Литературные конкурсы |
Бесплатные конкурсы |
Результаты Олимпиады по ИЗО
2018-2019 учебный год
2 стр.
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Амирова Злата МКОУ Зюзинская СОШ | 61% | Сертификат № 49061 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Андреева Ангелина Викторвна МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" | 89% | Диплом Победителя № 49082 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Андреева Дарья Владимировна "ДШИ №3" г.Орска | 91% | Диплом Победителя № 49487 |
Ахмедова Ирада Арсеновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13" городского округа "город Дербент" Республики Дагестан | 91% | Диплом Победителя № 49706 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Анисимова Алина Андреевна МБОУ "Пригородная СОШ" п. Новый Свет | 76% | Сертификат № 49332 |
Арсланханова Фатима Айгуновна МКОУ ''Боташюртовская СОШ'' | 76% | Сертификат № 55080 |
ба МБОУ "СОШ №4 с УИОП СГО" | 76% | Сертификат № 49310 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Анищенко Иван Андреевич МБОУ "Классическая" школа г. Гурьевск | 87% | Диплом Победителя № 49463 |
Анищенко Иван Андреевич МБОУ "Классическая" школа г. Гурьевска | 87% | Диплом Победителя № 50002 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Антипов Егор Владимирович Школа 12 г. Хабаровска | 98% | Диплом Победителя № 49081 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Апицын Артём Васильевич ГБОУ НАО "Ненецкая средняя школа имени А.П.Пырерки" | 96% | Диплом Победителя № 49449 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Аразов Руслан Тимурович МКОУКШИ «1-й Дагестанский кадетский корпус имени генерал--полковника Трошева Г.Н.» | 41% | Сертификат № 49070 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Атохонова Мадина Насимжоновна МОБУ "СОШ №4" | 100% | Диплом Победителя № 49296 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Аушева Зейнаб Магомедовна ГБОУ "СОШ № 18 г. Малгобек" | 80% | Диплом Победителя № 49634 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Афанасьев Антон Александрович МАОУ СОШ №1 г.Краснознаменска | 74% | Сертификат № 49250 |
Ахмедов Ибрагим Умарпашаевич МКОУ "Костекская СОШ им. БШ Бакиева" | 74% | Сертификат № 49087 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Афанасьева Алина Евгеньевна МБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской области | 83% | Диплом Победителя № 49056 |
Ахкямова Сабина Марсовна МБОУ "Школа № 117 с углублённым изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ | 83% | Диплом Победителя № 52805 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Афанасьева Елена Евгеньевна МАОУ "СОШ школа №1 г.Краснознаменска" | 33% | Сертификат № 50214 |
Участник | Результат | Документ |
---|---|---|
Бабаджанов Арслан Ахмедович МОУ СОШ имени генерала И.Г.Захаркина г. Кременки | 93% | Диплом Победителя № 49376 |