны письмо в моей семье хранится" учащийся т.о. "Клеш" МБУДО "ДПШ" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Холодилов Иван «Мой прадедушка –герой» учащийся ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Чешев Алексей Юрьевич Я помню, я горжусь! учащийся МБОУ "СОШ с. Старица" Черноярского района Астраханской области АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Абубакаров Абдул-Малик Ибрагимович "О войне из первых уст" учащийся ГБУ ДО "Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий" ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Калаев Дени Зауруддинович "Обо всех поименно" учащийся ГБУ ДО "Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий" ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Смахтина Варвара Руслановна Катюша Учащаяся МБОУ "Центр образования №4" г. Донской ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Алексеева Александра Евгеньевна Подвиг Прабабушки учащийся МБОУ СОШ №1 г.Красногорска МО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дунаева Полина "Мой любимый дедушка" воспитанник МБДОУ №56 "Искорка" г. Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Ермошкина Карина Сергеевна Память ученица 5 "А" класса МБОУ "Нижнебаскунчакская СОШ МО "Ахтубинский район" имени К.К.Искалиева" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кононова Полина Петровна Память сильнее времени Учащийся МБОУ им. А. В. Кольцова г. Воронеж ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Крюкова Настя День Победы воспитанник МБДОУ "Детский сад №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Мария Ивановна День победы воспитатель МБДОУ ТР детский сад 3 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полежаева Дарья Анатольевна "Мой дед - я им горжусь!" воспитанник МБДОУ ДС № 8 "Снеговичок" г.Нижневартовск ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Трофимова Анна Евгеньевна ,,Мой дедушка Яков" Учащийся ДШИ √ 2 им.А.Г. Розума. ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Урясова Александра Михайловна Прощание Учащийся Гимназия "ДАР" г.Ульяновск УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация:
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Драгун Дмитрий Владимирович Экскурсия «Маршрут Победы» учащийся ГОУ ТО "Тульский областной центр образования" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кармушакова Марьям Мирхатовна "День Победы" Воспитатель МБДОУ детский сад №40 "Снегурочка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Назарова Анастасия Алексеевна "Фронтовые письма моего дедушки" учащийся МБОУ "Средняя школа №7 имени В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пенькова Дарья Сергеевна "Наши семейные традиции" воспитанник МБДОУ детский сад №75 Лебедушка г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Учащиеся 6 а класса МБОУ СОШ № 8 Книга памяти "Бессмертный полк" учащиеся МБОУ СОШ № 8 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Жаткина Александра Витальевна "Папка вернулся!" по мотивам Рассказа К. Паустовского "Похождения жука-носорога" воспитанник МАУДО ДПШ "Дворец пионеров и школьников г. Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Макаримова Карина Руслановна "Великая победа" воспитанник МБДОУ "Мишутка" №18 г Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Киселев Дмитрий Сергеевич Была война Стихотворение МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Радость" г. Орска" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Все участники получили красочные СЕРТИФИКАТЫ, а Победители и Призеры - Дипломы.
 
Сертификат участника можно скачать в личном кабинете пользователя во вкладке "Мои сертификаты",
а дипломы - во вкладке "Мои дипломы".

 


УЧАСТНИКИ, ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ конкурса могут заказать документы
в бумажном или эксклюзивном исполнении (стоимость)

 


 

 

 

 

 

ЗДЕСЬ вы можете ознакомиться с возможными вариантами документов, которые вы имеете возможность заказать на нашем портале.