Образовательный портал "НИКА"

Всероссийские творческие конкурсы
Результаты конкурса: «Мой пластилиновый герой»
Диплом Призера
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
2 класс Г На сказочной поляне ученики МБОУ СОШ №4 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Андреевских Ксения Андреевна Мартовские коты РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Анисимова Ксения Олеговна Обезъянка Дени Ученица 1з класса МОАУ "НОШ№75" г.Оренбурга ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Антосюк Даниэль Денисович Город героев учащийся МБОУ "Лицей № 1" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Антосюк Марк Денисович Фиксики воспитанник МБДОУ "Детский сад Аленка", МБОУ "Лицей № 1" ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Апарнева Милана Маша и елка воспитанник МБДОУ Детский сад №7 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Астапенко Маргарита Сергеевна "Котенок по имени ГАВ" обучающаяся МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баяндин Савелий Юрьевич Сказочный зайчик воспитанник социального приюта для детей и подростков МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Норильск"
Белыч Глеб Сергеевич Смешарики. Крош и Нюша играют в мяч. ученик 1 класса МБОУ Зазерская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бетехтин Александр Павлович Безопасность превыше всего воспитанник МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад √4 “Ёлочка” детский са √5 “Родничок” ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бородина Ольга Викторовна Зимний гость МДОУ 62 ,,Ласточка,, г.Волжский ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бунина Светлана ВЕСЁЛАЯ КОМПАНИЯ воспитанник МКУДО"Станция юных техников" с Дивное СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Буркутов Станислав Александрович Йода - мастер джедаев Учащийся МБОУ СОШ 32 г.Уссурийска ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Варфоломеева Александра Горшочек учащийся МБОУ СОШ №3 ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Верховод Ростислав Эдуардович Дед Мороз Учащийся МБОУ ДШИ им. Г. Г. Галынина. ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Виноградова Маргарита Николаевна "Лунтик" обучающаяся МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Губанова Софья Алексеевна Прогулка рыжика учащийся МБОУ СОШ №5 города Лобня МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гущин Максим Андреевич Мама , папа и я -любимая семья Учащийся Арт -студия " Золотое сечение" МОСКВА
Дубинина Анна Денисовна Моя кошка учащийся МБОУ "Средняя школа №31" УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Заборин Матвей Веселый слоник МАДОУ "Надежда" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Иванов Тимофей Сергеевич Мишка в лесу воспитанник БДОУ "Детский сад № 241" ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Игнатьев Артем Нюша поливает цветы учащийся МБУ ДО «Детский (подростковый) центр "Агнес", клуб "Импульс" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кобцова Анастасия Волшебная птица Воспитанница ГБОУ Школа №1519 МОСКВА
Колчанов Алексей Евгеньевич " Репка" воспитанник МКОУ " Сявская коррекционная школа - интернат" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кононов Никита Дмтриевич смешарики учащийся МОУ СШ №6
Королькова Валерия Семейство цыпляток обочающийся МУ ДО "Шекснинский дом творчества" ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Краснова Ксения Александровна Волшебная бабочка учащийся МОУ ГСОШ г. Калязина Тверской области ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузьмин Валера Петушок ученик 2-а класса МБОУ СОШ с.ПЕРВОМАЙСКОЕ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Кузьмина Вероника Мой Мишка ГБОУ СОШ №17 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кухарова Елизавета Евгеньевна Русалочка учащийся МБОУ "Лицей №34" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кучуганова Любовь Александровна Чабан воспитанник КОУ РА "Коррекционная школа-интернат" РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
Латыпова Альбина Владиславовна Лунтик и друзья учащийся МБОУ "Судогодская СОШ №2" ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пикалкина Ариана Петушок ученица 4-б класса МБОУ СОШ с.ПЕРВОМАЙСКОЕ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Полшков Евгений Валерьевич Лягушонок воспитанник МБДОУ "Детский сад №21" МО г. Бугуруслана ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рудова Полина Алексеевна Колобок учащийся МБОУ "Себежская детская школа искусств" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Руппель Савелий Три медведя Воспитанник Центр Образования "ЗНАК" МОСКВА
Рютин Тимофей Максимович Котики учащийся Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр эстетического воспитания детей "ТЮЗ" КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Стеценко Иван Олегович Весёлая семейка воспитанник детского сада МБОУ д/с "Золотой ключик" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Фещенко Егор Сергеевич "Карлсон вернулся!" обучающийся МБУ ДО Центр детского творчества г.Суража БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Филиппова Виктория Вадимовна Подводный мир учащийся Лицей ГС и У г. Канаш ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Хомяков Артем Денисович Кот ученый учащийся МКОУ "Саранинская СОШ" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цепенок Анастасия три веселых клоуна воспитанник ГБОУ школа №1519 МОСКВА
Черепанов Максим Иванович Губка Боб и его друзья учащийся МБОУ "СОШ №59" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Чивель Дарина Евгеньевна Детский сад для зверей учащаяся МБОУ "Чистогорская СОШ" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шубарина Дарья Дружба-это чудо Учащаяся МБУДО Центр этнографической культуры с.п "Село Верхняя Эконь" ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Яблонских Екатерина Сергеевна Немо учащийся Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА (ХМАО - ЮГРА)
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Калина Софья "Лунтик" воспитанница МБДОУ«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №101» ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лебедева Валерия Открытый космос учащийся ГБОУ ДТДиМ имени А.П. Гайдара МОСКВА
Диплом Победителя
Номинация: Поделка
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Адыгаева Елизавета Мой верный друг учащаяся детского объединения "Затейник" МБУ ДО "Таштыпский районный Центр детского творчества" РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Бессонова Дарья Чудо лебедь Воспитанница ГБОУ Школа №1519 МОСКВА
Богатова Полина Павловна Котенок по имени Гав Воспитанник МДОУ црр №33 "Ромашка" г. Воскресенск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Богданов Кирилл Вячиславович колобок учащийся МБОУ "Себежская детская школа искусств" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Григорьева Алина Максимовна Баба Яга учитель начальных классов МБОУ "СОШ №59" АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Гундорова Елизавета Алексеевна Сова на ветке дерева зимой Учащийся МБУ СШ №9 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жердицкий Валерий, Ельшин Влас,Бородин Михаил Бородинское сражение воспитанник объединение "Начальное техническое моделирование" МКУДО"Станция юных техников" с Дивное СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Кортенко Анастасия Валерьевна белка песенки поет,да орешки все грызет учащийся МБОУ "Себежская детская школа искусств" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Литвяков Саша "Три поросёнка" воспитанник КГКУ"емельяновский детский дом" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Марков Дмитрий Михайлович Избушка на курьих ножках ученик 1 класса МБОУ Зазерская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мизерак Ростислав Владимирович "Попугай Кеша" воспитанник МКОУ " Ясеновская СОШ" КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Оглы Давид "По щучьему велению" воспмтанник КГКУ"Емельяновский детский дом" КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Понкратова Виктория Владимировна Дюймовочка Воспитанник МДОУ црр №33 "Ромашка" г. Воскресенск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пономарева Полина Андреевна Идем за кладом воспитанница старшей группы МБДОУ Детский сад комбинированного вида №53 "Радость" с. Осиново Зеленодольского МР республики Татарстан РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Редингер Денис "Винни Пух" учащийся МБОУ "Себежская детская школа искусств" ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Номинация: Рисунок
Ф.И.О. авторасортировать по убыванию Тема работы Образовательное учреждение Регион (область, республика, край)
Ковганко Лилия Сергеевна Неизведанная красота воспитанник МДОУ "Жемчужинка" п.Харп ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЯНАО)
Мешков Алексей Сергеевич "Муха-Цокотуха" Учащийся МАОУ "Куровская СОШ №6" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ



 
Все дипломы победителей и призеров будут выложены в личный кабинет в течение суток после их оплаты, где их и можно скачать во вкладке "Мои дипломы".
 
Если вы не нашли себя в этом списке, значит ваша работа не вошла в число призеров или победителей.
В этом случае, вы имеете возможность заказать красочный сертификат участника.

 

 

Вы также имеете возможность заказать бумажные или эксклюзивные формы Дипломов и Сертификатов или Благодарственное письмо руководителю работы.