Образовательный портал «НИКА»

Сайт всероссийских онлайн-конкурсов
Литературные конкурсы Бесплатные конкурсы
Литературные
конкурсы
Бесплатные
конкурсы
олимпиады для учащихся и дошкольников публикации для педагогов
Олимпиады
Викторины

Публикации
 

педагогические конкурсы конференции
Методические
конкурсы
Научные
конференции

Результаты Олимпиады по ИЗО
2018-2019 учебный год

Дипломы победителя и сертификаты участника можно скачать в своем личном кабинете, там же можно заказать Благодарственные письма указанным в заявке руководителям и бумажные варианты всех наградных документов.

Результат: 96%
Участник Результат Документ
Куратова Виктория Валентиновна МБОУ Первомайская СОШ им. А.С. Ерёмина 96% Диплом Победителя № 49128
Апицын Артём Васильевич ГБОУ НАО "Ненецкая средняя школа имени А.П.Пырерки" 96% Диплом Победителя № 49449
СУЛЕЙМАНОВА РЕНАТА МАРАТОВА МБОУ "Школа № 117 с углублённым изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ 96% Диплом Победителя № 49329
Барон Аркадий Аркадиевич МАОУ СОШ №4 г.Покачи 96% Диплом Победителя № 49227
Горовых Иван Николаевич МБОУ "Катунинская средняя школа" 96% Диплом Победителя № 49330
Чередов Илья Александрович МБОУ Первомайская СОШ им. А.С. Ерёмина 96% Диплом Победителя № 49133
Михалёва Екатерина Владимировна МБОУ СОШ №5 96% Диплом Победителя № 49134
Оснач Александра Алексеевна МБОУ "Гимназия № 6" 96% Диплом Победителя № 49192
Чукреева Анна Игоревна МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И. 96% Диплом Победителя № 49135
Мергичев Данил Андреевич МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска 96% Диплом Победителя № 49263
Никитина Анна МБОУ СОШ №5 г.Балтийска 96% Диплом Победителя № 49411
Купина Полина сергеевна ГБО ДО РА "АРДШИ им. К.Х. Тлецерука" 96% Диплом Победителя № 49333
Лазухина Анна Павловна МБОУ СОШ №5 г.Балтийска 96% Диплом Победителя № 49458
Назимко Александра Евгеньевна МБОУДОД ДШИ № 25 96% Диплом Победителя № 49064
Тутова Виктория Сергеевна МКОУ "Нижнеикорецкая СОШ" 96% Диплом Победителя № 49265
Мандрикова Татьяна МБОУ СОШ №5 г.Балтийска 96% Диплом Победителя № 49413
Лукошина Мария Сергеевна МБОУ ВМР "Кубенская средняя школа имени А.Ф.Клубова" 96% Диплом Победителя № 49373
Шъэожъ Яли Муртаз ГБО ДО РА "АРДШИ им. К Х.Тлецерука" 96% Диплом Победителя № 49336
Сорокина Евгения Антоновна МБОУ СО школы №72 г.Хабаровск 96% Диплом Победителя № 52144
Ермолаева Мария Александровна МОУ "СОШ №8 им.В.И.Курова г.Новоузенска Саратовской области" 96% Диплом Победителя № 49270
Громова Юлия Сергеевна ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" 96% Диплом Победителя № 49239
Результат: 93%
Участник Результат Документ
Кононов Дмитрий Сергеевич МБОУ "Гимназия № 6" г.Глазов 93% Диплом Победителя № 49153
Макуев Абдулазим Мухтарович МКОУ "Костекская СОШ им. БШ Бакиева" 93% Диплом Победителя № 49110
Иванов Вячеслав Муниципальное казенное учреждение культуры "Кондуслинский культурно-досуговый центр" 93% Диплом Победителя № 49078
Федорова Александра Евгеньевна МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 93% Диплом Победителя № 49386
Мамашев Багатыр Арсенович МКОУКШИ «1-й Дагестанский кадетский корпус имени генерал--полковника Трошева Г.Н.» 93% Диплом Победителя № 49079
Кипкеева Камилла Муратовна МКОУ "СОШ с. Маруха" 93% Диплом Победителя № 49390
Мухаметшина Камила Рафаэлевна МБОУ "Школа № 117 с углублённым изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ 93% Диплом Победителя № 49312
Рогалин Алексей Александрович МАОУ СОШ #1 г. Краснознаменска 93% Диплом Победителя № 49394
Рябова Софья Артуровна МБОУ "Школа № 117 с углублённым изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ 93% Диплом Победителя № 49316