Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, викторины

Всероссийский художественный конкурс "Кошка, которая гуляет сама по себе..."

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса: "Кошка, которая гуляет сама по себе"
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель
Фотография

Абрикосов Александр Владимирович

учащийся

МБОУ Лицей

Абакан, Хакасия

Диплом Призера

Борсук Дарья Александровна

учащийся

МБОУ СОШ N1 г.Луховицы

г.Луховицы ул.Праскунина д.14

Диплом Призера

Букало Алена Эдуардовна

учащийся

Великоустюгская ДХШ

Великий Устюг

Ермошина Олеся Игоревна

МБУ ДО ДШИ

ст. Северской МО Северский район

Диплом Победителя

Зайцев Леонид Дмитриевич

учащийся

ГБОУ СОШ №242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района г.Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

Ильченко Таисия Александровна

учащийся

ГБОУ Детский сад № 880 "Семицветик"

Москва

Диплом Победителя
Рисунок

Калинина Алина

учитель

МБУ ДО ДЮЦ "Меридиан"

Нижний Тагил, Свердловская область

Диплом Призера
Фотография

Магомедова Дарья Романовна

учащийся

МБОУ "Основная школа № 15 города Ельца"

г. Елец, Липецкая обл.

Диплом Призера
Рисунок

Магомедова Дарья Романовна

учащийся

МБОУ "Основная школа № 15 города Ельца"

г. Елец, Липецкая обл.

Диплом Победителя

Макаревич Ксения Евгеньевна

учащийся

ГБОУ гимназия №528 г.Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Диплом Победителя

Макаревич Марина Евгеньевна

учащаяся

ГБОУ гимназия 528 Невского района Г.Санкт-Петербурга

г.Санкт-Петербург

Маленьких Владислав Алексеевич

учащийся

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 52" города Ярославля

город Ярославль

Диплом Призера

Михайлова Радмила Александровна

студентка

Ставропольское краевое училище дизайна

Лермонтов, Ставропольский край

Молоярова Мария Евгеньевна

воспитанник

МБОУ начальная школа №15

Нефтеюганск

Диплом Призера

Назарова Евдокия

Воспитанник

ГБОУ "Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько", здание № 6

Москва

Назарова Евдокия

Воспитанник

ГБОУ "Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько", здание № 6

Москва

Диплом Победителя

Назарова Евдокия

Воспитанник

ГБОУ "Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько", здание № 6

Москва

Одиноков Максим Павлович

учащийся

МБОУ СОШ №50

Самара

Пестова Анфиса Юрьевна

МБДОУ "Детский сад №238"

Новокузнецк

Поздеева Татьяна Анатольевна

педагог по рисованию

Екатеринбург

Диплом Победителя

Ромасев Савелий

воспитанник

МБДОУ "ЦРР - детский сад № 50" г. Воронежа

г. Воронеж

Диплом Призера

Садриева Лилия Тагировна

Воспитатель

МАДОУ " Детский сад 199" г. Казани

Казань

Семенова Софья Андреевна

воспитанник

детский сад №46 город Керчь

город Керчь

Смирнов Владимир Сергеевич

учащийся

СПб ГБПОУ "Колледж метрополитена"

Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 28, литер А

Таратушко Елизавета

учащийся

ГБОУ СОШ №10

Жигулевск


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

 

Все участники получили красочные СЕРТИФИКАТЫ.