Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, викторины

Всероссийский художественный конкурс плаката «Дети против мусора»

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса:
«Дети против мусора»
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель

Смирнова Виолетта

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Абакулова Кристина

учащийся

МБОУ «СОШ №17» г.о.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Аверкиева Алена

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Диплом Призера

Аджиев Амин

Воспитанник

МБДОУ детский сад №45 "Волчок"

Сургут

Алексеева Елизавета, Мелихова Элла, Донская Арина

учащиеся

МОУ СОШ № 1 города Можайска

Можайск

Диплом Победителя

Алифанова Софья

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Антон Данила

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Афанасьев Виталя, Андронова Полина, Егиазарян Саша

воспитанники

МБДОУ № 59 г.о. Мытищи, Московская обл.

Диплом Призера

Бекленищев Алеша, Бекленищева Настя

ученики

ГКОУ СО "Кировградская школа-интернат"

г.Кировград, Свердловская обл.

Белопухова Полина

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Диплом Призера

Бильданова Арина Эдуардовна

учащийся

МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ

Новгородская область г. Боровичи

Диплом Призера

Бородкин Андрей

воспитанник

МБУ "КЦСОН" г. Норильск

г. Норильск

Боярская Екатерина Александровна

ученица 7 класса

Московская область, Зарайский район, посёлок центральной усадьбы совхоза "40 лет октября​"

г.Зарайск

Васильев Алексей

Учащийся

МКВСОУ ЦО №10

Георгиевский район, ст. Подгорная, ул. Молодежная, дом 21

Диплом Призера

Ведерников Лев

воспитанник

МДОУ №150

г.Ярославль

Диплом Призера

Вигуро Екатерина

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Диплом Призера

Виринский Эдуард

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Диплом Призера

Воробьёва Полина

воспитанник

МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида№110", г. Братска

город Братск, Иркутской области

воспитанники группы № 7

воспитанники

МДОУ "Детский сад № 44" г. Ярославль

город Ярославль

Галятин Вячеслав

Библиотекарь

МБОУ ДО ЦДТ

Томари

Диплом Призера

Генаев Владимир Владимирович

учащийся дистанционного образования Института новых технологий

Институт новых технологий

г. Якутск

Генаев Владимир Владимирович

учащийся дистанционного образования Института новых технологий

Институт новых технологий

г. Якутск

Герасимов Евгений Владимирович

воспитанник

ГКОУ СО "Филатовская школа - интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

село Филатовское

Гинтер Валерия

Учащаяся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Диплом Победителя

Грецких Марина

учащаяся

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г.Йошкар-Олы" Республики Марий Эл

г.Йошкар-Ола

Диплом Призера

Гридина Виктория Ивановна

учащаяся

МБОУ СОШ № 178

г. Новосибирск

Диплом Победителя

группа "Солнышко"

воспитанники

ГБОУ Лицей №1561, корпус №5

г.Москва

группа "Чудо цветики"

воспитанники

МБДОУ ДС № 27 "Филиппок" г. Нижневартовск

Нижневартовск

Диплом Победителя

Дарья Томишинец

учащийся

ДШИ №5

город Орск

Делибалтова Мария

обучающийся

МУ ДО "Шекснинский дом творчества"

поселок Шексна

Деникаев Эмиль Рамилевич

учащийся

МБОУ гимназия №79

г.Ульяновск

Диплом Победителя

Дубинина Ольга Викторовна

заведующая Ташлинской центральной районной детской библиотекой

Центральная районная детская библиотека МБУК ЦКБС Ташлинского района

Ташла

Дурсинов Сергей Васильевич

учащийся

филиал КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в п. Северный Опаринского района

п. Северный

Диплом Призера

Жернакова Елизавета

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Диплом Призера

Загузина Вика

Воспитаник

МБДОУ ЦРР д/с " Теремок№

г.Северобайкальск

Загузина Виктория

Воспитаник

МБДОУ ЦРР д/с " Теремок№

г.Северобайкальск

Зарипова Валерия

воспитанник

МДОУ №150

г.Ярославль

Диплом Призера

Захарова Полина Андреевна

воспитанник

МАДОУ "ЦРР - детский сад №123 "Планета детства"

Саратов

Диплом Призера

Кадыров Иван Павлович

воспитанник

МОУ детский сад № 285 Красноармейского района города Волгограда

Волгоград

Каюмов Арслан

Воспитанник

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО. ВИДА 143 "радуга

Казань

Киселева Екатерина

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Диплом Победителя

Клешаева Арина группа Сказка

Воспитанник

МБДОУ д/с 30 г Североморск

Североморск город

Диплом Призера

Ковалёв Григорий

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Кожев Марк Игоревич

педагог-организатор

МОУ ЦДО "Дземги"

Комсомольск-на-Амуре

Копытин Никита

учащийся

ГБОУ СОШ № 17 г.Сызрани

г.Сызрань, Самарская обл.

Диплом Призера

Корепанов Павел Анатольевич

учащийся

филиал КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в п. Северный Опаринского района

п. Северный

Кормышова Дана,Аленин Артур, Васильева Ира

педагог немецкого языка

МАУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

г.Саратов

Диплом Призера

кочурова алена геннадиевна

воспитатель

гку спдп "Теплый дом"

дрожжановский район

Кошкин Александр

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Кудинов Юрий Викторович

учащийся

филиал КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в п. Северный Опаринского района

п. Северный

Диплом Победителя

Кудрявцев Егор

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Диплом Призера

Курочкина Ксения

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Диплом Призера

Лазарь Арина

воспитанник

МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида№110", г. Братска

город Братск, Иркутской области

Малова Екатерина

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Диплом Победителя

Малышев Максим

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Мангасарова Карина

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Диплом Победителя

Марин Максим

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Марков Павел

учащийся

ГБОУ СОШ № 17 г.Сызрани

г.Сызрань, Самарская обл.

Маскевич Антон

поделки гравером

НГАУ НСО

Новосибирск

Маскевич Антон Сергеевич

муссор против

НГАУ. НСО

Новосибирск

Менлякаева Малика

Воспитанник

МБДОУ детский сад №45 "Волчок"

Сургут

Мингазиева Оксана

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Митин Даниил Сергеевич

воспитанник

Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД"

Барабинск

Диплом Призера

Михайлюкович Константин

Воспитатель

МАДОУ№272

г.Ростов-на-Дону

Моисеев Андрей

Воспитанник

МБДОУ детский сад №45 "Волчок"

Сургут

Мошкова Евгения

учащийся

МБОУ «СОШ №17» г.о.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Диплом Призера

Никитина Ника

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска"

г.Светогорск

Диплом Призера

Никифоров Иван Вячеславович

воспитанник

МОУ детский сад № 285 Красноармейского района города Волгограда

Волгоград

Никулина Полина Николаевна

учащийся

МБОУ "СОШ № 4 им. Тикеева Д.С."

с. Иглино

Ожиганов Роман Валентинович

учащийся

филиал КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в п. Северный Опаринского района

п. Северный

Оковой Михаил Эдуардович

ученик 2А класса

МОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"

с. Ныда

Диплом Призера

Пахомов Роман Дмитриевич

воспитанник

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №126" г. Уфа

Уфа

Пегасина Полина

Воспитанник

МБДОУ д/с 30 г Североморск

Североморск город

Диплом Победителя

Петров Александр

учащийся

МБОУ «СОШ №17» г.о.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Диплом Призера

Петухов Владислав Витальевич

воспитанник

МБДОУ ЦРР Детский сад № 22

с. Шарапово

Бесплатные конкурсы,художественные конкурсы

Постникова Олеся

Воронежская область село Скнаровка

МКОУ Скнаровская ООШ

Скнаровка Воронежская область

Диплом Победителя

Потехин Евгений Владимирович

учащийся

филиал КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в п. Северный Опаринского района

п. Северный

Диплом Призера

Приходько Валентина

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Диплом Призера

Родионова Анастасия Илбинична

учащаяся

ГБОУ СОШ №17

город Сызрань

Диплом Призера

Рожкова Виктория

учащийся

МБОУ «СОШ №17» г.о.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Диплом Призера

Рожкова Виктория

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Диплом Призера

Садыкова Олеся

учащийся

БМАОУ СОШ №2

город Березовский

Селезнёва Лиза

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска"

г.Светогорск

Диплом Победителя

Смирнова Екатерина

обучающийся

МУ ДО "Шекснинский дом творчества"

поселок Шексна

Диплом Призера

Соколов Владислав Дмитриевич

ученик 5 класса

Московская область, Зарайский район, посёлок центральной усадьбы совхоза "40 лет октября​"

г.Зарайск

Солдатов Евгений

Воспитанник

МБДОУ д/с 30 г Североморск

Североморск город

Диплом Призера

Сорокина Юлия

учащийся

МБУДО "ЦДТ" п.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Диплом Победителя

Сралыева Мейрамгул

Город Атырау

рисунок

Тарбеева Алина

учащийся

МКОУ СОШ с. Бурмакино

с. Бурмакино Кирово - Чепецкий район Кировская область

Диплом Победителя

Титов Давид Сергеевич

учащийся

ШО №230 ГБОУ Школа №1236 им С.В. Милашенкова

Тропин Вадим

учащийся

МБОУ «СОШ №17» г.о.Рефтинский

Поселок Рефтинский

Ульянова Анна

Воспитанник

МБДОУ детский сад №45 "Волчок"

Сургут

Халилеева Катя

воспитанница

МБДОУ д/с № 11 "Машенька"

Сургут

Ханмурзина Диня

МБДОУ "Детский сад "АБВГДЕЙКа" города Буинска"

город Буинск

Чернова Дарья Александровна

учащийся

МБОУ "Гимназия №4 им. А.С.Пушкина" г.Йошкар-Олы

город Йошкар-Ола

Чиботарь Равиль

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Диплом Победителя

Чинарев Владислав

ученик

ГКОУ СО "Кировградская школа-интернат"

г.Кировград, Свердловская обл.

Шугай Ярослав

воспитанник

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок" г.Воркуты

город Воркута

Диплом Призера

Щербакова Светлана Юрьевна

Воспитатель

МКДОУ "ЦРР-ДС "Радуга"

с.Нечаевка

Щербинин Георгий

учащийся

ГБОУ СОШ №17

город Сызрань

Диплом Призера

Страницы


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

 

Все участники получили возможность приобрести красочные СЕРТИФИКАТЫ.