Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, викторины

Всероссийский творческий конкурс "Волшебное мгновение моего лета"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса: "Волшебное мгновение моего лета"
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель
Рисунок

Гусманова Ульяна

воспитанник

МБДОУ ДСОВ "Сказка" п.Унъюган

п.Унъюган, Тюменская обл. Октябрьский р-н, ХМАО

Диплом Победителя

Абдуллаева Алина

воспитанник

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 554

Екатеринбург

Абрамец Дина, Тамулевич Мария

воспитанницы средней группы "Розочки"

МБДОУ "ДС №27 "Розочка" г. Евпатории Республики Крым

г. Евпатория Республика Крым

Антипова Валерия Сергеевна

учащийся

МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"

г.Новокузнецк, Кемеровская обл.

Диплом Призера

Антонова Дарья

учащаяся 5 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Антонова Дарья

учащаяся 5 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Артамонова Алиса Александровна

воспитанник

МОУ детский сад № 285 Красноармейского района города Волгограда

Волгоград

рисунок

Бадагов Андрей Васильевич

учащийся

МБОУ ДО "Центр развития творчества"

Черногорск Республика Хакасия

Диплом Призера

Базаров Булат

учащийся 3 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Баландина Алиса

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

Фотография

Барковская София Александровна

ученица

МОУ "Вольновская школа"

пгт.Вольное , Джанкойский район республика Крым

Диплом Победителя

Басова Полина

учащаяся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Басова Полина

учащаяся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Басова Полина

учащаяся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

фотография

Бастрыкины Арина и Екатерина Романовны

воспитанницы

МДОУ "Детский сад №26 с. Веселая Лопань Белгородский район Белгородская область"

с. Весёлая Лопань, Белгородская область

Диплом Призера
Фото

Беляева Валерия

Воспитанник

МБДОУ 40 " Снегурочка"

Сургут Тюменская обл,

Диплом Призера

Бестужева Маргарита Степановна

педагог дополнительного образования

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Бестужева Маргарита Степановна

педагог дополнительного образования

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Бестужева Маргарита Степановна

педагог дополнительного образования

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Бестужева Маргарита Степановна

педагог дополнительного образования

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Бирюкова Дарья

воспитанник

МБДОУ детский сад комбинированного вида 554

Екатеринбург

Богданова Алёна

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

Богдашев Ярослав

учащийся 7 "в" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Бороденко Людмила

учащаяся 1 класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Бохоев Артем

учащийся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Бузинаева Елена

учащаяся 7 "в" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Булыгина Дарья

учащаяся 5 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

рисунок

Важговская Злата

учащийся

МАУ ДО ЦЭВД "Отрада"

Хабаровск

Диплом Призера

Валерия Соколова

воспитанник

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Ванданова Юлия

учащаяся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Варданян Вероника вачиковна

учащийся

МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ имени Николая Захаровича Фисенко

с. Верх-Мильтюши

Власова Лилия

учащаяся 4 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Воробьев Семен

учащийся 3 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Габриелян Диана

учащаяся 6 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Гадисова Аминат

Воспитаник учащийся ДДТ

Дворец детского творчества

Буйнакск

Газизулина Елена

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

Голенко Виктория Владимировна

воспитатель

МКДОУ д/с №133

Новосибирск

Голиков Александр

учащийся 7 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Рисунок "Урожай"

Гращенкова Анжелика

учащаяся

МКОУ "Новодугинская СШ"

с. Новодугино Смоленская область

Диплом Призера

Губарь Ольга

учащаяся 2 класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Гущина Вероника

воспитанник

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 554

Екатеринбург

Дахина Анастасия

учащаяся 7 "е" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

поделка в технике квиллинг

Декань Ксения Ивановна

воспитанница МБ УДО "Энергия"

МБОУ ДО "Энергия"

Симферополь, Республика Крым

Диплом Призера

Дементьев Виктор

Воспитанник

МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №82"

г. Саратов

Дорошенко Ксюша

МБОУ "Гончаровская СОШ"

п. Перово, Выборгский район, Ленинградская обл.

Дудаков Артем

воспитанник

МБДОУ детский сад №149 г. Воронеж

г.Воронеж

Епишина Алена

учащаяся 4 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Жалсанова Лариса

учащаяся 2 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Зайцева Александра Евгеньевна

воспитанник

МБДОУ ДС КВ № 12 ст-цы Должанской МО Ейский район

ст.Должанская Ейский район

поделка

Землякова Юлия Владиславовна

воспитанник д/с

МАДОУ №13

Томск

Диплом Призера

Зимаева Анна

учащаяся 4 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Ким Елизавета

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

Ковалева Соня

воспитанник

МБДОУ№2 г.Мурмаска

г.Мурманск

Диплом Призера

Кодиров Кодир Сафарханович

воспитанник

МОУ детский сад № 285 Красноармейского района города Волгограда

Волгоград

Колесова Лиза

учащаяся 7 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Коллектив МБОУ СОШ8 3 А класс

учащиеся

МБОУ СОШ№8

Сенгилеевское

Эссе

Королёва Мария Николаевна

ОГБПОУ "Рязанский колледж культуры"

г.Шацк, Рязанская область

Диплом Победителя

Косинова Екатерина Александровна

учащийся

МАОУ СОШ №3 с УИОП г.Балашиха, мкр.Павлино

г.Железнодорожный, мкр.Павлино

Поделка

Костева Дарья Алексеевна

МБУ ДО "Дом детского творчества"

Белгородская область

Диплом Призера

Коткова Анастасия Дмитриевна

учащийся

МОБУ СОШ №1 Бакалы

Бакалы

Коткова Анастасия Дмитриевна

учащийся

МОБУ СОШ №1 Бакалы

Бакалы

Коткова Анастасия Дмитриевна

учащийся

МОБУ СОШ №1 Бакалы

Бакалы

Красикова Ульяна

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

Круглова Анастасия

воспитанник

МБУ "КЦСОН" г. Норильск

г. Норильск

Кузнецов Егор

учащийся 3 класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Курбатова Елизавета Олеговна

учащийся

Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1

Луховицы

Курочкина Милослава

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

Курочкина Милослава

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

Курякина Зинаида Александровна

учитель

ГБОУ СОШ№1 с. Приволжье

Самарская область село Приволжье

Лиза Кондрашкина

воспитанник

МБДОУ№105 г.Мурманска

г.Мурманск

Диплом Призера

Луценко Янина

учащаяся 4 "г" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Лучанинова Екатерина Алексеевна

учащийся

МБОУ "СОШ №21"

г. Старый Оскол

Диплом Победителя

Маргарита Степановна Бестужева

педагог дополнительного образования

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Маргарита Степановна Бестужева

педагог дополнительного образования

МБДОУ Црр "Детский сад №2 г.Светогорска"

Светогорск

Маркова Ксения Александровна

учитель

МБДОУ "Детский сад №110 "Краски"

Курган

Диплом Призера
поделка из ракушек, камней, песка

Мартынец Роман Александрович

воспитанник МБ УДО "Энергия"

МБОУ ДО "Энергия"

Симферополь, Республика Крым

Диплом Призера
рисунок

Марюха Арина

учащийся

МАУ ДО ЦЭВД "Отрада"

Хабаровск

Диплом Призера

Матаненко Евгения Александровна

учащийся

МБОУ ДО "Тарская ДШИ" г. Тара

город Тара

Матусевич Дмитрий

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

рисунок

Маханова Валерия

учащийся

МАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа

Свердловская область, р.п. Малышева

Диплом Призера

Меркушева Дарья

учащаяся 1 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

поделка

Михалева Вероника

учащийся

МАУ ДО ЦЭВД "Отрада"

Хабаровск

Диплом Призера
рисунок

Моисеева Дарья

учащийся

МАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа

Свердловская область, р.п. Малышева

Диплом Призера
поделка в стиле квиллинг

Морозов Артем Анатольевич

воспитанник МБ УДО "Энергия"

МБОУ ДО "Энергия"

Республика Крым, г.Симферополь

Диплом Победителя

Мухитдинова Ульяна Тахировна

воспитанница

МБДОУ "Улыбка"

Ноябрьск, ЯНАО

Диплом Победителя
Видео

Налимова Любовь Анатольевна

воспитатель

МБДОУ № 37

г. Ачинск

Диплом Победителя

Нимбуев Баин

учащийся 1 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Норбованжилова Цырена

учащаяся 7 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Одинокова Мария Васильевна

воспитатель первой квалифицированной категории

МАДОУ Малинский ЦРР д/с "Ивушка"

Ступинский район

Ожигов Михаил

учащийся 4 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Ожигов Михаил

учащийся 4 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Перелыгин Александр

учащийся 3 "в" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Полякова Кристина

учащаяся 5 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Полякова Кристина

учащаяся 5 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Попкова Ярослава

учащаяся 5 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

рисунок

Постникова Олеся Сергеевна

учащиися

МКОУ Скнаровская ООШ

Скнаровка Воронежская область

Диплом Победителя
рисунок

Пояркова Анастасия

учащийся

МАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа

Свердловская область, р.п. Малышева

Диплом Победителя

Рощупкина Дарья Сергеевна

учащийся

МБУДО "Центр внешкольной работы"

Белгородская область город Губкин

Самарская Диана

дошкольник

г. Дубовка

Сафронов Степан

воспитанник

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" № 7 г.Долинск

Сахалинская область, г.Долинск

Страницы


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

 

Все участники конкурса имели возможность приобрести красочные СЕРТИФИКАТЫ.