Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Литературные конкурсы

бесплатные конкурсы

ЛИТЕРАТУРНЫЕ
КОНКУРСЫ
БЕСПЛАТНЫЕ
КОНКУРСЫ

олимпиады для учащихся и дошкольников

публикации для педагогов

ОЛИМПИАДЫ
ВИКТОРИНЫ
ПУБЛИКАЦИИ
В СМИ

педагогические конкурсы

конференции

КОНКУРСЫ
для ПЕДАГОГОВ
КОНФЕРЕНЦИИ

Результаты Олимпиады по ИЗО

Диплом победителя
Результат: 100%
Заголовок Образовательное учреждение Результатсортировать по возрастанию Документ
Сыровая Диана Ивановна МОБУ "СОШ №4" пгт Пойковский 100% Диплом победителя № 49378
Боймуродова Судоба Сухробовна МОБУ "СОШ № 4" пгт Пойковский 100% Диплом победителя № 49420
Атохонова Мадина Насимжоновна МОБУ "СОШ №4" 100% Диплом победителя № 49296
Результат: 98%
Заголовок Образовательное учреждение Результатсортировать по возрастанию Документ
Кириллова Виктория Вячеславовна МКОУ "Приобская СОШ" г.п.Приобье Октябрьский район 98% Диплом победителя № 49172
Ледков Роман Михайлович ГБОУ НАО "Ненецкая средняя школа имени А.П. Пырерки" 98% Диплом победителя № 49444
Насирова Мирвари Рафик кызы МБОУ СОШ №6 г.Пыть-Ях 98% Диплом победителя № 49089
Созарукова Айгуль Романовна МКОУ "СОШ с. Маруха" 98% Диплом победителя № 49401
Грибанова Анна Евгеньевна МБОУ СОШ №5 г.Щигры 98% Диплом победителя № 49090
Грецова Алина Михайловна МБОУ ЦО №17 г.Тулы, педагог-Грекова С.В. 98% Диплом победителя № 49151
Белоусов Артём ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" 98% Диплом победителя № 49274
Жаботин Степан Сергеевич МКОУ Бетлицкая СОШ 98% Диплом победителя № 49494
Макарова Софья Сергеевна МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринск 98% Диплом победителя № 49155
Антипов Егор Владимирович Школа 12 г. Хабаровска 98% Диплом победителя № 49081
Косенкова Евгения Александровна МАОУ "Октябрьская СОШ" Завьяловский район УР 98% Диплом победителя № 49281
Новосёлова Иветта Сергеевна МОБУ "СОШ №4" пгт Пойковский 98% Диплом победителя № 49412
Абдулаева Альзира Муратбиевна МКОУ "СОШ с. Маруха" 98% Диплом победителя № 49510
Кочкаров Ахмат Абдулахович МКОУ "СОШ с. Маруха" 98% Диплом победителя № 49517
Мельникова Дарья Константиновна ГБО ДО РА "Адыгейская Республиканская Детская школа искусств им. К Х Тлецерука" 98% Диплом победителя № 49236
Результат: 96%
Заголовок Образовательное учреждение Результатсортировать по возрастанию Документ
Ермолаева Мария Александровна МОУ "СОШ №8 им.В.И.Курова г.Новоузенска Саратовской области" 96% Диплом победителя № 49270
Громова Юлия Сергеевна ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" 96% Диплом победителя № 49239
Ямалеева Лилия Юрьевна МКОУ Приобская СОШ г.п.Приобье Октябрьского района ХМАО - Югра 96% Диплом победителя № 49176
Сапрыкина Мария Александровна МБОУ СОШ№30 96% Диплом победителя № 50061
Куратова Виктория Валентиновна МБОУ Первомайская СОШ им. А.С. Ерёмина 96% Диплом победителя № 49128
Апицын Артём Васильевич ГБОУ НАО "Ненецкая средняя школа имени А.П.Пырерки" 96% Диплом победителя № 49449
Шалаев Дмитрий Андреевич ГБО ДО РА "АРДШИ им. К.Х. Тлецерука" 96% Диплом победителя № 49275
Камышанова Екатерина Эдуардовна МОУ СОШ №2 г. Кременки имени генерала Захаркина 96% Диплом победителя № 49242
Кажгалиева Алия МОУ "СОШ №8 им.В.И.Курова г.Новоузенска Саратовской области" 96% Диплом победителя № 49276
СУЛЕЙМАНОВА РЕНАТА МАРАТОВА МБОУ "Школа № 117 с углублённым изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ 96% Диплом победителя № 49329
Барон Аркадий Аркадиевич МАОУ СОШ №4 г.Покачи 96% Диплом победителя № 49227
Горовых Иван Николаевич МБОУ "Катунинская средняя школа" 96% Диплом победителя № 49330
Чередов Илья Александрович МБОУ Первомайская СОШ им. А.С. Ерёмина 96% Диплом победителя № 49133
Михалёва Екатерина Владимировна МБОУ СОШ №5 96% Диплом победителя № 49134
Оснач Александра Алексеевна МБОУ "Гимназия № 6" 96% Диплом победителя № 49192
Чукреева Анна Игоревна МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И. 96% Диплом победителя № 49135
Мергичев Данил Андреевич МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска 96% Диплом победителя № 49263
Конышева Марина Константиновна МБОУ "Гимназия №6" г.Глазов 96% Диплом победителя № 49159
Никитина Анна МБОУ СОШ №5 г.Балтийска 96% Диплом победителя № 49411
Купина Полина сергеевна ГБО ДО РА "АРДШИ им. К.Х. Тлецерука" 96% Диплом победителя № 49333
Лазухина Анна Павловна МБОУ СОШ №5 г.Балтийска 96% Диплом победителя № 49458
Зеленина Ульяна Егоровна МБОУ "Гимназия № 6" г.Глазова 96% Диплом победителя № 49160
Назимко Александра Евгеньевна МБОУДОД ДШИ № 25 96% Диплом победителя № 49064
Тутова Виктория Сергеевна МКОУ "Нижнеикорецкая СОШ" 96% Диплом победителя № 49265
Лукошина Мария Сергеевна МБОУ ВМР "Кубенская средняя школа имени А.Ф.Клубова" 96% Диплом победителя № 49373
Мергичев Данил Андреевич МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска 96% Диплом победителя № 49938
Мандрикова Татьяна МБОУ СОШ №5 г.Балтийска 96% Диплом победителя № 49413
Черешнева Софья Александровна МБОУ СОШ № 8 г. Пятигорска 96% Диплом победителя № 49432
Шъэожъ Яли Муртаз ГБО ДО РА "АРДШИ им. К Х.Тлецерука" 96% Диплом победителя № 49336
Чабатова Елена МОУ "СОШ № 8 ИМ. В. И. КУРОВА Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" 96% Диплом победителя № 49318
Клеймёнов Алексей Алексеевич МОУ СОШ ИМ. ГЕНЕРАЛА ЗАХАРКИНА 96% Диплом победителя № 49120
Дакавова Айгуль Багаудиновна МКОУ "Костекская СОШ им. БШ Бакиева" 96% Диплом победителя № 49086

Страницы