"Удача на даче" | Образовательный портал "НИКА" 

Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы олимпиады викторины

конкурсы для дошкольников

конкурсы для учащихся

КОНКУРСЫ
для ДЕТЕЙ
КОНКУРСЫ
для УЧЕНИКОВ

художественные конкурсы рисунков поделок

бесплатные конкурсы

КОНКУРСЫ
ХУДОЖНИКОВ
БЕСПЛАТНЫЕ
КОНКУРСЫ

педагогические конкурсы

конкурсы для взрослых

КОНКУРСЫ
для ПЕДАГОГОВ

КОНКУРСЫ
для ВЗРОСЛЫХ

"Удача на даче"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ Удача на Даче

Название конкурса: «Удача на даче!»
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Регион (область, республика, край) призер / победитель
Фотография

Бобрикова Лиза

воспитанник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад компенсирующего вида №3 "Белоснежка"

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Белгородская область город Губкин

Диплом Призера
Рисунок

Абдрашитова Лилия Хамитовна

студент

УрГАХУ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Екатеринбург

Диплом Победителя
Фотография

Абрикосов Александр Владимирович

учащейся

МБОУ Лицей

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

г. Абакан Хакасия

Диплом Призера
Поделка

Акимова Ирина Николаевна

учитель технологии

МКОУ "Волчье-Дубравская СОШ"

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

п. Тёплое

Диплом Победителя
Поделка

Андреева Ульяна Андреевна

Воспитанница

МБДОУ "Детский сад "Рябинушка"

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тюльпан

Диплом Призера
Фотография

Анна Беликова

воспитанница

МДОАУ№59 г. Орска

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Орск

Диплом Призера
Фотография

Антипова Валерия Сергеевна

учащийся

МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Новокузнецк, Кемеровская обл.

Диплом Призера
Поделка

Арбузова Мария

учащаяся

МБОУ СОШ 1, город Чехов

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Россия, Чехов

Диплом Призера
Поделка

Архипова Варвара Ивановна

воспитанница

МБДОУ "Комсомольский детский сад"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

поселок Комсомольский

Поделка

Афанасьева Юлия Андреевна

учащийся

МБОУ "Начальная школа-детский сад "Росток"

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

Тепличный Молодежная 24

Диплом Призера
Фотография

Багаева Маргарита Данииловна

Воспитанник

МДОУ детский сад №15 "Солнышко" г. Королёве

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Город Королев

Диплом Победителя
Рисунок

Баймирзаева Гулрух

воспитанник

МАУДОД "ЦДТ "Ритм"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

город Пермь

Диплом Призера
Рисунок

Банина Кристина Витальевна

Учащийся

МБУДО Демянская школа искусств

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

п.Демянск

Диплом Призера
Поделка

Барауля Алина

Воспитанник

БДОУ города Омска "Центр развития ребенка - детский сад №38"

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Омск

Диплом Призера
Рисунок

Бибикова София

учащийся

Студия творчества "Малыши Карандаши"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

м.о. г.Химки

Диплом Призера
Фотография

Блинков Кирилл

учащийся

ГБОУ СОШ №17

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Сызрань

Диплом Призера
Рисунок

Богданова Ксения

учащаяся

МБОУ СОШ № 85 г. Хабаровска

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Хабаровск

Диплом Призера
Фотография

Бойко Егор Алексеевич

учащийся

МАОУ "МБЛ" г.Саратов

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Саратов

Диплом Призера
Рисунок

Болонина Ольга Сергеевна

учащаяся

МБОУ СОШ № 85 г. Хабаровска

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Хабаровск

Диплом Призера
Фотография

Бычкова Дарина Андреевна

учащийся

МБОУ "СОШ №12"

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)

Нижнекамск

Диплом Призера
Поделка

васильева ольга николаевна

воспитатель

МБДОУ Д/С №31

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.гатчина

Диплом Призера
Фотография

Вахитова Агния Артемовна

воспитатель

МБДОУ №30 "Семицветик"

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

г.Сургут

Диплом Победителя
Рисунок

Ведяхина Ирина

воспитанник

МБОУ ДО " ЦДТ ПАрус"

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

РБ Уфа

Диплом Призера
Поделка

Гаврилов Максим

воспитанник,родитель

МКДОУ_детский сад 10

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Татарск

Диплом Призера
Поделка

Гаврилова Дарья Сергеевна

Учащийся

МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Тобольск

Диплом Призера
Фотография

Гильмутдинов Шамиль Илшатович

учитель начальных классов, родитель

МБОУ "Гимназия №6 имени Габдуллы Тукая"

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

г.Ижевск

Диплом Победителя
Рисунок

Гимадеев Павел Евгеньевич

учащийся

МКУ ДО "Далматовская школа искусств"

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Далматово

Диплом Призера
Рисунок

Глазова Анна Васильевна

Ученик

МОАУ №22

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Благовещенск

Диплом Призера
Рисунок

Горлачева Диана Александровна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Победителя
Рисунок

Гребенщикова Анастасия

учащийся

МКОУ "Ракитовская средняя общеобразовательная школа" с. Ракиты , Михайловского района , Алтайского края.

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

с. Ракиты

Диплом Призера
Фотография

Григорьева Алина Максимовна

учащийся

МБОУ "СОШ №59"

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Барнаул

Диплом Призера
Поделка

Гришко Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

МКОУ СОШ с. Сергеевка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

с. Сергеевка

Диплом Призера
Поделка

Гукова Полина Олеговна

учащийся

МКОУ "Троицкая СОШ"

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

с. Троицкое Лискинского района

Диплом Победителя
Рисунок

Гундорова Елизавета Алексеевна

Учащийся

МБУ СШ №9

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Павлово

Диплом Победителя
Поделка

Дебелая Алена Геннадьевна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Призера
Рисунок

Дебелая Екатерина Васильевна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Победителя
Рисунок

Демина Татьяна Евгеньевна

учащаяся

МБУ ДО ДШИ п. Каменоломни

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

п. Каменоломни

Диплом Победителя
Поделка

Доценко Елизавета Евгеньевна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Победителя
Презентация

Дулатова Анастасия Сергеевна

учащийся

МБУ ДО "Усть-Коксинский Дом детского творчества"

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

с.Усть-Кокса

Диплом Призера
Рисунок

Дяченко Родион

воспитанник

МАДОУ №44

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Город Томск, Томская область

Диплом Победителя
Рисунок

Евстафьева Ольга Дмитриевна

ученица 4б класса

МБОУ СОШ №14

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Екатеринбург

Диплом Призера
Поделка

Ермишева Даша, Савельев Степан

воспитанник

МБДОУ "Детский сад № 3" города Смоленска

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Смоленск

Диплом Победителя
Фотография

Ершов Евгений Николаевич

Учащийся

МБОУ Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ №113 г.Перми

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Пермь

Диплом Призера
Поделка

Естюнина-Зимина Аня

Воспитанница детского сада

МБДОУ "Детский сад 127"

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дзержинск

Диплом Призера
Поделка

Жарова Софья Андреевна

Учащийся

МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа N2

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дмитров

Диплом Победителя
Поделка

Живых Ян Владимирович

Воспитанник

МДОБУ "Русскокукморский детский сад "Яблочко"

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

д. Русский Кукмор

Диплом Призера
Рисунок

Замуленко Ирина Андреевна

воспитаник

учебное заведение культуры и искусств г.Ждановка

УКРАИНА

г.Ждановка

Диплом Призера
Фотография

Занозина Кристина Юрьевна

воспитанница

ГБУСОН РО "СРЦ г. Волгодонска"

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Волгодонск

Диплом Призера
Рисунок

Землянская Виктория Николаевна

студент

Академия Маркетинга и Социально Информационных Технологий ИМСИТ

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Краснодар

Диплом Призера
Поделка

Зинёва Дарья Станиславовна

Воспитанница

МДОБУ "Русскокукморский детский сад "Яблочко"

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

д. Русский Кукмор

Диплом Призера
Рисунок

Зубенко Полина Евгеньевна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Победителя
Поделка

Иванова Полина

воспитанник

МБДОУ Петровский детский сад

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Петровский район село Петровское

Диплом Призера
Рисунок

Илюшина Лия

учащийся

МОУ Гимназия №1 г. Серпухов

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Серпухов

Диплом Победителя
Рисунок

Калачёва Злата Михайловна

учащийся

МОУ СОШ №5

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

г.Будённовск

Диплом Призера
Поделка

Калистратова Мария Игоревна

воспитанница

МБДОУ "Комсомольский детский сад"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

поселок Комсомольский

Диплом Призера
Рисунок

Камолова Алена Гавриловна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Призера
Рисунок

Карпухина Леона Ивановна

Ученик

Клуб Детский островок увлечений

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

м.о. г.Химки

Диплом Победителя
Рисунок

Картавцева Анжелика Александровна

студентка

Академия маркетинга и социальных информационных технологий ИМСИТ г. Краснодар

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Диплом Призера
Рисунок

Киселева Алина Ивановна

Учащийся

МБОУ ДО ДДТ ст.Тацинская

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ст.Тацинская

Диплом Призера
Поделка

Кислюк Дарья Сергеевна

учащийся

МБОУ "СОШ #33"

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Город Энгельс, Саратовская область

Диплом Призера
Поделка

Коваленко Ирина Вячеславовна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Призера
Фотография

Козлова Ульяна Евгеньевна

учащийся

МАОУ Гимназия №10

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Красноярск

Диплом Победителя
Рисунок

Колесникова Анастасия

Воспитанник

МБОУ ДО " ЦДТ ПАрус"

РБ Уфа

Диплом Призера
Рисунок

Коллективная работа

Воспитанники средней группы

МБДОУ "Детский сад 128 "Василёк" г. Чебоксары

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ

город Чебоксары, Чувашская Республика

Диплом Призера
Поделка

Кондаурова Елизавета

воспитанник

Клуб Детский островок увлечений

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

м.о. г.Химки

Диплом Призера
Поделка

Копкаева Ульяна Денисовна

воспитанник

МДОАУ "Детский сад № 40 г.Благовещенска"

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Благовещенск

Диплом Призера
Рисунок

Корнева Светлана

Учащаяся

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3" г. Братска

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Братск

Диплом Победителя
Фотография

Коробейникова Софья Владимировна

учащийся

школа "СинТез"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Пермь

Диплом Призера
Поделка

Корчагин Никита Владимирович

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Золотая рыбка", г. Уварово

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Уварово

Диплом Призера
Поделка

Кочеткова Е.

ученик

АОУ СОШ 14

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Долгопрудный

Диплом Призера
Фотография

Кравченко Светлана Михайловна

социальный работник

ГБУ центр "Добрый свет"

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)

г.Надым

Диплом Призера
Рисунок

Крючков Роман

учащийся

Клуб Детский островок увлечений

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

м.о. г.Химки

Диплом Призера
Рисунок

Кузнецов Кирилл Анатольевич

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Призера
Фотография

Кузьмина Дарина Руслановна

МБДОУ "Детский сад "Радуга" пгт.Аксубаево"

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)

Аксубаево

Диплом Победителя
Рисунок

Лазарева Анастасия

Детское любительское объединение «Умничка»

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

пгт Орджоникидзе

Диплом Призера
Рисунок

Лазарева Полина

Детское любительское объединение «Умничка»

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

пгт Орджоникидзе

Диплом Призера
Фотография

Лау Анна Вячеславовна

воспитатель

МБДОУ №37 "Колокольчик"

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

город Сургут

Диплом Призера
Фотография

Лау Матвей Дмитриевич

воспитанник

МБДОУ №37 Колокольчик

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

город Сургут

Диплом Призера
Рисунок

Ленчина Виктория

учащийся

МКОУ "Ракитовская средняя общеобразовательная школа" с. Ракиты , Михайловского района , Алтайского края.

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

с. Ракиты

Диплом Призера
Рисунок

Лихтина Ольга Александровна

преподаватель

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Победителя
Рисунок

Лондарева Виктория Арсеновна

Учащийся

МБОУ ДО ДДТ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ст.Тацинская

Диплом Призера
Поделка

Лукьяненкова Лилия

воспитанник

МБДОУ Д/с "Вишенка"

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Семикаракорск

Диплом Призера
Поделка

Лянгер Валерия Алексеевна

воспитанник

МБОУ"Новопетропавловская ООШ"

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

село Новопетропавловка

Диплом Призера
Поделка

Лях Юлия Сергеевна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Победителя
Поделка

Ляшева Алина

воспитанница

МБДОУ детский сад "Ласточка"

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

посёлок Двуречье

Диплом Призера
Фотография

Мальцева Маргарита Андреевна

воспитанник

МАДОУ "Детский сад № 393"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Пермь

Диплом Призера
Поделка

Машенцева Виктория,Машенцева Лия

Воспитанник,родитель

ГБОУ Школа №887

МОСКВА

Москва

Диплом Победителя
Рисунок

Метляева Алисия Андреевна

Студент

Красноярский Государственный Институт Искусств

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

г.Красноярск

Диплом Призера
Презентация

Митин Ярослав Олегович

учащийся

СПб ГБПОУ "Колледж метрополитена"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 28

Диплом Победителя
Рисунок

Михайлова Радмила Александровна

студентка

Ставропольское краевое училище дизайна

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Лермонтов, Ставропольский край

Диплом Призера
Поделка

Моногарова Варвара Сергеевна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Призера
Рисунок

Морковина Милена

Воспитанница

ГБОУ Школа №1519

МОСКВА

Москва

Диплом Призера
Поделка

Мороз Софья Денисовна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Г. Светлоград

Диплом Призера
Рисунок

Мухаметдинова Лиана Ильдаровна

учащийся

ДХШ №6 г.Казань

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)

Казань

Диплом Призера
Рисунок

Мягков Александр Романович

учащийся

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1(с углубленным изучением отдельных предметов)

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.Моршанск, Тамбовской обл.

Диплом Победителя
Поделка

Нассонова Полина Дмитриевна

Воспитанница

МДОБУ "Русскокукморский детский сад "Яблочко"

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

д. Русский Кукмор

Диплом Призера
Поделка

Недостоева Кристина

Воспитанник

БДОУ города Омска "Центр развития ребенка - детский сад №38"

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

город Омск

Диплом Победителя
Поделка

Нефедов Родион

учащийся

МБОУ "Веселовская СОШ №1" Акбулакского района Оренбургской области

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Село Весёлый Первый

Диплом Призера
Поделка

Николаева София Леонидовна

Воспитанница

МДОБУ "Русскокукморский детский сад "Яблочко"

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

д. Русский Кукмор

Диплом Победителя
Рисунок

Новиков Тимофей

Воспитанник

Центр Образования Знак

МОСКВА

Москва

Диплом Призера

Страницы

 

Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течении суток после их оплаты, где их и можно будет скачать во вкладке "Мои дипломы".

 

 

Все участники могли получить красочные сертификаты.

Если вы не стали обладателем диплома призера или победителя и еще не приобрели Сертификат, то еще не поздно