Всероссийский творческий конкурс "Весна-красна!" | Образовательный портал "НИКА" 

Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы

Литературные конкурсы

конкурсы для учащихся

ЛИТЕРАТУРНЫЕ
КОНКУРСЫ
ОЛИМПИАДЫ
ВИКТОРИНЫ

художественные конкурсы рисунков поделок

бесплатные конкурсы

КОНКУРСЫ
ХУДОЖНИКОВ
БЕСПЛАТНЫЕ
КОНКУРСЫ

педагогические конкурсы

конференции

КОНКУРСЫ
для ПЕДАГОГОВ
КОНФЕРЕНЦИИ

Всероссийский творческий конкурс "Весна-красна!"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса: «Весна-красна!»
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель

Березин Антон Сергеевич

воспитанник

ГБОУ Набережночелнинская начальная школа - детский сад № 89 для детей с ОВЗ

Диплом Призера

2 младшая группа "Пчелки"

2 младшая группа "Пчелки"

МБДОУ № 196

6-б класс

учащиеся

ГОУ ТО "ТОЦО"

Авдеева Марина

Детское любительское объединение «Умничка»

Агантаева Камилла

воспитанник

МБДОУ Детский сад №7 "Сказочная полянка"

Агишева Виталина

воспитанник

МБДОУ № 2 г.Липецка

Адеева Энже Рафиковна

учащийся

МБОУ "Урмаевская СОШ"

Диплом Победителя

Азимов Руслан Наздалифович

учащийся

БПОУ "Сарапульский колледж для инвалидов"

Диплом Призера

Акулинин Матвей

воспитанник

МАДОУ детский сад № 70

Алаярова Эльмира Тангатаровна

воспитатель

МБДОУ №61 "Лель" г. Сургута

Алейникова Екатерина Витальевна

учащаяся

МКОУ СОШ №14 с.Просянка

Алейникова Наталья Васильевна

Музыкальный руководитель

МБДОУ детский сад №19 "Ивушка" г,Сальска

Александров Артём

Воспитанник

ГБОУ Школа "Спектр" г.Москва

Алексеева Лиза

Воспитанник

МАДОУ детский сад № 70

Алиева Фатима Султановна

учитель

ГБОУ "СОШ № 1 с.п. Галашки"

Аликина Лолита

воспитанник

МАДОУ "Детский сад "Снегирек" г. Белоярский"

Диплом Победителя

Альникова Дарья Сергеевна

учащийся

МБОУДО ЦТ Заводского района

Диплом Призера

Амерли Айсель Мехман Кызы

Воспитанник

МБДОУ детский сад #59"Калейдоскоп"

Андреева Дарья

учащийся

МБУ ДО г.о. Самара " ДШИ № 16 им.И.О Дунаевского"

Андрейченко Арина

воспитанник средней группы ДО МКОУ СОШ№4 п.Хинганск

МКОУ СОШ№4 п.Хинганск

Андреянова Светлана

воспитанница

МАДОУ "Детский сад №1"

Андрющенко Марк

учащийся

МБОУ "СОШ 21" г. Элиста

Диплом Призера

Анисахарова Анастасия Михайловна

учащийся

МБО ДО "ЛДХШ им.М.Х.Хаертдинова"

Диплом Победителя

Анна Лунева

Аристова София Дмитриевна

обучающийся

ГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"

Арсентьева Анна Александровна

Учащийся

СПб ГБОУ ДОД "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева

Диплом Призера

Артемьева Милена Артёмовна

учащийся

художественная школа "Артишок"

Аслонов Амир

воспитанник

МБОУ СОШ №31 г. Белгород

Диплом Призера

Атаманова Арина

воспитанник

ГБОУ Школа 2086 Дошкольное отделение.

Афанасьева Ульяна

воспитанник

ГБОУ Школа №763 ДУК 2

Ахмедова Алина Рамилевна

учащаяся

МБОО- Старокулаткинская школа № 1, Ульяновский район

Диплом Призера

Ахметова Милена

воспитанник

МДОБУ детский сад "СОЛНЫШКО" с.Ермекеево

Ашрафова Айнур

учащаяся

МБУ ДО ДШИ "Радуга"

Диплом Победителя

Багдасарова Кристина

воспитанник

ЧУДО "Умка"

Багдасарян Давид

Детский клуб "КиндерЛандия"

Багдасарян Давид

Детский клуб Киндер Ландия

Диплом Призера

Багдасарян Давид

Детский клуб "КиндерЛандия"

Диплом Призера

Багиров Роман Видадиевич

учащийся

художественная школа "Артишок"

Багиров Руслан Видадиевич

учащийся

художественная школа "Артишок"

Бадмаев Евгений

учащийся

МБОУ "СОШ 21" г. Элиста

Базенко Элла Васильевна

воспитанник

МБДОУ "Еланский детский сад" комбинированного вида, Новокузнецкий район, п. Елань

Диплом Призера

Байгушов Олег Андреевич

воспитанник

ГБССУСОГПВИ "Урюпинский ПНИ"

Байдуганова Анастасия

учащийся

ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР

Байрамгулова Гульшат Фидаиловна

воспитатель

МБДОУ детский сад №40 "Снегурочка" г. Сургута

Диплом Призера

Байрамгулова Гульшат Фидаиловна

воспитатель

МБДОУ детский сад №40 "Снегурочка" г. Сургута

Диплом Призера

Балдина Раиса

ученик 5 класса

МБОУ СОШ №43 г. Белгорода

Диплом Призера

Балог Тамара

учащийся

ГБОУ ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Диплом Победителя

Балюра Дея Олеговна

учащаяся 4-а класса

МБОУ "СОШ №1" г. Алексина Тульской области

Барановская София

Воспитанник

МДОУ "Детский сад №17"

Барзин Дмитрий Владимирович

воспитанник

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2083" Дошкольная образовательная площадка «Остафьево»

Страницы


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

Все участники имели возможность получить красочные СЕРТИФИКАТЫ.