Образовательный портал "НИКА"

Конкурсы, олимпиады, викторины

Художественные работы

"Мир глазами детей!"

Группа №4
Сабылин Костя
Сакунов Глеб
Посыкалюк Карина Сергеевна
Шоноева Диана
Тарабукина Оксана
Варданян Георгий Вачикович
Грудинина Ксения
Фирсова Валерия
Коваль Ирина Александровна
Меркусева Дарья
Ким Женя
Суханова Ангелина
Шабанова Анастасия
Митупова Виктория
Дмитриева Мария
Шопов Тимур
Бадагарова Цэбжит
Вершинина Полина Дмитриевна
Зимаева Анна
Белоусова Марина
Точилин Максим
Оканин Сергей
Букин Артем
Ткаченко Елизавета Анедреевна
Перевалова Полина
Дашиев Ардан
Амбарцумян София Мартиросовна
Портнягина Валерия
Карбаинова Екатерина
Спиркина Мадлена Дмитриевна
Салимова Елена
Бадмаев Аюр
Коткова Анастасия Дмитриевна
Таханова Туяна
Бохоев Артем
Кузьмина Дарья
Цыремпилов Зоригто
Габриелян Диана
Максимихина Полина
Кучумова Настя
Дашиева Арюна
Хмельницкая Ирина
Николаева Анна
Ким Женя
Косинова Екатерина Александровна
Очирова Аяна
Батуева Катя
Федосова Анастасия Александровна
Полякова Кристина
Бужинаева Дарья
Чернова Анастасия Павловна
Рыкова Татьяна
Гиноян Милана
Иванов Ваня
Тарабукина Оксана
Иванова Алина
Букало Алена Эдуардовна
Телешко Сергей
группа "Солнышко"
Букало Алена Эдуардовна
Цыренова Алина
Курбатова Елизавета Олеговна
Меликидзе Диана Александровна
Матханова Данара
Купорева Дарина Сергеевна
Патрикеева Владислава Кирилловна
Нимаева Яна
Стефаненко Соня
Лысенкова Владислава Павловна
Цивилева Милана
Сергеева Соня
Ширапова Номин
Попова Дайра
Тулевичус Ксения
Шпилькина Мария

"Моя любимая семья"

Восибова Васила Алимардон Кизи
Шука Тимофей Маринкоевич
Ковалева Марина Викторовна
Беленюк Ирина Федоровна
Курбатова Елизавета Олеговна
Редькина Дарья Валерьевна
Якименко Александра
Марактаева Алина Тимуровна
Рощупкина Дарья Сергеевна
Чупракова Елизавета Алексеевна
Смоленцева Виктория Петровна
Федосова Анастасия Александровна
Ящерицына Анна Викторовна
Мищерин Арсений Павлович
Солопеева Валерия Юрьевна
Морозова Елизавета Алексеевна
Панкратьева Полина Сергеевна
Нарышкина Ольга Сергеевна

«Удача на даче!»

Павлюк Александр Сергеевич
Ершов Евгений Николаевич
Михайлова Радмила Александровна
Ищенко Андрей
Китова Ульяна Михайловна
Бычкова Дарина Андреевна
Шука Тимофей Маринкоевич
Смагина Мария Денисовна
Севастьянова Екатерина Олеговна
Занозина Кристина Юрьевна
Шалаева Елизавета Викторовна
Зуева Анастасия
Федосова Анастасия Александровна

"Волшебное мгновение моего лета"

Варданян Вероника вачиковна
Соктоева Женя
Бороденко Людмила
Коллектив МБОУ СОШ8 3 А класс
Чобанов Даниил
Булыгина Дарья
Чупракова Елизавета Алексеевна
Полякова Кристина
Воробьев Семен
Голенко Виктория Владимировна
Дахина Анастасия
Цыренова Алина
Шука Тимофей Маринкоевич
Зимаева Анна
Базаров Булат
Точилин Максим
Луценко Янина
Одинокова Мария Васильевна
Абрамец Дина, Тамулевич Мария
Норбованжилова Цырена
Шалаева Елизавета Викторовна
Коткова Анастасия Дмитриевна
Перелыгин Александр
Самарская Диана
Коткова Анастасия Дмитриевна
Епишина Алена
Маргарита Степановна Бестужева
Коткова Анастасия Дмитриевна
Колесова Лиза
Маргарита Степановна Бестужева
Круглова Анастасия
Меркушева Дарья
Бестужева Маргарита Степановна
Дорошенко Ксюша
Ожигов Михаил
Бестужева Маргарита Степановна
Зайцева Александра Евгеньевна
Полякова Кристина
Бестужева Маргарита Степановна
Косинова Екатерина Александровна
Жалсанова Лариса
Бестужева Маргарита Степановна
Щербинина Мария Евгеньевна
Кузнецов Егор
Гурьева Кристина александровна
Рощупкина Дарья Сергеевна
Нимбуев Баин
Гурьева Кристина александровна
Федосова Анастасия Александровна
Ожигов Михаил
Щербинина Мария Евгеньевна
Смагина Мария Денисовна
Матаненко Евгения Александровна
Щербинина Мария Евгеньевна
Матусевич Дмитрий
Габриелян Диана
Щербинина Мария Евгеньевна
Газизулина Елена
Голиков Александр
Щербинина Мария Евгеньевна
Курочкина Милослава
Губарь Ольга
Курякина Зинаида Александровна
Юдин Александр
Басова Полина
Дудаков Артем
Баландина Алиса
Бохоев Артем
Чупракова Елизавета Алексеевна
Ким Елизавета
Ванданова Юлия
Дементьев Виктор
Курочкина Милослава
Антонова Дарья
Шаронова Нина Николаевна
Богданова Алёна
Басова Полина
Кодиров Кодир Сафарханович
Красикова Ульяна
Богдашев Ярослав
Артамонова Алиса Александровна
Сафронов Степан
Бузинаева Елена
Гущина Вероника
Ташлыков Дмитрий
Власова Лилия
Бирюкова Дарья
Шпилькина Мария
Антонова Дарья
Абдуллаева Алина
Попкова Ярослава
Басова Полина
Валерия Соколова
Федосеева Екатерина

"Моя будущая профессия!"

Идрисов Ислам
Пантелеев Ярослав
Уржанова Арюна
Суханова Ангелина
Дондокова Элина
Верховцева Дана Владимировна
Федосова Анастасия Александровна
Рассохин Евгений
Верховцева Дана Владимировна
Букало Алена Эдуардовна
Алдаров Артем
Верховцева Дана Владимировна
Гиноян Милана
Куренков Захар

"Кошка, которая гуляет сама по себе"

Семенова Софья Андреевна
Михайлова Радмила Александровна
Букало Алена Эдуардовна
Садриева Лилия Тагировна
Одиноков Максим Павлович

«Дети против мусора»

Бородкин Андрей
Моисеев Андрей
Никифоров Иван Вячеславович
Лазарь Арина
Аджиев Амин
Кадыров Иван Павлович
Воробьёва Полина
Ульянова Анна
Соколов Владислав Дмитриевич
Менлякаева Малика
Эмиров Камиль
Боярская Екатерина Александровна

"Мой любимый город"

Хусаенов Хантимер
Соболев Илья
Амирбек Анеля Тимуркызы
Хусаенов Хантимер
Михайлова Радмила Александровна
Сидорова Вероника
артеменкова оксана васильевна
Морозова Виктория
Соколова Виктория
Кожушкова София
Семенова Юлия
Семен Макасеев
Погорелова Дарина
Букало Алена Эдуардовна

"Весна красна!"

Алейникова Наталья Васильевна

"Природа родного края!"

Богатов Андрей
Кожемякина Олеся Васильевна
Простакова Александра Дмитриевна
Волгина Анна
Голубева Ангелина Петровна
Незамеев Айрат Ленарович
Курбатов Тимофей
Илюхин Вячеслав Александрович
Закарян Нарек Норикович
Башинов Ахмед
Баклыкова Галина Николаевна
Шамигулова Гульназ Рустемовна
Дощанова Диана
Рахматуллина Аделина Руслановна
Грунь Сергей Геннадьевич
Бортников Константин
Тухватов Азат
Чердынцев Андрей Михайлович
Галкин Олег
Лёва Фомин
Матвеев Юрий Юрьевич
Солопова Арина
Валерия Соколова
Чучалов Павел Алексеевич
Кумашев Азамат
Тажетдинова Ясмин Эдгаровна
Садыкова Флера Рафаэлевна, Хусаенова Алсу Хакимяновна
Полтавцева Полина
Каримова Оксана
Фаляхиев камиль
Егоркин Дмитрий
Прокина Наталья Михайловна
Иванченко Дарья Валерьевна
Колодина Лилия Игоревна
Осин Матвей
Грунь Сергей Геннадьевич
Сыропятов Владислав Дмитриевич
Судовиков Даниил Андреевич
Завязкин Никита Михайлович
Истомина Варвара Викторовна
Зиганшина Азалия Асхатовна
Чернышев Алексей Эдуардович
Желтышева Виктория Евгеньевна
Хайруллина Ралина
Стасюк Татьяна Геннадьевна
Выхватенко Виктория Сергеевна
Шишацкий Владимир Владимирович
Буроченок Виктория Дмитриевна
Доржиева Долгор Батуевна
Мещеряков Савелий
Чернышев Алексей Эдуардович
Ковалева Марина Викторовна
Ворошилова Виктория Сергеевна

Страницы