Всероссийский творческий конкурс "Волшебное мгновение моего лета" | Образовательный портал "НИКА" 

Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы олимпиады викторины

конкурсы для дошкольников

конкурсы для учащихся

КОНКУРСЫ
для ДЕТЕЙ
КОНКУРСЫ
для УЧЕНИКОВ

художественные конкурсы рисунков поделок

бесплатные конкурсы

КОНКУРСЫ
ХУДОЖНИКОВ
БЕСПЛАТНЫЕ
КОНКУРСЫ

педагогические конкурсы

конкурсы для взрослых

КОНКУРСЫ
для ПЕДАГОГОВ

КОНКУРСЫ
для ВЗРОСЛЫХ

Всероссийский творческий конкурс "Волшебное мгновение моего лета"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса: «Волшебное мгновение моего лета»
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель
Рисунок

Гусманова Ульяна

воспитанник

МБДОУ ДСОВ "Сказка" п.Унъюган

п.Унъюган, Тюменская обл. Октябрьский р-н, ХМАО

Диплом Победителя

Абдуллаева Алина

воспитанник

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 554

Екатеринбург

Диплом Призера

Абрамец Дина, Тамулевич Мария

воспитанницы средней группы "Розочки"

МБДОУ "ДС №27 "Розочка" г. Евпатории Республики Крым

г. Евпатория Республика Крым

Абрамов Айсен

учащийся

МОБУ СОШ №17 г.Якутска

г.Якутск

Диплом Призера

Аксенова Елизавета Евгеньевна

ученица 2 класса

МОУ "Ефремовская ООШ"

Егорьевский район, поселок Новый

акчурина альфия михайловна

учащийся

МБОУСОШ№2Р.П. ЧААДАЕВКА

Р.П.ЧААДАЕВКА

Алиева Зейнаб

воспитанник

МБУ ДК "Крылья Сибири"

г. Обь

Диплом Призера

Анастасия Симакова

учащаяся

МКОУ"СОШ д.Брмистрово им С. В Чумака"

д. Бурмистрово

Анисимова Юлия Владимировна

учащаяся 2"Б" класса

МБОУ "Змиёвский лицей"

пгт Змиёвка, ул. Береговая, д. 6

Антипова Валерия Сергеевна

учащийся

МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"

г.Новокузнецк, Кемеровская обл.

Диплом Призера

Антонов Денис

учащийся

МБОУ СОШ 1, город Чехов

Россия, Чехов

Антонова Анна Сергеевна

учащийся

Канашский педагогический колледж

Канаш

Диплом Призера

Антонова Дарья

учащаяся 5 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Антонова Дарья

учащаяся 5 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Антонова Милена Ивановна

учащийся

город Сургут

Диплом Призера

Антонова Надежда Дмитриевна

МБОУ "Средняя школа №25"

город Владивосток

Диплом Победителя

Арбугина Анастасия Петровна

Студентка 4 курса группы ППО-14

ФГАОУ ВО ТИ(ф)СВФУ им. М.К. Аммосова

г. Нерюнгри

Диплом Победителя

Арбузова Мария

учащаяся

МБОУ СОШ 1, город Чехов

Россия, Чехов

Диплом Призера

Артамонова Алиса Александровна

воспитанник

МОУ детский сад № 285 Красноармейского района города Волгограда

Волгоград

Аюпова Виктория

воспитанник

МАДОУ детский сад комбинированного вида №13

г. Наро-Фоминск

Диплом Победителя
рисунок

Бадагов Андрей Васильевич

учащийся

МБОУ ДО "Центр развития творчества"

Черногорск Республика Хакасия

Диплом Призера

Базаров Булат

учащийся 3 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Баландина Алиса

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

Балыбердина Полина Александровна

Ученица

МАОУ СОШ №117

Екатеринбург

Диплом Победителя

Балыкова Юлия Сергеевна

учащийся

МБОУ "Средняя школа №22"

Междуреченск

Диплом Призера

Балыкова Юлия Сергеевна

учащийся

МБОУ "Средняя школа №22"

Междуреченск

Диплом Призера

Баранов Никита

учащийся

МБОУ СОШ 1, город Чехов

Россия, Чехов

Баранова Анастасия

учащаяся

МБОУ СОШ 1, город Чехов

Россия, Чехов

Диплом Призера

Баркалова Анастасия Алексеевна

Воспитанница

МБ ДОУ "ДСОВ "Буратино"

Октябрьский район, п. Унъюган

Фотография

Барковская София Александровна

ученица

МОУ "Вольновская школа"

пгт.Вольное , Джанкойский район республика Крым

Диплом Победителя

Басова Людмила Николаевна

ведущий библиотекорь

МБУК "ЦБС г. Шебекино" Библиотека для молодежи г. Шебекино

г. Шебекино

Басова Полина

учащаяся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Басова Полина

учащаяся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Басова Полина

учащаяся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

фотография

Бастрыкины Арина и Екатерина Романовны

воспитанницы

МДОУ "Детский сад №26 с. Веселая Лопань Белгородский район Белгородская область"

с. Весёлая Лопань, Белгородская область

Диплом Призера

Баукина Елизавета

учащаяся

МБОУ СОШ 1, город Чехов

Россия, Чехов

Диплом Призера

Баукина Елизавета

учащаяся

МБОУ СОШ 1, город Чехов

Россия, Чехов

Диплом Призера

Белова Алиса

Детское любительское объединение «Умничка»

пгт Орджоникидзе

Диплом Призера
Фото

Беляева Валерия

Воспитанник

МБДОУ 40 " Снегурочка"

Сургут Тюменская обл,

Диплом Призера

Беляева Людмила Юрьевна

преподаватель

ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт"

г. Ставрополь

Диплом Победителя

Беляева Людмила Юрьевна

преподаватель

ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт"

г. Ставрополь

Березин Константин Алексеевич

учащийся

МОУ "СОШ №100" г.Саратова

Саратов

Березюк Ксения

воспитанник

МБУ ДК "Крылья Сибири"

г. Обь

Берендеева Юлия Николаевна

учащаяся

Центр образования "Протон"

Москва

Диплом Победителя

Бестужева Маргарита Степановна

педагог дополнительного образования

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Диплом Призера

Бестужева Маргарита Степановна

педагог дополнительного образования

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Бестужева Маргарита Степановна

педагог дополнительного образования

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Бестужева Маргарита Степановна

педагог дополнительного образования

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Диплом Призера

Бирюкова Дарья

воспитанник

МБДОУ детский сад комбинированного вида 554

Екатеринбург

Диплом Призера

Блинков Кирилл

учащийся

ГБОУ СОШ №17

город Сызрань

Диплом Призера

Богданова Алёна

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

Богдашев Ярослав

учащийся 7 "в" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Бойко Егор Алексеевич

учащийся

МАОУ "МБЛ" г.Саратов

Саратов

Бондарь Андрей Сергеевич

воспитанник

МБДОУ ЦРР детский сад №6 пгт.Лучегорск

пгт.Лучегорск

Борисова София

воспитанник

МБУ ДК "Крылья Сибири"

г. Обь

Диплом Призера

Бороденко Людмила

учащаяся 1 класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Борсук Дарья Александровна

учащийся

МБОУЛуховицкая СОШ N1

г.Луховицы

Бохоев Артем

учащийся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Бояджян Геворк Суренович

воспитанник

МБДОУ №1 им.Крупской

с. Красногвардейское

Боярникова Анастасия

воспитанник

ГКОУ "Нижнетагильская школа-интернат №1, реализующая адаптированные основные образовательные программы"

Нижний Тагил

Диплом Победителя

Будникова Екатерина

воспитанник

МБОУ ДО Дом детского творчества

ЗАТО г. Фокино пгт Дунай

Диплом Победителя

Бузинаева Елена

учащаяся 7 "в" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Победителя

Булыгина Дарья

учащаяся 5 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Бурносова Владислава Юрьевна

Учащаяся

МБОУ-СОШ № 2 имени И.Г. Петровского г. Севска

город Севск

Диплом Призера
рисунок

Важговская Злата

учащийся

МАУ ДО ЦЭВД "Отрада"

Хабаровск

Диплом Призера

Валерия Соколова

воспитанник

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Диплом Призера

Валиуллова Дарья Игоревна

Воспитанница

МБ ДОУ "ДСОВ "Буратино"

ХМАО Октябрьский район, п. Унъюган

Диплом Призера

Валяровский Максим

учащийся 7 класса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"

ЯНАО, г. Губкинский

Диплом Призера

Ванданова Юлия

учащаяся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Варданян Вероника вачиковна

учащийся

МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ имени Николая Захаровича Фисенко

с. Верх-Мильтюши

Диплом Победителя

Варданян Лилит

Учащийся

МБСКОУ СКОШ

г. Лобня

васильева ольга николаевна

воспитатель

МБДОУ Д/С №31

г.гатчина

Диплом Призера

Васильева Полина

учащийся

ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка

с. Кротовка (Кинель-Черкасский р-н)

Васятин Денис Андреевич

ученик

Сош №4

Тосно

Диплом Победителя

Веденеев Роман

учащийся

МБОУ СОШ 1, город Чехов

Россия, Чехов

Верховова Валерия Антоновна

учащийся

ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка

с. Кротовка (Кинель-Черкасский р-н)

Диплом Призера

Власова Лилия

учащаяся 4 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Внукова Елизавета

воспитанник

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №153

город Воронеж

Волик Елизавета

воспитанница

ГБУСОН РО "СРЦ г. Волгодонска"

г. Волгодонск

Диплом Победителя

Волкова Софья Андреевна

учащийся 1 "А" класса

МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области

город Оленегорск

Воробьев Семен

учащийся 3 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Габриелян Диана

учащаяся 6 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Гавриш Никита Алексеевич

учащийся

МБОУ СОШ № 9

Ангарск

Диплом Призера

Гадисова Аминат

Воспитаник учащийся ДДТ

Дворец детского творчества

Буйнакск

Диплом Призера

Газизулина Елена

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

Гайдукова Ирина Дмитириевна

воспитанник

Детский сад №21

г. Троицк, Челябинской области

Ганшина Карина Игоревна

НФ ГБПОУ РО ШРКТЭ

г. Новошахтинск

Гафарова Виктория

учащийся

МУДО "Дом детства и юношества г. Черемхово"

г. Черемхово

Диплом Призера

Гесс Есения Артуровна

Москва

Гимгин Алексей

учащийся

МБУ ДО ЦДТ "Креатив"

город Богданович Свердловской области

Голенко Виктория Владимировна

воспитатель

МКДОУ д/с №133

Новосибирск

Диплом Призера

Голиков Александр

учащийся 7 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Гонтарь Вероника

воспитанник

МБОУ ДО Дом детского творчества

ЗАТО г. Фокино пгт Дунай

Диплом Победителя

Горбатенко Ангелина

воспитанник

МБОУ ДО Дом детского творчества

ЗАТО г. Фокино пгт Дунай

Диплом Победителя

Графченков Максим Эдуардович

ученик 2 класса

МОУ "Ефремовская ООШ"

Егорьевский район, поселок Новый

Рисунок "Урожай"

Гращенкова Анжелика

учащаяся

МКОУ "Новодугинская СШ"

с. Новодугино Смоленская область

Диплом Призера

Грибанова Ульяна

воспитанник подготовительной группы "Солнышко"

ГБДОУ детский сад №22

Павловск

Григорьев Сергей

воспитанник

МБУ ДК "Крылья Сибири"

г. Обь

Диплом Призера

Губарь Ольга

учащаяся 2 класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Гультяева Арина Сергеевна

учащийся

МБОУ ДО "Центр развития творчеста детей и юношества" г. Ханты-Мансийск

г. Ханты-Мансийск

Страницы


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

 

Все участники конкурса имели возможность приобрести красочные СЕРТИФИКАТЫ.