Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, викторины

Всероссийский творческий конкурс "Мир глазами детей!"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса: "Мир глазами детей!"
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель

средняя группа №2 "Одуванчики"

воспитанники

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» поселка Красное-на-Волге»

пгт Красное-на-Волге

Диплом Призера

1. Рамбе Арина Алексеевна

учащийся

МАОУ "Гимназия "Квант"

г.Великий Новгород

Адеева Энже Рафиковна

учащийся

МБОУ "Урмаевская СОШ"

Комсомольский район, деревня Урмаево

Амбарцумян София Мартиросовна

ЦДО "Ступени"

Адлер

Анагуричи Ярослав

Воспитанник

МОУ "Школа-интернат среднего общего образования с.Ныда"

с.Ныда Надымский район ЯНАО

Диплом Призера

Бадагарова Цэбжит

учащаяся 5 "г" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Бадмаев Аюр

учащийся 5 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Баринов Андрей

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Батуева Катя

учащаяся 6 "г" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Белоусова Марина

учащаяся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Белякова Лиза

воспитанник

МДОУ "Детский сад №7"

Ирбит

Диплом Победителя

Бовдуй Алексанрд Иванович

учащийся

МБОУ СОШ №4 с УИОП

г. Батайск

Бовдуй Максим Иванович

МБОУ СОШ №4 с УИОП

г. Батайск

Богер Дима

учащийся Школы раннего развития "Лучик"

МБУ ДО г. Мурманска ДДТ им. А. Торцева

Мурманск

Борисов Артём

Учитель ИЗО

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Борсук Дарья Александровна

учащийся

МБОУЛуховицкая СОШ N1

г.Луховицы

Бохоев Артем

учащийся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Бужинаева Дарья

учащаяся 3 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Букало Алена Эдуардовна

учащийся

Великоустюгская ДХШ

Великий Устюг

Букало Алена Эдуардовна

учащийся

Великоустюгская ДХШ

Великий Устюг

Букин Артем

учащийся 2 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Бурносова Владислава Юрьевна

Учащаяся

МБОУ-СОШ № 2 имени И.Г. Петровского г. Севска

Брянская область, город Севск

Валовой Михаил Александрович

Воспитатель

МАДОУ ДС№15 "Солнышко"

Нижневартовск

Варданян Георгий Вачикович

учащийся

МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ имени Николая Захаровича Фисенко

с. Верх-Мильтюши

Васильев Всеволод Валерьевич

воспитанник

МБДОУ №29 "Журавушка"

г.Сургут

Васильева Кристина Александровна

учащиеся

МАОУ СОШ №9

г.Боровичи

Вахитова Диляра Фиргатовна

студент

колледж КИУ им.В.Г.Тимирясова

Казань

Вершинина Полина Дмитриевна

учащийся

МБДОУ СОШ № 33

Нижний Тагил

Волкова Дарья Николаевна

учащийся

МБОУ "Федоровская СОШ№2 с углублённым изучением отдельных предметов"

Сургутский район, пгт.Федоровский

Диплом Призера
Рисунок

Воронкова Татьяна Владимировна

учащаяся

МБОУ Покровская средняя школа Ухоловского муниципального района Рязанской обл

с. Покровское, Рязанская область

Диплом Победителя

Габриелян Диана

учащаяся 6 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Гагин Даниэль Константинович

воспитанник

Детский сад № 225

Уфа

Диплом Призера

Гиноян Милана

учащаяся 6 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Гончарова Лада

учащаяся

МБУ ДО ДШИ "Радуга"

с. Шангалы

Диплом Победителя
Рисунок

Гращенкова Анжелика

учащаяся

МКОУ "Новодугинская СШ"

с. Новодугино Смоленская область

Диплом Призера

Гринько Илья

Родина

МБОУ СОШ №8

Сенгилеевское

Грудинина Ксения

учащаяся 5 "г" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

группа "Солнышко"

воспитанники

МАДОУ ЦРР - детский сад г. Красноуфимск

г. Красноуфимск

Группа №4

воспитанники

ДОУ №29 "Огонек"

город Дубна

Давыдова Анастасия Олеговна

учащийся

МБОУ СШ 42

Нижневартовск

Диплом Победителя

Давыдова Анастасия Олеговна

учащийся

МАОУДОД,, Центр детского творчества,,

Нижневартовск

Диплом Победителя

Данилкина Дарья

Ученица 1 класса

ГБОУ школа 320 Приморского района

Санкт-Петербург

Диплом Призера

Дашиев Ардан

учащийся 3 "в" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Дашиева Арюна

учащаяся 6 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Дмитриева Мария

воспитанник

МБУ "КЦСОН" г. Норильск

г. Норильск

Дремлюга Захар Антонович

учащийся

МБОУ СШ № 5 г. Камышина Волгоградской области

Камышин

Диплом Победителя

Ермошина Олеся Игоревна

МБУ ДО ДШИ

ст. Северская МО Северский район

Диплом Победителя

Житихина Юлия Дмитриевна

учащаяся

МБУ ДО "Иволгинская детская школа искусств " им. Г-Д.Дашипылова

п.Иволгинск

Диплом Победителя

Жолдашева Камила Арутровна

учащийся

МКОУ "СОШ № 1" г.п. Залукокоаже

Залукокоаже

Диплом Призера

Жукова Дарьяна

учащаяся

МБУ ДО ДШИ "Радуга"

с. Шангалы

Завада Виктория

воспитанник

МБДОУ детский сад с. Сигаево

Удмуртия, Сарапульский район, с. Сигаево

Диплом Победителя

Запаров Александр Игоревич

воспитанник

МБОУ школа-интернат №13 г.Челябинска

Челябинск

Диплом Призера

Зимаева Анна

учащаяся 4 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Иванов Ваня

воспитанник

МОАУ ДОУ "Детский сад №123"

Иванова Алина

учащаяся 5 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Ильченко Таисия Александровна

воспитанник

ГБОУ Детский сад № 880 "Семицветик"

Москва

Диплом Призера

Казанцева Мария Сергеевна

воспитанник

МАДОУ №232

Ростов-на-Дону

Казанчеева Арина Александровна

учащаяся

МУДО "Дом детства и юношества г. Черемхово"

г. Черемхово

Калистратова Валерия

ученица

ГБОУ СОШ № 17 г.Сызрани

г.Сызрань, Самарская обл.

Карбаинова Екатерина

учащаяся 6 "б" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Касаткина Соня

воспитанник

МБОУ " Гончаровская СОШ"

пос.Перово

Каткова Елена

Учитель ИЗО

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Ким Женя

учащаяся 3 "в" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Ким Женя

учащаяся 3 "в" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Коваль Ирина Александровна

воспитанница

ГБУСОН РО "СРЦ г. Волгодонска"

г. Волгодонск

Ковешников Тихон

учащийся Школы раннего развития "Лучик"

МБУ ДО г. Мурманска ДДТ им. А. Торцева

Мурманск

Кокорина Ульяна

учащаяся

МБУ ДО ДШИ "Радуга"

с. Шангалы

Диплом Призера
эссе

Кондауров Алексей Сергеевич

учащийся

МБОУ "Курская ООШ"

с.Лапыгино, Старооскольский р-н, Белгородская обл.

Диплом Победителя

Кононова Дарья

учащаяся

МБУ ДО ДШИ "Радуга"

с. Шангалы

Диплом Победителя

Коровина Валерия Вячеславовна

учащийся

М Б О У Р С О Ш √1Ромодановская школа п. Ромоданово

посёлок Ромоданово

Королева Варвара Ильинична

учащийся

общеобразовательная школа № 2

г. Куровское

Косинова Екатерина Александровна

учащийся

МАОУ СОШ №3 с УИОП г.Балашиха, мкр.Павлино

г.Железнодорожный, мкр.Павлино

Коткова Анастасия Дмитриевна

учащийся

МОБУ СОШ №1 Бакалы

Бакалы

Красильников Никита Сергеевич

Учащийся

МБОУ СОШ с. Иванырс

с. Засурское

Диплом Призера

Крестьянчик Надя

учащийся Школы раннего развития "Лучик"

МБУ ДО г. Мурманска ДДТ им. А. Торцева

Мурманск

Кузьменко Алиса

воспитанник

школа лицей № 1420 корпус 6

Москва

Кузьмина Дарья

воспитанник

МБУ "КЦСОН" г. Норильск

г. Норильск

Купенова Дарья Булатовна

учащаяся

МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"

г.Астрахань

Купорева Дарина Сергеевна

воспитанница

МОУ детский сад № 285 Красноармейского района города Волгограда

Волгоград

Курбатова Елизавета Олеговна

учащийся

Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1

Луховицы

Курбатова Елизавета Олеговна

учащийся

Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1

Луховицы

Куртеева Анастасия

воспитанник

МБОУ школа-интернат №13 г.Челябинска

г.Челябинск

Кусова Ксения Владимировна

учащаяся

МБОУ СШ №7 г.Смоленск

СМОЛЕНСК

Кусова Ксения Владимировна

учащаяся

МБОУ СШ №7 г.Смоленск

СМОЛЕНСК

Кучумова Настя

учащаяся 5 "а" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

Лучанинова Екатерина Алексеевна

учащийся

г. Старый Оскол

Диплом Призера

Лысенкова Владислава Павловна

учащаяся

МБОУ ДО "Тарская ДШИ" г. Тара

город Тара

Мазитова Амина

Воспитанник

МАДОУ ЦРР Детский сад №69

город Пермь

Макаркина Виктория Николаевна

ученик

МБОУ СОШ №2

г. Орёл

Диплом Победителя

Максимихина Полина

воспитанник

МБУ "КЦСОН" г. Норильск

г. Норильск

Марин Максим

Учащийся

ГКОУ "Волжская школа - интернат"

Волжский

Марышева Александра Олеговна

Учащийся

МДОУ 13 г.Кунгура

Кунгур

Диплом Призера

маскевич антон

рисунок

Нгау нсо

Новосибирск

Матханова Данара

учащаяся 8 "д" класса

МАОУ "Гимназия №14"

Улан-Удэ

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

Диплом Призера

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

Диплом Призера

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

МБДОУ №222 города Ижевска

воспитанники МБДОУ №222

МБДОУ №222

город Ижевск

Диплом Призера

Страницы


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

 

Все участники имели возможность получить красочные СЕРТИФИКАТЫ.