Всероссийский творческий конкурс "Мир глазами детей!" | Образовательный портал "НИКА" 

Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Литературные конкурсы

конкурсы для учащихся

ЛИТЕРАТУРНЫЕ
КОНКУРСЫ
ОЛИМПИАДЫ
ВИКТОРИНЫ

художественные конкурсы рисунков поделок

бесплатные конкурсы

КОНКУРСЫ
ХУДОЖНИКОВ
БЕСПЛАТНЫЕ
КОНКУРСЫ

педагогические конкурсы

конференции

КОНКУРСЫ
для ПЕДАГОГОВ
КОНФЕРЕНЦИИ

Всероссийский творческий конкурс "Мир глазами детей!"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса: «Мир глазами детей!»
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель

Дудко Арсений Сергеевич

воспитанник

МБДОУ детский сад №20 "Снегурочка" г.Оха

Исмагилова Амелия Рамисовна

воспитанник

МБДОУ "Арский детский сад 11 общеразвивающего вида" Арского муниципального района Республики Татарстан

Диплом Призера

Кравченко Максим

ученик Школы №9 Г. Дивногорска

МБОУ СОШ №9

средняя группа №2 "Одуванчики"

воспитанники

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» поселка Красное-на-Волге»

Диплом Призера

творческое объединение "Креативное рукоделие"

Творческое объединение "Креативное рукоделие"

МОУ СОШ №5 г. Балашова

Чуйко Тимофей Александрович

воспитанник

МБДОУ детский сад №20 "Снегурочка" г.Оха

1. Рамбе Арина Алексеевна

учащийся

МАОУ "Гимназия "Квант"

Alisa Somova

учащаяся

МАОУ лицей 34 г.Тюмени

Eршова Мария Дмитриевна

учащийся

МБОУ " Кольчугинская школа №1" РК Симферопольский район село Кольчугино

Абдикаримов Кирилл Сергеевич

КОУ "Адаптивная школа- интернат 5"

Абдурахманова Патимат Абдуллаевна

учащийся

МКОУ "Новокаринская СОШ"

Диплом Призера

Абдуррахманова Наргиз

воспитанник

МБДОУ детский сад "Светлячок"

Диплом Призера

АБЖАЛИМОВА КРИСТИНА

Учащаяся

МБОУ ШКОЛА 165, САМАРА

Диплом Призера

Агуреев Матвей и Стеняев Дмитрий

ГКОУ МО "Непоседы"

Адеева Энже Рафиковна

учащийся

МБОУ "Урмаевская СОШ"

Аделова Рания Руслановна

ученица 4 "а" класса

МБОУ СОШ с. Индерка.

Диплом Победителя

Адыева Мария

ученица 1 "В" класса

МАОУ АГО "АСОШ № 1"

Азарцева Валерия Андреевна

воспитаник

КГБОУ "Красноярская школа №11"

Диплом Призера

Аиткулов Тимур

Детское любительское объединение «Умничка»

Алексашина Вероника

учащийся

МКОУ Тогучинского района " Репьевская средняя школа"

Алибаева Эмилия Ириковна

МАОУ СОШ № 9 г. холмска

Диплом Призера

Алиев Никита Денисович

ученик

МБОУ СОШ № 21

Алиев Никита Денисович

ученик

МБОУ СОШ № 21

Аликина Валерия

Аликина Валерия

учащийся

ГБОУ СО "Школа АОП № 17 г. Энгельса"

Диплом Призера

Амбарцумян София Мартиросовна

ЦДО "Ступени"

Диплом Победителя

Амерханов Олег Раисович

учащийся

МБОУ "Хальзевская ООШ" Дмитровского района Орловской области

Диплом Победителя

Анагуричи Ярослав

Воспитанник

МОУ "Школа-интернат среднего общего образования с.Ныда"

Диплом Призера

Анденко Анна Игоревна

Ученица

КГОБУ Лесозаводская КШИ

Андреевских Ксения Андреевна

Диплом Призера

Андриянов Ярослав

учащийся 1 А класса

МОБУ "НОШ №11"

Андронова Яна Вячеславовна

учащийся

МБОУ Киевская СОШ

Андрющенко Амина Андреевна

учащаяся

МКОУ "СШ № 2" город Михайловка

Диплом Победителя

Анисимова Гульнара Мобудовна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82"

Диплом Победителя

Анисимова Юлия Владимировна

учащаяся 2"Б" класса

МБОУ "Змиёвский лицей"

Анисимова Юлия Владимировна

учащаяся 2"Б" класса

МБОУ "Змиёвский лицей"

Анисимова Юлия Владимировна

учащаяся 2"Б" класса

МБОУ "Змиёвский лицей"

Диплом Призера

антонов савва

воспитанник

МБДОУ Д/С №31

Диплом Победителя

Ануфриева Полина Ивановна

учащаяся

МАОУ СОШ 35 город Сыктывкар

Диплом Призера

Арефьева Ксения Владимировна

воспитанник

МБДОУ № 33

Диплом Призера

Арсентьева Анна Александровна

Учащийся

СПб ГБОУ ДОД "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева

Диплом Победителя

Артюкина Анна Аркадьевна

учащийся

МБОУ СОШ №32 города Кирова

Аршинов Тимофей Александрович

учащийся

ГБУ СО КК "Тимашевский КЦСОН"

Асеева Татьяна Михайловна

учащаяся

МОУ СОШ №2 ст.Григорополисская

Диплом Призера

Асланова Милана

учащаяся

МАОУ ДО ЦДТ

Диплом Призера

Афанасьева Дарина Витальевна

участник творческого коллектива

Важгортский Дом культуры

Ашуров Малик

Воспитанник

КУ Урайский Специализированный Дом Ребенка

Диплом Победителя

Багдаев Арсен Сосланбекович

обучающийся

МБОУ ДОД ДДТ г.Ардон

Диплом Победителя

Бадагарова Цэбжит

учащаяся 5 "г" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Диплом Призера

Бадмаев Аюр

учащийся 5 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Диплом Призера

Страницы


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

 

Все участники имели возможность получить красочные СЕРТИФИКАТЫ.