Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, викторины

Всероссийский творческий конкурс "Весна-красна!"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

Название конкурса: "Весна красна!"
Номинация Ф.И.О. участникасортировать по убыванию Образовательная организация Город (село), Регион призер / победитель

Березин Антон Сергеевич

воспитанник

ГБОУ Набережночелнинская начальная школа - детский сад № 89 для детей с ОВЗ

город Набережные Челны

Диплом Призера

Адеева Энже Рафиковна

учащийся

МБОУ "Урмаевская СОШ"

Комсомольский район, деревня Урмаево

Диплом Победителя

Акулинин Матвей

воспитанник

МАДОУ детский сад № 70

город Стерлитамак

Алейникова Екатерина Витальевна

учащаяся

МКОУ СОШ №14 с.Просянка

с. Просянка

Алейникова Наталья Васильевна

Музыкальный руководитель

МБДОУ детский сад №19 "Ивушка" г,Сальска

г.Сальск

Алексеева Лиза

Воспитанник

МАДОУ детский сад № 70

город Стерлитамак

Амерли Айсель Мехман Кызы

Воспитанник

МБДОУ детский сад #59"Калейдоскоп"

г.Химки

Андреянова Светлана

воспитанница

МАДОУ "Детский сад №1"

Дегтярск

Анисахарова Анастасия Михайловна

учащийся

МБО ДО "ЛДХШ им.М.Х.Хаертдинова"

г.Лениногорск

Диплом Победителя

Аристова София Дмитриевна

обучающийся

ГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"

г.Котлас

Аслонов Амир

воспитанник

МБОУ СОШ №31 г. Белгород

Белгород

Диплом Призера

Ашрафова Айнур

учащаяся

МБУ ДО ДШИ "Радуга"

с. Шангалы

Диплом Победителя

Бекасова Анна

воспитанница

МБДОУ, детский сад 164.

Иркутск

Белецкая Таисия Олеговна

родитель

МБОУ Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова

г.Ялта

Диплом Призера

Березина Ева

учащийся

ГБОУ СОШ №17

город Сызрань

Бессмольный Костя

учащийся

МБОУ "Узко-Лугская НОШ"

с.Узкий Луг

Бессмольный Максим

учащийся

МБОУ "Узко-Лугская НОШ"

с.Узкий Луг

Бовкун Екатерина

воспитанник

МБОУ СОШ №31 г. Белгород

Белгород

Будина Софья

воспитанник

АНО ДО "Планета детства" д/с 63 "Весняночка"

город Тольятти

Булаев Григорий Александрович

Воспитанник

ГБОУ школа 1411 СП 2148

Москва

Булгакова Елизавета Вадимовна

учащаяся

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровскитй район

Краснодарский край, станица Новопокровская,

Диплом Призера

Бурносова Владислава Юрьевна

Учащаяся

МБОУ-СОШ № 2 имени И.Г. Петровского г. Севска

город Севск

Бурносова Владислава Юрьевна

Учащаяся

МБОУ-СОШ № 2 имени И.Г. Петровского г. Севска

город Севск

Диплом Призера

Быкова Анастасия Михайловна

Ученица художественной школы "Горизонт"

Центр художественного и эстетического воспитания "Горизонт"

Москва

Диплом Призера

Валиев Всеволод Денисович

воспитанник

БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №44"

Омск

Васильев Артем

воспитанник

МБОУ "Гончаровская СОШ"

п. Перово, Выборгский район, Ленинградская обл.

Васильев Никита

воспитанник

школа лицей № 1420 корпус 6

Москва

Васильева Маргарита Максимовна

учащийся

МБОУСОШ №63

г.Краснодар

Диплом Победителя

Васильева Ульяна Александровна

воспитанница

МБДОУ "Детский сад №55 "Радость" города Лесосибирска"

г.Лесосибирск

Воробьёв Владимир Станиславович

учащийся

филиал МБОУ "Чутеевская СОШ"- "Большетябердинская НОШ" Кайбицкого муниципального района РТ

село Большое Тябердино

Гагин Даниэль Константинович

воспитанник

МБДОУ Детский сад № 225

Уфа

Диплом Призера

Гагина Василина

воспитанник

МБУДО "Центр детского творчества"

п.Пильна

Галанова Анастасия

Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Студия "Ювента"

город Нижний Новгород

Диплом Призера

Галимова Эльвира Азатовна

воспитанник

МБДОУ детский сад №554 г.Екатеринбург

Екатеринбург

Гилёв Андрей Андреевич

воспитанник

ГКОУ СО "Филатовская школа - интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

село Филатовское

Головина Дарья Валерьевна

учащийся

СОШ №7 г.Альметьевск

Альметьевск

Диплом Победителя

Гондарь Мария Александровна

учащийся

КУ"Зугрэсский ГДК"

ДНР

Гугина Елизавета Михайловна

воспитанник

ГБДОУ детский сад № 83 Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Диплом Призера

Гугина Елизавета Михайловна

воспитанник

ГБДОУ детский сад № 83 Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Гугина Мария Михайловна

воспитанник

ГБДОУ детский сад № 83 Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Диплом Призера

Гурченко Лилия

ученик

МБОУ СОШ№8

Сенгилеевское

Диплом Победителя

Данилов Данила

учащийся

ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми

г. Сыктывкар

Данилова Виктория Александровна

Школа творчества и рукоделия "Фаворит.ка"

г. Челябинск

Диплом Призера

Данилова Виктория Александровна

Школа творчества и рукоделия "Фаворит.ка"

г. Челябинск

Диплом Призера

Данилова Виктория Александровна

Школа творчества и рукоделия "Фаворит.ка"

г. Челябинск

Данилова Виктория Александровна

Школа творчества и рукоделия "Фаворит.ка"

г. Челябинск

Диплом Призера

Данилова Виктория Александровна

Школа творчества и рукоделия "Фаворит.ка"

г. Челябинск

Дегтеренко Мария

учащаяся

МБУ ДО ДШИ "Радуга"

с. Шангалы

Диплом Призера

Делес Мария

воспитанник

МБДОУ детский сад №37 г. Орел

город Орел

Дети гр.№8 "Тигренок"

Постникова Н.Г

МДОБУ детский сад№8 г.Волхов

г.Волхов

Досамгамбетов Сергей, Беляков Никита

воспитанник

МБДОУ №11 "Машенька"

г.Сургут

Драчева Вера Алексеевна

учащийся

МБОУ СОШ № 176

город Саамара

Диплом Победителя

Дронова Анна Николаевна

воспитанник

Детский сад № 1284

город Москва

Аппликация

Дубровина Катя

учитель

МБДОУ "Детский сад № 41"

Киров, Кировская область

Диплом Призера

Екамасова Арина

воспитанник

МБУ детский сад№73 "Дельфин"

Тольятти

Елизавета Алексеевна Маркова

Учащаяся

Гимназия № 36

Ростов-на-Дону

Диплом Победителя

Ермошина Олеся Игоревна

МБУ ДО ДШИ

ст. Северской МО Северский район

Диплом Призера

Загвоздина Василиса

воспитанник

МБДОУ "Детский сад № 4 г. Кировска"

г. Кировск

Диплом Призера

Заплитная Василиса

воспитанник

МАДОУ "Сказка"

г.Когалым

Заякина Маша

воспитанница

МБДОУ "Комсомольский детский сад"

поселок Комсомольский

Диплом Призера

Зенкина Ольга

педагог-психолог

МАДОУ №102 г.Томска

г.Томск

Зима Даша

Воспитанник

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 143" РАДУГА"

Казань

Зубкова Анна Евгеньевна

воспитанница

МБДОУ №29 "Журавушка"

г.Сургут

Ибраимова Яна Матвеевна

воспитанница

МБДОУ "Детский сад №55 "Радость" города Лесосибирска"

г.Лесосибирск

Иванова Алина Евгеньевна

учащийся

МОУ "Октябрьская СОШ" Моркинского района Республики Марий Эл

поселок Октябрьский

Диплом Призера

Иваньшина Юлия Алексеевна

Старшая вожатая

МБОУ СШ № 2 города лукоянова

Нижегородская область. г.Лукоянов , ул Ленина д 40

Диплом Победителя

Игнатова Александра Кадырбековна

учащийся

МБОУ СОШ №52

Новосибирск

Диплом Победителя

Иевлева Алина Валерьевна

Воспитатель

МАДОУ№199

Казань

ИЗО-студия "Волшебная кисточка"

воспитанники МКОУ "Прогимназия №75"

МКОУ "Прогимназия №75"

город Нальчик

Ирина Колесникова

воспитанник

МБДОУ№ 54

Иркутск

Исмагилова Рената Ильфатовна

учащаяся

МАОУ " Бардымская гимназия им. Г. Тукая"

Пермский край, с. Барда

Диплом Призера

Ишбулдин Данияр Айдарович

учащийся

МБОУ СОШ с. Семенкино

Аургазинский район, с. Семенкино

Диплом Призера

Ищенко Майя Олеговна

воспитанник

ГБОУ Школа №1387 ДГ "Жар-Птица"

г. Химки

Капшанова Элина Денисовна

воспитанник

МАДОУ " Детский сад комбинированного вида №10"

город Тобольск Тюменская область

Каримова Карина Маруфовна

учащаяся т/о "Чародеи"

МБУ ДО ЦДТ

город Киселёвск

Киселева Вероника Андреевна

учащийся школы №2

МБОУ "Средняя ш№2"

Тумботино

Диплом Призера

Кислева Елена Павловна

родитель

Тумботино

Диплом Победителя

Клешаева Арина

Воспитанник

МБДОУ д/с 30 г Североморск

Североморск

Князева Кристина Олеговна

учащийся

МКОУ СОШ "Образовательный центр" г.Зуевка

город Зуевка

Ковредов Антон Михайлович

студент

ГПОУТО "Тульский социальный техникум"

Щекино

Кожев Марк Игоревич

педагог-организатор

МОУ ЦДО "Дземги"

Комсомольск-на-Амуре

Диплом Победителя

Кожевяткин Дмитрий

Старшая вожатая

МБОУ СШ № 2 города лукоянова

Нижегородская область. г.Лукоянов , ул Ленина д 40

Диплом Призера

Колядная Александра Николаевна

учащаяся

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровскитй район

Краснодарский край, станица Новопокровская,

Диплом Победителя

Колядная Александра Николаевна

учащаяся

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровскитй район

Краснодарский край, станица Новопокровская,

Конева Александра

воспитанник

МОУ детский сад № 285 Красноармейского района города Волгограда

Волгоград

Диплом Призера

Коновалова Дана

воспитанница

БДОУ города Омска "Детский сад №130"

Омск

Копыткова Екатерина

педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования МБОУДО«Ужурский центр дополнительного образования»

Ужур

Диплом Призера

Корженевич Юлия Алексеевна

учащийся

МБОУ "Верхнепотаповская СОШ"

хутор Почтовый

Косьянок Анастасия Сергеевна

учащийся

МБОУ СОШ №44

Новодеревянковская

Диплом Победителя

Косьянок Анастасия Сергеевна

учащийся

МБОУ СОШ №44

Новодеревянковская

Диплом Призера

Котельников Кирилл Андреевич

учащийся

МБОУ СОШ №7 г.Белгород

г.Белгород

Диплом Победителя

Кошелева Полина

учащаяся

МБУ ДО ДШИ "Радуга"

с. Шангалы

Крупенникова Саша

учащийся

МБОУ "Узко-Лугская НОШ"

с.Узкий Луг

Ксенофонтова Виктория Вячеславовна

Учащийся

МБОУ "Тат-Пишленская СОШ"

Рузаевский район, село Татарская Пишля

Кузнецова Александра Владимировна

учащаяся

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровскитй район

Краснодарский край, станица Новопокровская,

Диплом Победителя

Кузнецова Алёна Александровна

воспитанница

МБДОУ №29 "Журавушка"

г.Сургут

Кузнецова Ирина Александровна

Руководитель студии "Радуга"

Детское любительское объединение «Умничка»

пгт Орджоникидзе

Диплом Победителя

Куликова Юлия Антоновна

учащаяся

школа 39

нижний новгород

Диплом Победителя

Лаврешкина Евгения Владимировна

Социальный педагог

ГКСУ МО " «Клинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник»

Клин

Диплом Призера

Ломовцев Алексей

обучающийся

ГКОУ СО "Кировградская школа-интернат"

г.Кировград, Свердловская обл.

Страницы


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ могут приобрести ДИПЛОМЫ (стоимость)

 

 

 

Все участники имели возможность получить красочные СЕРТИФИКАТЫ.