Результаты конкурса Осенняя пора - очей очарованье | Образовательный портал "НИКА" 

Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы олимпиады викторины

конкурсы для дошкольников

конкурсы для учащихся

КОНКУРСЫ
для ДЕТЕЙ
КОНКУРСЫ
для УЧЕНИКОВ

художественные конкурсы рисунков поделок

бесплатные конкурсы

КОНКУРСЫ
ХУДОЖНИКОВ
БЕСПЛАТНЫЕ
КОНКУРСЫ

педагогические конкурсы

конкурсы для взрослых

КОНКУРСЫ
для ПЕДАГОГОВ

КОНКУРСЫ
для ВЗРОСЛЫХ

Результаты конкурса Осенняя пора - очей очарованье

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Диплом Победителя
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Регион (область, республика, край)
Поделка

Семья Вераксо Вероники

Воспитаница старшей группы

МБДОУ Детский сад 9 ,"Золотая рыбка"

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

Саха Якутия Хангаласского района, пос.Мохсоголлох

Диплом Победителя
Поделка

Семья Вераксо Вероники

Воспитаница старшей группы

МБДОУ Детский сад 9 ,"Золотая рыбка"

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

Саха Якутия Хангаласского района, пос.Мохсоголлох

Диплом Победителя
Рисунок

Абдуллина Найля

учащаяся 8 класса

МАОУ "СОШ №10" г. Миасс, Челябинская область

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Миасс

Диплом Победителя
Фотография

Абрикосов Александр Владимирович

учащейся

МБОУ Лицей

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

г. Абакан Хакасия

Диплом Победителя
Поделка

Абызова Дарья

воспитанница

МАДОУ г.Хабаровска "Детский сад № 48"

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

г Хабаровск

Диплом Победителя
Фотография

Агаркова Екатерина Владимировна

учащийся

МБОУ гимназия №5

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Морозовск

Диплом Победителя
Стихотворение

Александрова Екатерина

учащийся

ГБОУ лицей №144

Санкт-Петербург

Диплом Победителя
Рисунок

Алесенко Арина

воспитанница

МБДОУ д/с №56 "Солнышко"г Белгорода

г.Белгород

Диплом Победителя
Поделка

Алехина Анна Николаевна

воспитанница

МБДОУ № 27 г.Липецка

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

Липецк

Диплом Победителя
Стихотворение

Алябьева Алеся Игоревна

учащийся

МКОУ "Косоржанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова"

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

село Нижний Теребуж

Диплом Победителя
Фотография

Андреева Александра Филипповна

воспитанник

МДОУ "ЦРР - детский сад №101 "Жар-птица" г. Саратова

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Саратов

Диплом Победителя
Поделка

Анохина Анастасия, Семёнова Дарья,Клочко Виктория

воспитанники

МКУДО"Станция юных техников" с Дивное

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Ставропольский край Апанасенковский район село Дивное

Диплом Победителя
Поделка

Астапенко Ника Ивановна

Учащийся

МБОУ СОШ 39 г.Иркутска

Иркутск

Диплом Победителя
Поделка

Ахмедов Элил

воспитанник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Победителя
Фотография

Ахмедова Самира Исраиловна

Обучающийся

МБОУ ДО ДШИ 8 г. Грозного

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

город Грозный

Диплом Победителя
Поделка

Ахметзянова Сафия

воспитанник

МАДОУ Д/С №1

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

Межгорье

Диплом Победителя
Фотография

Багаева Маргарита Данииловна

Воспитанник

МДОУ детский сад №15 "Солнышко" г. Королёве

Город Королев

Диплом Победителя
Фотография

Байдакова Марина Евгеньевна

МБОУ Подгоренской СОШ №1

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

слобода Подгорное

Диплом Победителя
Поделка

Бакуло Родион

воспитаник

МДОУ детский сад №3

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

поселок Редкино

Диплом Победителя
Рисунок

Балицкий Алексей

Учащийся

Клуб Детский островок увлечений

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

м.о. г.Химки

Диплом Победителя
Рисунок

Балог Тамара

учащийся

ГБОУ ДТДиМ имени А.П. Гайдара

МОСКВА

Москва

Диплом Победителя
Поделка

Безрученко Марина

Воспитанница реабилитационного центра

ГКУСО РМ «СРЦН «Солнышко»

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

Рузаевка

Диплом Победителя
Рисунок

Беликова Полина

воспитанница

МБДОУ д/с №56 "Солнышко" г.Белгорода

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Белгород

Диплом Победителя
Поделка

Белкина Златослава

обучающийся

МБОУ ДО ГДДТ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Шахты Ростовской обл.

Диплом Победителя
Рисунок

Беренгольц-Зотова Эллина

учащийся

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №1621 Древо Жизни"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Москва

Диплом Победителя
Поделка

Бессмольный Максим Иванович

учащийся

МБОУ "Узко-Лугская НОШ"

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

с.Узкий Луг

Диплом Победителя
Поделка

Блык Полина

обучающийся

МБОУ ДО ГДДТ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Шахты Ростовской обл.

Диплом Победителя
Поделка

Богатырев Матвей Николаевич

Воспитанник

город Энгельс

Диплом Победителя
Стихотворение

Бурносова Владислава Юрьевна

Учащаяся

МБОУ-СОШ № 2 имени И.Г. Петровского г. Севска

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Севск

Диплом Победителя
Поделка

Бурова Вероника

воспитанник

МБДОУ " Детский сад № 14 " Цветик-семицветик", г. Кольчугино, Владимирской области

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кольчугино

Диплом Победителя
Поделка

Быкадорова Екатерина

обучающийся

МБОУ ДО ГДДТ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Шахты Ростовской обл.

Диплом Победителя
Поделка

Валиева Айсылу

воспитанник

МАДОУ Детский сад №198

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

г. Уфа

Диплом Победителя
Стихотворение

Варкова Наталья Станиславовна

преподаватель

Рыбинский филиал КГБПОУ "Уярский сельскохозяйственный техникум"

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

г. Канск

Диплом Победителя
Диплом Призера
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Регион (область, республика, край)
Поделка

Старикова Анна

учащийся

ОГКОУ " Ивановская школа-интернат№1"

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Иваново

Диплом Призера
Поделка

5 группа 8 "В" класса

воспитанники

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптивные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 2» г. Хабаровск

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Хабаровск

Диплом Призера
Поделка

Абызова Дарья

воспитанница

МАДОУ г.Хабаровска "Детский сад № 48"

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

г Хабаровск

Диплом Призера
Поделка

Агарёва Вероника

воспитанник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Призера
Поделка

Агрикова Наталья Викторовна

воспитатель

МБДОУ " Детский сад № 14 " Цветик-семицветик", г. Кольчугино, Владимирской области

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кольчугино

Диплом Призера
Рисунок

Азарганова Анна

учащаяся 5 а класса

МАОУ "Гимназия №14"

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

Улан-Удэ

Диплом Призера
Рисунок

Акбаев Даниил

Воспитанник

КУ Урайский Специализированный Дом Ребенка

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г. Урай

Диплом Призера
Рисунок

Акулова Дарья Александровна

учащийся

МБУДО "Детская школа искусств" муниципалного района "Балейский район" Забайкальского края

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

г. Балей

Диплом Призера
Фотография

Алешина Ксения

воспитанник

МБДОУ Д/С 44 "Золушка"

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Старый Оскол

Диплом Призера
Фотография

Алиев Александр Натигович

учащийся

ГБУ СО КК "Тимашевский КЦСОН"

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

тимашевск

Диплом Призера
Стихотворение

Алтынцева Дарья

учащийся

МБУ ДО РЦДТ на базе МБОУ Гавриловская СОШ

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Ур, Воткинский район, д. Гавриловка

Диплом Призера
Поделка

Алферова Ангелина Романовна

воспитанница

МАДОУ "Детский сад №80"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

город Березники

Диплом Призера
Рисунок

Алямкин Артем Александрович

учащийся

Московское Президентское кадетское училище им. М.А.Шолохова

г. Москва

Диплом Призера
Поделка

Ананенко Алина

воспитанница

МАДОУ г.Хабаровска "Детский сад № 48"

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

г Хабаровск

Диплом Призера
Рисунок

Анна Радченко

учащаяся

Центр Всестороннего развития

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Курган

Диплом Призера
Эссе

Антонов Алексей Кириллович

учащийся 6 В класса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Мурманск

Диплом Призера
Рисунок

Арбузова Дарья Станиславовна

воспитанник

МКДОУ детский сад № 64

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Воронежская область, город Россошь

Диплом Призера
Фотография

Афтаев Арсений Валерьевич

учащийся

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" г. Пензы

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Пенза

Диплом Призера
Рисунок

Бабурченкова Виктирия

Ученик

МБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Смоленск

Диплом Призера
Поделка

Багдасарян Мишель

воспитанник

МБДОУ " Детский сад № 14 " Цветик-семицветик", г. Кольчугино, Владимирской области

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кольчугино

Диплом Призера
Рисунок

Багнюкова Ника Валентиновна

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Сказка" г. Вуктыл

РЕСПУБЛИКА КОМИ

г. Вуктыл, Республика Коми

Диплом Призера
Фотография

Байдакова Марина Евгеньевна

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Поделка

Бакыт Гулия

Ученица 4 класса

КГУ станции Чемолган

КАЗАХСТАН

Р.К Алматинская область, Карасайский район

Диплом Призера
Поделка

Барбашина Александра Павловна

Воспитатель

МБ ДОУ Детский сад №8 г.Донецк

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Донецк

Диплом Призера
Рисунок

Батуева дарья

учащаяся5 а класса

МАОУ "Гимназия №14"

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

Улан-Удэ

Диплом Призера
Поделка

Бахвалова Лиза

воспитанник

ГБДОУ детский сад№ 51

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СПб., Колпино

Диплом Призера
Рисунок

Белов Андрей Евгеньевич

Учащийся

ГКОУ "Тверская школа-интернат №1"

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тверь

Диплом Призера
Рисунок

Белоногова Полина Анатольевна

Самаркина Надежда Владимировна

школа №65

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)

Казань

Диплом Призера
Поделка

Бердикулов Али

воспитанник

МДОУ № 28 "Петушок"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

поселок Быково, Московская область, Подольский городской округ

Диплом Призера
Поделка

Березин Константин Алексеевич

учащийся

МОУ "СОШ №100" г.Саратова

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Саратов

Диплом Призера
Поделка

Бессмольный Константин Иванович

учащийся

МБОУ "Узко-Лугская НОШ"

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

с.Узкий Луг

Диплом Призера
Поделка

Бессмольный Максим Иванович

учащийся

МБОУ "Узко-Лугская НОШ"

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

с.Узкий Луг

Диплом Призера
Поделка

Биналиева Мадина Бахтиеровна

Учащийся

МБОУСОШ5

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Моздок

Диплом Призера
Рисунок

Бирюков Артем Романович

учащийся

Московское Президентское кадетское училище им. М.А.Шолохова

г. Москва

Диплом Призера
Стихотворение

Битеня Ульяна

учащаяся

МБОУ "Евлантьевская ОШ"

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

с.Евлантьевка

Диплом Призера
Фотография

Богданов Артём

учащийся

МБОУ Талицкая СОШ

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

село Талицы

Диплом Призера
Поделка

Бойко Александр Ильич

воспитанник

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 1"

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Всеволожск

Диплом Призера
Стихотворение

Бойко Светлана Александровна

воспитатель логопедической группы

МБДОУ д/с № 2 г.Ставрополь

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Ставрополь

Диплом Призера
Фотография

Болобнова Анна Евгеньевна

Учащаяся

МБОУ Фокинская средняя школа

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

с. Фокино

Диплом Призера
Поделка

Большакова Анастасия

воспитанник

семейный клуб "Лапоток"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Красногорск

Диплом Призера
Рисунок

Бондаренко Анна Романовна

учащийся

ДШИ №8

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Воронеж

Диплом Призера
Поделка

Борсук Дарья Александровна

учащийся

МБОУЛуховицкая СОШ N1

г.Луховицы

Диплом Призера
Поделка

Бочаров Марк

Детское любительское объединение «Умничка»

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

пгт Орджоникидзе

Диплом Призера
Поделка

Братус Тимофей

воспитанник

МДОБУ "ДСКВ детский сад №2" г. Всеволожск

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Всеволожск

Диплом Призера
Рисунок

Букина Вероника

воспитанница подготовительной группы детского сада

ОАНО «ОЦ «Лучик»

МОСКВА

г.Москва

Диплом Призера
Рисунок

Булатова Мария Ивановна

учащийся

ГБОУ ДТДиМ имени А.П. Гайдара

МОСКВА

Москва

Диплом Призера
Рисунок

Бурик Дарья

Воспитанница

ГБОУ Школа №1519

МОСКВА

Москва

Диплом Призера
Рисунок

Бурнашев Алтын

воспитанник

МБДОУ №8 "Родничок" г.Якутск

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

город Якутск

Диплом Призера
Поделка

Бутримавичус Дарина Сергеевна

учащаяся

МБОУ "СОШ №30"

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Северодвинск

Диплом Призера
Фотография

Бында Арсений романович

учащийся

СОШ 35

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Волгоград

Диплом Призера
Поделка

Ваганова Елена

Воспитанник

ГБОУ Школа 507

МОСКВА

Москва

Диплом Призера
Поделка

Важакова Ясмина

учащийся

МАОУ гимназия №24 им.генерал-лейтенанта юстиции М.Г.Ядрова

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

г.Ставрополь

Диплом Призера
Фотография

Валяев Максим

учащийся

МБОУ "Школа № 6

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)

г. Муравленко

Диплом Призера
Рисунок

Ванцова Алена Евгеньевна

Воспитанник

МБДОУ №22

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Екатеринбург

Диплом Призера
Поделка

Варела Адриана

воспитанница

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Призера
Стихотворение

Варкова Наталья Станиславовна

преподаватель

Рыбинский филиал КГБПОУ "Уярский сельскохозяйственный техникум"

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

г. Канск

Диплом Призера
Поделка

Василенков Владислав

Воспитанник подготовительной группы "Солнышко"

ГБДОУ детский сад №22 Пушкинского р-на, Санкт-Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Павловск

Диплом Призера
Эссе

Васильев Алексей Александрович

учащийся

МБУДО "Районный центр внешкольной работы" с. Выльгорт

РЕСПУБЛИКА КОМИ

с.Выльгорт, Сыктывдинский р-он, Республика Коми

Диплом Призера
Рисунок

Васильева Елизавета

учащаяся

Центр Всестороннего развития

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Курган

Диплом Призера
Поделка

Вахрушева Арина Дмитриевна

воспитанник

МБДОУ №22

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Екатеринбург

Диплом Призера
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Регион (область, республика, край)
Поделка

Абдурахманова Милана

воспитанница

МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Поделка

Аксюк Данила

воспитанник

МБДОУ Детский сад №56 "Теремок"

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

пгт Краснобродский

Рисунок

Алексеенко Екатерина Юрьевна

воспитанница

МБДОУ №78 "Ивушка"

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

Сургут

Рисунок

Батечко Даниил Петрович

воспитанник

БУ "Реабилитационный центр "Таукси"

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Нижневартовск

Рисунок

Богомолова Алина

обучающаяся

МАУ ДО ЦДТ, изостудия "Родничок"

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Фурманов

Поделка

Бохан Нонна

воспитанница

МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Поделка

Булавин Арсений

воспитанник

МБОУ Средняя школа № 12 ( дошкольное отделение )

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Сургут

Страницы

 

Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течении суток после их оплаты, где их и можно будет скачать во вкладке "Мои дипломы".

 

 

Все участники могли получить красочные сертификаты.

Если вы не стали обладателем диплома призера или победителя и еще не приобрели Сертификат, то еще не поздно