Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, викторины

Результаты конкурса Осенняя пора - очей очарованье

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Диплом Призера
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Регион (область, республика, край)
Поделка

Абдурахманова Милана

воспитанница

МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Призера
Поделка

Аксюк Данила

воспитанник

МБДОУ Детский сад №56 "Теремок"

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

пгт Краснобродский

Диплом Призера
Рисунок

Богомолова Алина

обучающаяся

МАУ ДО ЦДТ, изостудия "Родничок"

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Фурманов

Диплом Призера
Поделка

Бохан Нонна

воспитанница

МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Призера
Поделка

Булавин Арсений

воспитанник

МБОУ Средняя школа № 12 ( дошкольное отделение )

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Сургут

Диплом Призера
Эссе

Васильев Алексей Александрович

учащийся

МБУДО "Районный центр внешкольной работы" с. Выльгорт

РЕСПУБЛИКА КОМИ

с.Выльгорт, Сыктывдинский р-он, Республика Коми

Диплом Призера
Поделка

Волкова Дария Сергеевна

учащаяся 1 класса

ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова"

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Саратов

Диплом Призера
Поделка

воспитанники группы № 7 ГБДОУ № 35

воспитанники

ГБДОУ № 35 компенсирующего вида Красносельского района Санкт-Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Санкт-Петербург

Диплом Призера
Рисунок

Гавриленко Денис Юрьевич

учащийся

Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования "Посевнинска ДШИ"

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

р.п. Посевная

Диплом Призера
Поделка

Гареева Диана

воспитанник

МБОУ Средняя школа № 12 ( дошкольное отделение )

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Сургут

Диплом Призера
Поделка

Губская София Владимировна

воспитанница

МБДОУ "Детский сад "Золотая рыбка", г. Уварово

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Уварово, Тамбовская обл.

Диплом Призера
Рисунок

Гудиева Ева Дмитриевна

воспитанник

МБДОУ №81

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Владикавказ

Диплом Призера
Рисунок

Дмитриев Олег

Учащийся

МБОУ СОШ №13

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Новосибирск

Диплом Призера
Рисунок

Ефанова Арина

учащийся

ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова"

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Саратов

Диплом Призера
Поделка

ЖАЛБЭ ТАИСИЯ ГЕОРГИЕВНА

учащийся

МБОУ СШ №12

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.СУРГУТ ХМАО-ЮГРА

Диплом Призера
Поделка

Зиновьева Валерия

воспитанник

МБДОУ Пичаевский детский сад "Березка" Байловский филиал

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

с.Байловка 2-я Тамбовская область Пичаевский район

Диплом Призера
Рисунок

Зорина Алина Эдуардовна

Учащийся

МБУ ДО РЦДТ Воткинского района

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

с. Светлое

Диплом Призера
Рисунок

Ивлев Серафим Александрович

учащийся 2 "В" класса

ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Сызрань

Диплом Призера
Рисунок

Ивлева Полина Александровна

учащаяся

ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Сызрань

Диплом Призера
Рисунок

Иноземцев Кирилл Александрович

учащийся

Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования "Посевнинская ДШИ"

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

р.п. Посевная

Диплом Призера
Поделка

Исаева Анеля

МБДОУ №21 "Светлячок"

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г. Сургут

Диплом Призера
Рисунок

Казакова София Алексеевна

учащийся

Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования "Посевнинская ДШИ"

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

р.п. Посевная

Диплом Призера
Поделка

Кидырова Софья Александровна

учащаяся 1 класса

ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова"

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Саратов

Диплом Призера
Рисунок

Кожевников Александр

воспитанник

МБДОУ "Комсомольский детский сад"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

поселок Комсомольский

Диплом Призера
Поделка

Колодкина Мила

воспитанница

МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Призера
Рисунок

Коновалова Полина Андреевна

учащийся

Муниципальное Бюджетное Учреждение "Посевнинская ДШИ"

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

р.п. Псевная

Диплом Призера
Рисунок

Лазарева Анастасия Евгеньевна

обучающаяся

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тутурская средняя общеобразовательная школа

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

село Тутура

Диплом Призера
Поделка

Латыш Денис

Воспитанник

МАДОУ "Малыш"

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)

г Ноябрьск

Диплом Призера
Поделка

Ляшов Дмитрий Иванович

учащийся

МБОУ СОШ №1

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Константиновск

Диплом Призера
Рисунок

Макаров Денис

воспитанник

МБДОУ "Комсомольский детский сад"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

поселок Комсомольский

Диплом Призера
Поделка

Мельник Елена

воспитанник

МБОУ Средняя школа № 12 ( дошкольное отделение )

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Сургут

Диплом Призера
Поделка

Мизюк Иван

учитель начальных классов

ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова"

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Саратов

Диплом Призера
Рисунок

Миловидов Владислав Русланович

учащийся

Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования "Посевнинская ДШИ"

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

р.п. Посевная

Диплом Призера
Рисунок

Могилина Арина Андреевна

учащийся

Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования "Посевнинская ДШИ"

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

р.п. Посевная

Диплом Призера
Рисунок

Могилина Арина Андреевна

учащийся

Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования "Посевнинская ДШИ"

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

р.п. Посевная

Диплом Призера
Поделка

Морозкин Алексей

учащийся 1 класса

ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова"

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Саратов

Диплом Призера
Поделка

Мустафаев Дамир

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Призера
Поделка

Николаев Алексей

учащийся 1 класса

ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова"

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Саратов

Диплом Призера
Поделка

Новосильцева Виктория

воспитанник

МКДОУ Нововоронежский детский сад № 14

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Нововоронеж

Диплом Призера
Поделка

Носова Нина

учащийся

ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова"

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Саратов

Диплом Призера
Поделка

Ободков Кирилл

воспитанник

МБОУ Средняя школа № 12 ( дошкольное отделение)

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Сургут

Диплом Призера
Поделка

Панахидкин Артем Вячеславович

воспитанник

МБДОУ детский сад "54

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Киселевск

Диплом Призера
Фотография

Парфёнов Роман Антонович

воспитанник

МБДОУ №30 "Семицветик"

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Сургут

Диплом Призера
Рисунок

Перевозчикова Анна Михайловна

учащийся

МБУ ДО РЦДТ Воткинского района

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Светлое

Диплом Призера
Поделка

Потоптаев Максим

Воспитатель

МАОУ "Школа - интернат № 53" г. Новоуральск

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Новоуральск

Диплом Призера
Поделка

Рузляева Полина

Учащаяся 1 класса

ЧОУ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова"

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Саратов

Диплом Призера
Поделка

Сафаров Прохор

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Призера
Поделка

Силина Елена

воспитанник

ГБОУ школа №1164 ДО

МОСКВА

Диплом Призера
Фотография

Скирневская Тамара Сергеевна

учащийся

Оболенская СОШ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

поселок Оболенск

Диплом Призера
Поделка

Смирнов Артем Владимирович

воспитанник

МБДОУ "Комсомольский детский сад"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

г.Кунгур, п.Комсомольский

Диплом Призера
Рисунок

Смирнова Арина

воспитанник

МДОУ "Детский сад "Медвежонок"

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)

Надым

Диплом Призера
Рисунок

Сухих Ксения Александровна

учащийся

ЦДО

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Киров

Диплом Призера
Стихотворение

Сухорукова Алла Александровна

учащаяся

Муниципальное образовательное учреждение "Светловская школа"

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

Джанкойский район село Светлое

Диплом Призера
Поделка

Туранов Алексей

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Призера
Рисунок

Турицына София

5 лет

МБДОУ "Детский сад "Родничок"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

г. Оханск

Диплом Призера
Рисунок

Турханов Артём Константинович

учащийся

Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ

Чебоксары

Диплом Призера
Поделка

Фадеева Валерия Александровна

воспитатель

МКДОУ "Липковский д/с "Ласточка"

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Липки

Диплом Призера
Поделка

Хенов Владислав Андреевич

учащийся

школа №8

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

Мегион

Диплом Призера
Поделка

Чащин Мирон

воспитанник

МБОУ Средняя школа № 12 ( дошкольное отделение )

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Сургут

Диплом Призера
Рисунок

Чернева Дарина

воспитанник

МАДОУ "ДС"Огонёк"

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)

г.Новый Уренгой

Диплом Призера
Поделка

Чуканова Диана

воспитанник

МБОУ Средняя школа № 12 ( дошкольное отделение)

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Сургут

Диплом Призера
Поделка

Шерман Арина

воспитанник

ГБОУ школа №1164 ДО

МОСКВА

Диплом Призера
Рисунок

Шигаева Миана Рушановна

учащийся

МБОУ СОШ №6

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кузнецк

Диплом Призера
Диплом Победителя
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Регион (область, республика, край)
Фотография

Абрикосов Александр Владимирович

учащейся

МБОУ Лицей

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

г. Абакан Хакасия

Диплом Победителя
Рисунок

Алексеенко Екатерина Юрьевна

воспитанница

МБДОУ №78 "Ивушка"

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

Сургут

Диплом Победителя
Фотография

Андреева Александра Филипповна

воспитанник

МДОУ "ЦРР - детский сад №101 "Жар-птица" г. Саратова

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Саратов

Диплом Победителя
Рисунок

Батечко Даниил Петрович

воспитанник

БУ "Реабилитационный центр "Таукси"

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Нижневартовск

Диплом Победителя
Поделка

Ганжа Артём

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Победителя
Рисунок

Гасс Марина

учащийся

МБУ ДО "Школа искусств № 35"

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

п. Чистогорский

Диплом Победителя
Рисунок

Дзюман Арина

учащаяся

МАОУ СОШ №1 г. Гулькевичи

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

г. Гулькевичи

Диплом Победителя
Фотография

Жигалкина Инна Григорьевна

Воспитатель.

МДОУ №117

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (ДНР)

Макеевка

Диплом Победителя
Поделка

Захарова Юлия Николаевна

воспитанник

МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска"

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Челябинск

Диплом Победителя
Поделка

Иванов Иван Вячеславович

воспитанник

МБДОУ ЦРР №4 "Золотой ключик"

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Константиновск

Диплом Победителя
Рисунок

Карабанова Альвита

Учащаяся кружка

МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

г. Саранск

Диплом Победителя
Рисунок

Кириллова Анжелика Максимовна

воспитанница

МБДОУ "Комсомольский детский сад"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

поселок Комсомольский

Диплом Победителя
Стихотворение

Козырев Алексей Дмитриевич

Воспитанник

ОГКОУ Васильевский детский дом

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ивановская область Шуйский район село Васильевское

Диплом Победителя
Рисунок

Линкевич Елена Евгеньевна

учащийся

Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования "Посевнинская детская школа искусств"

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

р.п. Посевная

Диплом Победителя
Поделка

Лукьянченко Лиза

воспитанник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Победителя
Стихотворение

Лучанинова Екатерина Алексеевна

учащийся

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21»

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Старый Оскол

Диплом Победителя
Поделка

Мак Владислава Станиславовна

воспитанник

МБОО ДО ЦДТ ПГО

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Партизанск

Диплом Победителя
Поделка

Макарова Юлия Васильевна

воспитанник

МБОО ДО ЦДТ ПГО

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

г. Партизанск

Диплом Победителя
Поделка

Огородникова Александра Михайловна

воспитанник

МБОО ДО ЦДТ ПГО

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

г. Партизанск

Диплом Победителя
Рисунок

Пенза Владисла Львович

учащийся

МАОУ СОШ №1 г. Гулькевичи

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

г. Гулькевичи

Диплом Победителя
Поделка

Победа Ольга

воспитанник

МДОУ "Медвежонок"

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)

Надым

Диплом Победителя
Поделка

Примаченко Кирилл

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Екатериновка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

село Екатериновка

Диплом Победителя
Рисунок

Селиверстов Ярослав

воспитанник

МБДОУ ЦРР" Детский сад № 183"

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Воронеж

Диплом Победителя
Поделка

Смирнов Дмитрий

учащейся

МАОУ "Школа - интернат № 53" г. Новоуральск

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Новоуральск

Диплом Победителя
Поделка

Стецюк Арсений Степанович

воспитанник средней группы № 7

МКДОУ Нововоронежский детский сад № 14

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Нововоронеж

Диплом Победителя
Стихотворение

Такканд Всеволод

учащийся

МКОУ "Нижне-Нарыкарская СОШ"

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

д. Нижние Нарыкары, ХМАО-Югра

Диплом Победителя
Поделка

Фёдорова Яна Денисовна

воспитанник

МБОО ДО ЦДТ ПГО

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

г. Партизанск

Диплом Победителя
Поделка

Чихачев Михаил

воспитанник

ГБОУ школа №1164 ДО

МОСКВА

Диплом Победителя
Поделка

Шомарова Самира

воспитанник

МБОУ Средняя школа № 12 ( дошкольное отделение )

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Сургут

Диплом Победителя
 

Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течении суток после их оплаты, где их и можно будет скачать во вкладке "Мои дипломы".

 

 

Все участники могли получить красочные сертификаты.

Если вы не стали обладателем диплома призера или победителя и еще не приобрели Сертификат, то еще не поздно