Образовательный портал «НИКА»

Сайт всероссийских онлайн-конкурсов
Литературные конкурсы Бесплатные конкурсы
Литературные
конкурсы
Бесплатные
конкурсы
олимпиады для учащихся и дошкольников публикации для педагогов
Олимпиады
Викторины

Публикации
 

педагогические конкурсы конференции
Методические
конкурсы
Научные
конференции

Результаты Олимпиады по ИЗО
2018-2019 учебный год

Дипломы победителя и сертификаты участника можно скачать в своем личном кабинете, там же можно заказать Благодарственные письма указанным в заявке руководителям и бумажные варианты всех наградных документов.

Результат: 100%
Участник Результатсортировать по возрастанию Документ
Сыровая Диана Ивановна МОБУ "СОШ №4" пгт Пойковский 100% Диплом Победителя № 49378
Боймуродова Судоба Сухробовна МОБУ "СОШ № 4" пгт Пойковский 100% Диплом Победителя № 49420
Атохонова Мадина Насимжоновна МОБУ "СОШ №4" 100% Диплом Победителя № 49296
Результат: 98%
Участник Результатсортировать по возрастанию Документ
Кочкаров Ахмат Абдулахович МКОУ "СОШ с. Маруха" 98% Диплом Победителя № 49517
Мельникова Дарья Константиновна ГБО ДО РА "Адыгейская Республиканская Детская школа искусств им. К Х Тлецерука" 98% Диплом Победителя № 49236
Кириллова Виктория Вячеславовна МКОУ "Приобская СОШ" г.п.Приобье Октябрьский район 98% Диплом Победителя № 49172
Ледков Роман Михайлович ГБОУ НАО "Ненецкая средняя школа имени А.П. Пырерки" 98% Диплом Победителя № 49444
Насирова Мирвари Рафик кызы МБОУ СОШ №6 г.Пыть-Ях 98% Диплом Победителя № 49089
Созарукова Айгуль Романовна МКОУ "СОШ с. Маруха" 98% Диплом Победителя № 49401
Грибанова Анна Евгеньевна МБОУ СОШ №5 г.Щигры 98% Диплом Победителя № 49090
Грецова Алина Михайловна МБОУ ЦО №17 г.Тулы, педагог-Грекова С.В. 98% Диплом Победителя № 49151
Белоусов Артём ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" 98% Диплом Победителя № 49274
Жаботин Степан Сергеевич МКОУ Бетлицкая СОШ 98% Диплом Победителя № 49494
Макарова Софья Сергеевна МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринск 98% Диплом Победителя № 49155
Антипов Егор Владимирович Школа 12 г. Хабаровска 98% Диплом Победителя № 49081
Косенкова Евгения Александровна МАОУ "Октябрьская СОШ" Завьяловский район УР 98% Диплом Победителя № 49281
Новосёлова Иветта Сергеевна МОБУ "СОШ №4" пгт Пойковский 98% Диплом Победителя № 49412
Абдулаева Альзира Муратбиевна МКОУ "СОШ с. Маруха" 98% Диплом Победителя № 49510
Результат: 96%
Участник Результатсортировать по возрастанию Документ
Чабатова Елена МОУ "СОШ № 8 ИМ. В. И. КУРОВА Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" 96% Диплом Победителя № 49318
Клеймёнов Алексей Алексеевич МОУ СОШ ИМ. ГЕНЕРАЛА ЗАХАРКИНА 96% Диплом Победителя № 49120
Дакавова Айгуль Багаудиновна МКОУ "Костекская СОШ им. БШ Бакиева" 96% Диплом Победителя № 49086
Сорокина Евгения Антоновна МБОУ СО школы №72 г.Хабаровск 96% Диплом Победителя № 52144
Ермолаева Мария Александровна МОУ "СОШ №8 им.В.И.Курова г.Новоузенска Саратовской области" 96% Диплом Победителя № 49270
Громова Юлия Сергеевна ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" 96% Диплом Победителя № 49239
Ямалеева Лилия Юрьевна МКОУ Приобская СОШ г.п.Приобье Октябрьского района ХМАО - Югра 96% Диплом Победителя № 49176
Сапрыкина Мария Александровна МБОУ СОШ№30 96% Диплом Победителя № 50061
Апицын Артём Васильевич ГБОУ НАО "Ненецкая средняя школа имени А.П.Пырерки" 96% Диплом Победителя № 49449
Куратова Виктория Валентиновна МБОУ Первомайская СОШ им. А.С. Ерёмина 96% Диплом Победителя № 49128
Шалаев Дмитрий Андреевич ГБО ДО РА "АРДШИ им. К.Х. Тлецерука" 96% Диплом Победителя № 49275
Камышанова Екатерина Эдуардовна МОУ СОШ №2 г. Кременки имени генерала Захаркина 96% Диплом Победителя № 49242