"Удача на даче" | Образовательный портал "НИКА" 

Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Литературные конкурсы

конкурсы для учащихся

ЛИТЕРАТУРНЫЕ
КОНКУРСЫ
ОЛИМПИАДЫ
ВИКТОРИНЫ

художественные конкурсы рисунков поделок

бесплатные конкурсы

КОНКУРСЫ
ХУДОЖНИКОВ
БЕСПЛАТНЫЕ
КОНКУРСЫ

педагогические конкурсы

конференции

КОНКУРСЫ
для ПЕДАГОГОВ
КОНФЕРЕНЦИИ

"Удача на даче"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ Удача на Даче

Название конкурса: «Удача на даче!»
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Регион (область, республика, край) призер / победитель
Фотография

Бобрикова Лиза

воспитанник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад компенсирующего вида №3 "Белоснежка"

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Рисунок

Абдрашитова Лилия Хамитовна

студент

УрГАХУ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Победителя
Фотография

Абрикосов Александр Владимирович

учащейся

МБОУ Лицей

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

Диплом Призера
Поделка

Акимова Ирина Николаевна

учитель технологии

МКОУ "Волчье-Дубравская СОШ"

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Победителя
Фотография

Алещинина Елизавета Юрьевна

учащийся

МБОУ СОШ №6 г.Артем Приморский Край.

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Диплом Призера
Поделка

Андреева Ульяна Андреевна

Воспитанница

МБДОУ "Детский сад "Рябинушка"

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Фотография

Анна Беликова

воспитанница

МДОАУ№59 г. Орска

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Фотография

Антипова Валерия Сергеевна

учащийся

МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Поделка

Арбузова Мария

учащаяся

МБОУ СОШ 1, город Чехов

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Поделка

Архипова Варвара Ивановна

воспитанница

МБДОУ "Комсомольский детский сад"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Поделка

Афанасьева Юлия Андреевна

учащийся

МБОУ "Начальная школа-детский сад "Росток"

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

Диплом Призера
Фотография

Багаева Маргарита Данииловна

Воспитанник

МДОУ детский сад №15 "Солнышко" г. Королёве

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Победителя
Рисунок

Баймирзаева Гулрух

воспитанник

МАУДОД "ЦДТ "Ритм"

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Диплом Призера
Рисунок

Банина Кристина Витальевна

Учащийся

МБУДО Демянская школа искусств

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Поделка

Барауля Алина

Воспитанник

БДОУ города Омска "Центр развития ребенка - детский сад №38"

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Поделка

Белоножкина Александра Ивановна

Воспитатель

МБДОУ 386 г Самара

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Победителя
Рисунок

Бибикова София

учащийся

Студия творчества "Малыши Карандаши"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Фотография

Блинков Кирилл

учащийся

ГБОУ СОШ №17

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Рисунок

Блинкова Ольга

воспитанница

МОУ детский сад № 13 Кировского района Волгограда

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Рисунок

Богданова Ксения

учащаяся

МБОУ СОШ № 85 г. Хабаровска

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Диплом Призера
Фотография

Бойко Егор Алексеевич

учащийся

МАОУ "МБЛ" г.Саратов

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Рисунок

Болонина Ольга Сергеевна

учащаяся

МБОУ СОШ № 85 г. Хабаровска

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Диплом Призера
Фотография

Бочаров Альберто Алексеевич

учащийся

МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Фотография

Бочаров Альберто Алексеевич

учащийся

МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Фотография

Бочаров Альберто Алексеевич

учащийся

МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Стихотворение

Бочаров Альберто Алексеевич

учащийся

МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Победителя
Фотография

Бочаров Альберто Алексеевич

учащийся

МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Победителя
Фотография

Бычкова Дарина Андреевна

учащийся

МБОУ "СОШ №12"

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)

Диплом Призера
Фотография

Вагайцева Милана Дмитриевна

Дошкольник

МКДОУ ЦРР д/с № 55 "Искорка"

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Фотография

Васильева Анастасия Евгеньевна

Учащийся

МБОУ СОШ №3 город ПОдольск, мик-он Климовск

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Победителя
Поделка

васильева ольга николаевна

воспитатель

МБДОУ Д/С №31

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Фотография

Вахитова Агния Артемовна

воспитатель

МБДОУ №30 "Семицветик"

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)

Диплом Победителя
Рисунок

Ведяхина Ирина

воспитанник

МБОУ ДО " ЦДТ ПАрус"

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

Диплом Призера
Поделка

Гаврилов Максим

воспитанник,родитель

МКДОУ_детский сад 10

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Поделка

Гаврилова Дарья Сергеевна

Учащийся

МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Фотография

Гильмутдинов Шамиль Илшатович

учитель начальных классов, родитель

МБОУ "Гимназия №6 имени Габдуллы Тукая"

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Диплом Победителя
Рисунок

Гимадеев Павел Евгеньевич

учащийся

МКУ ДО "Далматовская школа искусств"

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Рисунок

Глазова Анна Васильевна

Ученик

МОАУ №22

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Рисунок

Голубева Анастасия Руслановна

Студентка

КазГИК

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)

Диплом Призера
Рисунок

Горлачева Диана Александровна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Диплом Победителя
Рисунок

Гребенщикова Анастасия

учащийся

МКОУ "Ракитовская средняя общеобразовательная школа" с. Ракиты , Михайловского района , Алтайского края.

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Диплом Призера
Фотография

Григорьева Алина Максимовна

учащийся

МБОУ "СОШ №59"

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Диплом Призера
Поделка

Гришко Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

МКОУ СОШ с. Сергеевка Партизанского муниципального района

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Диплом Призера
Поделка

Грищенко Варвара

воспитанник

МБДОУ ДС N46 "Совёнок", г.о.Химки

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Призера
Поделка

Гукова Полина Олеговна

учащийся

МКОУ "Троицкая СОШ"

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Победителя
Рисунок

Гундорова Елизавета Алексеевна

Учащийся

МБУ СШ №9

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Победителя
Поделка

Дебелая Алена Геннадьевна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Диплом Призера
Рисунок

Дебелая Екатерина Васильевна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Диплом Победителя
Рисунок

Демина Татьяна Евгеньевна

учащаяся

МБУ ДО ДШИ п. Каменоломни

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом Победителя
Поделка

Доценко Елизавета Евгеньевна

учащийся

МБУ ДО "Светлоградская ДХШ"

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Диплом Победителя

Страницы

 

Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течении суток после их оплаты, где их и можно будет скачать во вкладке "Мои дипломы".

 

 

Все участники могли получить красочные сертификаты.

Если вы не стали обладателем диплома призера или победителя и еще не приобрели Сертификат, то еще не поздно