Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы
Результаты конкурса: «Мой пластилиновый герой»
Диплом Призера
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
1б класс школа № 2 Колобок учащиеся школа № 2 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
2 класс Г На сказочной поляне ученики МБОУ СОШ №4 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Абдуллина Джессика Ниязовна Тигр учащийся МБОУ СОШ №7 г.Туймазы РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
АЛЕКСЕЕВА СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА СМЕШАРИКИ "БАРАШ" ВОСПИТАННИК МКДОУ- детский сад №1 г. Татарска НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Андреевских Ксения Андреевна Мартовские коты РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Анисимова Ксения Олеговна Обезъянка Дени Ученица 1з класса МОАУ "НОШ№75" г.Оренбурга ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Антосюк Даниэль Денисович Город героев учащийся МБОУ "Лицей № 1" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Антосюк Марк Денисович Фиксики воспитанник МБДОУ "Детский сад Аленка", МБОУ "Лицей № 1" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Антощенков Федор Лебединое озеро воспитанник СПб ГБУ СОН «ЦСРИиДИ Петроградского района» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Апарнева Милана Маша и елка воспитанник МБДОУ Детский сад №7 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Астапенко Маргарита Сергеевна "Котенок по имени ГАВ" обучающаяся МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Батаев Егор Сергеевич Новый год в Простоквашино учащийся 2 г класса МОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" г.о. Клин МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баяндин Савелий Юрьевич Сказочный зайчик воспитанник социального приюта для детей и подростков МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Норильск"
Белкова Елизавета Репка учащийся Лицей государственной службы и управления города Канаш Чувашской Республикиe ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Белова Юлия Най (по сказке Манси "Пумасипа") воспитанник МБДОУ №37 "Колокольчик" г.Сургут ХМАО-Югра ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Белогурова Розалия "Цирк" Учащийся ДШИ 1 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Белыч Глеб Сергеевич Смешарики. Крош и Нюша играют в мяч. ученик 1 класса МБОУ Зазерская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бетехтин Александр Павлович Безопасность превыше всего воспитанник МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад √4 “Ёлочка” детский са √5 “Родничок” ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бирюкова Каролина Малахитова шкатулка учащаяся МБОУ СОШ №4 г.Балтийск Калининградская обл. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бородина Ольга Викторовна Зимний гость МДОУ 62 ,,Ласточка,, г.Волжский ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Борсук Дарья Александровна Пластилиновая ворона учащийся МБОУЛуховицкая СОШ N1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Пони МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Пчела Майя учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бочаров Альберто Алексеевич Лиса Алиса учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Брагин Александр Александрович "Баба-Яга" обучающийся ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Брагин Александр Александрович "Енот" обучающийся МКОУ "Самовецкая СОШ" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Брусуева Диана Колобок учащейся МКУ ДО "Национальная школа искусств" Пряжинского р-на РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Бунина Светлана ВЕСЁЛАЯ КОМПАНИЯ воспитанник МКУДО"Станция юных техников" с Дивное СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Буркутов Станислав Александрович Йода - мастер джедаев Учащийся МБОУ СОШ 32 г.Уссурийска ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Бурцева Аня Мышка-норушка воспитанник МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 32" г.Новомосковска ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Быхало Владислава Валерьевна Вот, кто сказал: "Мяу"! учащийся МАОУ "СОШ № 40" г. Новоуральск СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Варфоломеева Александра Горшочек учащийся МБОУ СОШ №3 ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Веретенникова Ольга Дмитриевна Сова ученица 4 класса МБОУ Зазерская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Верховод Ростислав Эдуардович Дед Мороз Учащийся МБОУ ДШИ им. Г. Г. Галынина. ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Виноградова Маргарита Николаевна "Лунтик" обучающаяся МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волкова Алиса, Педорич Сабина Какой прекрасный Теремок. воспитаники мкдоуцрр - д/ с №15"Солнышко" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Гавриков Евгений Владимирович Веселый гном учащийся ГБОУ СОШ №17 г.Сызрани САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гайфутдинова Гульсия Мансуровна Снегирь КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Галактионов Кристиан Владимирович Золотая рыбка Учащийся Детский центр "Древо" МОСКВА
Голышев Даниил Дмитриевич Кексик Учащийся ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гольцова Даша "Маугли" Воспитанница МБДОУ БГО детский сад № 16 комбинированного вида ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гончарова Александра Алексеевна Дама с собачкой студентка ГПА КФУ им В. И. Вернадского , г.Ялта РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Горохов Степан Геннадьевич Басня "Ворона и Лисица" учащийся МОАУ СОШ № 35 г. Оренбург ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Григорьев Дима "Винни-Пух и его друзья" учащийся ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа-интернат" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гринкевич Варвара Витальевна Телефон. К.Чуковский учащийся Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Губанова Софья Алексеевна Прогулка рыжика учащийся МБОУ СОШ №5 города Лобня МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гущин Максим Андреевич Мама , папа и я -любимая семья Учащийся Арт -студия " Золотое сечение" МОСКВА
Далтагова Карина Барбоскины. Воспитанница МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 "Брусничка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Демидович Ева Павловна Фокси Демидович Ева Павловна СШ 120 г. Минска БЕЛАРУСЬ
Демина Евгения Владимировна осень воспитатель ГБОУ школа № 1519 МОСКВА
Дориченка Арина Русалочка учащийся МОУ ДОД ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НАДЕЖДА» ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Дубинина Анна Денисовна Моя кошка учащийся МБОУ "Средняя школа №31" УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Дутка Ксения Пластилиновая дружба воспитанник МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 32" г.Новомосковска ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЕГОРОВА АДЕЛИНА КОМПОЗИЦИЯ НА ТЕМУ ПРОИЗВЕДЕНИЯ А.С.ПУШКИНА "У ЛУКОМОРЬЯ ДУБ ЗЕЛЁНЫЙ" УЧАЩИЙСЯ МБОУ СОШ № 3 г. Можга УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Егорова Лена Борисовна Спанч Боб и Патрик лучшие друзья учащийся Покровская СОШ №2 с УИОП, г. Покровск РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
Еделькин Егор Крокодил Гена воспитанник МБДОУ детский сад №315 г. Нижний Новгород НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Елизарова Вера Семёновна "Пингвинёнок Лоло" Воспитанница ГБДОУ детский сад №15 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Жданова Вероника Чеширский кот учащийся МОУ ДОД ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НАДЕЖДА» ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Заборин Матвей Веселый слоник МАДОУ "Надежда" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Згеря Ирина Балерина учащийся МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Земляков Егор Нолик воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Зуйков Арсений Артемович Снежный снегирь Воспитанник МБДОУ "Детский Сад № 10 "Радуга", ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванов Кирилл Смешарики воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Иванов Тимофей Сергеевич Мишка в лесу воспитанник БДОУ "Детский сад № 241" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Игнатьев Артем Нюша поливает цветы учащийся МБУ ДО «Детский (подростковый) центр "Агнес", клуб "Импульс" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кабанец Юлия "День рождения Нюши " воспитанница МБДОУ №3 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Картавченко Ирина Александровна Овечки обучающийся МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Касьянов Роман Гарфилд тоже был маленьким Воспитанник МАДОУ "ДС №5" г.Благовещенск, Амурской области АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кирьянова Светлана Александровна "Маленький львенок-друг человека" учащийся ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа-интернат" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кобцова Анастасия Волшебная птица Воспитанница ГБОУ Школа №1519 МОСКВА
Кожевникова Олеся Евгеньевна Запасливая белочка Дошкольник МБУДО ДДТ Родник г.Химки МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кокшарова Анна Панда в зарослях учащийся МБОУ Лицей № 1 ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Колбасина Милана " Колобок" воспитанник структурное подразделение-детский сад МБОУ " СОШ №24 имени В.Г. Столля " ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
коллектив группы 3 С. Я. Маршак Воспитанники ГБОУ Школа "Спектр" г.Москва МОСКВА
Колпаков Артём "Сказка "Колобок"" воспитанник МБДОУ "Комсомольский детский сад" ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Колупаев Илья Хамелион учащийся МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Колчанов Алексей Евгеньевич " Репка" воспитанник МКОУ " Сявская коррекционная школа - интернат" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Колышкина Ксения Львенок воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Кондакчян Камила Кареновна Домик гномика воспитанник Изостудия "Ступени к творчеству" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Кононов Никита Дмтриевич смешарики учащийся МОУ СШ №6
Конькова Анастасия Волшебная фиалка воспитанник ГБДОУ "Детский сад №60", г. Санкт-Петербург, Кировский район САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Королева Варвара Ильинична глиняные игрушки учащийся общеобразовательная школа № 2 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Королькова Валерия Семейство цыпляток обочающийся МУ ДО "Шекснинский дом творчества" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Костылев Богдан Крокодил Гена воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Кравченко Владислав Дмитриевич Герои игры «Мои поющие монстры» КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Кравченко Ева Евгеньевна "Мой друг - дракончик!" Учащийся МБУДО ЦДО "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кравченко Маргарита Викторовна Приключения пингвиненка Лоло воспитанник МКДОУ детский сад №36 г.Новомосковск ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Краснова Ксения Александровна Волшебная бабочка учащийся МОУ ГСОШ г. Калязина Тверской области ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Крутых Алексей Андреевич. На озере. Обучающийся МКУ ДО "ЦВР" г. Новомосковск. ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецов Матвей Кот Матроскин воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Кузнецова Анастасия Сергеевна Пластилиновый гороскоп учащийся МБОУ средняя общеобразовательная школа N326 г.Санкт-Петербурга САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Кузнецова Елизавета Золотая рыбка воспитанница МБДОУ №61г. Курган КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузьмин Валера Петушок ученик 2-а класса МБОУ СОШ с.ПЕРВОМАЙСКОЕ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Кузьмина Вероника Мой Мишка ГБОУ СОШ №17 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кулинцова Кира Сергеевна Леший Кулинцова Кира Сергеевна МБОУ НОШ мкр «Южные Ворота» Томского района ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кухарова Елизавета Евгеньевна Русалочка учащийся МБОУ "Лицей №34" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кучуганова Любовь Александровна Чабан воспитанник КОУ РА "Коррекционная школа-интернат" РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
Лавничук Вероника Курочка Ряба учащейся МКУ ДО "Национальная школа искусств" Пряжинского р-на РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Лалетина Анастасия Глебовна Волшебный единорог учащийся МАОУ Лицей № 56 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лалетина Анастасия Глебовна зубастый дракон учащийся МАОУ Лицей № 56 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ларин Андрей Игоревич "Ослик" Учащийся МБУДО ЦДО "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Латыпова Альбина Владиславовна Лунтик и друзья учащийся МБОУ "Судогодская СОШ №2" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лебедева Елена Герои любимых сказок воспитанник МАДОУ детский сад "Звёздочка" г. Шахунья НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лебедева Полина Михайловна Царевна Лягушка Учащийся 3 класса МБОУ Школа-Гимназия №3 г.Ярцево СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Максим Сухарин Страшила мудрый! Воспитанник МДОУ детский сад 9 г. Приозерск Ленинградская область ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мальцева Вероника Евгеньевна Рождество МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маркова Арина Герольдовна Три кота учащийся Лицей государственной службы и управления города Канаш Чувашской Республикиe ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Марченко Даниил Никитич Герои игры Марченко Даниил Никитич МБОУ средняя школа 626 МОСКВА
Мельник Елизавета Ежик на дороге учащаяся МОУ "Средняя школа №5" РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Мельникова Яна Мой питомец ученица 1 класса МБОУ "Частинская НОШ" ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Милых Алика Бездомный бог - Ято учащийся МОУ ДОД ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НАДЕЖДА» ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Минкаилова Аминат Элимхановна Лисичка - сестричка Воспитатель МДОАУ д/с "Белочка" ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Михайленко Виктория Лунтик и компания воспитанник МБДОУ "Детский сад № 160 г. Владивостока" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Молявко Алиса Пластилиновый натюрморт. учащийся МАУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" г. Хабаровск ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Морозов Никита Символ олимпиады - Белый медведь воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Мургузова Сабрина Ниямаддиновна Котик воспитанник МБОУ детский сад №61 г.Сургут ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Мухамадиев Данияр Азаматович Кот воспитанник детский сад "Ляйсан" с. Усман-Ташлы-филиал МДОБУ детский сад "Солнышко" с. Ермекеево РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Нарчук Тимофей "Царевна лягушка" воспитанник МБДОУ детский сад №6 ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Некрасов Захар царевна- лягушка воспитанник МДОУ "Детский сад №194" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Осипова Елизавета Сергеевна Ворона Учащийся СОШ № 36 г. Нижнекамска РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Осюшкина Н. Л., Майор С. В. Ворона с сыром воспитатель МКДОУ д/с №15 ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Охотницкий Даниил Романович Бабочка и стрекоза МБДОУ Детский сад №25 "Пчелка" г. Смоленска СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Охрименко Егор Николаевич Подводное царство Воспитанник МАДОУ г. Нижневартовска д.с. №90 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Павлов Владимир Символ года воспитанник МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Павлов Максим Мой пластилиновый город учащийся МАОУ "ООШ № 2" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Перегудин Степан Сергеевич зайка на пенёчке воспитанник МБДОУ "ЦРР - детский сад №16" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Петухов Владислав Витальевич Пластилиновый мультик воспитанник МБДОУ Центр развития ребенка Детский сад № 22 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пикалкина Ариана Петушок ученица 4-б класса МБОУ СОШ с.ПЕРВОМАЙСКОЕ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Плюснина Диана "Лунтик и его друг Кузя" воспитанник МБУ ДО "Заиграевский ЦДЮТ" РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
Подольский Андрей Романович "Пузырь, Соломинка и Лапоть" воспитанник МКОУ Новокурлакская СОШ - структурное подразделение детский сад ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полшков Евгений Валерьевич Лягушонок воспитанник МБДОУ "Детский сад №21" МО г. Бугуруслана ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Поплавская Милена Эдуардовна Алиса в стране чудес Учащийся МБУДО ЦДО "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Поскачина Элеонора Акимовна Семья Ваттерсоных учащаяся 7 класса МБОУ "Тасагарская СОШ" РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
Прудникова Ангелина Александровна Мой класс на турбазе учащийся МОБУ СОШ № 35 г. Оренбурга ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пчелинцев Матвей Губка Боб Воспитанник МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 "Брусничка" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Ранджелович Анастасия Жарковна Лисичка-сестричка воспитанник ГБОУ " Школа №1359" ДО8 г. Москва МОСКВА
Рудова Полина Алексеевна Колобок учащийся МБОУ "Себежская детская школа искусств" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Руппель Савелий Три медведя Воспитанник Центр Образования "ЗНАК" МОСКВА
Рютин Тимофей Максимович Котики учащийся Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр эстетического воспитания детей "ТЮЗ" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Рязанов Кирилл Тигренок воспитанник МБДОУ "Детский сад "Изумрудный город" г. Тамбова ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Садовничий Матвей Евгеньевич Мой пластилиновый герой Воспитанник МБДОУ ДС ОВ 26 пос.Октябрьский МО Северский район КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Свиридова Маргарита Андреевна Сказочный полет Аладдина и Жасмин учащаяся МБОУ "Школа-гимназия, детский сад №25" г.Симферополь РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Семенова Арина "Слон и Тотошка" Учащийся ДШИ 1 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Сергеева Анна Евгеньевна Маша и медведь учащийся Лицей государственной службы и управления города Канаш Чувашской Республикиe ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Серебряков Максим Александрович Корзина с фруктами воспитанник ГКСУ СО ВОРЦДИ «Доверие» г. Волгоград ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смелова Таисия Алексеевна "Золотая рыбка" учащийся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №36" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТЫВА
Смирнов Данила Сергеевич Герои любимого мультфильма учащийся МБОУ ШКОЛА № 7 г.аАСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смирнов Тимофей Даниилович Мои герои - черепашки Ниндзя воспитанник МАДОУ "Детский сад №72 "Светлячок" Великий Новгород НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смирнова Ирина Отряд щенков к делу готов! учащийся МОУ "Шольская СШ" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соломатин Артем Дмитриевич Мой любимый герой учащийся МБОУ"Средняя школа №33" РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
старшая группа №12 Коллективная работа "На арене цирка" воспитанники МАДОУ №40 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Стафеева Элина Сказка рядом учащийся Кемерово МБОУ "Средняя школа №84" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Стеценко Иван Олегович Весёлая семейка воспитанник детского сада МБОУ д/с "Золотой ключик" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Стовбур Алиса Ивановна "гадкий утенок" Воспитанник ГБОУ Лицей №1524 д/о "Солнышко" МОСКВА
студия "Волшебная радуга" Жёлтый туман Педагог дополнительного образования ДООЦ "Отечество" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Сулейманов Айнур Фанзилевич Гусеница в гостях у ежа воспитанник детский сад "Ляйсан" с. Усман-Ташлы-филиал МДОБУ детский сад "Солнышко" с. Ермекеево МР Ермекеевский район РБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Сулейманова Алина "Обезьянка Чики-Рики и клоун Вупсень" Учащийся ДШИ 1 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Суркин Марк Ангрибёрд воспитанник МАДОУ "Детский сад №12 Солнышко" КГО СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сухоручко Елизавета Валерьевна Ну, заяц, погоди! учащийся ФГКОУ СОШ № 166 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тарасов Глеб Энгри бердз - птички невилички воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Тарасова Софья Кот-Котофей воспитанница МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Телицын Артём Денисович Мои мультяшьные герои дошкольник МБОУ детский сад №30 "Ладушки" корпус №1, г. Качканара СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трепалина Анна Радуга воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Тюряков Павел Денисович Знакомьтесь Милянжело - художник учащийся МБОУ СОШ №5 г. Орел ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фещенко Егор Сергеевич "Карлсон вернулся!" обучающийся МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Филиппова Виктория Вадимовна Подводный мир учащийся Лицей ГС и У г. Канаш ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Филиппова Виктория Вадимовна Спящая красавица учащийся Лицей государственной службы и управления города Канаш Чувашской Республикиe ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Фролова Татьяна Алексеевна «Вышивка пластилином (по мотивам русской народной сказки « Курочка Ряба ») учащаяся ООШ с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в Дании ДАНИЯ
Хасанов Марсель Русланович Морские обитатели РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Хомяков Артем Денисович Кот ученый учащийся МКОУ "Саранинская СОШ" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цепенок Анастасия три веселых клоуна воспитанник ГБОУ школа №1519 МОСКВА
Цыганок Арина Андреевна Осеннее дерево воспитанник МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Черепанов Максим Иванович Губка Боб и его друзья учащийся МБОУ "СОШ №59" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Черкасских Александра "Кот Баюн" воспитанник МБУ ДО "Заиграевский ЦДЮТ" РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
Чивель Дарина Евгеньевна Детский сад для зверей учащаяся МБОУ "Чистогорская СОШ" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шавруханова Асият "Винни Пух и Пятачок" воспитанник МБДОО "Еланский детский сад № 5 " Теремок" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шамсуллина Айсылу Рустамовна Смешарики воспитанник детский сад "Ляйсан" с. Усман-Ташлы-филиал МДОБУ детский сад "Солнышко" с. Ермекеево РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Шебалкова Варвара "Лебединое озеро" воспитанник МКДОУ "Детский сад № 36" ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шмаков Андрей Алексеевич Малыш Барбоскин дошкольник МБУДО ДДТ "Родник", г.о. Химки
Шубарина Дарья Дружба-это чудо Учащаяся МБУДО Центр этнографической культуры с.п "Село Верхняя Эконь" ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Шульц Жанна "Ласточка"из мультфильма "Дюймовочка" воспитанница МБДОО "Еланский детский сад № 5 " Теремок" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шушпанников Роман Жираф учащийся МБУДО ДШИ № 21 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Юлдашева Рафаэлла Равшановна Златовласка учащийся МБОУ "СОШ №20" г. Альметьевск РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Яблонских Екатерина Сергеевна Немо учащийся Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Яцухин Вадим Юрьевич Натюрморт с подсолнухом Ученик 8 класса МБОУ СОш №1 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Яшина Виктория Андреевна Хиро Хамада учащийся школа № 2 г. Ярославль ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Боева Аксинья Лунтик Воспитанник МДОАУ "Детский сад №23 г. Новотроицка" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воронова Ольга У Лукоморья дуб... Воспитанник МДОАУ "Детский сад №23 г. Новотроицка" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дегтярёва Дарья Денисовна Смешарики учащийся Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ермолин Леша Майкл воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Калина Софья "Лунтик" воспитанница МБДОУ«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №101» ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кочетова Екатерина Божья коровка Воспитанник МДОАУ "Детский сад №23 г. Новотроицка" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кравченко Кира Машенька воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Лебедева Валерия Открытый космос учащийся ГБОУ ДТДиМ имени А.П. Гайдара МОСКВА
Рожков Матвей Петушок Воспитанник МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 110 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Саклак Валерия Снегурочка Воспитанник МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 110 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Федотова Ирина Владимировна Львёнок Заведующий МДОАУ "Детский сад №23 г. Новотроицка" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация:
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Гарифуллин Ильмир Ильдарович Подводный мир Учащийся МБОУ Байкинская школа РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Диплом Победителя
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Абдурахманов Альберт Аделевич "Любимый Колобок" учащийся Мало-Барханчакское СКО СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Аверьянов Максим Емеля учащийся Екатеринбургская детская школа искусств №6 им. Архипова СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Адыгаева Елизавета Мой верный друг учащаяся детского объединения "Затейник" МБУ ДО "Таштыпский районный Центр детского творчества" РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Бессонова Дарья Чудо лебедь Воспитанница ГБОУ Школа №1519 МОСКВА
Богатова Полина Павловна Котенок по имени Гав Воспитанник МДОУ црр №33 "Ромашка" г. Воскресенск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Богданов Кирилл Вячиславович колобок учащийся МБОУ "Себежская детская школа искусств" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Боднар Алексей Владимирович "Колючая любовь" учащийся МБОУ «Сакская гимназия № 1» г. Саки РЕСПУБЛИКА КРЫМ
Бочаров Альберто Алексеевич Беззубик учащийся МБОУ Зеленогайский филиал Заворонежской СОШ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Быкова Ксения Андреевна "Водяной" Учащийся МБУДО ЦДО "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Быковская Софья Цирк Учащийся ДШИ 1 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Виноградова Злата Холодное Сердце учащийся МОУ ДОД ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НАДЕЖДА» ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Гирфанова Ирина Менивалиевна Волк и семеро козлят Педагог дополнительного образования ДООЦ "Отечество" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Григорьева Алина Максимовна Баба Яга учитель начальных классов МБОУ "СОШ №59" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Гундорова Елизавета Алексеевна Сова на ветке дерева зимой Учащийся МБУ СШ №9 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Давлетшина Зарина Дмитриевна Животные Воспитанник Мбоу детский сад Ляйсан РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Демидович Е.П. Вертеп СШ 120 г. Минска БЕЛАРУСЬ
Дмитриева Мария Алексеевна "Дракоша" Учащийся МБУДО ЦДО "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дмитриева Мария Алексеевна "Шапокляк" обучающаяся МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жердицкий Валерий, Ельшин Влас,Бородин Михаил Бородинское сражение воспитанник объединение "Начальное техническое моделирование" МКУДО"Станция юных техников" с Дивное СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Зайцева Анна Александровна "Птица счастья" учащийся МБУ ДО "Центр внешкольной работы" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зобков Дмитрий Викторович Солнышко воспитанник МБОУ "Школа - интернат № 13 г. Челябинска" ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зубенко Полина Евгеньевна Зайкина избушка учащийся МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Ивановская Олеся Дмитриевна "Царевна - лягушка" Учащийся МБУДО ЦДО "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Казанцева Ника Олеговна Русалочка "Ариэль" дом детского творчества "Родник" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Камалов Амирхан Ильфатович "Мой ключий добрый друг" воспитанник МБУ ДЮЦ "Юность" РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Клюева Полина Викторовна "Красная шапочка " САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коллективная работа Оленья упряжка Воспитанники МДОУ ЦРР д/с N16 "Ладушки" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кортенко Анастасия Валерьевна белка песенки поет,да орешки все грызет учащийся МБОУ "Себежская детская школа искусств" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Косова Василиса Алексеевна Три кота Дошкольник КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кравченко Владислав Дмитриевич Летающий дракон Учащийся Изостудия «Ступени к творчеству» КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Литвяков Саша "Три поросёнка" воспитанник КГКУ"емельяновский детский дом" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Лукина Александра Владимировна Встреча друзей учащийся МБОУ СОШ №56 г.Чебоксры ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Максим Ложкин Мышонок - музыкант воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Марков Дмитрий Михайлович Избушка на курьих ножках ученик 1 класса МБОУ Зазерская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мизерак Ростислав Владимирович "Попугай Кеша" воспитанник МКОУ " Ясеновская СОШ" КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Михайлова Анна Валерьевна "Емеля" Учащийся МБУДО ЦДО "Созвездие" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мойса Анастасия "Черепашки на прогулке" воспитанник МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 26 "Колосок" г. Мичуринск ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Оглы Давид "По щучьему велению" воспмтанник КГКУ"Емельяновский детский дом" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Омельченко Елена Николаевна Снегирь из пластилина Воспитатель ДОУ Медведицкий Муниципальный Детский Сад №1 "Радуга" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пастухов Глеб Эдуардович СОЮЗ-МУЛЬТФИЛЬМ - ЖИВ! воспитанник МБДОУ "Центр развития ребенка детский сад-194" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полашкова Ксения Лошадка ученик МБУ ДО "ДШИ №1" МО "город Бугуруслан" Оренбургская область ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Понкратова Виктория Владимировна Дюймовочка Воспитанник МДОУ црр №33 "Ромашка" г. Воскресенск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пономарева Полина Андреевна Идем за кладом воспитанница старшей группы МБДОУ Детский сад комбинированного вида №53 "Радость" с. Осиново Зеленодольского МР республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Псарев Павел Николаевич Три поросенка воспитанник МБДОУ №63 "Катюша" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Редингер Денис "Винни Пух" учащийся МБОУ "Себежская детская школа искусств" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рогалева Снежана Александровна Чудо Жар-птица Воспитанник МАОУ ООШ 3 города Сосновоборска КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Рябцева Диана Селестия воспитанник МАДОУ "Детский сад №12 Солнышко" КГО СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савченко Дарья Пластилиновые попугаи Воспитанник МБУ ООЦ "Ласточка" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сартакова Яна Царевна лебедь учащийся МОУ ДОД ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НАДЕЖДА» ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Светлакова Лиза Подводный мир учащийся ДШИ № 2 им. А. П. Загвоздиной, г. Архангельск АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Скрябова Нина "Дуэль мушкетёров". По мотивам произведения А.Дюма "Три мушкетёра" Учащейся МАУДО ВР "Школа искусств" МАУДО ВР "Школа искусств" станица Романовская РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Славский Кирилл Миньон воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Солодкова Есения "Спасатели вперёд!" Воспитанник МКДОУ "Бутурлиновский детский сад №11" ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Старокожева Алиса Русалка учащийся КУ "РГДШИ"Рубежанского городского совета Луганской области УКРАИНА
Тамбовцева Елизавета Розовый вечер учащийся МАОУДО Дом Детского Творчества "У Белого озера" СП "Смена" г.Томск ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тарасова Софья Пограничник с собакой воспитанница МДОУ "ЦРР детский сад №2 "Росинка"" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терёхин Ярослав, Брянский Даниил Герои из сказки "Теремок" воспитаники МКДОУ ЦРР - д/с №15 "Солнышко" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Тернова Екатерина Геннадьевна Домовенок Кузя учащийся МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Томурова Дарья Мечтательница учащаяся Алзамайская ДШИ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тухбатшин мирас Марселевич Павлины воспитанник детский сад "Ляйсан" с. Усман-Ташлы-филиал МДОБУ детский сад "Солнышко" с. Ермекеево МР Ермекеевский район РБ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Фаррахов Радмир Снегирь воспитанник детский сад "Ляйсан" с. Усман-Ташлы-филиал МДОБУ детский сад "Солнышко" с. Ермекеево МР Ермекеевский район РБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Фатечев Никита Андревич Век Рептилий ученик МБОУ Октябрьская основная общеобразовательная школа" РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
Хайбриев Амир Рамилевич МОИ ДИНОЗАВРЫ. Воспитанник МБОУ Д/С №37 пгт. Васильево Зеленодольский рн РТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Холодная Елизавета Тимофеевна Радужная лошадка учащийся "Учебный центр "Горизонт" МОСКВА
Хритина Виктория Красная Шапочка учащийся МОУ ДОД ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НАДЕЖДА» ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Целикова Полина "Гуси -лебеди" воспитанница МБДОУ №15 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Черкасских Александра "Встреча Колобка и Лисы" воспитанник МБУ ДО "Заиграевский ЦДЮТ" РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
Черноволенко Полина Витальевна Герасим и му-му учащийся МБУ ДО СДХШ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Шишкина Яна Сергеевна " Чебурашка" воспитанник Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 Сулукского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Ковганко Лилия Сергеевна Неизведанная красота воспитанник МДОУ "Жемчужинка" п.Харп ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Мешков Алексей Сергеевич "Муха-Цокотуха" Учащийся МАОУ "Куровская СОШ №6" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Молотков Дмитрий Попугай Кеша Воспитанник МДОАУ "Детский сад №23 г. Новотроицка" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Петрунева Ира Щенячий патруль воспитанник Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара РЕСПУБЛИКА КОМИ
Хлюпина Ирина Викторовна "Северный олень" воспитатель 1 категория МБДОУ "Детский сад " Лесная сказка" г.Новый Уренгой ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течение суток после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Мои дипломы".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать бумажные или эксклюзивные формы Дипломов и Сертификатов или Благодарственное письмо руководителю работы.