Всероссийский творческий конкурс "Мир глазами детей!" | Образовательный портал "НИКА" 

Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы олимпиады викторины

конкурсы для дошкольников

конкурсы для учащихся

КОНКУРСЫ
для ДЕТЕЙ
КОНКУРСЫ
для УЧЕНИКОВ

художественные конкурсы рисунков поделок

бесплатные конкурсы

КОНКУРСЫ
ХУДОЖНИКОВ
БЕСПЛАТНЫЕ
КОНКУРСЫ

педагогические конкурсы

конкурсы для взрослых

КОНКУРСЫ
для ПЕДАГОГОВ

КОНКУРСЫ
для ВЗРОСЛЫХ

Всероссийский творческий конкурс "Мир глазами детей!"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса: «Мир глазами детей!»
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель

Кравченко Максим

ученик Школы №9 Г. Дивногорска

МБОУ СОШ №9

г. Дивногорск

средняя группа №2 "Одуванчики"

воспитанники

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» поселка Красное-на-Волге»

пгт Красное-на-Волге

Диплом Призера

1. Рамбе Арина Алексеевна

учащийся

МАОУ "Гимназия "Квант"

г.Великий Новгород

Абдурахманова Патимат Абдуллаевна

учащийся

МКОУ "Новокаринская СОШ"

Бабаюртовский район с.Новое Каре

Диплом Призера

Агуреев Матвей и Стеняев Дмитрий

ГКОУ МО "Непоседы"

г. Балашиха

Адеева Энже Рафиковна

учащийся

МБОУ "Урмаевская СОШ"

Комсомольский район, деревня Урмаево

Аделова Рания Руслановна

ученица 4 "а" класса

МБОУ СОШ с. Индерка.

с. Индерка

Адыева Мария

ученица 1 "В" класса

МАОУ АГО "АСОШ № 1"

п.Арти

Азарцева Валерия Андреевна

воспитаник

КГБОУ "Красноярская школа №11"

Красноярск

Диплом Призера

Аиткулов Тимур

Детское любительское объединение «Умничка»

пгт Орджоникидзе

Алексашина Вероника

учащийся

МКОУ Тогучинского района " Репьевская средняя школа"

г.Новосибирск

Алиев Никита Денисович

ученик

МБОУ СОШ № 21

город Энгельс

Алиев Никита Денисович

ученик

МБОУ СОШ № 21

город Энгельс

Аликина Валерия

г.Пермь

Аликина Валерия

учащийся

ГБОУ СО "Школа АОП № 17 г. Энгельса"

Энгельс

Диплом Призера

Амбарцумян София Мартиросовна

ЦДО "Ступени"

Адлер

Диплом Победителя

Анагуричи Ярослав

Воспитанник

МОУ "Школа-интернат среднего общего образования с.Ныда"

с.Ныда Надымский район ЯНАО

Диплом Призера

Андреевских Ксения Андреевна

город Рязань

Диплом Призера

Андриянов Ярослав

учащийся 1 А класса

МОБУ "НОШ №11"

Бузулук

Анисимова Юлия Владимировна

учащаяся 2"Б" класса

МБОУ "Змиёвский лицей"

пгт Змиёвка, ул. Береговая . д. 6

Анисимова Юлия Владимировна

учащаяся 2"Б" класса

МБОУ "Змиёвский лицей"

пгт Змиёвка, ул. Береговая, д. 6

Анисимова Юлия Владимировна

учащаяся 2"Б" класса

МБОУ "Змиёвский лицей"

пгт Змиёвка, ул. Береговая, д. 6

Диплом Призера

антонов савва

воспитанник

МБДОУ Д/С №31

г.гатчина

Диплом Победителя

Арефьева Ксения Владимировна

воспитанник

МБДОУ № 33

Химки

Диплом Призера

Аршинов Тимофей Александрович

учащийся

ГБУ СО КК "Тимашевский КЦСОН"

тимашевск

Асеева Татьяна Михайловна

учащаяся

МОУ СОШ №2 ст.Григорополисская

ст.Григорополисская

Диплом Призера

Асланова Милана

учащаяся

МАОУ ДО ЦДТ

г.Лабытнанги

Диплом Призера

Афанасьева Дарина Витальевна

участник творческого коллектива

Важгортский Дом культуры

село Важгорт

Ашуров Малик

Воспитанник

КУ Урайский Специализированный Дом Ребенка

г. Урай

Диплом Победителя

Багдаев Арсен Сосланбекович

обучающийся

МБОУ ДОД ДДТ г.Ардон

г.Ардон,РСО-Алания

Диплом Победителя

Бадагарова Цэбжит

учащаяся 5 "г" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Бадмаев Аюр

учащийся 5 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Балдина Раиса

ученица 5 класса

МБОУ СОШ №43 г. Белгорода

г. Белгород

Барадиева Виктория

учащийся

МОУ "Могойтуйская СОШ №1 имени В.Р.Гласко"

пгт. Могойтуй

Диплом Победителя

Баринов Андрей

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Батуева Катя

учащаяся 6 "г" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Белецкая Екатерина Викторовна

учащаяся

МАОУ "Выдринская СОШ",Кабанский район, республика Бурятия

с.Выдрино, Кабанский район, республика Бурятия

Белихов Константин

учащийся

МАОУ Чигиринская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов

чигири

Белоусова Марина

учащаяся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Бельков Дима

Воспитанник

МБДОУ Детский сад общеобразовательного вида 21

Воронеж

Беляева Дарья Антоновна

Воспитанник

МАДОУ Детский сад №9 (корпус 3)

Учалы

Белякова Лиза

воспитанник

МДОУ "Детский сад №7"

Ирбит

Диплом Победителя

Березина Полина Денисовна

воспитанник

МАДОУ "Юбилейный" г. Балашов

Балашов

Диплом Призера

Берендеева Юлия Николаевна

учащаяся

Центр образования "Протон"

Москва

Диплом Призера

Бовдуй Алексанрд Иванович

учащийся

МБОУ СОШ №4 с УИОП

г. Батайск

Бовдуй Максим Иванович

МБОУ СОШ №4 с УИОП

г. Батайск

Богер Дима

учащийся Школы раннего развития "Лучик"

МБУ ДО г. Мурманска ДДТ им. А. Торцева

Мурманск

Диплом Победителя

Богословская Ульяна

воспитанница

Центр традиционной культуры "Вечёрка"

город Ставрополь

Болдарь Анастасия

учащийся

МБОУ ДОД "Центр развития творчеста детей и юношества" г. Ханты-Мансийск

г. Ханты-Мансийск

Большакова Виктория Николаевна

учащаяся

МБОУ "Намская средняя школа №1 им. И. С. Гаврильева"

Намский улус, село Намцы

Борисов Артём

Учитель ИЗО

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Борсук Дарья Александровна

учащийся

МБОУЛуховицкая СОШ N1

г.Луховицы

Борсук Дарья Александровна

Ликино-Дулево

Диплом Победителя

Борсук Дарья Александровна

учащийся

Ликино-Дулево

Диплом Призера

Борсук Дарья Александровна

Ликино-Дулево

Диплом Призера

Борсук Дарья Александровна

учащийся

МБОУЛуховицкая СОШ N1

г.Луховицы

Бохоев Артем

учащийся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Бугенбаева Альбина Амангельдыевна

Ученик

МОБУ СОШ с.Абзаково

Абзаково

Диплом Призера

Бужинаева Дарья

учащаяся 3 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Букало Алена Эдуардовна

учащийся

Великоустюгская ДХШ

Великий Устюг

Диплом Победителя

Букало Алена Эдуардовна

учащийся

Великоустюгская ДХШ

Великий Устюг

Диплом Призера

Букин Артем

учащийся 2 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Букреев Георгий

воспитанник

МБДОУ д/с№41 г. Белгорода

г. Белгород

Булатов Артем Евгеньевич

учащийся

МБОУ Выездновская СШ

р.п. Выездное

Диплом Призера

Бурак Ярослав

воспитанник

творческая студия "Леонардик"

Элиста

Бурносова Владислава Юрьевна

Учащаяся

МБОУ-СОШ № 2 имени И.Г. Петровского г. Севска

Брянская область, город Севск

Диплом Призера

Быков Аександр

учащийся

МКОУ "Школа №142"

Нижний Новгород

Диплом Призера

Бычек Арина, Халикова Карина

Учащиеся объединения "Мягкая игрушка"

МБОУ ДО "ДДТ "Дриада"

г. Снежногорск

Вайцер Стелла, Несмиянова Анна

воспитанники

МАДОУ "Детский сад №1"

Дегтярск

Диплом Победителя

Валеева Ильсия Денисовна

Ученица

МОБУ СОШ с.Абзаково

Абзаково

Валовой Михаил Александрович

Воспитатель

МАДОУ ДС№15 "Солнышко"

Нижневартовск

Варданян Георгий Вачикович

учащийся

МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ имени Николая Захаровича Фисенко

с. Верх-Мильтюши

Васильев Всеволод Валерьевич

воспитанник

МБДОУ №29 "Журавушка"

г.Сургут

Вахитова Диляра Фиргатовна

студент

колледж КИУ им.В.Г.Тимирясова

Казань

Веисова Азалия Расимовна

учащаяся

ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» студия «Мир игрушки »

г.Симферополь

Вершинина Полина Дмитриевна

учащийся

МБДОУ СОШ № 33

Нижний Тагил

Ветлугина Дарья

учащийся

МАОУ Чигиринская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов

чигири

Винокурова Динара Дмитриевна

учащаяся 7 класса

МБОУ "СЫСОШ имени А.Н.Явловского"

Среднеколымский район, с.Сылгы-Ытар

Винокурова Лия

учащийся

МКОУ ДОРД "Томторская ДШИ им.В.П. Кривошапкина"

Оймяконский улус с.Томтор

Владыкина Дарья Дмитриевна

учащийся

Культурно-спортивный центр "Победа"

город Глазов

Волкова Дарья Николаевна

воспитанник

БМАДОУ "Детский сад № 40 "Березонька""

город Березовский

Волкова Дарья Николаевна

учащийся

МБОУ "Федоровская СОШ№2 с углублённым изучением отдельных предметов"

Сургутский район, пгт.Федоровский

Диплом Призера

Волкова Дарья Николаевна

воспитанник

БМАДОУ "Детский сад № 40 "Березонька""

город Березовский

Диплом Призера

Волкодав Вероника Андреевна

учащийся

МУ ДО ДШИ г.Могочи

Могоча

Волос Алиса Владимировна

воспитанник

БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №44"

Омск

Рисунок

Воронкова Татьяна Владимировна

учащаяся

МБОУ Покровская средняя школа Ухоловского муниципального района Рязанской обл

с. Покровское, Рязанская область

Диплом Победителя

Воспитанники группы №3 "Лютик"

МБДОУ "ЦРР Детский сад №73" г.Ставрополь

г.Ставрополь

ГАБДРАФИКОВА ИЛИЗА ИЛЬДУСОВНА

УЧАЩИЙСЯ

ТАТАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ Г. БЕЛЕБЕЙ

г. Белебей

Габдрафикова Илиза Ильдусовна

родитель

Татарская гимназия г.Белебей

город Белебей

Габдулхакова Елизавета

воспитанник

МАУ ДО города Нижневартовска "Центр Детского Творчества"

г. Нижневартовск

Габдулхакова Елизавета

воспитанник

МАУ ДО города Нижневартовска "Центр Детского Творчества"

г. Нижневартовск

Габдулхакова Елизавета Алексеевна

воспитанник

МАУ ДО города Нижневартовска "Центр Детского Творчества"

г. Нижневартовск

Габриелян Диана

учащаяся 6 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Диплом Призера

Гаврилова Оксана

учащаяся

МАОУ ДО ЦДТ

г.Лабытнанги

Диплом Призера

Гаврошенко Тимур

Воспитанник

БДОУ города Омска "Центр развития ребенка - детский сад №38"

город Омск

Диплом Призера

Гагин Даниэль Константинович

воспитанник

Детский сад № 225

Уфа

Диплом Призера

Галаева Александра Евгеньевна

учащийся

ДО ДЦО №2 г.Красноярск

Красноярск

Галсанова Эржэна Элбэковна

учащийся

МУ ДО ДШИ г.Могочи

Могоча

Гаммершмидт Татьяна Андреевна

учащаяся

Новоивановская ООШ им. И.А. Гурова, филиал МКОУ "Порожненская СОШ"

с. Новоивановка Шипуновский район Алтайский край

Диплом Победителя

Гапошко Милана Евгеньевна

воспитанник

МБДОУ детский сад комбинированного типа № 15 "Белочка"

Клинцы Брянская область

Страницы


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

 

Все участники имели возможность получить красочные СЕРТИФИКАТЫ.