Образовательный портал «НИКА»

Всероссийские творческие конкурсы

Результаты Олимпиады по ИЗО

Диплом Победителя
Результат: 100%
Заголовок Образовательное учреждение Результатсортировать по возрастанию Документ
Савченко Ирина Витальевна МАОУ СОШ № 214 имени Е.П. Глинки г. Новосибирск 100% Диплом Победителя № 75191
Сыровая Диана Ивановна МОБУ "СОШ №4" пгт Пойковский 100% Диплом Победителя № 49378
Боймуродова Судоба Сухробовна МОБУ "СОШ № 4" пгт Пойковский 100% Диплом Победителя № 49420
Воротникова Злата Сергеевна МБО ДО "ЛДХШ им. М. Х. Хаертдинова" г. Лениногорск 100% Диплом Победителя № 74085
Булгакова Мария Павловна МБОУ ЦО № 20 г. Тула 100% Диплом Победителя № 73038
Степанян Виктория Камоевна ОУ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 100% Диплом Победителя № 72793
Атохонова Мадина Насимжоновна МОБУ "СОШ №4" 100% Диплом Победителя № 49296
Гудков Кирилл Русланович МБОУ СОШ № 19 г.Коврова 100% Диплом Победителя № 74942
Результат: 98%
Заголовок Образовательное учреждение Результатсортировать по возрастанию Документ
Полянина Эмилия Максимовна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 98% Диплом Победителя № 73112
Магомедова Амат Мурадовна МБОУ "Лицей№51" г.Махачкала 98% Диплом Победителя № 75313
Яшина Анна Александровна МАОУ "СОШ №44" г.Пермь 98% Диплом Победителя № 74313
Кириллова Виктория Вячеславовна МКОУ "Приобская СОШ" г.п.Приобье Октябрьский район 98% Диплом Победителя № 49172
Скалозуб Алеся Юрьевна МКОУ"Черновская средняя школа" Кочковского района, Новосибирской области 98% Диплом Победителя № 74755
Ледков Роман Михайлович ГБОУ НАО "Ненецкая средняя школа имени А.П. Пырерки" 98% Диплом Победителя № 49444
Ларионова Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ № 30 98% Диплом Победителя № 72228
Боровых Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ №44" г.Пермь 98% Диплом Победителя № 74316
Насирова Мирвари Рафик кызы МБОУ СОШ №6 г.Пыть-Ях 98% Диплом Победителя № 49089
Созарукова Айгуль Романовна МКОУ "СОШ с. Маруха" 98% Диплом Победителя № 49401
Жукова Алина Николаевна МАОУ СОШ № 214 имени Е.П. Глинки г. Новосибирск 98% Диплом Победителя № 75199
Шеломенцева Анна Антоновна МБОУ Кыштовская СОШ №1,с. Кыштовка 98% Диплом Победителя № 72263
Гаджиева Субайбат МБОУ "Лицей№51" г.Махачкала 98% Диплом Победителя № 75516
Грибанова Анна Евгеньевна МБОУ СОШ №5 г.Щигры 98% Диплом Победителя № 49090
Савельев Владислав Дмитриевич МБОУ "Лицей" г.Новомосковск 98% Диплом Победителя № 74142
Грецова Алина Михайловна МБОУ ЦО №17 г.Тулы, педагог-Грекова С.В. 98% Диплом Победителя № 49151
Белоусов Артём ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" 98% Диплом Победителя № 49274
Качусова Екатерина Алексеевна МАОУ СОШ "Школа №1" КГО 98% Диплом Победителя № 73203
Алдатова Полина Аслановна ГБОУ СОШ г.Беслан 98% Диплом Победителя № 72414
Харисова Арина Романовна МБОУ Гимназия #28 г. Кострома 98% Диплом Победителя № 73215
Разиньков Даниил Викторович МОУ "Новоуколовская сош" 98% Диплом Победителя № 74176
Жаботин Степан Сергеевич МКОУ Бетлицкая СОШ 98% Диплом Победителя № 49494
Онищенко Ульяна Андреевна МБОУ ДО " Ванинская школа искусств" 98% Диплом Победителя № 73042
Токарев Артем Ильич МОУ "Пензятская СОШ" Лямбирского муниципального района РМ 98% Диплом Победителя № 74534
Казакова Яна Юрьевна МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 98% Диплом Победителя № 71912
Макарова Софья Сергеевна МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринск 98% Диплом Победителя № 49155
Смирнова Злата Михайловна МБОУ Октябрьская СОШ городского округа город Мантурово Костромской области 98% Диплом Победителя № 72437
Курбанова София Курбановна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Красноярская средняя школа №2" 98% Диплом Победителя № 73242
Антипов Егор Владимирович Школа 12 г. Хабаровска 98% Диплом Победителя № 49081
Бардакова Дарья Александровна МКУ ДО "ДХШ г.Лиски" 98% Диплом Победителя № 73729
Воронин Михаил Андреевич МБОУ-Корсаковская СОШ 98% Диплом Победителя № 72521
Косенкова Евгения Александровна МАОУ "Октябрьская СОШ" Завьяловский район УР 98% Диплом Победителя № 49281
Каграманян Анастасия Гамлетовна ОУ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 98% Диплом Победителя № 72798
Новосёлова Иветта Сергеевна МОБУ "СОШ №4" пгт Пойковский 98% Диплом Победителя № 49412
Киселева Александра Евгеньевна МБУ "Лицей №60" г.о. Тольятти 98% Диплом Победителя № 75461
Абдулаева Альзира Муратбиевна МКОУ "СОШ с. Маруха" 98% Диплом Победителя № 49510
Ярцева Екатерина Дмитриевна ОУ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 98% Диплом Победителя № 72805
Березина София Сергеевна БОУ Должанская СОШ пгт.Долгое Орловская область 98% Диплом Победителя № 75174
Файзрахманова Арина Львовна МОБУ СОШ №3 с.Инзер Белорецкий район 98% Диплом Победителя № 72102
Касаева Арина Борисовна ОУ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 98% Диплом Победителя № 72808
Евлоева Екатерина ГКОУ РО "Каменская специальная школа-интернат" 98% Диплом Победителя № 72165
Кочкаров Ахмат Абдулахович МКОУ "СОШ с. Маруха" 98% Диплом Победителя № 49517
Мельникова Дарья Константиновна ГБО ДО РА "Адыгейская Республиканская Детская школа искусств им. К Х Тлецерука" 98% Диплом Победителя № 49236
Результат: 96%
Заголовок Образовательное учреждение Результатсортировать по возрастанию Документ
Ермолаева Мария Александровна МОУ "СОШ №8 им.В.И.Курова г.Новоузенска Саратовской области" 96% Диплом Победителя № 49270
Громова Юлия Сергеевна ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" 96% Диплом Победителя № 49239
Ямалеева Лилия Юрьевна МКОУ Приобская СОШ г.п.Приобье Октябрьского района ХМАО - Югра 96% Диплом Победителя № 49176
Сапрыкина Мария Александровна МБОУ СОШ№30 96% Диплом Победителя № 50061
Куратова Виктория Валентиновна МБОУ Первомайская СОШ им. А.С. Ерёмина 96% Диплом Победителя № 49128
Апицын Артём Васильевич ГБОУ НАО "Ненецкая средняя школа имени А.П.Пырерки" 96% Диплом Победителя № 49449
Шалаев Дмитрий Андреевич ГБО ДО РА "АРДШИ им. К.Х. Тлецерука" 96% Диплом Победителя № 49275
Камышанова Екатерина Эдуардовна МОУ СОШ №2 г. Кременки имени генерала Захаркина 96% Диплом Победителя № 49242
Кажгалиева Алия МОУ "СОШ №8 им.В.И.Курова г.Новоузенска Саратовской области" 96% Диплом Победителя № 49276
СУЛЕЙМАНОВА РЕНАТА МАРАТОВА МБОУ "Школа № 117 с углублённым изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ 96% Диплом Победителя № 49329
Барон Аркадий Аркадиевич МАОУ СОШ №4 г.Покачи 96% Диплом Победителя № 49227
Горовых Иван Николаевич МБОУ "Катунинская средняя школа" 96% Диплом Победителя № 49330
Чередов Илья Александрович МБОУ Первомайская СОШ им. А.С. Ерёмина 96% Диплом Победителя № 49133
Михалёва Екатерина Владимировна МБОУ СОШ №5 96% Диплом Победителя № 49134
Оснач Александра Алексеевна МБОУ "Гимназия № 6" 96% Диплом Победителя № 49192
Чукреева Анна Игоревна МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И. 96% Диплом Победителя № 49135
Мергичев Данил Андреевич МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска 96% Диплом Победителя № 49263
Конышева Марина Константиновна МБОУ "Гимназия №6" г.Глазов 96% Диплом Победителя № 49159
Никитина Анна МБОУ СОШ №5 г.Балтийска 96% Диплом Победителя № 49411
Купина Полина сергеевна ГБО ДО РА "АРДШИ им. К.Х. Тлецерука" 96% Диплом Победителя № 49333
Лазухина Анна Павловна МБОУ СОШ №5 г.Балтийска 96% Диплом Победителя № 49458
Зеленина Ульяна Егоровна МБОУ "Гимназия № 6" г.Глазова 96% Диплом Победителя № 49160
Назимко Александра Евгеньевна МБОУДОД ДШИ № 25 96% Диплом Победителя № 49064
Тутова Виктория Сергеевна МКОУ "Нижнеикорецкая СОШ" 96% Диплом Победителя № 49265
Лукошина Мария Сергеевна МБОУ ВМР "Кубенская средняя школа имени А.Ф.Клубова" 96% Диплом Победителя № 49373
Мергичев Данил Андреевич МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска 96% Диплом Победителя № 49938
Мандрикова Татьяна МБОУ СОШ №5 г.Балтийска 96% Диплом Победителя № 49413
Черешнева Софья Александровна МБОУ СОШ № 8 г. Пятигорска 96% Диплом Победителя № 49432
Шъэожъ Яли Муртаз ГБО ДО РА "АРДШИ им. К Х.Тлецерука" 96% Диплом Победителя № 49336
Чабатова Елена МОУ "СОШ № 8 ИМ. В. И. КУРОВА Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" 96% Диплом Победителя № 49318
Клеймёнов Алексей Алексеевич МОУ СОШ ИМ. ГЕНЕРАЛА ЗАХАРКИНА 96% Диплом Победителя № 49120
Дакавова Айгуль Багаудиновна МКОУ "Костекская СОШ им. БШ Бакиева" 96% Диплом Победителя № 49086
Сорокина Евгения Антоновна МБОУ СО школы №72 г.Хабаровск 96% Диплом Победителя № 52144
Результат: 95%
Заголовок Образовательное учреждение Результатсортировать по возрастанию Документ
Подосинникова Яна Алексеевна МБОУ СОШ №83 г.Воронеж 95% Диплом Победителя № 72940
Конышкина Виктория Алексеевна МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус 95% Диплом Победителя № 74972
Чомаева Эльза Шамилевна МКОУ "СШ №1 г.Теберды имени И.П.Крымшамхалова" 95% Диплом Победителя № 75509
Шураева Вероника Сергеевна ГБОУ СОШ№2 г.Сызрань 95% Диплом Победителя № 73396
Рудакова Арина Евгеньевна МБОУ СОШ № 95 г. Воронежа 95% Диплом Победителя № 74353
Величко Таис Дмитриевна МАОУ СОШ № 214 имени Е.П. Глинки г. Новосибирск 95% Диплом Победителя № 75202
Шевцова Екатерина Константиновна МАУ ДО гРыбинска Детская художественная школа 95% Диплом Победителя № 73400
Минигалиева Азалия Ильдаровна ГБОУ Республиканская художественная гимназия-интернат им. К.А.Давлектильдеева г.Уфа 95% Диплом Победителя № 74993
Сергеева Ольга Сергеевна МБОУ СОШ 19 г. Белгорода 95% Диплом Победителя № 75521
Миронов Кирилл Дмитриевич МКОУДО "ДШИ №3" 95% Диплом Победителя № 73224
Деревенцова Полина Николаевна МБОУ Митрофановская СОШ 95% Диплом Победителя № 72427
Гончарова Милана Александровна МБОУ Лицей г. Новомосковск 95% Диплом Победителя № 75551
Хахулина Оксана Валерьевна МКОУ "Каширская СОШ" 95% Диплом Победителя № 74873
Дуванова Елена Сергеевна ГБОУ Гимназия г. Сызрань 95% Диплом Победителя № 75556
Виноградова Василиса Артемовна МКОУ Юровская СОШ 95% Диплом Победителя № 75361
Лентьев Захар Иванович ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" 95% Диплом Победителя № 74231
Никулина Виктория Олеговна МБОУ "Лицей" №1 г.Новомосковск 95% Диплом Победителя № 75388
Стеценко Татьяна Михайловна ГБОУ СОШ№ 21 г.Сызрань 95% Диплом Победителя № 75418
Батманова Юлиана Алексеевна ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" 95% Диплом Победителя № 74243
Матякубова Динара Умирбековна МКОУ "СОШ с.Садовое" 95% Диплом Победителя № 74913
Бронникова Александра МБОУ СОШ 19 г. Белгорода 95% Диплом Победителя № 75590
Попова Арина Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Красноярская средняя школа №2" 95% Диплом Победителя № 73277
Гареева Марьям Фанзилевна МАУ ДО ДШИ с Кармаскалы 95% Диплом Победителя № 72062
Гуров Иван Александрович ГБОУ СОШ №17 95% Диплом Победителя № 75591
Назаркина Ульяна Олеговна ГБОУ СОШ №2 г.Сызрани 95% Диплом Победителя № 73359
Дедкова Валерия Евгеньевна МБОУ - СОШ № 49 г. Орла 95% Диплом Победителя № 72540
Новиков Виктор Константинович МБОУ ООШ N5 пос. ЦЭС 95% Диплом Победителя № 74965
Миннекаева Анфиса Ахнафовна ГБОУ Илишевская коррекционная школа интернат 95% Диплом Победителя № 72833
Результат: 93%
Заголовок Образовательное учреждение Результатсортировать по возрастанию Документ
Абайханова Зухра Исмаиловна МКОУ "СШ № 1 г. Теберды имени И. П. Крымшамхалова" 93% Диплом Победителя № 75638
Софронова Мария Алексеевна ДШИ №3 г. Орск 93% Диплом Победителя № 49219
Морозова Анна МОУ "СОШ №8 им.Курова г.Новоузенска Саратовской области" 93% Диплом Победителя № 49471
Никонова Мария Андреевна МАОУ СОШ № 214 имени Е.П. Глинки г. Новосибирск 93% Диплом Победителя № 75193
Гонженко Иван Алексеевич МБОУ "Чернянская Средняя Общеобразовательная Школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" 93% Диплом Победителя № 73378
Гусова Дарина Замратовна МКОУ "СОШ а.Жако" 93% Диплом Победителя № 75324
Батчаев Салим Артурович МКОУ "СШ №1 г.Теберды имени И.П.Крымшамхалова" 93% Диплом Победителя № 75513
Браницкая Татьяна Владиславовна Лицей №1 город Ухта 93% Диплом Победителя № 49272
Солохина Надежда Викторовна МОУ СОШ школа имени генерала Захаркина Ивана Григорьевича г.Кремёнки 93% Диплом Победителя № 49174
Мамаева Варвара Андреевна МАОУ"СОШ №1 г. Краснознаменска" 93% Диплом Победителя № 49379
Смирнова Марфа Вадимовна гимназия № 28 города Костромы 93% Диплом Победителя № 73009
Круподерова Ульяна Владимировна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 93% Диплом Победителя № 73116
Васильева Альбина Егоровна МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Кретова А.Ф. Нижнетамбовского с.п. 93% Диплом Победителя № 49125
Гильванова Агнетта Айнуровна ГБОУ Республиканская художественная гимназия-интернат им. К.А.Давлектильдеева г.Уфа 93% Диплом Победителя № 74988
Кортусова Дарья Федоровна Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" 93% Диплом Победителя № 49222
Мешезова Диана Мухамедовна МКОУ "СОШ а.Жако" 93% Диплом Победителя № 75327
Аладинская Кира Сергеевна МБОУ СОШ№30 93% Диплом Победителя № 50062
Иванов Петр Иванов МОАУ СОШ №45 г.Великие Луки 93% Диплом Победителя № 72642
Милицкая Евгения Андреевна ДШИ №3 г.Орск 93% Диплом Победителя № 49291
Дидиева Эсет Заурбековна МБОУ "СОШ№19" г.Грозного 93% Диплом Победителя № 75229
Шалимова Полина Владимировна МОУ "Новоуколовская сош" 93% Диплом Победителя № 74187
Кононов Дмитрий Сергеевич МБОУ "Гимназия № 6" г.Глазов 93% Диплом Победителя № 49153
Чернов Серафим Васильевич МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 93% Диплом Победителя № 72646
Макуев Абдулазим Мухтарович МКОУ "Костекская СОШ им. БШ Бакиева" 93% Диплом Победителя № 49110
Алёшина Ольга Николаевна МБОУ "Темниковская средняя общеобразовательная школа №1" 93% Диплом Победителя № 73412
Москаленко Анфиса Владимировна МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 93% Диплом Победителя № 49366
Ваганова Ксения Витальевна МБУДО Детская Школа Искусств г. Усинска 93% Диплом Победителя № 49189
Антонов Александр Сергеевич МБОУ-СОШ 49 93% Диплом Победителя № 72744
Иванов Вячеслав Муниципальное казенное учреждение культуры "Кондуслинский культурно-досуговый центр" 93% Диплом Победителя № 49078
Митус Михаил Викторович МБОУ СШ №12 г.Хабаровска 93% Диплом Победителя № 49584
Федорова Александра Евгеньевна МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 93% Диплом Победителя № 49386
Закирова Аделина Артуровна МОБУ СОШ № 20 г.Белорецк 93% Диплом Победителя № 75110
Калмыкова Арина Федоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Красноярская средняя школа №2" 93% Диплом Победителя № 73239
Мамашев Багатыр Арсенович МКОУКШИ «1-й Дагестанский кадетский корпус имени генерал--полковника Трошева Г.Н.» 93% Диплом Победителя № 49079
Турищева Юлия Романовна МБОУ лицей4 93% Диплом Победителя № 75125
Дроздов Александр Александрович МОУ "СОШ им. генерала Захаркина И.Г." г Кременки 93% Диплом Победителя № 49331
Маняхин Никита Сергеевич МБУ ДО "Саракташская ДШИ" 93% Диплом Победителя № 71965
Батмитова Сабина Азаматовна ГБО ДО РА « Адыгейская республиканская детская школа искусств им. К.Х Тлецерука 93% Диплом Победителя № 49262
Ковалевский Денис Олегович МУДО ДШИ "Канцона" г. Ярославля 93% Диплом Победителя № 75564
Кипкеева Камилла Муратовна МКОУ "СОШ с. Маруха" 93% Диплом Победителя № 49390
Тищук Алина Михайловна МКОУ Манинская СОШ с.Манино 93% Диплом Победителя № 71982
Баранова Алина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ракитянская средняя общеобразовательная школа № 1» Ракитянского района Белгородской области. 93% Диплом Победителя № 72503
Мухаметшина Камила Рафаэлевна МБОУ "Школа № 117 с углублённым изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ 93% Диплом Победителя № 49312
Прокофьева Дарья Сергеевна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 93% Диплом Победителя № 73101
Гусенова Лейла Курбановна МБОУ "Лицей№51" г.Махачкала 93% Диплом Победителя № 75281
Мигаль Ксения Владимировна МБОУ гимназия 28 г. Кострома 93% Диплом Победителя № 73869
Рогалин Алексей Александрович МАОУ СОШ #1 г. Краснознаменска 93% Диплом Победителя № 49394
Панина Олеся Александровна МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 93% Диплом Победителя № 73104
Щербакова Милена Руслановна МБОУ СОШ №71 93% Диплом Победителя № 75287
Рябова Софья Артуровна МБОУ "Школа № 117 с углублённым изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ 93% Диплом Победителя № 49316
Лапшин Матвей Александрович МКОУ ООШ д. Зимник Кильмезского района Кировской области 93% Диплом Победителя № 73933
Ломакина Лилиана Юрьевна МОУ "СОШ№40 с УИОП"г. Воркуты 93% Диплом Победителя № 49268
Акбаев Ахмад Муратович МКОУ "СОШ с. Маруха" 93% Диплом Победителя № 49513
Казаклиу Никита Русланович МКУ ДО "Малоярославецкая художественная школа имени А. Е. Куликова" 93% Диплом Победителя № 73108
Осяева Диана Джамбулатовна МБОУ СОШ с.Кадгарон 93% Диплом Победителя № 75176
Савина Алина МОУ "СОШ №8 им.В.И.Курова г.Новоузенска Саратовской области" 93% Диплом Победителя № 49269
Бабаджанов Арслан Ахмедович МОУ СОШ имени генерала И.Г.Захаркина г. Кременки 93% Диплом Победителя № 49376
Чехоева Камилла Тамерлановна МБОУ СОШ с.Кадгарон 93% Диплом Победителя № 75183
Кияшко Мария Юрьевна МБОУ "Новоусманская СОШ № 3" Воронежская обл, село Новая Усмань 93% Диплом Победителя № 74025
Результат: 91%
Заголовок Образовательное учреждение Результатсортировать по возрастанию Документ
Брылева Софья Романовна МАОУ СОШ № 29 г. Магадан 91% Диплом Победителя № 49469
Ахмедова Ирада Арсеновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13" городского округа "город Дербент" Республики Дагестан 91% Диплом Победителя № 49706
Нотевский Ярослав Олегович МБОУ СОШ № 12 91% Диплом Победителя № 49124
Райшев Павел Ильич МБОУСОШ №6 им. Сирина Н.И. г. Ханты-Мансийск 91% Диплом Победителя № 49203
Березнёва София Юрьевна МБОУ СОШ №30 91% Диплом Победителя № 50060
Горбунова Мария Сергеевна МБОУ "СОШ №4 с УИОП СГО" 91% Диплом Победителя № 49421
Кабахова Камила Курамагомедовна МБОУ "Гимназия №11", г. Махачкала, Республика Дагестан. 91% Диплом Победителя № 49072
Пасисниченко Кристина Вячеславовна МБОУ СОШ № 8 91% Диплом Победителя № 49448
Козуля Юлия Игоревна ГБО ДО РА "АРДШИ им.К,Х. Тлецерука" 91% Диплом Победителя № 49290
Кузнецова Александра Денисовна МБОУ Гимназия №14 г.Глазова 91% Диплом Победителя № 49206
Квокова Диана Александровна МОУ "СОШ№8 им.В.И.Курова г.Новоузенска Саратовской области" 91% Диплом Победителя № 49403
Султанахмедова Сакинат Рашидовна МБОУ "Лицей №51" г. Махачкала 91% Диплом Победителя № 49343
Андреева Дарья Владимировна "ДШИ №3" г.Орска 91% Диплом Победителя № 49487
Жбанова Мария Дмитриевна МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевка 91% Диплом Победителя № 49425
Хабибулина Алина Айдаровна МБОУ "Школа № 117 с углублённым изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ 91% Диплом Победителя № 49188
Ковалева Диана Евгеньевна МБОУ СОШ сельское поселение "Село Новый Мир" 91% Диплом Победителя № 49132
Щербаева Дарья Сергеевна МБУДО ДШИ ст. Ессентукской 91% Диплом Победителя № 49293
Кайзер Юлия Сергеевна МОУ СОШ им. Генерала Захаркина г. Кременки 91% Диплом Победителя № 49210
Шубина Екатерина Денисовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов имени П.М. Спирихина" 91% Диплом Победителя № 49408
Радков Эдуард МБОУ "СОШ №4 с УИП СГО" 91% Диплом Победителя № 49309
Миронова Вероника Вячеславовна МБОУ СОШ №4 91% Диплом Победителя № 49261
Азов Матвей Владимирович МБУДО Детская Школа Искусств ст. Ессентукской 91% Диплом Победителя № 49211
Рязанова Дарья Владимировна МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринск 91% Диплом Победителя № 49157
Романов Степан Романович МОУ СОШ им. генерала Захаркина И.Г. г.Кремёнки 91% Диплом Победителя № 49193
Малеванная Софья Владимировна МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 91% Диплом Победителя № 50349
Шевцова Вера Сергеевна МБОУ СОШ№4 г. БАЛТИЙСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 91% Диплом Победителя № 49232
Чупрова Каролина Вячеславовна МАОУ СОШ №4 г. Сыктывкар 91% Диплом Победителя № 49117
Пластинин Михаил Петрович ГБОУ НАО СОШ №1 91% Диплом Победителя № 50420
Додух Лидия Андреевна МКОУ"Каменная СОШ". 91% Диплом Победителя № 49118

Страницы