Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы
Результаты конкурса: «Природа родного края!»
Диплом Призера
Номинация: Фотография
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Абромович Татьяна Викторовна Город мой-ты один такой! родитель МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 58" НМР РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Агарков Кирилл Александринович Чудеса природы учащийся МБОУ СОШ №5 МО "Ахтубинский район" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ананьева Мария Васильевна "На краю земли" учащийся Мурманский международный лицей МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Астапенко Евгений Сергеевич Зеркальный пруд Учащийся МБОУ "Платово-Ивановская ООШ" РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Беспалов Юрий Евгеньевич Листопад педагог дополнительного образования МБУ ДО Дом детского творчества г.Алапаевска СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Борисовская Анастасия Александровна "Югорчанка" воспитанник ЦРТДиЮ гп.Пойковский ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Борисовская Анастасия Александровна "Наследие" воспитанник ЦРТДиЮ гп.Пойковский ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Бочарников Михаил Андреевич Дыхание осени учащийся МБОУ СОШ №5 МО "Ахтубинский район" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бровченко Софья Андреевна Моя любимая березовая аллея учащийся МБУ ДО "Станция юных натуралистов" Белгородская область Красногвардейский район БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вишнякова Елена Борисовна Осень в Электростали учитель истории МОУ "СОШ № 20" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Горелова Виктория Дмитриевна "Весна" учащийся МБУ ДО "Станция юных натуралистов" Красногвардейского района Белгородской области БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Даутов Айрат Русланович Зима в Сургуте воспитанник МБДОУ №63 "Катюша", г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Ерошенко Ольга Михайловна "живое из неживого" воспитатель МБДОУ д/с № 64 г. Таганрог РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Краснова Дарья Юрьевна Перед грозой учащийся МБОУ СОШ №5 МО "Ахтубинский район" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Виктория Владимировна Без границ... учащаяся МАОУ "Староартинская СОШ" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Масалев Александр Евгеньевич Сохраним красоту реки Убля учащийся объединения "Зеленый мир" МБУ ДО "Центр эколого-биологического образования" г. Старый Оскол БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Матвиец Иван Иванович Прилетайте, птицы воспитанник МАДОУ "Детский сад № 279 " г.Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Мащенко Екатерина Александровна Ранняя весна учащаяся МБОУ Жирновская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Митченкова Маргарита Васильевна Мое любимое место прогулки ученица МАОУ Лицей №8 имени Н.Н. Рукавишникова ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мищенко Софья Олеговна "Природа родного края" учащийся МБОУ Скосырская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мухатаев Артем Грибок воспитанник МБДОУ №61 "Лель" г. Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Низамова Эльмира Асхатовна "Золотая Осень!" Воспитатель МБДОУ детский сад "Ромашка" с.Базарные Матаки Алькеевского МР РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Полуэктова Дарья Дмитриевна Краски природы учащийся МБОУ СОШ №5 МО "Ахтубинский район" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рахмедов Даурен "Природа родного края" учащийся МБОУ "Большемогойская СОШ" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ревягина Елена Павловна Природа нашего края! воспитатель МБДОУ № 63 "Катюша" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Серикова Альбина Викторова Лошадка воспитатель МБДОУ № 63 "Катюша" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Славов Илья Владимирович "Природа Мотыгинского района" ученик 7 кл,, КГБОУ "Мотыгинская школа - интернат" КГБОУ "Мотыгинская школа - интернат" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Суюндиков Камал Лед тронулся воспитанник МБДОУ №63 "Катюша", г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Трифонова Полина Александровна По родным просторам Татарстана воспитанник МБДОУ "Детский сад №19 с. Старые Челны Нурлатского муниципального района Республики Татарстан" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Федорова Ольга Викторовна Суворовские красоты учитель химии, биологии МКОУ "Чернская СОШ№2" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фишова Светлана Владимировна Мой родной поселок Умба воспитатель МАДОУ № 115 г. Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чечуев Денис Андреевич Прогулка по лесу Воспитанник МАДОУ 118 МАДОУ 118 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щербинина Елена Ивановна "Девушка Лета!" Воспитатель МКДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида» ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Агаев Абдулла 6 лет Весеннее утро в родном краю! воспитанник МБДОУ 65 "Фестивальный" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Алаяров Салават Пастбище учащийся МБОУ СОШ №15 г. Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Анджаев Марк МКОУ "Кряжевинская ООШ" СП детский сад "Сказка" воспитанник МКОУ "Кряжевинская ООШ" СП детский сад "Сказка" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Апостолов Роман Петрович Красота из моего окна обучающийся МБУ ДО ЦДО РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Асабим Кирилл "Пришла весна" воспитатель МБДОУ № 63 "Катюша" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Афанасьева Ульяна Евгеньевна Пруд учащийся МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Байрамгулов Эмильен "Хижина оленевода" Воспитанник МБДОУ детский сад "Мишутка", пгт. Федоровский, Сургутский район ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Балашова Анна Владимировна Карсунские дали учащийся МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баранов Святослав Романович "Природа" воспитанник Сургутский район, пгт Федоровский, МБДОУ детский сад "Березка" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Барданосова Дарья Федоровна Снегирь Воспитанник Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №36 "Яблонька" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Белова Нина Федоровна р. Сура преподаватель МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Беспахотная Олеся Милый Ёжик воспитанник МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Снежинка" п.Нижнесортымский Сургутского р-она ХМАО Югра ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Бишкинский Ян Антуанович Тепло сентября Учащийся ИЗО- студии ,,Гамма’’ Московская обл. , Красногорск, ДК ,,Опалиха’’ , ИЗО- студия,,Гамма’’ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бологов Матвей Александрович "Голубое озеро" воспитанник МАДОУ "Детский сад № 401" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Булыгин Артемий Антонович Любимый мой край воспитанник МАДОУ "Детский сад №339 комбинированного вида" Московского района г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Вайветкин Александр Иванович Северный край учащийся МБОУ СОШ № 2 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Валиев Айнур красивый татарстан ВОСПИТАННИК МАДОУ "Детский сад комбинированного типа № 381 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Васильева Анастасия 6 лет Суровый край! воспитанник МБДОУ 65 "Фестивальный" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Верес Диана "Северный народ" учащийся Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Прогимназия № 40" МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волкова Алиса Дмитриевна Что может быть на свете краше, Чем красота родных берёз? воспитанник муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад № 14" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Газизова Энже Руслановна "Берёзы моёго края!" воспитанник МБДОУ "Детский сад №134" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Гайнутдинова Р.С., Балобанова С.Н. "Крепость грозная на Каме, вся в лучах зари-пожар." творческая группа МБДОУ детский сад № 18 "Ласточка" комбинированного вида ЕМР РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Ганиева Дина Зульфатовна Летний закат воспитанник МАДОУ "Детский сад № 339 комбинированного вида" Московского района г.Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Григорьева Карина Алмазовна "Родные места" воспитатель МБДОУ № 58 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Дворцова Анна вот какой, наш край родной рисунок МАДОУ "Детский сад комбинированного типа № 381 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Добровольская Екатерина 6 лет Природа родного края воспитанник МБДОУ 65 "Фестивальный" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Евтушенко Софья Владимировна Манящая степь учащаяся МБОУ Жирновская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Екимова Амелия Александровна "Деревья родного края в снежном уборе" воспитанница МАДОУ "Детский сад № 401" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Елизаров Матвей Мурманский маяк воспитанник МБДОУ№ 50 г. Мурманск МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Закирова Алия Ильгизовна "Красота родного края" воспитанница МАДОУ "Детский сад № 401" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Закирова Ралина Весенние воды воспитанник МБДОУ "Габишевский детский сад Одуванчик" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Зиязова Арина "Лето у бабушки" воспитанник МБДОУ детский сад №7 "Буровичок", г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Иванова Анастасия Васильевна За околицей учащийся МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ивкин Камиль Тимурович Богатство нашего края воспитанник МАДОУ "Детский сад №339 комбинированного вида" Московского района г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Ивлентьев Даниил Дмитриевич Лебединое озеро Учащийся (кадет) ГАОУ АО "Казачий кадетский корпус имени атамана И.А. Бирюкова" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Испалова Анастасия красоты ХМАО воспитанник МБДОУ Детский сад № 14 "Брусничка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Камалов Ильдар моя Югра воспитанник МБДОУ Детский сад № 14 "Брусничка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Клиновицкая Мария "Любимый город" воспитанник группы "Цветные ладошки" МБДОУ "Детский сад №44 "Звездочки" г.Новомосковск Тульская обл. ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Клыков Егор Алексеевич Рощи, косогоры и поля... В каждой тропке - Родина моя! воспитанник муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад № 14" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кобышев Иван Геннадиевич Березовая роща воспитанник МАДОУ "Детский сад №217" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Ковалёва Дарья Николаевна Край любимый обучающийся МБУ ДО ЦДО РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Козлова Ангелина Андреевна "Северное сияние" ученик МБОУ ФСОШ №1, Сургутский район ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Козютина Амина Илхомовна Утро на реке учащийся МБОУ Быстрогорская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Колесник Анна Очарование весна воспитанник МБДОУ № 63 "Катюша" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Колесников Вадимир Андреевич Достопримечательность "Храм во Имя Всех Святых в Земле Сибирской Просиявших" воспитанник МБДОУ №20 "Югорка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Костоев Магомед Алиханович "Мой край родной" учащийся ГБОУ "СОШ №2 с. п. Галашки" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Кочина Мария Олеговна Сопки Заполярья Воспитанник МБДОУ детский сад №90 г.Мурманск МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кривых Анастасия Евгеньевна Северные мамонты учащийся МБОУ СОШ № 2 г. Советский ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Кузнецов Вадим Красавец Северный олень воспитанник МАДОУ № 115 г. Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кундельская Софья Снегирь воспитанница МАДОУ № 115 г. Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Легарев Артем Павлович "Природа нашего края" воспитанник Сургутский район, пгт Федоровский, МБДОУ детский сад "Березка" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Магомедаминов Алибег 6 лет У подножья гор! воспитанник МБДОУ 65 "Фестивальный" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Маншилина Каролина "Первые цветы" воспитанник МАУ ДО "ЦЭВД" ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Миргазов Данил Наилевич. "Мой любимый город. Наше озеро." воспитанник МБДОУ детский сад №12 г.Лениногорск РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Мирошко Егор Зырянович Эвенкийская тайга Воспитанник КГКУ "Ванаварский детский дом" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Михайлец Анна Ивановна "Красавица Зима" Учащийся КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ Эколого-биологический центр (ЭБЦ) ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Оглы Ангелина Владиславовна "Осенняя пора" Учащийся КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ Эколого-биологический центр (ЭБЦ) ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Павлычева Анастасия Сергеевна Родные просторы (вид с крыльца) учащийся МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Парова Имана Алихановна Поделись своей добротой учащийся Гимназия Назрановского района РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Пасева Наталья Петровна Цветы моего сада преподаватель МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пасева Наталья Петровна р. Карсунка преподаватель МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Петренко Костя Восход солнца воспитанник МБДОУ № 53 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 53" МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Погорелов Кирилл Владимирович Природа Воспитанник МБДОУ детский сад «Березка» п. Федоровский ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Понякина Карина Родное стойбище воспитанница ЛГ МАДОУ ДСКВ № 1 "Теремок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Попов Егор Игоревич Моя Югра воспитанник МБОУ гимазия имени Ф.К.Салманова г. Сургут ХМАО-Югра ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Пулатова Ниссо "Югра любимая!2 воспитанник ЛГ МАДОУ ДСКВ № 1 "Теремок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Пунговская Лилия Югра - мой край родной воспитанник МБДОУ Детский сад № 14 "Брусничка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Сафин Хайдар Ильшатович "Горы родного края!" воспитанник МБДОУ "Детский сад №134" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Сахарова Светлана Олеговна Парк учащийся МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сивков Ростислав Дмитриевич На волнах корабли качаются. Это - Кольский залив, море Баренца. воспитанник МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соловьева Дарья Валерьевна «Танец у костра» ученица 5 класса НРМОБУ "Куть-Яхская Сош" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Сопин Глеб лексеевич Блестят на солнце в золоте деревья, колышет тихо ветер их листву воспитанник муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад № 14" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Струков Георгий Дубовая аллея и Церковь во имя Святого Духа воспитанник МБДОУ Д/С "Улыбка" Смоленский район с.Талашкино СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тазмеева Рания Ниязовна "Букет сирени" воспитанник МБДОУ №134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани Республика Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Темирсултанова Петимат Адлановна Горная Чечня обучающийся МБУ ДО "Надтеречная Эколого-биологическая станция" Надтеречный муниципальный район ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Тимофеева Полина Артёмовна Мой родной лес МБДОУ №75 "Гвоздичка" г.Набережные Челны РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Тимохина Ярослава Владимировна Орлан-редкая птица нашего края учащаяся МАУ ДО "Детский экологический центр" МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тимошинина Ольга Алексеевна " Мой родной, Смоленский край" Ляпин Богдан МБДОУ д/с " Чебурашка" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Торчхоева Айна Владимировна Вовнушки учащийся ГБОУ "Гимназия № 1 г. Карабулак" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Фасахова Виктория Андреевна "Мой любимый город.Лесопарк" воспитанник МБДОУ детский сад №12 г.Лениногорск РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Фесько Игорь Николаевич "Край, в котором я живу!" воспитанник МБДОУ №56 "Искорка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Хабидуллина Ксения "Моя Югра" воспитанник МБДОУ № 65 "Фестивальный" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Хасанова Альмира Артуровна "Красота родной природы" воспитанница МАДОУ "Детский сад № 401" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Хобор Илья Игоревич "Северная фантазия" воспитанник МБДОУ детский сад "Танюша" Сургутский район посёлок Фёдоровский ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Хуснуллина Лейла Радиковна Мостик МАДОУ «Детский сад №14 «Сказка» г.Нурлат РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Чантиева Хава Магомедовна "Вековые стражи" учащийся МАОУ №5 "Гимназия" г. Мегион ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Чернов Артур Васильевич "Лес-наше богатство" воспитанник МБДОУ Детский сад №134 г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шалада Валерия Андреевна Лебеди на пруду Воспитатель КГБОУ Школа №3 г. Комсомольска-на-Амуре ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Шамов Вадим Осень в Сургуте воспитанник МБДОУ детский сад №7 "Буровичок" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Шигапова Винера Зиннуровна "Сберёжем наш лес!" воспитанница Герасимова Софья МАДОУ "ЦРР - Детский сад № 351" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шигапова Винера Зиннуровна "Спасём нашу природу!" воспитанница Шамгунова Майя МАДОУ "ЦРР - Детский сад № 351" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Алиева Ясмина Вахаевна Прикоснись к природе сердцем учащийся Гимназия Назрановского района РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Бабаков Федор Дмитриевич Любимая Югра воспитанник МБДОУ №63 "Катюша", г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Белов Михаил Денисович Край родной! учащийся МБОУ Капыревщинская СШ СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ведерникова Лилия Михайловна Эвенкийская загадка Воспитатель КГКУ "Ванаварский детский дом" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Житков Андрей Осень золотая учащийся МБОУ "Гимназия №17" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Наумов Михаил Андреевич "Прекрасное рядом" воспитанник и родитель МБДОУ Столбищенский детский сад "Сказка" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Сидоренко Артём Вадимович Мой край- родное Заполярье учащийся филиал НВМУ (г. Мурманск) МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
филина таисия сергеевна "Преступление и наказание" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Юдина Екатерина Константиновна Кольский полуостров педагог- психолог МБДОУ детский сад г.Мурманска № 46 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация:
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Анисимова Е.Г., Бельская О.А. Мой родной край! педагог-психолог, учитель-логопед МКДОУ №5 г.Ефремов ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ахметшина Алсу Фаритовна Разнообразие природы Республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Водянникова Наталья Сергеевна "Удивительное под ногами" Воспитатель МБДОУ детский сад№34 "Берёзка" г. Сургут ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гадиева Гульнара Махасимовна Ахметова Эндже Расуловна "Райский уголок земли" музыкальные руководители МБДОУ "Детский сад №18 "Улыбка" г.Азнакаево РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Гончар Максим Заповедник Пасвик- Птичий рай Учащийся Прогимназия №40 города Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванова Ксения Фотогалерея "Родные просторы" учащийся Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Советский" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Измайлов Артем Антонович "Тундра" учащийся филиал НВМУ (г. Мурманск) МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кашарина Галина Михайловна Край родной навек любимый Воспитатель МБДОУ "Ульянковский детский сад "Солнышко" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Кошелев Илья Андреевич Астраханский государственный биосферный заповедник учащийся МБОУ СОШ №5 МО "Ахтубинский район" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нейковчан Виктория, Сиденко Елена Сергеевна Край родной, сердцем любимый! учащийся, учитель МБОУСОШ№72 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Низиков Алексей Алексеевич Душа полярной ночи учащийся филиал НВМУ (г. Мурманск) МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
обучающиеся 8-а класса Природа "Заполярья" Тульской области воспитанники ГОУ ТО "ТОЦО" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савенко Семён Александрович Голубые очи России учащийся филиал НВМУ (г. Мурманск) МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Садыйкова Марина Никоноровна Красота природы моего родного края!!! Воспитатель МБДОУ "Шеморданский детский сад №1"Экият" Сабинского муниципального района" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Себелева Дарья Сергеевна Милый сердцу уголок учащийся МБОУ Шумилинская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тарасенко Михаил Станиславович Ханты-Мансийск учащийся филиал НВМУ (г. Мурманск) МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трофимов Артём Евгеньевич Аксумла- моя малая Родина Воспитанник МБОУ "Якушкинская СОШ" дошкольная группа "Звездочка" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Утникова Ирина Семеновна Родной край Татарстан воспитатель МБДОУ "Ромашка" Старая Хурада РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шаймухаметова Эндже Мизхатовна Достопримечательности г.Азнакаево воспитатель МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №19 «Тамчыкай» г.Азнакаево РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шакурова Мадина Борисовна "Родные сердцу мамы края" воспитанник МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №1 "Шатлык",г.Набережные Челны РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Ягупов Илья Алексеевич Заповедники Астраханской области учащийся МБОУ СОШ №5 МО "Ахтубинский район" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Ардисламова Венера Хамидулловна Заповедник "Нижняя Кама" воспитатель МАДОУ "Детский сад № 2" город Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Баев Тимур Лесная Поляна воспитанник МБДОУ детский сад "Ромашка" Алькеевского МР РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Баев Тимур Александрович "Весенняя фантазия" воспитанник МБДОУ детский сад "Ромашка" с.Базарные Матаки Алькеевского МР РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Безымянная Мария Юрьевна В гостях у Совы воспитанник МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №69 «Радуга» г.Набережные Челны» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Бородина Светлана Александровна Лотос Комарова (занесен в Красную книгу Дальнего Востока) учащаяся МБОУ ДОД центр детского творчества г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Булах Артём Подснежники Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Советский" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Валиуллина Диляра Моя деревня!!! воспитанник МАДОУ "Детский сад №14 "Сказка" г.Нурлат РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Василевич Никита Веселые xанты воспитанник МБДОУ детский сад №20 г. Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
группа "Росинки" "Древний Болгар" воспитанники МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Родничок"" Спасского муниципального района Республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Гуляева Анна Снегирь учащаяся Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Советский" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Качушкина Елена Викторовна, Егорова Наталья Геннадьевна "На лесном пенечке выросли грибочки" воспитанник Дубина Даниил МАДОУ "ЦРР - Детский сад № 351" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Кириленко Мария Владимировна Ханты - коренной народ Югры воспитатель МБДОУ №36 "Яблонька" г.Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Кириллова Елена Викторовна Весёлые грибочки воспитанники Хаматшин Рашид, Галимов Павел МАДОУ "ЦРР - Детский сад № 351" г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Климова Елена Валерьевна Народные промыслы России воспитатель МБДОУ детский сад "Улыбка" Смоленского района Смоленской области СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коллективная работа группы №12 Весна в родном краю Воспитанники МАДОУ города Набережные Челны «Центр развития ребенка-детский сад №1 «Шатлык» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Коллективная работа группы №12 Зимняя ночь Воспитанники МАДОУ города Набережные Челны «Центр развития ребенка-детский сад №1 «Шатлык» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Кулишова Дарья Павловна Белая кувшинка (занесена в Красную книгу Дальнего Востока) учащаяся МБОУ ДОД центр детского творчества г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Кургузова Мария Антоновна "Заповедник" воспитанник МБДОУ "Хрусталик" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Малыгина Елена Игоревна "Бабочка Павлиноглазка" Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 5" Приволжского района г.Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Мартыненко Анастасия Денисовна Наши соседи учащаяся МБОУ ДОД центр детского творчества г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Минхаиров Самат Олени воспитанник МАДОУ "Детский сад №14 "Сказка" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Муллахметова самира Эдуардовна Берега реки Тойма воспитанник МБДОУ №29 "Золотая рыбка" г. Елабуга РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Насибуллин Амир Ниязович "Подснежники" Учащийся МБОУ "СОШ №7" г.Набережные Челны РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Наумов Михаил Андреевич Волшебный лес воспитанник МБДОУ Столбищенский детский сад «Сказка» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Нелюбина Виктория Грибок из природного материала учащийся МБОУ СОШ № 2 г. Советский ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Пинчук Ольга Денисовна На пруду учащаяся МБОУ ДОД центр детского творчества г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Пинчук Яна Игоревна Мандаринка (занесена в Красную книгу Дальнего Востока) учащаяся МБОУ ДОД центр детского творчества г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Протасов Глеб Евгеньевич Кедровая ваза воспитанник МАДОУ д/с "Малышок" г. Советский ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Рапацкий Максим Природа моего Заполярья воспитанник МАДОУ №118 г. Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рафикова Светлана Борисовна После дождя учитель МБОУ ООШ №5 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сабирова Рахиля Расиховна Мое родная деревня воспитатель МБДОУ Сабинский детский сад №1 "Шатлык" п.г.т. Б.Сабы РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Савченко Александра Михайловна Люблю березу русскую учащийся КОУ ДС адаптивная школа - интернат №16 г. Омска ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сокуров Артемий Первоцветы воспитанник МБДОУ "Детский сад" Ласточка" г. Десногорска СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тихонова Кира Северные куколки учащийся МБОУ СОШ № 2 г. Советский ХМАО-Югра ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Тихонова Ульяна Календарь "Любимые места" учащийся СПДОД ЦДТ ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фахертдинов Саитнур Марсович Чатыр-тау - гордость Татарстана МБДОУ №3 "Айсылу" г.Азнакаево РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Хамидуллина Алсу Габделхаевна,Ларичкина Анна Викторовна Мечеть "Нур-Ихлас" Младшие воспитатели МАДОУ "Детский сад № 105 "Дюймовочка" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Ходырев Тимофей Александрович Морошка - вкус Севера! МАДОУ №112 г.Мурманск МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цацко Максим Антонович Стойбище ханты Воспитанник МБДОУ детский сад #36 г. Сургут. ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Номинация: Эссе
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Байракова Татьяна Сергеевна Эссе Природа родного края учащаяся МБОУ Жирновская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белякова Альфира Ильдусовна Душевный сказ Воспитатель МБДОУ детский сад №4 г.Чистополь РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Дмитренко Екатерина Сергеевна как прекрасен этот мир Учащийся ГПОУ ТО "ТСХК им. ИС Ефанова" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лебедева Диана Константиновна Зимний пейзаж из окна моего дома Ученица 6 класса ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Марадудина Карина Романовна Ожерелье Красивой Мечи студентка ГПОУ ТО "Ефремовский химико-технологический техникум" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тимербулатов Булат Рустамович Природа родного края учащийся МАОУ №5 "Гимназия" города Мегион ХМАО-Югры ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Диплом Победителя
Номинация: Эссе
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Алексеева Наталья Сергеевна Путешествие из Омска в Сургут учитель МКОУ "Комсмольская ООШ" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Вахитова Тамара Афанасьевна Природа родного края - Татарстан воспитатель МБДОУ детский сад №123 г. Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Журжаева Залина Яхъяевна Мой родимый край - моя Чечня обучающийся МБУ ДО "Надтеречная Эколого-биологическая станция" Надтеречного муниципального района ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Кешишва Юлиана Витальевна "Красота родной деревни" учащийся "Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева" Балтасинского муниципального района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Смоленко Кирилл Игоревич Тайны заповедного леса учащийся МБОУ "Краснокутская ООШ" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Фотография
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Байракова Татьяна Сергеевна Любовь к закату учащаяся МБОУ Жирновская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Выпряжкина Анна Владимировна Отражение учащийся МБОУ Быстрогорская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вяликова Лина Донские первоцветы учащийся МБУ ДО ДЭБЦ г. Ростова-на-Дону РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гречухина Яна Зима Воспитанник Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №36 "Яблонька" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Ершова Полина Антоновна Загадка природы учащаяся МБОУ Жирновская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зиннатуллина Светлана Леонидовна "Гармония" воспитатель МБДОУ "Детский сад №14" г. Чистополь РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Иванков Николай Николаевич Мой край Донской- крупиночка России учащийся МБОУ Головская ООШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Игнатьев Владислав Артемович Февральский полдень учащийся МБУ ДО Дом детского творчества г.Алапаевска СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ильсимбетова Самира на полянке воспитанник МБДОУ №61 "Лель" г. Сургута ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Калюжная Варвара "Природа родного края" учащаяся МБОУ "Большемогойская СОШ" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Костылёв Руслан Алексеевич «Краски природы» Воспитанник МБДОУ Столбищенский детский сад «Сказка» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Кречетова Виктория Алексеевна Нарядная аллея воспитанник МБДОУ №63 "Катюша", г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Мясникова Елена Владимировна Озеро Рытое в национальном парке "Смоленское Поозерье" воспитатель МБДОУ детский сад "Улыбка" с. Талашкино Смоленского района Смоленской области СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пирогов Константин Алексеевич "Хорошо в лесу гулять, свежим воздухом дышать. Слышать как журчит ручей, и щебечет соловей!" воспитанник МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №28 «Лесная сказка» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Плужникова Ирина Александровна Закат учащийся МБОУ Быстрогорская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Показеева Елизавета Алексеевна Волжские берега учащийся МБОУ СОШ №5 МО "Ахтубинский район" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рахмедов Раиль "Природа родного края" учащийся МБОУ "Большемогойская СОШ" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ханмурзаев Билал Мой родной Сары-су воспитанник МБДОУ детский сад №7 "Буровичок", г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Чиркин Артём Владимирович Бортевая пасека Медвежья поляна Компании Тенториум Пермский край учащийся МАОУ "СОШ №32" ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Шамитов Риян Раянович "Наш лес" "Варваринская СОШ" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шеянова Виктория Алексеевна Закат в Черном Яру учащийся МБОУ СОШ №5 МО "Ахтубинский район" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Яруллина Лилия Анваровна "Река-Актай" воспитатель МБДОУ дет.сад "Ромашка" c.Базарные Матаки Алькеевского района РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Белова Нина Федоровна Дары родного края преподаватель МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вечканова Ангелина Александровна «Гармония» ученица 8 класса НРМОБУ "Куть-Яхская Сош" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Волина Наталья Андреевна "В край родной пришла весна!" воспитанник МАДОУ "Детский сад №115" Авиастроительного района г. Казани РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Губина Ульяна Родной уголок МДОУ "Детский сад№31" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дёмина Наталья Дмитриевна Улочка Карсуна учащийся МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Живилов Макар Северный олень воспитанник МАДОУ № 115 г. Мурманска МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Капалина Анастасия Евгеньевна Сельская церковь учащийся МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кацай Егор Олегович Маки учащийся МБОУ Лицей № 20 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Миргазов Данил Наильевич "Мой любимый город Мечеть" воспитанник МБДОУ детский сад №12 г.Лениногорск РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Пасев Максим Константинович Родительский дом учащийся МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пасев Максим Константинович с. Пески. Улочка. учащийся МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пугач Валерия Уголок родного края воспитанник МБДОУ детский сад "Голубой вагон" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Шипаева Ирина Львовна, Вишневская Ольга Александровна Цветущий луг" воспитатель, учитель-логопед МБДОУ д/с 82 г Краснодар КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Бережной Николай Игоревич "Белгородские мотивы" обучающийся МБУДО СЮН /г. Белгород/ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бухараева Самира Раифский природный заповедник Воспитанник МАДОУ № 356 г.Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Журавлева Татьяна Сергеевна Сыч - символ моей малой родины учащийся МБОУ СШ №1 г. Сычевки Смол. обл. СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
коллективная работа подготовительной группы У Охотского моря воспитанники МБДОУ города Магадана "Детский сад комбинированного вида № 69" МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Валерия "Аисты" воспитанник МАДОУ "Детский сад 115" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Михайлова Мария Вадимовна "Домик в деревне" воспитанник МБДОУ "Хрусталик" СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Никонорова Светлана Валерьевна Маки воспитатель МАДОУ "Детский сад №14 "Сказка" г.Нурлат РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Петряев Никита "Синички на сирени" воспитанник МАДОУ "Детский сад 115" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Тарасов Матвей Летние краски воспитанник МАДОУ "Детский сад № 240 комбинированного вида" г. Казань РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Номинация:
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Вронский Вячеслав Юрьевич Это скромный, это тихий образ Родины моей учащийся филиал НВМУ (г. Мурманск) МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Галушкина Арина Андреевна "Люблю, тебя мой край родной" учащаяся МБОУ Крюковская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Загидуллина Далия Риназовна Мой зеленый Татарстан! воспитанник МАДОУ "Детский сад № 94 " Лилия" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Кузёмина Алевтина Васильевна Экспериментально-исследовательская деятельность в условиях реализации проекта «Я и природа» в соответствии с ФГОС. воспитатель МБДОУ детский сад№39 "Килэчэк" г.Елабуга РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Маликова Наталия Алексеевна Природа родного края воспитатель МБДОУ "Детский сад №2 "Белочка" г. Нурлат РТ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Номинация: Стихотворение
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Гуров Егор Дмитриевич Ромашка Учащийся (кадет) ГАОУ ОА "Казачий кадетский корпус имени атамана И.А. Бирюкова" АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Олейникова Екатерина Сергеевна Мой Новомосковск воспитанник МБ ДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" г. Новомосковск Тульская область ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сагидуллина Сабина Равилевна Любимый край учащийся МБОУ № 99 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Топунова Светлана Александровна "Край родной" воспитатель МБДОУ "Детский сад № 58 присмотра и оздоровления" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Все участники получили красочные СЕРТИФИКАТЫ, а Победители и Призеры - Дипломы.
 
Сертификат участника можно скачать в личном кабинете пользователя во вкладке "Мои сертификаты",
а дипломы - во вкладке "Мои дипломы".

 


УЧАСТНИКИ, ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ конкурса могут заказать документы
в бумажном или эксклюзивном исполнении (стоимость)

 


 

 

 

 

 

ЗДЕСЬ вы можете ознакомиться с возможными вариантами документов, которые вы имеете возможность заказать на нашем портале.